Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Киберспорт это мыльный пузырь. (с) Друг Адольфа

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0

    Киберспорт это мыльный пузырь. (с) Друг Адольфа



    Обсуждаем.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    фига, чот вилат то нормальные вещи трет, странно

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Понятно. На пеке2че пидарастия популярнее киберспорта. Ну что Адольф продвигает, то и захватывает умы пекарей.

  4. #4
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    он как бы и правильно говорит а как бы и нет, дело не в том что "исскуственно подогревают" а в том что нет никакого киберспорта. есть отдельные компании которые делают бизнес на своих конкретных играх. все.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    он как бы и правильно говорит а как бы и нет, дело не в том что "исскуственно подогревают" а в том что нет никакого киберспорта. есть отдельные компании которые делают бизнес на своих конкретных играх. все.
    Ну как бы да. По ск2 видно, что как только компания забивает болт на спонсирование, киберспорт по этой игре резко сбавляет обороты.

  6. #6
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Мыльный пузырь — это то, что не окупается, в Вилат — это обычный долбо**.
    Учите определения.
    Последний раз редактировалось Ved; 12.01.2017 в 01:29.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Понятно. На пеке2че пидарастия популярнее киберспорта. Ну что Адольф продвигает, то и захватывает умы пекарей.
    Мне Вилат глубоко неприятен, поэтому даже и не хочу комментировать его очередные вбросы
    Но если хотите пару мыслей по теме, то они есть у меня.Киберспорт еще только набирает обороты.Дальше будет больше.Хотя уже сейчас немало.И ничего с киберспортом не сделается, пока будут существовать компьютеры, интернет, игры, то будет популярен и киберспорт.Людям нравится играть, нравится соревноваться и нравиться наблюдать за теми, кто достиг в этом ремесле высот.А там где народ, там и деньги.Все логично.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Мыльный пузырь — это то, что не окупается, в Вилат — это обычный долбо**.
    Учите определения.
    А турниры окупаются? Чтож тогда ВЦГ закрыли?

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Вилат уже показал свое лицо в диалоге со Снегом на стриме. Набирает всяких бичей в комментаторы на старладдер по знакомству. Сам ничего делать не хочет, застрял в своем 2007 с шутками про мамок и огромным ЧСВ. А как замаячила перспектива вылететь, так сразу жопа подгорела и оправдания пошли.

    Сидит сейчас, пытается "умные" речи толкать. Видите-ли денег много на интернешнле, ну афигеть теперь. Вальвы убивают киберспорт Так предложи то, что объединит организации и игровые турниры. А если не можешь, то нахрена срать на то, чем сам кормишься. Занялся бы уровнем комментирования в СНГ и поднял бы его до европейского уровня, перестал обливать говном игроков и тешить свое ЧСВ. Но куда там, это же работать надо.

    Причем сам же заявлял в той беседе, что уровень комментов в СНГ такой потому, что денег мало платят и зрители говно. Топ кек.

    Тупо про себя рассказывает половину ролика. "Как ты попал в организацию - все, ничего делать не надо". Вот сам себя и описал.
    Последний раз редактировалось Garrid; 12.01.2017 в 02:28.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Мне Вилат глубоко неприятен, поэтому даже и не хочу комментировать его очередные вбросы
    Но если хотите пару мыслей по теме, то они есть у меня.Киберспорт еще только набирает обороты.Дальше будет больше.Хотя уже сейчас немало.И ничего с киберспортом не сделается, пока будут существовать компьютеры, интернет, игры, то будет популярен и киберспорт.Людям нравится играть, нравится соревноваться и нравиться наблюдать за теми, кто достиг в этом ремесле высот.А там где народ, там и деньги.Все логично.
    Речь не про то что, все заглохнет, а про то, что сейчас денег необоснованно много и все это может лопнуть и вернутся к середине нулевых когда за штуку баксов потели.

  11. #11
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    А турниры окупаются? Чтож тогда ВЦГ закрыли?
    Почему турниры должны окупаться, если как все правильно сказали, схема монетизации - увеличение продаж игр и электроники.Или кто там должен еще окупаться - Олимпиада? Евровидение?
    Последний раз редактировалось Ved; 12.01.2017 в 02:16.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    тема про киберспорт на ск2тв? надо заценить в окно - не летят ли всадники апокалипсиса?

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    170
    В киберспорте реально очень мало денег на количество вовлеченных людей, а шумихи много.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Речь не про то что, все заглохнет, а про то, что сейчас денег необоснованно много и все это может лопнуть и вернутся к середине нулевых когда за штуку баксов потели.
    Ты знаешь меня по теме ХСа.ХС приучил меня считать шансы и вероятности.Так вот, вероятность такого события крайне мала, аналитика Вилата базируется на его пространственных домыслах и бомблении пукана от призовых про-игроков, а не на фактах.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Мне Вилат глубоко неприятен, поэтому даже и не хочу комментировать его очередные вбросы
    Но если хотите пару мыслей по теме, то они есть у меня.Киберспорт еще только набирает обороты.Дальше будет больше.Хотя уже сейчас немало.И ничего с киберспортом не сделается, пока будут существовать компьютеры, интернет, игры, то будет популярен и киберспорт.Людям нравится играть, нравится соревноваться и нравиться наблюдать за теми, кто достиг в этом ремесле высот.А там где народ, там и деньги.Все логично.
    а сколько ему надо времени набирать обороты? 50 лет? 100?
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    классная у Вилата причёска. Сразу видно - очень сильно готовится к эфирам и крупным ланам.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    а сколько ему надо времени набирать обороты? 50 лет? 100?
    Пока растут призовые и популярность.А сколько это продлиться, кто знает?Но пока этот процесс идет

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    А ничего что киберспорт это не только дота и разные компании практикуют принципиально разные подходы?

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    https://www.youtube.com/watch?v=Vdoa...=youtu.be&t=56
    "Ты можешь весь год ничего не делать " и забрать кусок 20 лямного$ пирога. Хех, это вопросы больше к механике конкретной игры, нежели к самому киберспорту. Понятно, что чуваки, которые катают 24/7, убьют чуваков, которые катают пару каток в недельку. Вопрос четкой градации внутри профессионалов, которые катают 24/7. Если после преодоления какой-то планки профессионализма уже нет разницы между чуханами, которые сидят дома катают 24/7, и чуваками, которые разъезжают на турниры/ланы/эвенты. То виноват не киберспорт (как явление). А механика конкретной игры, которая не дает возможностей более профессиональным профессионалам гарантированно (стопроцентно) убивать бездарных чуханов (пусть они и тренились 24/7 дома).

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2017
    Сообщений
    2
    Ну да, все так. Капитал всегда стремится к укрупнению, монополизации, уничтожению остальных игроков рынка. Рано или поздно эти механизмы все равно запустятся, поскольку в рыночном противостоянии будут оказываться победителями самые меркантильные и нацеленные на сиюминутную прибыль. Это не хорошо и не плохо, это свойство динамически развивающейся системы и киберспорта как органической части этой системы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой лучший друг - гей!
    от КоробкаКефира в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 17:16
  2. Мой друг весьма странный
    от asmitaua в разделе Поболтать
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 10:28
  3. Друг утягивает в WoW
    от blover в разделе Поболтать
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 14:15
  4. Дрон и друг его КСМ (ЗТ страты)
    от ExoduS в разделе Командные игры: 2x2, 3х3, 4х4
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •