Показано с 1 по 7 из 7

Тема: StarCraft 2 и скучная взрослая жизнь

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    0

    StarCraft 2 и скучная взрослая жизнь

    Так выходит, что недавно вы между перерывами мамкиного обеда шпилили катки в старик с корешами однокурсниками и без них, а потом оказалось что у вас появилось брюшко как у бейнлинга и девочки первокурсницы называют тебя на "Вы", а школьные годы давно позади. А потом оказалось, что после рабочего дня и банкой пива мамка спрашивает, когда же ты женишься.

    ЧТО собсно и привело меня к мысли, что надо что-то менять. Бросив пиво и побежав в спортзал, параллельно продолжая работать и ещё начал учиться и ставить лайки девушкам, оказалось, что на StarCraft то времени остается мало. А этого игра не прощает и ты скатываешься в серебро.

    Собственно, вопрос: стоит ли жизнь без StarCraft'a, но "как у всех" чтоб мамка отвязалась или всё таки есть шанс сбалансировать всё это, но остаться на дне ладдера?

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    тут либо девушки, либо старкрафт, либо спортзал

    - - - Добавлено - - -

    в смысле выбрать 2 из 3*

  3. #3
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    По этой же причине тоже забросил ск2, как и другие десятки тысяч людей.
    Что бы получать фан от ск2 - нужно много посвящать времени игре, а много невозможно потому что работа/отношение/другие игры тоже есть и т.д.
    Потому ск2 сильно сдал.
    Максимум сейчас могу позволить посмотреть турнир в свободное время.

    Приоритеты расставляет каждый как считает нужным - хочешь задроть в 30 лет ск2, хочешь не задроть, а займись работой/отношениями и т.д - у человека есть выбор. Ск2 "сбалансить" с жизнью нельзя в том понимании как ты хочешь. Можно разве что пойти на работу 2/3 - два дня отработал - 2 дня задротишь с утра до ночи, на 3-й день занимаешься собой.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 26.12.2016 в 22:42.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    попробуй алкоголь, мой зелёный бро.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    337
    Платишь алексу он учит твою тян играть в ск, вы оба счастливы играя в ск и стримя "это"

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    fad3d, посмотри это, и ответь себе самому честно,хочешь ли ты вступить в их ряды?
    https://www.youtube.com/watch?v=ne8wbBRV3Pc

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    29
    Я лично задрот в вк3 был. Старкрафт 2 играл - но не зашло (мастер лига во время WOL). Сейчас работаю программистом, хочу в тренажерку, женат.

    Максимум, что у меня есть - это минут 40 в день и с часок на выходных, которые я трачу на CS GO, либо танки.

    Когда запускаю вк3/sc2 начинаю психовать сильно и выключаю. Голова понимает, что в общем делать нудно, но руки/тайминги уже не те.

    ==

    Многие друзья, кто играл в Дотку тоже забили.

    Запускаешь доту: первая катка короткая, хочешь еще. Потом проигрываешь, злишься. Хочешь выиграть. Играешь еще одну игру. А потом оказывается, что ты потратил 3-4 часа. И все приплыли.

    ____

    Жена не напрягается, когда я играю. Но мне самому не очень, что мог бы там код пописать, что-то из технологий почитать. А в итоге слил время "зря".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жизнь в Европе.
    от otbrosy в разделе Общий форум
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 00:04
  2. Гейская жизнь
    от Gaspard в разделе Общий форум
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 10:05
  3. Ответов: 143
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 22:47
  4. Чью жизнь вы бы спасли?
    от Fenk в разделе Общий форум
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •