Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 673

Тема: Dota 7.00

  1. #541
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    У меня на твоих героях 30-45% винрейт , аз аз
    Не пропусти свой маленький сатанинский юбилей


  2. #542
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    о, спасибо Адольфу, за то что напомнил где смотреть серии побед на героях.


    - - - Добавлено - - -

    17 подряд на омнике, это были золотые времена

  3. #543
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Xenofly, скилл тебе не поможет никак затащить если ракалы в тиме, хоть что ты ни делай, а вот терпение поможет продвигаться дальше и со временем хоть иногда подниматься по ммру.
    Скилл в доте поможет затащить с 4 ракалами в тиме только при условии что твой личный скилл выше уровня игроков в команде противников.

    Посади игрока 6к рейтинга на 3к рейтинг с 4 ракалами в тиме (стандартными игроками 3к рейтинга), он легко вывезет эту игру, потому что его личный уровень игры выше чем уровень игры у всех его противников, даже с учётом фида его тиммейтов. Его просто отфидят и он уже в соло будет разносить всю команду.

    И так работает в почти любой командной игре. Именно из-за этого существует такое понятие как буст рейтинга.

    Посади в КС глобала на сильвер/голд, он будет просто соло выносить всю вражескую команду, даже если игроки его команды отдаются.
    Посади в ОВ какого-нибудь топ игрока на Генжи на уровень серебра/золота, он просто будет соло вывозить эти катки.
    Посади в Доте какого-нибудь 6к+ игрока на 3-4к рейтинг, на любом мид/кэрри герое, и он ногами вперед вынесет всю вражескую команду.
    Последний раз редактировалось Kebry; 17.12.2016 в 15:46.

  4. #544
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Kebry, твоё сообщение верно, только если под скиллом подразумевать умение прожимать кнопки, и умение руководить командой. Если ты будешь просто хорошо отыгрывать на герое, то у тебя не будет высокого винрейта даже на 4к. Для примера: иногда смотрю стримы одного из лучших игроков на ПА, который на мейн аккаунет имеет 7к ммра(в войсе он общается редко), периодически он берет аккаунты 4.5-5к на буст, и казалось бы, у команды на кери 7к игрок, значит изи победа? - нет, не изи, если ты просто играешь, даже очень хорошо, но никак не координируешь свою команду, не общаешься с ней в войсе, то и очень высокого винрейта у тебя не будет даже на 4к.
    Популярным стримерам бустерам в этом плане легче, потому что их знают, и игроки из их команды доверяют этим самым бустерам, зная, что он вероятно приведет их к победе.
    Или можно посмотреть стримы какого-нибудь вансокора, который даже на самом высоком ммре занимается прожатием кнопок, координацией команды, и попутно успокаивает игроков в тильте.

  5. #545
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Kebry, твоё сообщение верно, только если под скиллом подразумевать умение прожимать кнопки, и умение руководить командой. Если ты будешь просто хорошо отыгрывать на герое, то у тебя не будет высокого винрейта даже на 4к. Для примера: иногда смотрю стримы одного из лучших игроков на ПА, который на мейн аккаунет имеет 7к ммра(в войсе он общается редко), периодически он берет аккаунты 4.5-5к на буст, и казалось бы, у команды на кери 7к игрок, значит изи победа? - нет, не изи, если ты просто играешь, даже очень хорошо, но никак не координируешь свою команду, не общаешься с ней в войсе, то и очень высокого винрейта у тебя не будет даже на 4к.
    Популярным стримерам бустерам в этом плане легче, потому что их знают, и игроки из их команды доверяют этим самым бустерам, зная, что он вероятно приведет их к победе.
    Или можно посмотреть стримы какого-нибудь вансокора, который даже на самом высоком ммре занимается прожатием кнопок, координацией команды, и попутно успокаивает игроков в тильте.
    Имхо самый редкий и ценный скилл для подъема ммр - умение успокаивать тильтующих игроков и договариваться с токсичными товарищами

  6. #546
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Ставишь помойку, руинишь мид СФ-у, делаешь пару ганков, к середине игры ~20-4, а общий счет равный. Ждешь когда твоя команда огребет !@#$ды, команда огребает. -25, -25, -25. Думаешь, что пора бы остановиться, но не можешь. Уже 11 утра, -25, -25, -25. Первый раз за всю доту пикаешь ВК. С вивером и баратрумом набиваете килы нонстоп. Твой мидер сф сливается по кд, твой эмбер в изи сливается по кд, оба ноют в войс. В итоге 50 минут и -25. Не спс я наигрался.

  7. #547
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    ryoko,
    ставишь любую командную игру... сцаные тиммейты не дают пробиться на 7к - помойка
    ставишь ХС - карта не зашла, рандом сцаный, данатеры, а так бы конечно я б в легенде был и ездил бы на Близзкон вместо Павла
    ставишь старкрафт - сцаная имба, алынеры, абузеры, протосня - не дают взять лигу
    Не спс я наигрался, пойду к мамке, она мне всегда говорила, что я самый умный сильный и красивый

  8. #548
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    ryoko,
    ставишь любую командную игру... сцаные тиммейты не дают пробиться на 7к - помойка
    ставишь ХС - карта не зашла, рандом сцаный, данатеры, а так бы конечно я б в легенде был и ездил бы на Близзкон вместо Павла
    ставишь старкрафт - сцаная имба, алынеры, абузеры, протосня - не дают взять лигу
    Не спс я наигрался, пойду к мамке, она мне всегда говорила, что я самый умный сильный и красивый
    Воу воу, че это за поток сознания аутиста. Ты решил все банальные изречения вывалить сюда за один раз? Ты что бот?

  9. #549
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    ryoko,
    ставишь любую командную игру... сцаные тиммейты не дают пробиться на 7к - помойка
    ставишь ХС - карта не зашла, рандом сцаный, данатеры, а так бы конечно я б в легенде был и ездил бы на Близзкон вместо Павла
    ставишь старкрафт - сцаная имба, алынеры, абузеры, протосня - не дают взять лигу
    Не спс я наигрался, пойду к мамке, она мне всегда говорила, что я самый умный сильный и красивый
    Это разные вещи, в ХС победа зависит только от тебя, а в доте от 4х дебилов которые с тобой в тиме

  10. #550
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Это разные вещи, в ХС победа зависит только от тебя, а в доте от 4х дебилов которые с тобой в тиме
    в хс победа зависит не только от тебя
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  11. #551
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Воу воу, че это за поток сознания аутиста. Ты решил все банальные изречения вывалить сюда за один раз? Ты что бот?
    Хей, у нас тут вежливое общение, плиз плиз

  12. #552
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Хей, у нас тут вежливое общение, плиз плиз
    адольф будь добр. просвети народ. по твоему мнению Дота сложная игра? в плане личного/механического скила
    играл ли в лолец?
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  13. #553
    Нет ничего легче лола, просто берешь Жанну спамишь ветерки бьеш по щам прокастом, за месяц игры в меня пару раз пытались кидать всякие шарики, вероятно это так называемые (ан)скиллшоты, но ни разу ими по мне не попали, потому что моя реакция в разы превосходит реакцию лолера.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 17.12.2016 в 20:10.

  14. #554
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    AeonFluxStrikesBack, как там керри тхд поживает?

  15. #555
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    в хс победа зависит не только от тебя
    Ну вообще я понял мысль Флакса.В ХС конечно есть рандом, но этот рандом можно свести к минимуму, если грамотно играть.Тут в силу вступает теория вероятностей, которой активно пользуется любой топовый игрок что в покер, что в хс.А в командных играх ты не можешь просчитать своих союзников и что им в голову взбредет в следующий момент, поскольку чужая голова - темный лес и не просчитывается никакими сложными науками.Но это конечно не повод говорить, что мол ты такой крутой, а тима тебя держит и не дает апнуться )Тут многие факторы влияют.Мне вот в командных играх очень сложно поднимать свой рейтинг, и напротив в соло, например в ХСе я буквально за неделю игры взял 9 ранг даже на бюджетной колоде и по итогам сезона вошел в топ 7% игроков ладдера.В Лоле я не смог достичь этого даже за полгода, максимум поднявшись в топ 15-20% игроков ладдера
    Последний раз редактировалось DospexiBoga; 17.12.2016 в 20:50.

  16. #556
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Ну вообще я понял мысль Флакса.В ХС конечно есть рандом, но этот рандом можно свести к минимуму, если грамотно играть.Тут в силу вступает теория вероятностей, которой активно пользуется любой топовый игрок что в покер, что в хс.А в командных играх ты не можешь просчитать своих союзников и что им в голову взбредет в следующий момент, поскольку чужая голова - темный лес и не просчитывается никакими сложными науками.Но это конечно не повод говорить, что мол ты такой крутой, а тима тебя держит и не дает апнуться )Тут многие факторы влияют.Мне вот в командных играх очень сложно поднимать свой рейтинг, и напротив в соло, например в ХСе я буквально за неделю игры взял 9 ранг даже на бюджетной колоде и по итогам сезона вошел в топ 7% игроков ладдера.В Лоле я не смог достичь этого даже за полгода, максимум поднявшись в топ 15-20% игроков ладдера
    в хс не нужен скилл
    там играют колоды а не игроки
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  17. #557
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    в хс не нужен скилл
    там играют колоды а не игроки
    Ну тогда рекомендую дерзнуть, взять легенду, ездить по турнирам и рубить зелень
    Вон Сильвернейм недавно 100к отжал, Пашка Близзкон выиграл.Это все снгшники.А по поводу скилла в ХС, если бы его там не было, то в топе легенды были бы всегда рандомные люди.Однако ж нет, там всегда одни и те же лица

    - - - Добавлено - - -

    В новой ДОте кстати, уровень стал набираться реально заметно быстрее.Только что на аксе без проблем апнул 25 с минусовым счетом )

  18. #558
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    В Лоле я не смог достичь этого даже за полгода, максимум поднявшись в топ 15-20% игроков ладдера
    Ну там дурацкая система калибровки, даже если у тебя годлайк уровень игры, то тебя кинет в золото1, а потом надо пол года играть апать дивизионы. А какой нормальный человек будет играть сезоны в ЛоЛе? Была бы игра интересной можно было бы этим заняться, а так только время терять. Сразу опережу вопрос про Доту - да, там система калибровки ещё хуже, но игра хотя бы интересная.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 17.12.2016 в 22:37.

  19. #559
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Ну там дурацкая система калибровки, даже если у тебя годлайк уровень игры, то тебя кинет в золото1, а потом надо пол года играть апать дивизионы. А какой нормальный человек будет играть сезоны в ЛоЛе? Была бы игра интересной можно было бы этим заняться, а так только время терять. Сразу опережу вопрос про Доту - да, там система калибровки ещё хуже, но игра хотя бы интересная.
    очень интересная. настолько что после 10 игр я установил Хотс
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  20. #560
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    очень интересная. настолько что после 10 игр я установил Хотс
    Ну, знаешь, есть люди которые предпочитают нормальный секс, а есть люди, которые любят пороться в жопу с конями. На вкус и цвет, как говорится.

Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DOTA или LOL
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Dota
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.01.2016, 18:25
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 23:04
  3. Dota 2 invite в Dota store
    от DoubleBubble в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 13:01
  4. DOTA 2
    от DarkSnow[raGe] в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 20:10
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 01:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •