Привет.
Ищу знатока Galaxy Editor для создания карты\модификации с интересной игровой механикой. “Squad Command” - это смесь пошаговой тактики и стратегии реального времени. Механика управления похожа на Worms, только разделения на ходы “свой\чужой” нет и переключаться между бойцами можно в любое время.

В вашем распоряжении небольшой отряд. Управлять юнитами можно только по-одному. В тот момент, когда вы управляете бойцом, расходуется запас времени, по истечении которого вы больше не сможете отдавать приказы. Когда ваши юниты неактивны, запас времени восстанавливается. Таким образом оппоненты передвигают бойцов по карте, исследуют территорию, захватывают контрольные точки, уничтожают врага и вызывают подкрепления.

Быстрые партии, потный микроконтроль, интересные тактические задачи и море фана.

Я ищу человека свободно владеющего:

- раздел триггеров - условия победы\поражения, таймеры, ивенты, перехват точек под контроль, диалоговые окна, прогрессбары, кастомные ресурсы
- раздел дата - создание кастомных персонажей, абилок, получение опыта, увеличение уровней, простенький инвентарь


Для чего все это? Я придумал офигенно интересную механику и ее надо потестить. В редакторе Старкрафта есть все необходимое для создания подобной карты, удобно тестить и легко расшарить. Для хорошо разбирающегося человека это несколько занятных вечеров. Мало ли, может убийца Дотана получится (шутка))).

С меня четкое детальное описание, частично левел дизайн и 100$.

P.S. пожалуйста, ожидайте, что я попрошу показать ваши работы по этой теме.
P.P.S. можно рассмотреть варианты с редактором из другой игры, с условием того, что вы в нем идеально разбираетесь.

Пишите сюда или в скайп temansk.