Приветствую всех пекарей портала sc2tv(peka2tv) с вами я ваш проводник по виртуальным мирам SACUR
Минуло много событий:Мой год в армии,реорганизация и апдейт портала,шиномонтажка,проблемы бытия и тд и тп
Я был омрачен многими дефектами нашей порочной действительности,тем самым я принял волевое решение "поднять" свой канал с колен.
Создав на костях мертворожденного "воображариума" нечто другое,что то уютное и более совершенное в плане продакшна.
Взяв за основу укромные части души,тайну занавеса и романтику сцены.....появился Театр Танталус (Tantalus Theatre),проводимые мной трансляции(стримы,потоки) пронизаны самобытностью,желанием добиться ответов в множественности ролей предлагаемых спектаклями(играми).
Расписание и анонсы спектаклей регулярные,чаще всего начало действия в 10:00 по Москве(для меня это 13:00,сам проживаю в Омске).
Буду очень признателен вашему великодушию,если вы соблазнитесь посетить мой канал,по адресу: http://peka2.tv/sacur и добавление его в избранное,также буду рад вашим комментариям,всегда приятно получать от вас фидбэк.Ещё одна небольшая ремарка,вы можете стать миценатом театра поддержав финансово мой канал(актерам тоже нужно чтото есть).Все ссылки в описании канала.
Всегда ваш SACUR.Увидимся когда увидимся.