Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99

Тема: Музыка под кислоту

  1. #61
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Это ужасная тема, но я против наркотиков. Я вообще не этим увлекаюсь.
    Да забей, человек сидит на галоперидоле, когда вещество перестает действовать - срет на форуме...

    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    это эпизоды
    Ну у меня тоже эпизоды были, правда не такие жесткие.

  2. #62
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    После того, что я здесь наговорил, я должен признаться. Чтобы не было ощущения, будто помотросил и бросил.
    Я держался на плаву всегда по одной причине. Не я это придумал, просто вычитал давно. В школе еще. Долгая история про девяностые, о кислоте тогда не знали. Самое лютое было молоко и каша ну и кололи опий. Токсикоманили намного раньше, в средней школе 7-9 классы этого уже совсем не было. Бухали и накуривались так, до истерик.

    Я интересовался всем этим тогда и изучал, что мог. Не скажу, что. Простая формула. "Трип и общение с токсичным человеком". Прошедший трип, не обязательно выдержит общение. Но прошедший общение, обязательно пройдет трип. Что значит пройти? Не стать таким же. Кажется должно быть наоборот.
    Но только кажется.
    Это позволяло мне не потеряться наверно. Я думаю теперь удовлетворены все, и обычные люди далекие от этого. Как будто я надел кольцо, как настоящий...
    Мы должны любить друг друга, уже за то, что мы есть.

    - - - Добавлено - - -

    ОДБ умер в студии от наркотиков

    его тело не выдержало того, что он хотел исполнить, не от передозировки
    Это был шок для всех, кто о нем знал.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 08.01.2017 в 09:29.

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447
    Спасибо всем, особенно Tryptamine'у. Пока не все послушал, но годнота есть

    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение

    покидайте еще видосики, которые смотрите. что-нить яркое и красочное.
    Я кстати люблю на выходе смотреть Миядзаки, доставляет неимоверно.

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Советую тебе завязывать с веществами.
    Спасибо за совет, но хорошо бы его подкреплять какими-то аргументами, и желательно не просто "вещества это плохо, пнятненько". Вещества это безусловно плохо, как и очень многие вещи в этой жизни, например сидячий образ жизни, жареная еда, стресс, сладкое, да практически все в этой жизни вредно и убивает нас. Но кислота в отличие от этого списка для психически здорового человека и при разумном применении на организм никак повлиять не может. Естественно, что при депрессиях и других расстройствах ее принимать не надо.


    Цитата Сообщение от Climber Посмотреть сообщение
    Охренеть. Скатились до того, что обсуждают что слушать торчкам под веществами.
    Хочу отметить, что среди советников наш вождь - Адик.
    Куда катится этот портал???
    В светлое будущее. Кислоту думаю в цивилизованном мире легализуют вслед за шишками. Медицинское применение будет первым шагом(психотерапия\обезбол ивание). Меня интересует другое, почему настоящие наркотики с доказанным вредом, вызывающие зависимость, сердечно-сосудистые заболевания, цирроз печени, панкреатит, рак (я про алкоголь и сигареты) свободно продаются в супермаркетах, а моралфаги ничего против этого не имеют. Да и сами любят побухать. Узость мышления или просто невежество?

    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    А вот это прям вообще годнота, такой мрак. Интересно, какой трип можно словить под это.
    Ставили тоже однажды какую-то мракоту для эксперимента, впечатления кончено были сильные и незабываемые, но повторять желания нет

    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Госпаде, я говорю, что глупо вообще обращать внимание на визуальную составляющую, а ты говоришь, что тратил время на бесполезное созерцание
    Кстати заметил, что я обращаю внимание и зацикливаюсь на визуалах только при небольших дозировках (до ~250 мкг). Переливающиеся узоры на обоях, виды за окном как на картинах какого-нибудь постимпрессиониста, волны на стенах, все это конечно завораживает. Но при больших дозах визуалы как бы исчезают, и весь трип происходит внутри сознания, окружающий мир практически не воспринимается. Вопрос как опытному юзеру, какая у тебя была максимальная доза, и стоит ли попробовать скажем условные 1000 мкг(с ситтером), на что это вообще похоже. Чувство деперсонализации и потери ощущения времени я уже испытывал, и оно до сих пор меня пугает во время трипа.

    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    PeregaRrr, его тяжело читать очень, видно что человек мало читал.
    А вообще это забавно - был у меня приятель из Москвы, тоже кичился тем, что в центре города лопал бумагу, приехал в гости ко мне в Карелию, пошли в лес, слопали грибы северные, собранные практически в Норвегии, дак он часа 3 не мог и шагу сделать
    Какие различия есть у кислотного и грибного трипа? Или это вообще совершенно разные вещи по ощущениям?
    Последний раз редактировалось Eridan; 09.01.2017 в 04:00.

  4. #64
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от Eridan Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, особенно Tryptamine'у. Пока не все послушал, но годнота есть



    Я кстати люблю на выходе смотреть Миядзаки, доставляет неимоверно.


    Спасибо за совет, но хорошо бы его подкреплять какими-то аргументами, и желательно не просто "вещества это плохо, пнятненько". Вещества это безусловно плохо, как и очень многие вещи в этой жизни, например сидячий образ жизни, жареная еда, стресс, сладкое, да практически все в этой жизни вредно и убивает нас. Но кислота в отличие от этого списка для психически здорового человека и при разумном применении на организм никак повлиять не может. Естественно, что при депрессиях и других расстройствах ее принимать не надо.




    В светлое будущее. Кислоту думаю в цивилизованном мире легализуют вслед за шишками. Медицинское применение будет первым шагом(психотерапия\обезбол ивание). Меня интересует другое, почему настоящие наркотики с доказанным вредом, вызывающие зависимость, сердечно-сосудистые заболевания, цирроз печени, панкреатит, рак (я про алкоголь и сигареты) свободно продаются в супермаркетах, а моралфаги ничего против этого не имеют. Да и сами любят побухать. Узость мышления или просто невежество?



    Ставили тоже однажды какую-то мракоту для эксперимента, впечатления кончено были сильные и незабываемые, но повторять желания нет



    Кстати заметил, что я обращаю внимание и зацикливаюсь на визуалах только при небольших дозировках (до ~250 мкг). Переливающиеся узоры на обоях, виды за окном как на картинах какого-нибудь постимпрессиониста, волны на стенах, все это конечно завораживает. Но при больших дозах визуалы как бы исчезают, и весь трип происходит внутри сознания, окружающий мир практически не воспринимается. Вопрос как опытному юзеру, какая у тебя была максимальная доза, и стоит ли попробовать скажем условные 1000 мкг(с ситтером), на что это вообще похоже. Чувство деперсонализации и потери ощущения времени я уже испытывал, и оно до сих пор меня пугает во время трипа.



    Какие различия есть у кислотного и грибного трипа? Или это вообще совершенно разные вещи по ощущениям?
    Хочешь аргументацию?

    Так вот, первоначально бэд, это то, что организм принимает наркотик за яд. Т.е. это всегда отравление.
    И чем больше ты юзаешь тем серьезнее негатив. Ты никогда не испытывал холод неизвестного происхождения, нечто страшное из самого центрального космоса. Такая херня, что жрать никогда больше не захочется. Это какая-то побочка. Так вот, о побочках. Это есть, и это едрить как стремно.

    Во-первых, твой вид. Охреневающее лицо маньяка-нарка, с пугающими глазами, это ужас во плоти. Как снаружи так и внутри.

    Даже делаешь ты цветные рисунки, хочешь доброе, но изливается полный мрак. Адский ад. Сика, волк в овечьей шкуре.


    Цветы, хиппи, любовь? Ничего подобного. Мрачный ад, ходячие мертвецы.
    Ты хочешь спорить, т.к. одержим силой. Этой силой. Но она не принадлежит кому-то.
    Во-вторых. Ты просто глуп и ленив, есть иные способы.
    О которых нет места говорить в толпе нариков конченых.

    - - - Добавлено - - -

    Родриго Дутерте следит за тобой, и дышит в твой затылок.
    И у нас таких как он, большинство.
    А вы расслабились, нашли притон здесь, что ли?

    - - - Добавлено - - -

    Это ваша музыка под кислоту, просто удаляй. Её вообще слушать мерзко, а под кислоту, это будет пытка.
    Потому, что в ней как в голограмме, вся глупость этой ситуации. Все заблуждения и ошибки. Иллюзии. Провал во всем. Там просто холодный лик смерти, кладбищенский.

    А у вас шары залиты, ничего различить вы в принципе, не можете. Т.к. не обладаете противовесом.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 09.01.2017 в 07:14.

  5. #65
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Eridan Посмотреть сообщение
    Вопрос как опытному юзеру, какая у тебя была максимальная доза, и стоит ли попробовать скажем условные 1000 мкг(с ситтером), на что это вообще похоже. Чувство деперсонализации и потери ощущения времени я уже испытывал, и оно до сих пор меня пугает во время трипа.
    C сожалением вынужден констатировать факт, что чистого лсд25 не то что в России, а вообще в мире практически нет.
    Очень сложный и дорогой синтез делает "варку" этого вещ-ва. крайне не рентабельным, поэтому 99,99999999% психоделиков на рынке не лсд.
    До 2011 года ( когда в списках не было многих фенэтиламинов, типа 2c-i, doi, don, etc ) было очень легко в плане "меры" вещ-ва, потому что покупалось все в интернете ( даже не даркнете ) и ты точно знал, что за вещ-во и сколько его ( для проверки можно было всегда использовать весы, т.к. у большинства психоделиков дозы в мг ).
    Максимальная доза в переводе на мескалин ( вещ-во было очень схоже по действию ) было в районе 6000 мг, если брать среднюю дозировку в 300 мг.
    То есть я съел в 20 раз больше чем надо, конечно по случайности.
    Суть была не просто в деперсонализации или потери времени, а в том, что я субъективно дожил до старости умер и попал в ад, но не классический христианский ад, а с возможностью выбраться из него, пережив некоторое число инкарнаций ( 6666, если быть точным ). И вот я просто перерождался в других людей, от времен ЕГипетской Империи, до времен 2 мировой войны, отчетливо помню только 3 личности.
    1 - раб у Египтян, тоскал камни, получал писты от надсмотрщиков и все сапутствующее
    2 - Женщина во времена открытия Америки, которую обвинили в колдовстве и сожгли на костре
    3 - Еврей в концлагере, как умер - не помню
    Ну и вот после относительно небольшого кол-во. перерождений ( может, чтук 5 - 10 ) мне кто то из друзей ( которых офк не было в квартире ), сказал, что этот долгий круг перерождений можно прервать, достаточно выбраться из ада - из квартиры, ну и самый быстрый путь - окно, зачем разделся до гола не знаю.
    Упав с 4го этажа ( хвала богам, что была зима, много снега и я ничего не сломал и вообще физически никак не пострадал ) я осознал, что меня наепали.
    Сосед запустил меня в подъезд ( напоминаю, зима, -30с, я голый ) и я поднявшись на самый высокий этаж наконец то почувствовал себя лучше ( выше поднимался,чтобы физически находится ближе к богу ) объеденился с чуваком, похожим на Иисуса, по словам соседа я сел на лестничной площадке в "позе лотоса" и повторял все время "я устал".
    Ну дак вот с "Иисусом" мы сидели где то в горах, медетировали, потом к нам присоединились другие люди и мы праздновали мой побег из ада.
    Но потом домой вернулась мама, паника, ее шок, я снова в бэде, но уже не таком сильном ( действие вещ-ва. уже ооооочень плавно начинало спадать ) - скорая помощь, ночь в наркологии, катетор в уретре, промывание крови, врачи - ангелы, алкаш на на соседней койке с водянкой - Иисус, тибетские орнаменты на одеялах ( советские такие, везде свастики и прочие вещи ) очень быстрый выход ( из за промывания крови ).
    Вот как то так.
    После этого некоторое время были моменты флешбэков, но не в трип, а просто неуверенность в своем существовании, типа, "блин, а жив ли я на самом деле, не сплю ли я" ну и все в таком духе, но сейчас это прошло.
    Если смотреть просто "сильные" дозировки, то тут я могу привести в пример 2c-i, так как у меня долгое время был доступ к вещ-ву. с чистотой 99,95% и отмерять сколько мне нужно, средние дозировки вещ-ва. 10-25 мг.
    Вот например при приеме 75мг, нужно держаться за штурвал иначе может куда то не туда завести.
    Но мне такие трипы не нравятся, вообще после того овердоза у меня практически не было "нормальных" трипов, все время где то "рядом смерть", так что такие "сильные" дозировки мне не нравятся.
    По поводу псилоцибина - как утверждает, например Альберт Хоффман - разницы между лсд и псилоцибином, практически нет, единственная существенная разница в том, что, лсд действует ~8 часов, а псилоцибин ~6. Но так как, я повторюсь, чистое лсд наврятли кто из нас пробовал или будет пробовать - надо сравнивать с доступными психоделиками ( dob, don, 2c-b, 2c-i, различные вариации 2-*-*-nBome ). Псилоцибин не стимулирует цнс, как фенэтиламины, и соответственно ясность сознания куда лучше - нет такого фактора, как при приеме феников - влияние тушки, обратил внимание, что сердце бьется быстро - загнался, обратил что привкус во рту отдает кровью ( на самом деле йодом от 2c-i ) акуел и загнался, т.е. вот этого всего нет и трип проходит более "контролируемо", если конечно съесть нормальное кол-во.

    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Это ваша музыка под кислоту, просто удаляй. Её вообще слушать мерзко, а под кислоту, это будет пытка.
    Ну ты прикинь до чего люди дошли, слушают психоделическую музыку в психоделиках, во долпоепы, слушать то хип хоп оказывается надо

    Ах да, забыл сказать, офк мне это все друг друга сестры дяди рассказывал
    Последний раз редактировалось Tryptamine; 09.01.2017 в 10:33.

  6. #66
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    C сожалением вынужден констатировать факт, что чистого лсд25 не то что в России, а вообще в мире практически нет.
    Очень сложный и дорогой синтез делает "варку" этого вещ-ва. крайне не рентабельным, поэтому 99,99999999% психоделиков на рынке не лсд.
    До 2011 года ( когда в списках не было многих фенэтиламинов, типа 2c-i, doi, don, etc ) было очень легко в плане "меры" вещ-ва, потому что покупалось все в интернете ( даже не даркнете ) и ты точно знал, что за вещ-во и сколько его ( для проверки можно было всегда использовать весы, т.к. у большинства психоделиков дозы в мг ).
    Максимальная доза в переводе на мескалин ( вещ-во было очень схоже по действию ) было в районе 6000 мг, если брать среднюю дозировку в 300 мг.
    То есть я съел в 20 раз больше чем надо, конечно по случайности.
    Суть была не просто в деперсонализации или потери времени, а в том, что я субъективно дожил до старости умер и попал в ад, но не классический христианский ад, а с возможностью выбраться из него, пережив некоторое число инкарнаций ( 6666, если быть точным ). И вот я просто перерождался в других людей, от времен ЕГипетской Империи, до времен 2 мировой войны, отчетливо помню только 3 личности.
    1 - раб у Египтян, тоскал камни, получал писты от надсмотрщиков и все сапутствующее
    2 - Женщина во времена открытия Америка, которую обвинили в колдовстве и сожгли на костре
    3 - Еврей в концлагере, как умер он не помню
    Ну и вот после относительно небольшого кол-во. перерождений ( может, чтук 5 - 10 ) мне кто то из друзей ( которых офк не было в квартире ), сказал, что этот долгий круг перерождений можно прервать, достаточно выбраться из ада - из квартиры, ну и самый быстрый путь - окно, зачем разделся до гола не знаю.
    Упав с 4го этажа ( хвала богам, что была зима, много снега и я ничего не сломал и вообще физически никак не пострадал ) я осознал, что меня наепали.
    Сосед запустил меня в подъезд ( напоминаю, зима, -30с, я голый ) и я поднявшись на самый высокий этаж наконец то почувствовал себя лучше ( выше поднимался,чтобы физически находится ближе к богу ) объеденился с чуваком, похожим на Иисуса, по словам соседа я сел на лестничной площадке в "позе лотоса" и повторял все время "я устал".
    Ну дак вот с "Иисусом" мы сидели где то в горах, медетировали, потом к нам присоединились другие люди и мы праздновали мой побег из ада.
    Но потом домой вернулась мама, паника, ее шок, я снова в бэде, но уже не таком сильном ( действие вещ-ва. уже ооооочень плавно начинало спадать ) - скорая помощь, ночь в наркологии, катетор в уретре, промывание крови, врачи - ангелы, алкаш на на соседней койке с водянкой - Иисус, тибетские орнаменты на одеялах ( советские такие, везде свастики и прочие вещи ) очень быстрый выход ( из за промывания крови ).
    Вот как то так.
    После этого некоторое время были моменты флешбэков, но не в трип, а просто неуверенность в своем существовании, типа, "блин, а жив ли я на самом деле, не сплю ли я" ну и все в таком духе, но сейчас это прошло.
    Если смотреть просто "сильные" дозировки, то тут я могу привести в пример 2c-i, так как у меня долгое время был доступ к вещ-ву. с чистотой 99,95% и отмерять сколько мне нужно, средние дозировки вещ-ва. 10-25 мг.
    Вот например при приеме 75мг, нужно держаться за штурвал иначе может куда то не туда завести.
    Но мне такие трипы не нравятся, вообще после того овердоза у меня практически не было "нормальных" трипов, все время где то "рядом смерть", так что такие "сильные" дозировки мне не нравятся.
    По поводу псилоцибина - как утверждает, например Альберт Хоффман - разницы между лсд и псилоцибином, практически нет, единственная существенная разница в том, что, лсд действует ~8 часов, а псилоцибин ~6. Но так как, я повторюсь, чистое лсд наврятли кто из нас пробовал или будет пробовать - надо сравнивать с доступными психоделиками ( dob, don, 2c-b, 2c-i, различные вариации 2-*-*-nBome ). Псилоцибин не стимулирует цнс, как фенэтиламины, и соответственно ясность сознания куда лучше - нет такого фактора, как при приеме феников - влияние тушки, обратил внимание, что сердце бьется быстро - загнался, обратил что привкус во рту отдает кровью ( на самом деле йодом от 2c-i ) акуел и загнался, т.е. вот этого всего нет и трип проходит более "контролируемо", если конечно съесть нормальное кол-во.
    бомба

  7. #67
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение

    Ну ты прикинь до чего люди дошли, слушают психоделическую музыку в психоделиках, во долпоепы, слушать то хип хоп оказывается надо
    логика у психонавта
    Тебе нужно снова к Иесусу, вы не договорили, слишком быстро вытащили

    Хип-хоп, не психоделическая музыка?

  8. #68
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Хип-хоп, не психоделическая музыка?
    лол, офк нет. Есть отдельные представители абстрактного хип-хопа, которых можно отнести к психоделической музыке, но их настолько мало, что я могу привести только один пример - 2h company.

  9. #69
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    лол, офк нет. Есть отдельные представители абстрактного хип-хопа, которых можно отнести к психоделической музыке, но их настолько мало, что я могу привести только один пример - 2h company.

    Хип хоп 100% музыка полинаркоманов и всегда ей была. Самая грязь из низов. Ты о чем?

  10. #70
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Хип хоп 100% музыка полинаркоманов и всегда ей была.
    лал

    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Самая грязь из низов.
    Ок, причем здесь психоделики?

  11. #71
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Я давно уже увидел попытки выглядеть и вести себя так-то и так-то, как "положено" в психоделической в общепринятом смысле культуре. Попытки копировать, подражать из книжки. Это жесть.
    Это про подходящую музыку, время, место... только это все бред. имхо

  12. #72
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Я давно уже увидел попытки выглядеть и вести себя так-то и так-то, как "положено" в психоделической в общепринятом смысле культуре.
    Причем здесь какие то "как положено", есть музыка, написанная людьми, которые изменяют свое сознание для людей, которые изменяют свое сознание, а есть музыка, которая не "основана на потреблении" веществ. Хип хоп никаким местом абсолютно никак не связан с психоделиками.
    И слушать его в трипах одно и то же, что пить боярышник, закусывая его красной икрой.

  13. #73
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Причем здесь какие то "как положено", есть музыка, написанная людьми, которые изменяют свое сознание для людей, которые изменяют свое сознание, а есть музыка, которая не "основана на потреблении" веществ. Хип хоп никаким местом абсолютно никак не связан с психоделиками.
    И слушать его в трипах одно и то же, что пить боярышник, закусывая его красной икрой.
    Ты не похож на человека, который готов воспринимать что-то новое. А трип, это поток нового восприятия. Эти установки, от людей, для людей, таких или других. Пустой звук. Психоделия шире, чем просто лсд.
    Это тоже стереотип. Люди ищут приключения и больше ничего в этом нет.

    Твой Иесус (в смысле воображаемый) , не несет никакого смысла как психоделический образ, скорее юмористический.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 09.01.2017 в 11:07.

  14. #74
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Ты не похож на человека, который готов воспринимать что-то новое
    Ок
    5 символов

  15. #75
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Ок
    5 символов
    Вот транс, с чего вдруг он стал психоделическим? Не поверишь но среди и слушателей и музыкантов, транс это аплифтинг или другая попса в первую очередь.
    А дроны, это вообще не считается музыкой, это тупо одна нота. Тупо зажатая спичкой на клавиатуре, или скотчем. Так, что там, какой процент психоделии? Я с точной уверенностью, не смогу ничего назвать.
    Эти разговоры маня просто убивают, я будто транс не слушаю или любую другую психоделическую музыку.


    - - - Добавлено - - -

    Последний раз редактировалось miha_miha; 09.01.2017 в 12:09.

  16. #76
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    А дроны, это вообще не считается музыкой, это тупо одна нота. Тупо зажатая спичкой на клавиатуре, или скотчем. Так, что там, какой процент психоделии? Я с точной уверенностью, не смогу ничего назвать.
    лал, у тебя какой то уж очень узкий взгляд на дрон, послушай, например - Kshatriy - Atmos, где там одна нота?

    Тут суть то не в самом трансе, а вообще в психоделической музыке ( idm, psy rock, drone/ambient, всякие новомодные глитчи, и так далее ), музыка должна, дергать за струны души, увы, хип хоп, лично меня никак не дергает

  17. #77
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    лал, у тебя какой то уж очень узкий взгляд на дрон, послушай, например - Kshatriy - Atmos, где там одна нота?

    Тут суть то не в самом трансе, а вообще в психоделической музыке ( idm, psy rock, drone/ambient, всякие новомодные глитчи, и так далее ), музыка должна, дергать за струны души, увы, хип хоп, лично меня никак не дергает
    Хип Хоп такой же психоделический, как эмбиент, транс, рок, шум в конце концов. Психоделический — это приставка. Дергает или не дергает, это совсем другое и относится к кругозору. имхо
    Лучше, про это молчать.

    Есть один человек уже взрослый, музыкант, он перевел фильм. Я его знаю по одному комьюнити, он сам очень талантливый и перевел/ озвучил хорошо. Фильм по теме. Я его как найду выложу.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 09.01.2017 в 12:43.

  18. #78
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Дергает или не дергает, это совсем другое и относится к кругозору. имхо
    Лул, как восприятие определенных вещей можно относить к кругозору?
    Так то я хипхоп слушаю, иногда, но слушать его в трипе - смысла для себя не вижу, абсолютно, для меня это пустая трата времени

  19. #79
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Фил Коллинс это вообще круто.

    Мне нравится, что говорит в интервью Фил, что когда он пришел новичком в Генезис, его приняли как шутника. Такого просточка, не имеющего отношения к психоделии. Но он не обижался.


    https://rutube.ru/video/648692cde38b...42ed/?ref=logo
    https://rutube.ru/video/a533341a20ff...ab7b/?ref=logo

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Лул, как восприятие определенных вещей можно относить к кругозору?
    Так то я хипхоп слушаю, иногда, но слушать его в трипе - смысла для себя не вижу, абсолютно, для меня это пустая трата времени
    Ну ты же транс психоделический слушаешь, так и хип-хоп психоделический не хуже.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 09.01.2017 в 13:06.

  20. #80
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    так и хип-хоп психоделический не хуже.
    Проблема в том, что его де-факто нет.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Музыка с WCS.
    от Curuxa в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 15:07
  2. Музыка
    от Trolbon в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 23:02
  3. Музыка с GSL
    от HD в разделе Музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 17:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •