Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 158 из 158

Тема: Минздрав хочет запретить продажу сигарет родившимся после 2014 года

  1. #141
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Запреты это окей, когда это касается нарушения прав иного человека. То есть если человек на тебя дымит на остановке, ему неплохо бы административку тысячи три впаять, потому что ты должен этим говном дышать и одежда вонять будет.

    А вот когда тебе запрещают делать вещи, которые не нарушают прав других людей, тогда нарушаются непосредственно твои права на свободу.

    А если тебе лишь запреты мешают стать обезьяной, то дела твои плохи, братик
    не знаю, на сколько страниц я опоздал, но тем не менее - booom, rrrrrrRRRRRROAASTED :PEKA:

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    "ВыВсёВрёти"(c)
    "Впрочем, ничего нового"(c)

    и снова,

    Скрытый текст

    [свернуть]



    хороший тред.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  2. #142
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Запреты это окей, когда это касается нарушения прав иного человека. То есть если человек на тебя дымит на остановке, ему неплохо бы административку тысячи три впаять, потому что ты должен этим говном дышать и одежда вонять будет.

    А вот когда тебе запрещают делать вещи, которые не нарушают прав других людей, тогда нарушаются непосредственно твои права на свободу.
    Неплохо бы. Только ты когда-нибудь видел, чтобы кому-то впаривали штраф за курение? Как раз дико бесят те, кто идут и курят, а дым летит на тебя, особенно если их нельзя быстро обогнать из-за потока людей навстречу или сбоку, или плохой дороги т.п.

  3. #143
    Треш какой-то, но если по итогу на улице станет меньше сигаретного дыма, то пусть продолжают дальше третировать курильщиков. И так напрягает каждый раз проходить около универа, заходя прямо таки в облако с дымом.

  4. #144
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Зашел в лифт, а там жуть как накурено было, и вы думаете курильщики адекватные? Лишь бы подымить, а на дискомфорт других людей пофиг.

  5. #145
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Ну я немного офигел, когда в пятерочке, магните и дикси пропали сигареты, которые там покупал каждый второй постоянный посетитель.

  6. #146
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ну я немного офигел, когда в пятерочке, магните и дикси пропали сигареты, которые там покупал каждый второй постоянный посетитель.
    Точно пропали? ведь они прячут закрывая их шторкой и выдают их, когда спросишь, правда я давно в этих магазинах не был, может и пропали.

  7. #147
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Я был на массовых больших мероприятиях на новый год в парке горького в прошлом году, и на 70 лет победы днем, в центре и ночью на поклонной горе.
    Никто не курил и не пил вообще. Совсем. Но людей очень, ну просто много очень. Это тенденция началась уже давно, вроде.
    Вокруг добро, как в Европе где-то.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 12.01.2017 в 07:19.

  8. #148
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Закон хороший, но его не примут, т.к. чиновники очень много зарабатывают на продаже курева. Могло бы стать меньше дымящей п*дорасни хотя бы через 18 лет, но этого не произойдет, енджой ё рашка.

  9. #149
    Ватаны, вы про права человека слышали?
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

  10. #150
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Ватаны, вы про права человека слышали?
    У меня есть право не дышать этим дымом. А хмырь который рядом дымит стоит его нарушает.
    ВКС Альянса.

  11. #151
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    WaltherSS, по редрадикалу, ты ватник. Лул

  12. #152
    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    У меня есть право не дышать этим дымом.
    Не дыши.

    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    А хмырь который рядом дымит стоит его нарушает.
    Речь не о запрете курения в общественных местах, а о запрете курения ВЕЗДЕ (из-за невозможности покупки сигарет).
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

  13. #153
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Неплохо бы. Только ты когда-нибудь видел, чтобы кому-то впаривали штраф за курение? Как раз дико бесят те, кто идут и курят, а дым летит на тебя, особенно если их нельзя быстро обогнать из-за потока людей навстречу или сбоку, или плохой дороги т.п.
    видел и не раз, как штрафуют просто не все менты прошаренные еще, что можно капусту стричь на этом
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  14. #154
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Точно пропали? ведь они прячут закрывая их шторкой и выдают их, когда спросишь, правда я давно в этих магазинах не был, может и пропали.
    При мне куча народу также удивлялась и им сказали, что больше не продают сигареты. Ну и эти заслонки с касс пропали.

  15. #155
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    При мне куча народу также удивлялась и им сказали, что больше не продают сигареты. Ну и эти заслонки с касс пропали.
    Так а почему не продают?
    In peka we trust :peka:

  16. #156
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Так а почему не продают?
    Не знаю, зачем мне тратить время на выяснение, когда я не курил ни разу в жизни, а толпы курильщиков все итак выяснят и по интернетику всем расскажут, если это что то глобальное, а если не глобальное, то и пофиг.
    Последний раз редактировалось Ved; 12.01.2017 в 17:28.

  17. #157
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Не знаю, зачем мне тратить время на выяснение, когда я не курил ни разу в жизни, а толпы курильщиков все итак выяснят и по интернетику всем расскажут, если это что то глобальное, а если не глобальное, то и пофиг.
    Сегодня запретили сигареты, а завтра запретят и тебя и протестовать будет уже некому
    In peka we trust :peka:

  18. #158
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Сегодня запретили сигареты, а завтра запретят и тебя и протестовать будет уже некому
    Сегодня запретят героин, а завтра тебя

    Лучше бы переводом занялся.
    Последний раз редактировалось had; 12.01.2017 в 17:41.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •