Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: Что там у Ридли Скотта?

  1. #1
    Новобранец Аватар для lazzydog
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    56

    Exclamation Что там у Ридли Скотта?



    Трейлер новых Чужих завезли .
    Ридли опять троллит фанов. Походу "логичного" продолжения у "нелогичного" Прометея не будет. Зато завезли новых дурачков без скафандров, которые вновь заглядывают в яйцо :3 Ну и сера, которая самая залетает в уши офк, шикарна

    Что думаете пекари? Будет ли жизнь у сего шидевра или секас на глазах у ксеноморфа вас не заводит?
    Последний раз редактировалось lazzydog; 26.12.2016 в 00:11.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от lazzydog Посмотреть сообщение
    Что думаете пекари? Будет ли жизнь у сего шидевра или секса на глазах у ксеноморфа вас не заводит?
    Будет средняк как и Прометей. Я верил в Ридли после Марсианина, а щас когда все в клише и клише погоняют я понимаю что Ридли пора отдать Чужого в другие руки. Хотя хз я и в Бломкампа не верю.
    Последний раз редактировалось Lait; 25.12.2016 в 21:34.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    говно какое то судя по трейлеру.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Я вообще ничего не понимаю, говорилось что будет фильм между 1 и 2 частью и будет его снимать режиссер района номер 9, я ждал новую главу фильма чужой ну или хотя бы чужие, а получил говенное продолжение фильма промитей, который просто напросто был втоптан в говно фанатами и критиками. Чужие которые в итоге появились из металлических ваз, из которых полилась жидкость, из которой выползла змея и прыгнула на голову человеку который в конечном итоге стал хренью с двумя челюстями, походу будет каноничным предком устоявшейся и привычной формы ксеноморфа и от этого мне рвет жопу. У меня короче давно не бомбило на почве выдуманного фольклора будь то игры или кино, но сегодня утром я ходил и ругался матом. Я так долго лет ждал новой части чужих, пошел на промитей, думал что это чужие новые, но после просмотра понял что это говно не стоит причислять к конону и думал что ридли это сам понимал и изменил внешний вид и концепцию ксеноморфов дабы не вызвать бурю негодования. Для меня это было объяснением. Я воспринимал этот фильм как фанфик по мотивам и только... а тут оказывается они решили укрепить это говно.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    Чот не понял недовольства, вроде чужой как чужой судя по хвосту и морде. Сеттинг мне нравится, ну и графона подвезут, придется идти смотреть .

  6. #6
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    тупые подростки остаются наедине, чтобы заняться сексом, и маньяк убийца их в этот момент убивает. ох. ридли скотт возвращает олдскульные фильмы ужасов на большой экран.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    82
    Говнотрейлер на говносиквел. Жду 5го чужого со "старичками" (https://www.kinopoisk.ru/film/893148/), надеюсь они доживут и нам покажут что-то в духе 2й части. На ковенант никакой надежды нет.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от lazzydog Посмотреть сообщение
    За то завезли новых дурачков без скафандров, которые вновь заглядываютв яйцо
    тоже об этом подумал.

    Кино точно посмотрю. Но не думаю что будет шедевр.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Все чужие и прометей топчик. Жду с удовольствием новый фильм. Искать нестыковки в сюжетах и люто фапать и молиться на лор "каноничного "чужого - для детей-дебилов.
    Последний раз редактировалось minefrag; 25.12.2016 в 23:57.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Прометей был неплох, это судя по всему будет значительно хуже и вторичнее.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Прометей был неплох, это судя по всему будет значительно хуже и вторичнее.
    Да, выглядит так себе, но трейлеру не очень доверяю. Думаю, что батька ридли скотт вряд ли позволит себе с халтурой отнестись к новой части.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Прометей был неплох,
    согласен, кроме очевидных ляпов

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Прометей был неплох
    пермач бы за такие посты

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    897
    Мне Прометей понравился, а не понравился лишь он тем кому не нравится фильм.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    150
    никогда не был фанатом чужих, и когда смотрел прометея не знал, что это приквел, даже не знал, что он ридли скотта.
    сидел слюнями истекал от концептов, от cgi в целом, от персонажей, от фасбендера, от того как показали как эта иноплатеная хрень видоизменяет разные организмы.
    потом, когда уже было очевидно, что к кораблю приложил руку гигер, сидел и думал "вау, фанаты чужого наверное в восторге".
    потом прочитал тонну говна в сторону фильма. ничего до сих пор не понимаю, фильм шикарный.
    ;joyful:
    трейлер новый выглядит плохо

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Мне не понравился трейлер.

    Чет Ридли Скотт не очень на самом деле. Прометей спасала лишь актерская игра двух персонажей.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SoundsBeard Посмотреть сообщение
    никогда не был фанатом чужих, и когда смотрел прометея не знал, что это приквел, даже не знал, что он ридли скотта.
    сидел слюнями истекал от концептов, от cgi в целом, от персонажей, от фасбендера, от того как показали как эта иноплатеная хрень видоизменяет разные организмы.
    потом, когда уже было очевидно, что к кораблю приложил руку гигер, сидел и думал "вау, фанаты чужого наверное в восторге".
    потом прочитал тонну говна в сторону фильма. ничего до сих пор не понимаю, фильм шикарный.
    ;joyful:
    трейлер новый выглядит плохо
    Ну если ты считаешь внушающим доверие поведение дебилов ученых, сующих руки в инопланетную флору и фауну при первой высадке, то окай.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 26.12.2016 в 06:31.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Ну если ты считаешь внушающим доверие поведение дебилов ученых, сующих руки в инопланетную флору и фауну при первой высадке, то окай.
    Вейланд сам виноват - понабрал по объявлению каких то отмороженных.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    44
    Вот ад у человека - всю жизнь снимать один и тот же фильм.

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Чет Ридли Скотт не очень на самом деле. Прометей спасала лишь актерская игра двух персонажей.
    Ты совсем плох в понимании того, что такое хороший концептинг, проработка мира, его фауны и т.п

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Ты совсем плох в понимании того, что такое хороший концептинг, проработка мира, его фауны и т.п
    Да, это все очень на уровне сделано. Прямо очень хорошо. Но не настолько хорошо, чтобы смотреть дальше фильм с таким упоротым сценарием. Если бы не два актёра, я бы его дропнул посл первой высадки.

    При этом лажи в этих вещах тоже достаточно, хотя бы скажи мне, откуда у инопланетной херни в конце взялось столько массы за столь малый промежуток времени, она праной питалась чтоли?

    Или танцующая с топором девушка после кесарева во все брюхо... ой все

    Хотя стоит отдать создателям должное, все же если фильм вызывает столько споров, то он как минимум заслуживает внимания.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 26.12.2016 в 08:35.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ридли Скотт подтвердил новую трилогию Alien
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 477
    Последнее сообщение: 06.09.2017, 12:47
  2. СРОЧНО! Разискиваю Тома Скотта Пилигрима
    от Mr_Pux в разделе Барахолка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 23:35
  3. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 14:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •