Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Изи белды вк3

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Спасибо, а не слишком ли быстро т2 против хумана? ведь нужно мешать ему ставить эксп, а получается первый финд сильно задержится из-за того что вначале т2 заказывается. И как понять что тебя будут рашить с личом, когда андед вс андед? и как на это отвечать? меня так пару раз убили, ну вернее я отбивался, но слишком много терял по экономике.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2016
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    Спасибо, а не слишком ли быстро т2 против хумана? ведь нужно мешать ему ставить эксп, а получается первый финд сильно задержится из-за того что вначале т2 заказывается. И как понять что тебя будут рашить с личом, когда андед вс андед? и как на это отвечать? меня так пару раз убили, ну вернее я отбивался, но слишком много терял по экономике.
    не слишком рано. финд как раз подходит к тебе по таймингу, когда хум начинает эксп мутить. т.е. пока он крипит точку ты с дк развлекаешь его и скелетами, харассишь рабов, добиваешь крипов койлами. в это время к тебе как раз финд подходит, дальше ты уже принимаешь решение, напрягать его дальше с финдами или уходить в крипинг, ожидая лича и дестров, есть даже вариант с катами пропушить.
    по поводу лича у андеда - все решает разведка. постоянно надо скаутить скелетами, ну или как вариант самому в лича играть. строй нерубку, поможет, когда лич к тебе забегать начнет. главное спалить лича, когда он к тебе бежать собирается, тогда маловероятно, что он тебе внесет серьезный урон. все это приходит с опытом, когда появляется чувство игры, и ты начинаешь понимать что в данный момент сейчас делает противник. конечно, через финдов против лича играть неудобно, как минимум. можешь попытать счастья играя в мирроре через дк с гулями, как против эльфа. если гулей контролить можешь, это будет эффективней. главное дк сделать 2 уровнем.
    лича больше всего стоит опасаться на эхо (особенно на эхо) и амазонии.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •