Страница 437 из 588 ПерваяПервая ... 337387427435436437438439447487537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,721 по 8,740 из 11757

Тема: Игор нет

Активный участник Аватар для Void92

Nvidia: Цены на видеокарты будут расти до третьего квартала 2018 года

Не ожидайте, что сможете в ближайшее время приобрести мощную видеокарту по неплохой цене. По словам производителя Nvidia, подскочившие за последние месяцы цены будут продолжать расти вплоть до третьего квартала 2018 года.

Первая причина известна почти всем — сумасшедшие майнеры, которым геймеры стабильно желают всего хорошего. Вторая — недостаток видеопамяти.

Если проблема с майнерами понятна, то чем обусловлена вторая причина? Samsung и Apple стали платить больше за память, использующуюся в их смартфонах. Заводы используют одни и те же линейки как в мобильных телефонах, так и в графических картах, из-за чего производители вроде MSI, Asus и Gigabyte вынуждены работать с меньшим количеством запасов.

Не лучшие времена для сборки игровых PC.

Источник
    [свернуть]

Iron Harvest выходит на Kickstarter

Дизельпанк — редкий гость игровой индустрии, поэтому каждый проект на вес золота. Студия KINGArt Games, которая до этого сделала игру The Dwarves, сейчас занимается разработкой Iron Harvest. Игра уникальна из-за своего сеттинга — 1920-й год, бесконечная Великая Война с использованием огромных дизельных роботов с большими пушками.

Стало известно, что проект вскоре выйдет на Kickstarter, чтобы собрать деньги на разработку. Это произойдёт 13 марта.

Источник
    [свернуть]

Digital Foundry сравнил PUBG для Android и PC. Даже Razer Phone не потянул максимальные настройки!

Специалисты Digital Foundry в деталях разобрали графику Playerunknown's Battlegrounds для PC и Android. Выяснилось, что в мобильной версии есть максимальные настройки, но они недоступны даже на Razer Phone с 8 Гб ОЗУ.

DF запускали PUBG на Galaxy S8 и Razer Phone. В обоих случаях доступны низкие, средние и высокие настройки графики. При этом игра на смартфоне от Razer выглядит немного лучше, словно пресеты для разных устройств разные. Максимальные настройки вообще закрыты. Какой же смартфон для них нужен?

Разработчикам пришлось пойти на значительные упрощения ради PUBG Mobile. В игре вообще нет стекол в окнах, в домах отсутствуют предметы интерьера, практически полностью отсутствуют заборы и ограждения, намного проще геометрия, хуже текстуры, система освещения базовая. DF верит, что все упрощения еще и помогают лучше ориентироваться в игре на маленьком экране с сенсорным управлением.

Разрешение — 1472 на 828, растягивается до 1440p. Из странного есть еще возможность выбрать ограничение на показатель FPS. Доступны варианты с 20 кадрами, автоматическим и максимальным. Видимо, это для тех, у кого смартфон не самой высокой ценовой категории.

DF все еще находится под впечатлением от того, что PUBG теперь умещается в кармане. Это дорогого стоит!

Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 24.02.2018 в 10:16.

Активный участник
    Последняя глава вышла.

Система морали в Metro: Exodus будет учитывать ваше поведение в битвах без наглядного счетчика кармы

Game Informer раскрыл подробности системы морали в Metro: Exodus. Игра будет учитывать каждого врага, которого герой пощадит.

Например, в демонстрационной версии, показанной GI, Артем прорывался через множество культистов, не убивая их. Позже он наткнется на группу этих же персонажей, которые выдадут расположение тайника. И так везде — персонажи будут знать, как Артем решает проблемы в бою, и будут реагировать соответствующим образом. Придется внимательно действовать и по возможности просто оглушать противников.

4A Games не хочет, чтобы Exodus получилась игрой с наглядным моральным выбором по нажатию одной кнопки. «Каждый получит, что заслуживает», — этими словами разработчики описывают концовку. Или, скорее, концовки. Звучит, как продолжение идей Metro: Last Light и Metro 2033.

Источник
    [свернуть]

Активный участник Аватар для GorBushka
    В игрушке Прага хоть есть на карте?
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

Valve обновила сайт Artifact

Впервые с анонса Artifact — коллекционной карточной игры по Dota 2, студия Гейба Ньюэлла обновила сайт. Изменения незначительные: никакой информации, скриншотов или видео. Просто логотип.

Однако, даже такая активность наталкивает на мысли, что Valve готовится раскрыть подробности игры в ближайшее время. Учитывая, что Artifact заявляли на 2018 год и были разговоры, что ее презентуют весной, то отсчет начался.

Скорее всего Artifact будет пользоваться популярностью, однако первоначальная реакция на анонс была негативной и осторожной. Геймерам любопытно, но это точно не то, что они бы хотели видеть от Valve, которая перестала делать игры и просто "перемалывает" то, что уже есть.

Источник
    [свернуть]

Карта KCD vs Skyrim

[свернуть]

Final Fantasy XV - разработчики обновили данные о продажах

Глава разработки Final Fantasy XV Хадзиме Табата в интервью сайту 4Gamer заявил о том, что с момента релиза игры было реализовано около 7 млн копий. Это на 500 тысяч больше по сравнению с сентябрем 2017 года. В общую сумму входят отгрузки ритейлерам и цифровые продажи.

Табата также рассказал, что его команда была бы рада, если бы продажи игры на PC составили 2 млн копий.

Источник
    [свернуть]

Установил заново KCD (да, я его удалял). Интересно попробовать сыграть бомжом в тряпках с одним луком
    Последний раз редактировалось Void92; 24.02.2018 в 15:25.

Активный участник Аватар для pro101men
    Я честно пытался поиграть в удовольствие в KCD, но это аналогично самобичеванию.

Сохранений нет. Тебя убили > отправляйся на часы игры назад и проходи все с начала. Ты упал и поломал ноги > сохранение в начале дня. Тебя застукали за кражей > проходи все с начала. Хочешь по стелсу зачистить лагерь > попробуй осуществить это с 20-и попыток. Ты провалил квест > сохранение еще на предыдущем.

Хочешь накрафтить шнапса для сохранений?
    Попробуй найти беладонну. Ок, погуглил где она растет.
    Попробуй не запороть ингредиенты во время крафта. Ок, погуглил как правильно крафтить.
    На остаток незапоротой беладонны сварил 1 [один] шнапс. Успех (нет).

Как воровать? Почему меня палят, как меня палят, что значит зеленое? А красное? Понятно, опять гуглить, очень увлекательно.

А если я не хочу отыгрывать консервную банку? Я бате перед смертью обещал, что не возьму в руки меч. Поэтому лук и стрелы мое основное оружие.
    На стрельбу перков нет. Стелс стрельба есть? Нет? А хрен его знает, опять гуглить? Как попасть в человека с 3-х шаков? Никак, стелы летят мимо еще и по навесной траектории еще и то влево то вправо, хоть ты тресни.

Ночью ничерта не видно, и не говорите, что это РЕАЛИЗМ, это игровой Д******ИЗМ. Все прекрасно человеку ночью видно, пойдите прогуляйтесь, проверьте. А если еще и луна есть, тогда вообще светло как днем.

А ремонт/заточка шмота, что по чем, зачем? Опять гуглить, ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА.

Так и чувствуется, что сделано все не под твое удовольствие, а что бы ты жопу на стуле грел на одном месте, перепроходя одно и тоже по 10-20 раз.
    Нет-нет, такого добра мне не нужно, и вам не советую.

Активный участник
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Для таких как ты и придумали ГоВ, Анчуртеды и прочие дриснеконсольные игори где Press X to Win.

Ты еще пожалуйся что в варкрафте 1 или 2 дофига всего кликать надо

Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Для таких как ты и придумали ГоВ, Анчуртеды и прочие дриснеконсольные игори где Press X to Win.
    Не знаю, я в это не играл.
    Ты еще пожалуйся что в варкрафте 1 или 2 дофига всего кликать надо
    Варкрафт - стратегия, сравнение не корректно.
    И он с СОХРАНЕНИЕМ в кампаниях.
    Третий по крайней мере точно.
    Последний раз редактировалось pro101men; 24.02.2018 в 17:38.

Активный участник Аватар для Well_played
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Nvidia: Цены на видеокарты будут расти до третьего квартала 2018 года
    Боже, какой же я везун– купил 1070 за две недели до всей этой лабуды с майнингом

- - - Добавлено - - -

Playerunknown's Battlegrounds для Android
    Зачем?

забанен навсегда
    А если я не хочу отыгрывать консервную банку? Я бате перед смертью обещал, что не возьму в руки меч. Поэтому лук и стрелы мое основное оружие.
    но батя имел в виду не это. А если понимать буквально, то меч ты берешь по скрипту, причем прямо от бати

Сохранений нет
    Есть мод

На стрельбу перков нет
    Она и так вроде имба

Как воровать?
    Качать навык на спящих

что значит зеленое? А красное?
    Фиг знает, забил на это

А ремонт/заточка шмота, что по чем, зачем?
    У торговца и станка

Цитата Сообщение от Well_played Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Азиаты очень любят мобильный гейминг
    Последний раз редактировалось Void92; 24.02.2018 в 18:27.

И дело же вообще в другом.
    Вот игра пресХтувин. Жмешь одну кнопку - побеждаешь, все просто и не напряжно.

А вот игра, где тебя убили, ты воскрешаешься черт знает где, потерял час времени, ОКЕЙ, пойду зелье сохранения сварю, инградиентов нет, ОКЕЙ, пойду поищу, нигде нет, ОКЕЙ, пойду гуглить где они растут, нагуглил, оправился туда, собрал ПЯТЬ пучков, поехал варить, пару ошибок, все растратил, ОКЕЙ, пойду куплю у торговца ингредиенты, погуглю как правильно варить, сварю шнапса на ОДНО/ДВА сохранения.

Вот серьезно, ЗАЧЕМ все это проделывать на чертовы сохранения? Вот реально, столько времени убито на никому не нужную чушь и можно сказать бестолку, потому что сохранений на много не хватит.

Можно же было найти какую-то средину. Что бы из кожи вон не лезть на элементарных вещах.

Я же не говорю, что боевка сложная, ведь затыкивал вражин мечем, но вот если убрать ближнее оружие, что остается?

Игра не пресХту вин, отлично, но почему нужно идти в гугл, что бы узнать как она работает?

- - - Добавлено - - -

Есть мод
    Привет от скайрима:

Скрытый текст

[свернуть]

Активный участник
    Игра не пресХту вин, отлично, но почему нужно идти в гугл, что бы узнать как она работает?
    Зачем? Вы слишком оказуалили и перестали получать опыт в исследование игр. Именно раньше все запоминали, задирали до дыр и все понимали какие они хорошие, и ждали таких же проработанных игор. В итоге мы получаем мусорный шлак с тонной доната в 2к18 где "press x to win", а прохождение можно просто купить. Класс? Нет.

Активный участник Аватар для Well_played
    pro101men, не нравится– не играй

- - - Добавлено - - -

Азиаты очень любят мобильный гейминг
    Ппц. Ладно там марио-карт, но блин, пубг же! Куча кнопок, быстрый геймплей в перестрелках, как это вообще должно работать?

забанен навсегда
    На стрельбу перков нет. Стелс стрельба есть? Нет? А хрен его знает, опять гуглить? Как попасть в человека с 3-х шаков? Никак, стелы летят мимо еще и по навесной траектории еще и то влево то вправо, хоть ты тресни.
    садишься на корты и стреляешь. если стелс прокачан можно и днем нинзию отыгрывать. если сложно попасть - прописываешь в конфиге точку на лук и все. хотя конечно ночью можно впритык к врагам подходить и стрелять. и обычно подобные вещи можно самому узнать прямо в игре, если есть извилины в мозге.

Вы слишком оказуалили

Минутка ностальгии

Ненавижу Соника Я столько времени потратил на оттачивания в нём мастерства. Затем понял, что я готов пройти игру. Весь день сидел голодным и без отдыха, проходил от начала и до конца (сейвов то нет). Финальный босс, куча доп. жизней. Я НЕ СМОГ ПОНЯТЬ КАК ЕГО ПОБЕДИТЬ После этого у меня было сильное желание выкинуть картридж с окна С тех пор я игнорирую всё, что связано с ним

В Doom я так и не смог пройти 1 уровень. Сейчас глянул в ютубе, оказывается в реке были платформы, по которым надо было прыгать В Синдикате я не прошёл дальше 2 уровня, т.к. не понимал, что от меня требуется. Взять английский словарик как-то не додумался. Ещё в какой-то игре застрял на 2 уровне, просто убивали без шансов. Не осилил Червяка Джима (он мне сам по себе ещё не понравился). Постоянно горел от Парка Юрского Периода, но и обожал эту игру. И т.д.

Во все эти игры я наиграл кучу времени, несмотря на то, что зависал где то на начальных, где то на средних уровнях, мне это тупо нравилось. И не было самоцели пройти игру как можно быстрее. Когда я наконец-то дошёл разок до 2 уровня Принца Персии на ms-dos, то уже считал себя победителем. Да... интересное было время
    [свернуть]

Rune: Ragnarok - опубликована демонстрация боевой системы

[свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 24.02.2018 в 20:22.

Активный участник
    Просто ты слаб духом, не вини игру, вини себя за то что ты превратился в казуальщика.
    Я ни разу не пользовался гуглом, гайдом или подобным и чувствую себя отлично, ни разу не столкнулся с трудностями кроме вонючих непроходимых кустов в некоторых местах. Конечно фейлы бывают иногда, но если ты сфейлил квест, живи с этим дальше. прими последствия своего решения. А раз ты хочешь все на идеально проходить сейвся через бани, постели или шнапс. Купить его копейки стоит. Все твои претензии выглядят просто как нытье человека, который в игры до 2005 года не играл вообще. К тому же игра тебе прямо говорит, она не типичная современная рпг где тебе разраб жопу подтирает, показывая насколько тебя видно в стелсе. Не готов к челенджу, по современным меркам, не играй. Игра хорошая, но тебе не суждено ей насладится.
    Вся инфа о игре есть в кодексе, как работают те или иные механики. Но чтение ведь для слабых да.
    Я вот вообще недоволен сложностью игры, мне кажется она супер легкой начиная с середины. надеюсь ее усложнят.

Вот реально, столько времени убито на никому не нужную чушь и можно сказать бестолку, потому что сохранений на много не хватит.
    Во первых на нужную многим фигню, казуалов конечно много, но не настолько что никому. Во вторых у меня этого шнапса хоть засохраняйся, только я им не пользуюсь. Тут у многих ситуация с овер дофига бабла, а ты говоришь, что сохранений не хватает. смешно.

Активный участник
    Минутка ностальгии
    Ну скажем прямо - платформеры это немного другое. Я их лично вообще не перевариваю, очень "унылые" и задротистые, тупая дрочка без реакции ибо предсказуемость прямая.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Я вот вообще недоволен сложностью игры, мне кажется она супер легкой начиная с середины. надеюсь ее усложнят.
    Это было всегда и везде, пожалуй кроме тупого затягивания гаек, реализация возможно только или на ваншотах (привет ДС, псевдосложность уровня двух кнопок), или реализация с боссами (условные финалки, но опять же). Кстати на счет карты - это интересно реализовано, но вспоминая еще старого Вора где карта была ... эээ ...

Скрытый текст

[свернуть]

4 надписи, примерное обозначение, добавляем кривость перевода = карта вообще непонятная. Я по этой причине кстати когда то и не смог пройти вора, тупо потому что кривой перевод или еще что то.

PS Трахал в рит гугол которые убрали прямую ссылку на картинку в поиске. Мрази.

Активный участник Аватар для Akafa

Rune: Ragnarok - опубликована демонстрация боевой системы

[свернуть]
    Офигенно. Они хотят сделать то что было в первой части. Как же я рад что они не захотели косить под уже набившей оскомину боевую систему из дарк соулс лайк игор, она не плоха, но уже надоела и иногда инвульный кувырок кажется полнейшим бредом портящим все ее достоинства.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Офигенно. Они хотят сделать то что было в первой части. Как же я рад что они не захотели косить под уже набившей оскомину боевую систему из дарк соулс лайк игор, она не плоха, но уже надоела и иногда инвульный кувырок кажется полнейшим бредом портящим все ее достоинства.
    ИИ очень странно работает, но ладно, допустим они его допилят. А какие другие достоинства? Одной боевкой сыт не будешь если остальное не то что хромает, нету этого.

Страница 437 из 588 ПерваяПервая ... 337387427435436437438439447487537 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)