Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95

Тема: Фабрика Адольфа не работает.

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    4
    дратути

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от Voodoogore Посмотреть сообщение
    Speller_, если бы это было так, то со дна бы никто никогда не выбирался, а прогресса не существовало бы в принципе
    ну, давай назови, кто из дна выбрался на ск2тв без фабрик, праймтаймов, главной (когда она еще была)

    - - - Добавлено - - -

    и без пастели

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    а просто подрочите на дочку мастейна)

    https://www.youtube.com/watch?v=PZhqZAVGTqw

    - - - Добавлено - - -

    кстати,педоразы, 100 лет спартаку..да не о том , что вы подумали.

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Speller_,
    Ну со дна выбралось дофига людей. Хартстоуншики Абвер, Хаппа. Дотеры: Риверон, иван топ ван, имба эльф, Намичка.
    Последний раз редактировалось Левингук; 12.12.2016 в 05:05.

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Хартстоуншики
    lда не говори, ...

  6. #46
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Да, цель нынешней фабрики не очень понятна, зачем оценивание, когда за топовые места ничего нет. С другой стороны, а что если бы был какой то приз, например, первым трем позициям? Такие стримеры как Силентиум и Дедпул просто вне конкуренции среди остальных. Всемил получил наивсший бал, только благодаря моей 9, которую я не очень то хотел ставить, но по сути был вынужден из-за оценивания предыдущего "крайне похожего стрима". Это в свою очередь еще один косяк, разные судья на разных участников.
    Порадовал Ювонна, который ворвался только под конец, сразу в роли судьи и поставил Силентиуму 5 думаю приди он на 20 минут раньше и увидев мою 9 Всемилу, Силентиуму он бы поставил все 10. Кароче получился какой-то бардак и очень хорошо, что никаких призов нет.
    Последний раз редактировалось ZIG3ZIG; 12.12.2016 в 05:10.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Ну со дна выбралось дофига людей.
    И благодаря чему они выбрались со дна?

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    а вот, кому не понравится- либо ьудак либо пидор:
    https://www.youtube.com/watch?v=YsV3BXb0wNI

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    goro, а о каком все подумали, или о каком нужно думать? есть рабский копротивленец и названные им спортивные клубы, а что ещё?

    - - - Добавлено - - -

    а вот, кому не понравится- либо ьудак либо пидор:
    https://www.youtube.com/watch?v=vtQcqATem60

  10. #50
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AAA_(music) Посмотреть сообщение
    а о каком все подумали, или о каком нужно думать?
    я не поня вовро слуха
    https://www.youtube.com/watch?v=nSBIZCJiTXQ

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    goro, чёт мужик так и зазывает: пойди купи ещё ствол, что тебе станется то, молодой ещё, фигач с двух рук в две щёки, и на бутылки садись пока упруг обруч - не знаю, думаю.

  12. #52
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AAA_(music) Посмотреть сообщение
    чёт мужик так и зазывает: пойди купи ещё ствол
    ты дурачек, нож:
    https://www.youtube.com/watch?v=LCkMm0uMWyM
    для упоротых, для "успокония"
    https://www.youtube.com/watch?v=Tj75Arhq5ho
    и для лохов:
    https://www.youtube.com/watch?v=usGQjN87BUA
    ну и держите мое любимое, дурачки)
    https://www.youtube.com/watch?v=jhC1pI76Rqo
    Последний раз редактировалось goro; 12.12.2016 в 06:21.

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Риверон, иван топ ван, имба эльф, Намичка.
    Лал, несомненно, эти люди добились успеха в стрименге :derp:

  14. #54
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Фабрика сейчас находится в поиске формата, так что простите уже за все эти эксперименты, да и ничего страшного нет, если вдруг кто-то займет 1-е место, а кто-то 5-е - это пока ничего не решает и не факт, что обязательно должно решать.

    Мы пока не пытаемся выделить талантливых стримеров, которых интересно смотреть по N-часов и нагнать к ним народ - нет такой задачи.
    И, мне кажется, вы ошибаетесь с оценкой мотивации стримеров и нас.

    Да, ребята и девчата не получат с этого хайпа, мы не получим новых звезд стриминга 24 на 7.
    Но у них появляется мотивация делать что-то, потому что их смотрит не 5 человек.
    Появляется мотивация, потому что о говорят, их оценивают, их труд и навыки попадают под прицел критики.
    Это, наверное, самая важная мотивация - чтобы то, что ты делал было кому-то нужно и интересно.
    А деньги, хайп - это вторично.

    Ставить их во главу угла не хочется, честно говоря.
    Это не значит, что мы не будем думать над тем, как привлечь больше людей на стримы и как на них зарабатывать, это значит, что приоритет не на этом.
    Еще не хочется делать акцент на жесткую конкуренцию между стримерами.
    Мы отходим от чисто рыночной составляющей прайм-тайма и пытаемся сосредоточится на творческой, на том, чтобы сделать что-то интересное.

    В данный момент у нас есть такие мотиваторы как внимание аудитории и критиков к творчеству стримеров.
    Он уже неплохо сработал - ребята сделали во всяком случае намного лучше, чем делают стримеры обычно.
    Второй мотиватор - это совместная работа, помощь в редактуре сценария, подготовка конкретной рубрики.
    Посмотрим, как будет работать он.

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Ну и типа портал не мертв, типа что-то происходит.
    перераспределение 7к посетителей на другие стримы это типа портал не мертв? ну окей.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Я когда думаю о фабрике испытываю двоякое чувство. Я вижу контест, это здорово. Но фабрика, это не соревнование в моем представлении, а производство. Это новая гвардия. Я представляю военную подготовку 1812 года. Там все просто. Режим и устав. Занятия на плацу, полоса препятствий. Какие -то упражнения со штык-ножом. И все эти разнородные новобранцы превращаются в бравых солдат: гусаров и гренадеров, мушкетеров, казаков. Иначе мы проиграем любую битву. Ведь никто не меняется.
    Да, они постримили, над ними посмеялся чат, их обсудили. Это что-то новое? Жюри говорило что-то умное? К сожалению эти разговоры, то негласное общее понимание, которое витает в воздухе. Смесь ожиданий и разочарований. Это не боевой дух, а констатация того, что армия наша разваливается на глазах.
    Господин ВЛГ хороший солдат? Нет, он стал слишком жирным. Он не способен ползти в грязи и держать ружье. У него девушки и заграница на уме. Он не достойный противник.
    Сэр Гитман солдат? Он просто жестокий помещик, он никогда не будет ни с кем воевать. Ему очень дорога его маленькая загородная дача, и небольшой доход. Ведь он еле держится на плаву, со своей любовью к старине.
    Остальные ушедшие, не отличались ни дисциплиной, ни моральным духом.
    Даже легко вооруженная и слабо подготовленная, но организованная группа не оставит с следа от этих соперников.
    Это не наши враги.
    Наш враг очень суров. И он выйдет на сцену очень скоро, и если мы не соберем наши отважные ряды, то мы будем разбиты. Или порабощены. Наши тни будут танцевать для наших будущих узурпаторов.
    Каждый должен отдать свою жизнь, все что у него есть, нашему лидеру.

    Хотел найти с цельнометаллической оболочкой. Но этот ютюб уже не тот. Он уже не ищет годноту. Он выдает шлак по запросам, которые должны вести нас к цели. И мы идем туда же...
    Поэтому наслаждайтесь незабываемой Тей. Пока вы еще живы.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 12.12.2016 в 11:47.

  17. #57
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    У адольфа так редко что либо срабатывает что создавать темы когда все идет как обычно - моветон.

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    где майор?
    в толчке майор!
    у него с утра запор!
    смирно-вольно!
    попе-больно!!!



    Понял, что путаю майора Пэйна и "Цельнометаллическая оболочка".
    Так и быть, я не жестокий. "Цельнометаллической оболочки" сегодня не будет.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 12.12.2016 в 11:52.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Это новая гвардия. Я представляю военную подготовку 1812 года.
    Запоздал ты с постом, надо было что-то подобное писать про школу стримеров. в подобной стилистике
    Последний раз редактировалось Speller_; 12.12.2016 в 17:29.

  20. #60
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Я когда думаю о фабрике испытываю двоякое чувство. Я вижу контест, это здорово. Но фабрика, это не соревнование в моем представлении, а производство. Это новая гвардия. Я представляю военную подготовку 1812 года. Там все просто. Режим и устав. Занятия на плацу, полоса препятствий. Какие -то упражнения со штык-ножом. И все эти разнородные новобранцы превращаются в бравых солдат: гусаров и гренадеров, мушкетеров, казаков. Иначе мы проиграем любую битву. Ведь никто не меняется.
    Да, они постримили, над ними посмеялся чат, их обсудили. Это что-то новое? Жюри говорило что-то умное? К сожалению эти разговоры, то негласное общее понимание, которое витает в воздухе. Смесь ожиданий и разочарований. Это не боевой дух, а констатация того, что армия наша разваливается на глазах.
    Господин ВЛГ хороший солдат? Нет, он стал слишком жирным. Он не способен ползти в грязи и держать ружье. У него девушки и заграница на уме. Он не достойный противник.
    Сэр Гитман солдат? Он просто жестокий помещик, он никогда не будет ни с кем воевать. Ему очень дорога его маленькая загородная дача, и небольшой доход. Ведь он еле держится на плаву, со своей любовью к старине.
    Остальные ушедшие, не отличались ни дисциплиной, ни моральным духом.
    Даже легко вооруженная и слабо подготовленная, но организованная группа не оставит с следа от этих соперников.
    Это не наши враги.
    Наш враг очень суров. И он выйдет на сцену очень скоро, и если мы не соберем наши отважные ряды, то мы будем разбиты. Или порабощены. Наши тни будут танцевать для наших будущих узурпаторов.
    Каждый должен отдать свою жизнь, все что у него есть, нашему лидеру.
    Неплохо )

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Вопрос] Фабрика
    от miha687 в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 11:54
  2. Следующая фабрика
    от alexrage в разделе Поболтать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 13:57
  3. фабрика
    от FastPuppy в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 20:20
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •