Страница 434 из 589 ПерваяПервая ... 334384424432433434435436444484534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,680 из 11764

Тема: Игор нет

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    QoB.KeRRiGaN, Распечатай кнопки от бокса и повесь на монитор
    так не интересно

Активный участник Аватар для sleepsomewhile
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Народ, попробую еще раз спросить, есть на пс4 силиконовые заглушки на кнопки с иконочками как от икс бокс? если да, то как их искать на ли или еще где?
    На стики? ...

(видимо не на стики, да?)

Активный участник Аватар для Filin22
    Чет я пошел по сюжету, и дико туплю, как нормально пробраться в лагерь? Надо еду отравить и стрелы поджечь, а везде всякие половцы и разбойники шарятся, чет у меня вообще никак не выходит пролезть
    Последний раз редактировалось Filin22; 21.02.2018 в 18:11.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    На стики? ...

(видимо не на стики, да?)
    на кнопочки со значками, AB XY

Активный участник
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Сейв не в постели/бани признак пуси.

- - - Добавлено - - -

Наныли сейв при выходе из игры. вроде.
    На самом деле вполне нормальный вид сейва. То есть прогресс у тебя идет по игре и отыгрыш реализма, но если нужно выйти (не важно по какой причине) и невозможно засейвится - это такое себе. А когда умираешь, используется сейв общий, в постельке, а не квик-сейв. Почему изначально до этого не дошли - хз.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    То есть прогресс у тебя идет по игре и отыгрыш реализма, но если нужно выйти (не важно по какой причине) и невозможно засейвится - это такое себе. А когда умираешь, используется сейв общий, в постельке, а не квик-сейв. Почему изначально до этого не дошли - хз.
    Ну есть кому это неудобно, а мне нравится, что в конце "игрового дня" я перед тем как лечь спать, укладываю спать ГГ.

Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    Чет я пошел по сюжету, и дико туплю, как нормально пробраться в лагерь? Надо еду отравить и стрелы поджечь, а везде всякие половцы и разбойники шарятся, чет у меня вообще никак не выходит пролезть
    Я их всех перерубил и выполнил задание. нереалистично, но им надо было этих ботов сделать посильнее.

забанен навсегда
    решил чекнуть ремастер бернаута в оригине, а его нет. рематсер ток на консолях будет

Активный участник
    Ну иди по дорожке в лагеря, обходя мобов, ночью не увидят (полезно еще зелте на ночное зрение), можешь свистом выманивать.

Активный участник Аватар для IZuru
    Я там ничего не жег и не травил, только лишь разведал территорию, доложил пану и мы с толпой братюнь разъебали и обоссали тот лагерь

Активный участник Аватар для Drageren
    на кнопочки со значками, AB XY
    У тебя память золотой рыбки что ли? Что сложного чтобы запомнить 4 кнопки?

забанен навсегда

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    У тебя память золотой рыбки что ли? Что сложного чтобы запомнить 4 кнопки?
    просто так проще запомнить
    я когда ток начал играть на плойке вечно путал кнопки

Активный участник
    Я кстати не понял, седня на киндомс кам скачался патч 200мб, но в меню версия все еще 1.2.5

Активный участник
    я когда ток начал играть на плойке вечно путал кнопки
    Возвращаться раз в полгода (а то и позже) на плойку в шутаны и вспоминать как целится конечно сложно, но это в первые условные несколько часов. А как можно путать 4 кнопки то и путать их тем более с шайтаном? И да, в настройках игры есть возможность сменить кнопки, если прямо хочется под коробку.

По теме: в помойку ваш киндомкам с его просадками (очень напрягают загрузки в том числе), по этому еще решил добавить в план и растянуть его на пару месяцев серию Массового Эффекта (только пинту не рассказывайте). Суть вот в чем, когда то давно проходил 1 и 2 части, 3-ю пробежал по мейну весь быстро и с покерфейсом, по этому сейчас решаю пройти на 100% все три части, по этому вопрос - длц имеет смысл проходить, дротить их итд или в целом они посредтвенные (кроме цитадели во 2 части и в 3 фиксанную концовку)? А то посмотрел, у второй их 16 штук, хоть и половина пушек/костюмов, а у второй штук 30

Активный участник Аватар для Drageren
    Alan Mix, к первой длц лишь тир, не стоит того.
    Ко второй обязательное длц лишь Эррайвал - пролог перед мэ 3 по сути, но само по себе оно скучное. Интересные длц - шадоу брокер топ 1 (стоит хотя бы для того, чтобы узнать секреты каждого персонажа, самый важный и интересный у Миранды)
    Я там напутал чутеня, так что погуглил для точности, длц оверлорд - сюжет такой себе, этакая матрица. Плюс покатушки на мако 2.0. Сойдёт, но ничего особенного
    2 дополнительных перса так себе, но стоит их завербовать и пройти их миссии на лояльность ради смешных сцен с японкой в Цитадели, но вот второй мужик пипец скучный и филерный перс.
    В третьей части обязательны все сюжетки кроме Омеги, но всё равно Омега норм.
    Длц с Протеанином топчик и везде водить с собой Явика - просто бомбический перс, лучше всего троллит Лиару и прикольно смотреть как её бомбит от разрыва шаблона, что Протеане гнустные тоталитарные империалисты и азари были просто их домашними питомцами. Ну и с ним есть мемасик один: выкинь @вставить что угодно@ в воздушный шлюз.
    Левиафан - объяснение происхождения жнецов и объяснение концовки, к тому же даёт абсолютное понятие, что только красная концовка верна.
    Цитадель - просто вот ради этого длц стоит проходить весь мэ 3, сука, лучше всей третьей части, отбивается по эмоциям на все 146%. У длц 2 части - комедийная с кучей всех мемов за все части франшизы и ностальгическая, первую можно пройти когда углдно, а вторую рекомендую прямо перед последней миссией, такая то грусть нахлынет, ну и на вечеринке куча мемасов ещё и безумно смешных шуток вроде

Скрытый текст

шепард-рекс-грант и по кругу
    [свернуть]
    . Ну и советую пёжнуться на вечерине, так как мега смешная сцена. Ну и хэнговер после вечеринки:kaif:
    И вот после такого длц, эти люди выпустили андромеду, видимо длц с мемасами делать куда проще.
    Последний раз редактировалось Drageren; 22.02.2018 в 00:01.

Активный участник Аватар для altwazar
    по этому вопрос - длц имеет смысл проходить, дротить их итд или в целом они посредтвенные (кроме цитадели во 2 части и в 3 фиксанную концовку)?
    Они на игроках ставили эксперименты с качеством dlc. Не помню уже названия, но я бы избегал dlc-шки со словами в описании "firewalker", "mako", "hammerhead". Там попадался контент по качеству на уровне худших игр из стимовского гринлайта.

Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Я кстати не понял, седня на киндомс кам скачался патч 200мб, но в меню версия все еще 1.2.5
    у меня за последние дни 3 раза стим скачивал что-то в районе 200 метров, но версия до сих пор 1.2.2

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Я там ничего не жег и не травил, только лишь разведал территорию, доложил пану и мы с толпой братюнь разъебали и обоссали тот лагерь
    да я так и сделал, чет у меня со стелсом и воровством в этой игре не складывается, первая игра, где мне доставляет играть именно за эдакого хэви воителя, а не вора/мага (ну магов тут нет )

Активный участник
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    И вот после такого длц, эти люди выпустили андромеду, видимо длц с мемасами делать куда проще.
    Не факт что именно эти люди потом стали делать андромеду. Часть могли уйти на другой проект. Кто лучше себя показал например. а бомжей на андромеду пустили.

очень напрягают загрузки в том числе
    ССД же ну.

кстати, я у яна когда стянул меч св. георгия в купальнях, давным-давно, то оставлял его в лошади, совсем забыл о нем, и сейчас он просто бесследно исчез. Походу при каком-то шмоне стражник изъяли. Собственно вопрос, где еще можно его достать? грузиться не вариант, это все было где-то часов 20 игры назад.
    Последний раз редактировалось Filin22; 22.02.2018 в 08:24.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Не факт что именно эти люди потом стали делать андромеду. Часть могли уйти на другой проект. Кто лучше себя показал например. а бомжей на андромеду пустили.

ССД же ну.
    Чем ссд поможет?

Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Чем ссд поможет?
    Вся суть ссд по сути в улучшении прогрузок. Чтобы быстро включался комп, игры, загружались карты, быстрее проходили лоады сейвов, мне кажется это и на диалоги повлияет.

Страница 434 из 589 ПерваяПервая ... 334384424432433434435436444484534 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)