Страница 420 из 588 ПерваяПервая ... 320370410418419420421422430470520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,381 по 8,400 из 11757

Тема: Игор нет

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Ну, например, пилларсы:
    Встать в кучу или нет, держать оборону в углу или пробиться к кастерам, быстрее выпилить саппорта противника или сначала позаботиться о своей защите, рискнуть выбеганием из мили или попытаться вытянуть персонажа и завалить угрожающего противника быстрее.
    В первом витчере же на макс сложности вся игра - клик, ших, ших, ших, клик, ших, ших, ших, клик... Пока игра больше состояла из диалогов это не сильно напрягало, но на болоте стало уже невыносимо. Это было даже хуже круга магов в da и 13-й главы в ffxv.
    ты жанры игр различаешь хоть? ну хорошо хоть не ск2 вспомнил или бф.

Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    ко-ко-ко-ко-ко
    держи в курсе
    з.ы. че там у маска? придумал новые акумы?
    Последний раз редактировалось Kadabra; 15.02.2018 в 15:02.

забанен навсегда

Активный участник
    по-моему, озвучку надо немецкую ставить, а не английскую. английский язык вообще не в тему в то время и место, немецкий больше подходит.

Активный участник Аватар для GorBushka
    Обливион был первым из свитков, с которым я познакомился. И последним же, который я смог осилить до конца. Почему осилить? Потому что уже к середине игры я понимал всю раковость беседковского геймдизайна с автолевеллингом, системой прокачки, когда ты что-то делаешь и качаешь соответствующий скилл, однообразной боевкой, картонным миром, совершенно инфантильным сценарием и драматургией.

И то, что в Кингдом Кам опять нужно чем-то заниматься, чтобы это что-то прокачивать, меня очень настораживает
    Такая схема была бы рабочей в любой игре, если бы в ней существовало общее стратегическое течение времени с потоком событий, к которым можно не успеть при плохой игре и отыгрыше и этим временем постоянно нужно было бы торговать, думая, на что его потратить. Брать только наиболее перспективные квесты, заняться торговлей или воровским ремеслом или штудировать начертание всяких магических фигур или еще чем-нибудь или вообще уделять по полдня атлетическим упражнениям и рукопашному бою, посылая нахер местных крестьян с их мелкими просьбами. Или вон напарника-непися напрячь на параллельное полезное для команды дело.

Но таких игрушек я на сегодня не знаю. Единственное, что приходит на ум - это самый первый фоллаут с его таймером, когда ты должен успеть найти водяной чип. Но это очень примитивно.
    Последний раз редактировалось GorBushka; 15.02.2018 в 15:44.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

Активный участник Аватар для Filin22
    боевка топ, чего-то такого я ждал от For honor, мне кажется ничего более адекватного и реалистичного на мышке еще не было. С мародером в скалице (самый первый реальный враг по сути, т.к. с половцами при штурме особо не повоевать) дрался минут 5-6, он почти все блочил и урон ему нанести я не могу, еще и тыкал не тем мечом . Отсутствие обычных сейвов скорее плюс, иначе все превращается в миллион ретраев с одной отмычкой на все замки, гг которого ни разу не словили стражники и т.п. казуальщиной, да и кроме шнапса есть сейвы в кровати. По оптимизации в целом можно было лучше, но с i72600 и 670й все-таки вполне играбельно на средних, разве что тени и качество воды зарезал. Перед диалогами долгая прогрузка, но учитывая что у меня в 2018 нет ссд - на прогрузки вроде грех жаловаться. Баги некоторые напрягают, уже раз 5 намертво застрял в заборе, а сейв в 10-15 минутах позади, не очень круто. Сюжету пока оценки давать не буду, но гг какой-то дебил, хамящий своему пану и вообще, ведущий себя слишком дерзко для простолюдина выглядит странно. В целом игрой очень доволен.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    очередной ахуенно длинный и умный пост с подробными примерами и размышлениями
    Студент, блять

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    С мародером в скалице (самый первый реальный враг по сути, т.к. с половцами при штурме особо не повоевать) дрался минут 5-6, он почти все блочил и урон ему нанести я не могу, еще и тыкал не тем мечом
    интересно можно ли завалить бугая с дубиной в скалице перед концом пролога
    Последний раз редактировалось minefrag; 15.02.2018 в 16:57.

Активный участник
    гг какой-то дебил
    Вот я тоже не понял, то он гнет спину 10 раз в одной кат сцене, то лезет хамить дворянину и бьет ему морду.
    По сравнению со скайримами, это конечно шаг вперед, но реализм все равно довольно фентезийный вышел.

Активный участник Аватар для Pikard
    боевка топ, чего-то такого я ждал от For honor, мне кажется ничего более адекватного и реалистичного на мышке еще не было.
    Только она вообще никак не тянет массовку, щас пытался лагерь коротышки взять, так блин аж игру закрыл от пожара

забанен навсегда
    как блять стрелять сука?
    Последний раз редактировалось Tanis; 15.02.2018 в 17:51.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    как блять стрелять сука?
    пристреляйся в стенку и нарисуй кружок на мониторе

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    пристреляйся в стенку и нарисуй кружок на мониторе
    блин точно, едрить ты умный

Активный участник
    погромист все-таки!

забанен навсегда
    чувак не порти монитор, есть же проги для такого, эх где старый Раст с луком и точкой
    Последний раз редактировалось Strannik911; 15.02.2018 в 19:18.

Активный участник Аватар для Void92

Глава CD Projekt RED рассказал об отношении студии к лутбоксам

Очередной день, очередное обсуждение лутбоксов. Тема утихнет не скоро, поэтому представителям многих студий приходится прояснять свои позиции относительно кейсов за реальные деньги в своих играх. Сегодня им стал Марчин Ивински, сооснователь CD Projekt RED. В интервью с PC Gamer он рассказал, как польская студия относится к разным типам контента, однако не уточнил напрямую, какое же у него мнение о лутбоксах.

Обсуждение — слишком мягкое определение для описания того, что происходило в прошлом году. Я бы назвал это ответным ударом сообщества. И в этот раз это было не просто хардкорное сообщество, а реально большое количество разозленных игроков, решивших высказаться. Наша позиция довольно проста и прослеживается в последних релизах — в основном The Witcher 3: Wild Hunt и GWENT. Если вы покупаете игру за полный ценник, то вы должны получить большое количество отполированного контента, которого хватает на много, много часов увлекательного геймплея.

Определение слова "много" может варьироваться от тайтла к тайтлу, но в нашем случае это всегда было 50-60 часов контента кампании, плюс пара сотен часов дополнительных активностей, если вы хотите извлечь максимум. Как по мне, это честная сделка. Вы получаете то, за что заплатили, плюс мы всегда пытается дать еще больше. Нет пиара лучше, чем рекомендация геймером вашей игры своим друзьям.

После этого идет дополнительный контент. То, что мы называем расширениями (заметьте, не дополнениями). Нечто вроде аддонов времен Baldur’s Gate. Мы выпустили два таких расширения, и каждое из них было значимым контентом со многими часами истории и геймплея. И наконец, дополнения. Для нас это небольшой по объемам контент, который должен быть доступен бесплатно.

Все это относится к тайтлам за полный ценник, но есть также и территория бесплатных игр. И здесь мы имеем GWENT, где вы можете покупать бочки с картами и прочие предметы. Опять же, сделка простая — вы можете играть бесплатно и создавать желанные колоды карт таким образом, либо решить потратиться и купить бочки с картами. Выбор за вами, и единственное, за что вы платите — время и удобство.
    По мнению Ивински, в индустрии не хватает прозрачности со стороны разработчиков.

В тот момент, когда они [геймеры] чувствуют, что вы тянетесь к их кошельку каким-либо несправедливым образом, они будут открыто заявлять об этом. И, честно говоря, я считаю, что это полезно для индустрии. Обычно все выглядит замечательно с перспективы таблиц, но принимающие решения люди часто не спрашивают самих себя, как чувствуют себя геймеры или честное ли данное предложение. Геймеры наносят ответный удар, и я надеюсь, это изменит индустрию к лучшему.
    Возможно, это стоит считать косвенным подтверждением того, что Cyberpunk 2077 будучи тайтлом за полный ценник не будет включать микротранзакций.

По слухам, больше об игре мы услышим уже на E3 2018.

Источник
    [свернуть]

Banner Saga 3: The Dredge

[свернуть]

Far Cry 5: Why John Seed Is Your Charmingly Deadly Enemy

[свернуть]

Почему Sea of Thieves не выйдет в Steam

PC-версия Sea of Thieves выйдет вместе с консолями 20 марта в Windows Store. Разработчики не планируют Steam-версию, и сейчас в интервью с PCGamesN они пояснили почему. Вкратце, сейчас Rare сконцентрирована просто на том, чтобы выпустить игру, не разрываясь на несколько сервисов.

Мы мотивированы построить единое сообщество и один билд, который попадет на все платформы одновременно. Релиз на разных платформах, будь то Steam, Origin или что-нибудь еще, означает, что нам придется работать над двумя или тремя билдами одновременно. У нас не получится включить кросс-плей, не будет поддержки Xbox Play Anywhere или Game Pass. Все то, что мы хотим использовать для привлечения новых игроков в один билд, будет недоступно.

Это сделает [Steam-версию] полностью отдельной версией. Что означает отдельную команду поддержки сообщества, команду поддержки потребителей. Нам будут нужны новые сотрудники. В данный момент мы просто хотим выпустить игру.
    Это означает, что Steam-версия точно не появится в ближайшее время, если появится вообще. Возможно, если Sea of Thieves окажется чрезвычайно популярной, Microsoft пересмотрит свою политику относительно данного тайтла, но пока все так.

К слову о PC-версии. По данным Rare процент вылетов во время закрытой беты составил 0.06%, что чрезвычайно мало.

Источник
    [свернуть]

Изометрическая пошаговая стратегия о холодной войне All Walls Must Fall выйдет 23 февраля

Студия Inbetweengames объявила, что инди-стратегия All Walls Must Fall покинет ранний доступ Steam 23 февраля. Выпуск игры стал возможен благодаря успешной Kickstarter-кампании и полугодовому тестированию в доступной бете.

Действие пошаговой стратегии All Walls Must Fall разворачивается в альтернативной версии Берлина в 2089 году. В мире так и не закончилась холодная война, а потому общество выглядит и живет совсем иначе, нежели мы сейчас. Игрокам предстоит взять на себя роль тайного агента и предотвратить террористическую атаку.

Ознакомиться с All Walls Must Fall подробнее и попробовать ее прямо сейчас вы можете на страничке в Steam.

Источник
    [свернуть]

Активный участник
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Вот я тоже не понял, то он гнет спину 10 раз в одной кат сцене, то лезет хамить дворянину и бьет ему морду.
    Проблема персонажа в игре, в том, что это персонаж исторический и многое было так как было, и сценаристы тут ни при чем. Сюжет в игре лично мне нужен для фона - живости мира, я вообще еще к нему не притронулся, как пролог закончил так пошел своими делами заниматься.
    Последний раз редактировалось Owner; 15.02.2018 в 22:28.

Активный участник Аватар для Drageren
    Я наверное дикий слоупок или вообще Гитман, который проходит игры лишь спустя несколько лет после выхода, но поломка компьютера заставила купить что-нибудь на сосноль. Купил Драгон Эйдж 3. Какая же годная игра, ну т.е. как, я вижу косяки, вижу за что её ругали тогда, но не чувствую, что это что-то средненькое, это наконец нормальное продолжение ориджинс, а не тот обрубок названный второй частью. Прошёл до закрытия первого разрыва, где только получаешь замок, ну т.е. пролог и самое начало первого акта. Это заняло у меня 20 часов, и сика, хочется читать кодекс, хочется слушать персонажей и гриндить эту срань вокруг чтобы крафтить крутую броню. Единственный минус для меня - ии тупой стал, тактика совсем в говно скатилась для казуалов, а вот сложность для казуалов не снизили, так что каждым вручную надо управлять и по кд паузу нажимать. Дико геморрно, раньше ты полчаса трахаешься с тактикой отряда и задаёшь им действия на любой случай, а потом играешь более менее свободно, тут же ты всей партией обязан управлять, так как ну совсем дауны.
    Да, управление на соснолях, сика, как же я скучаю по клаво-мыше...

Активный участник Аватар для Akafa
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Я наверное дикий слоупок или вообще Гитман, который проходит игры лишь спустя несколько лет после выхода, но поломка компьютера заставила купить что-нибудь на сосноль. Купил Драгон Эйдж 3. Какая же годная игра, ну т.е. как, я вижу косяки, вижу за что её ругали тогда, но не чувствую, что это что-то средненькое, это наконец нормальное продолжение ориджинс, а не тот обрубок названный второй частью. Прошёл до закрытия первого разрыва, где только получаешь замок, ну т.е. пролог и самое начало первого акта. Это заняло у меня 20 часов, и сика, хочется читать кодекс, хочется слушать персонажей и гриндить эту срань вокруг чтобы крафтить крутую броню. Единственный минус для меня - ии тупой стал, тактика совсем в говно скатилась для казуалов, а вот сложность для казуалов не снизили, так что каждым вручную надо управлять и по кд паузу нажимать. Дико геморрно, раньше ты полчаса трахаешься с тактикой отряда и задаёшь им действия на любой случай, а потом играешь более менее свободно, тут же ты всей партией обязан управлять, так как ну совсем дауны.
    Да, управление на соснолях, сика, как же я скучаю по клаво-мыше...
    Теперь всю оставшуюся игру ты будешь бегать и закрывать разрывы как во второсортной ммо. Enjoy.
    Последний раз редактировалось Akafa; 16.02.2018 в 00:56.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Прошёл до закрытия первого разрыва, где только получаешь замок, ну т.е. пролог и самое начало первого акта.
    Ты прошел самое интересное что было в этой игре. если это вообще можно назвать интересным. но в сравнении с тем что тебя ждет... ну удачи в общем.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Теперь всю оставшуюся игру ты будешь бегать и закрывать разрывы как во второсортной ммо. Enjoy.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ты прошел самое интересное что было в этой игре. если это вообще можно назвать интересным. но в сравнении с тем что тебя ждет... ну удачи в общем.
    И добавить как бы нечего больше. Лор кстати к середине просаживается и какая то дичь твориться перекрывая прошлое. И тупость ИИ (во всех моментах), и сраное долбанное оконсоленное управление, огрехов куча, в том числе геймплей где по итогу надо жать тупо 1-2 у каждого НПС и ты победил даже на харде. А боссы? Ох вейт, они даже не запоминаются.

А еще можно впердолить половине отряда (если ты мужик - мужикам), а остальные самки превращаются в феменисток и не дадут тебе вовсе пока не переделаешь/подаришь кучи срани. Короче я дропнул ДА3 где то на середине потому что я тупо не выдержал. Возвращался, по часику, но бесило абсолютно все. Играешь в какую то офлайн ммо рпг без награды, самой рпг составляющей.

PS Не зря кличка у ДА3 - Офлайн Рифт для бедных
    Последний раз редактировалось Alan Mix; 16.02.2018 в 02:05.

Активный участник Аватар для Drageren
    Расстроили вы меня, но зато драконы мне звезды дали, буду с них челленж брать
    Ну и графон красивый, виды, сам стиль графики - пластик пластиком. Музыка крутая, песенки в таверне прям шик. Если вспомнить ту срань из скайрима, то стыдно за беседку становится. 3 песни на игру и штук 6 композиций обычных. Ну и что всегда у биовэр на высоте - персонажи, диалоги забавные и интересные, а из-за драгон эйдж кип полностью перенёс всё что было в первых двух частях и прошлое цепляется и улучшает игру ностальгией.
    Ну и да, было на высоте, Андромеда и это убила:frog:

Страница 420 из 588 ПерваяПервая ... 320370410418419420421422430470520 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)