Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 673

Тема: Dota 7.00

  1. #81
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Заметил. Герои стали меньше)
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  2. #82
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Ну это уже в лейте. В ХОТСе на этом этапе ультимейты талантами усиливаются.
    Учитывая увеличенное число крипов в лесу, увеличенный приток голды, наличие пассивок на +XP, бафнутые тома и в два раза большее число баунти рунок, лейт теперь будет наступать значительно быстрее.
    Последний раз редактировалось Kebry; 11.12.2016 в 21:50.

  3. #83
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Схалявили. В Хотс многие таланты кардинально усиливают абилки героя, а тут просто статы дают.
    Да я думаю это первый шаг. Через какое-то время до думаються и до активных абилок, и до специальных эффектов.

    - - - Добавлено - - -

    Вот за это я люблю доту. Люди не боятся взять и перехерачить всю игру с ног на голову. Сделав, что-то новое. Это не 6 одинаковых героев выпускать.

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Господи, я ору со всего. Катанул с рандом поцонами всего 30-минутку, лесником пытались обе команды играть, но блин ... Тайминги полностью сбиты у всех, гангать не ясно как теперь людей, с рунами вообще не ясно как и вовсе. Короче первые баунти руны не дают экспы, они меньше дают, но спавнятся быстро, для леса. Мета устаканится либо на мегасупер раш через агрессивного лесника, либо ультралейт который теперь начинается с 30 минуты. Молодец айсфрог, заставил в помойку и стим зайти.

  5. #85
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    182
    Превратили доту в говнохотсГабен, пощады

  6. #86
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    ITT

    Скрытый текст

    [свернуть]

  7. #87
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Не то что бы это таланты, просто бонусы к хп/экспе/% от кастов, хотя я хз что там за таланты в этом вашем моба-говне
    Патчноут ппц, реворк нескольких героев, куча ненужных септеров, вот это всё. Ещё и карту переработали, зачем? Зачем все эти сраные обелиски? Правильно сделал что бросил это говно

    Скрытый текст

    Сильное обновление. Играть я в него, конечно, не буду.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Broodya; 12.12.2016 в 00:37.

  8. #88
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177

    Оказывается хотс все это время был хардкорной игрой

  9. #89
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение

    Оказывается хотс все это время был хардкорной игрой
    на деле с механикой нынешних героев и игры вцелом и общей экономикой это лютое дрочилово
    Последний раз редактировалось Moree; 12.12.2016 в 01:45.
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  10. #90
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Многие так и не поняли, как работают эти таланты, поясняю:
    Вы сможете по ходу игры подстраиваться под ситуацию.С одной стороны у вас конечно есть итем-билд, а таланты будут использоваться в качестве "тонкой настройки" героя.Это намного лучше, чем руны из Лола, которые ты берешь еще до начала игры.
    Вообще патч отличный - таланты только улучшат игру, герой отличный с уникальной механикой ни на кого не похожий, карта стала намного интереснее с куда большими возможностями для забегов и засад, хайграундами и обьектами.Хейтеры могут и дальше хейтить, но сегодня дота сделала большой шаг вперед.Особенно в сравнении с нелепыми предсезонными изменениями в Лоле

  11. #91
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    чего вы взъелись на таланты эти, во первых они тут как замена плюсикам, а во вторых если в хотсе в большинстве случаев половина скилов юзлесс, то тут не особо. Да и как по мне сомнительный баф лесников, учтя что лес у сэйф лейна остался тем же почти, кроме +1 стака древних, так и руна еще будет привлекать внимание соперников, да и спаун крипов раз в 2 минуты, так себе
    Последний раз редактировалось Tempest; 12.12.2016 в 01:57.

  12. #92
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    а во вторых если в хотсе в большинстве случаев половина скилов юзлесс,
    Ну не скилов, а талантов. Большенство не большенство не знаю. А то что есть разные прокачки одного и того же персонажа большой плюс.

    Я думаю тут тоже самое будет. Найдут 1-3 рабочих билда на героя и будут использовать.

  13. #93
    Новобранец
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение

    Оказывается хотс все это время был хардкорной игрой
    Хотс был и останется игрой для аутистов, потому что кроме талантов за лвл там ничего нет. А дотка теперь переманит еще и часть людей к себе, конечно же после того как там все пофиксят

  14. #94
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от SlayDn Посмотреть сообщение
    Хотс был и останется игрой для аутистов, потому что кроме талантов за лвл там ничего нет.
    А в шахматах нельзя юнитво строить. Отличный аргумент.

  15. #95
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SlayDn Посмотреть сообщение
    Хотс был и останется игрой для аутистов, потому что кроме талантов за лвл там ничего нет. А дотка теперь переманит еще и часть людей к себе, конечно же после того как там все пофиксят
    Для некоторых сложно даже загуглить какие таланты брать .
    Последний раз редактировалось NeoBonjwa; 12.12.2016 в 02:02.

  16. #96
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    тайминги новых отводов:

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Tempest; 12.12.2016 в 02:04.

  17. #97
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    чего вы взъелись на таланты эти, во первых они тут как замена плюсикам, а во вторых если в хотсе в большинстве случаев половина скилов юзлесс, то тут не особо. Да и как по мне сомнительный баф лесников, учтя что лес у сэйф лейна остался тем же почти, кроме +1 стака древних, так и руна еще будет привлекать внимание соперников, да и спаун крипов раз в 2 минуты, так себе
    будет даже 2 лесника-роумера, котрые замберают руны пылесосят леса и ганкают лейны илил других 2 роумеров, мой рпогноз будут браться 3 сильных героя которые могут воевать соло и 2 героя в связке которые будут просто наводить шорох нонстоп, в теории простоо на 2 минуте скажем ан мид к мидеру 2-3 лвла выбегают 2 фуловых героя с тапками 2 лвла и могут хоть под башню дайвить
    Последний раз редактировалось Moree; 12.12.2016 в 02:09.
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  18. #98
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Moree Посмотреть сообщение
    мой рпогноз будут браться 3 сильных героя которые могут воевать соло
    Например кто?

  19. #99
    Новобранец
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    А в шахматах нельзя юнитво строить. Отличный аргумент.
    Сравнить шахматы с моба Здесь же 2 игры в схожем стиле, где в одной есть (образно) 5 механик, а в другой 1,5. Из-за того, что эти 1,5 более менее удачных (таланты и мини фонтаны) добавили в первую игру - она не потеряла ничего из старых.

  20. #100
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Например кто?
    просто 3 героя соловика, вайпер кроба дс, и в лесу тусят енча с цмкой или аксом. на 2 минуте выбегает енча с кентавриком и цмкой, вешают сюрдж щиток на кентавра и побежал под башню , или можно в лес взять енчу(чена) и лешрака и так же выйти и спушить просто на ранней минуте башню, на лайне например даже не дс может стоять а акс


    Вообщем любые 3 героя которые могут втерпливать от возможных 2-3 героев, то есть любой нынешний хардленйер или плотынй мидер, желательно который может линию толкнуть. а 2 лесных героя вообще связок много, которые могут вдвоем 3-2 спота (стакнутых с 30 секунды по первую минуту, то есть 4-6 пачек крипов) зафармить в лесу потом пойти к обелиску отрегениться и выйти на ганг( лина-лион. клокверк-веномансерб дазл-нага,дс+ подчти любой герой, акс+рендж со станом(который просто затаривает хилки и мажет акса пока тот фармит), вообщем мнго чего, главное чтобы эти 2 героя могу дать люлей если к ним в лес придут на этих первых минутах другие 2 типа)
    Последний раз редактировалось Moree; 12.12.2016 в 02:28.
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DOTA или LOL
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Dota
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.01.2016, 18:25
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 23:04
  3. Dota 2 invite в Dota store
    от DoubleBubble в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 13:01
  4. DOTA 2
    от DarkSnow[raGe] в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 20:10
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 01:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •