Страница 11 из 588 ПерваяПервая ... 9101112132161111511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #201
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    NextGen игры. Какими они будут?

    [свернуть]

  2. #202
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Ольгино, отдел по работе с ли(цемерами)бералами
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Только мир от твоей точки зрения не поменяется, без усилий.
    лулщ, это ты тут пытаешься поменять мир и доказать, что вторичное соснольное ниндендовское дерьмо это лучшее, что было в мире игр.
    Мне то посрать абсолютно.

  3. #203
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Если верить википедии

    Metacritic — англоязычный сайт-агрегатор, собирающий отзывы о музыкальных альбомах, играх, фильмах, телевизионных шоу и DVD-дисках.
    Описание
    Для каждого продукта вычисляются две средних численных оценки, стобалльная - на основе обзоров профессиональных изданий, и десятибалльная - на основе пользовательских обзоров.

    Где может быть и инфа устарела, или википедия все врет, как обычно, но тут написано черным по белому половину критики, которых я описал выше, которым игру на блюдечке на закрытых выстовках без лагов багов и дисконектов за 2 недели до релиза и полностью бесплатно и половина от людей, которые "вау вышла гта 4 я так долго этого ждал поиграл первый день на своей пс3 все круто ваще огонь так долго ждал поставлю плюс на метакритике" через 2 месяца таких отзывов вышла новая игра, история повторяется, все зацикленно, метакритик

    Ага, ну вобщем я так понял в ссылке основываются на 100 бальную, то-есть от критиков, ну как я и описывал форхонор, врядли критик сейчас сидит учит фрейм дату и страдает от лагов и дисконектов, ему за это платят ? думаю после месяца релиза игры врядли, а то что патчи выпустят, баланс там, ну денег не платят, а новые игры выходят, вот и все эти "авторитетные критики"
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 28.02.2017 в 08:57.

  4. #204
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от aIfonsiy Посмотреть сообщение
    лулщ, это ты тут пытаешься поменять мир и доказать, что вторичное соснольное ниндендовское дерьмо это лучшее, что было в мире игр.
    Мне то посрать абсолютно.
    Не совсем так. Я привожу основные и популярные критерии, что Зельду почитают в первых странах мира. К сожалению кроме оценок, цифр продаж и цитат авторитетов (не поехавших как игн), лучших пруфов я придумать не могу. Если есть какие-то лучшие пруфы, которые позволят нам трезво определить реальность - пожалуйста. Я же не исхожу только из своего мнения, как тут это делаешь ты и многие другие. Я все жду когда хоть кто-нибудь сможет в нормальную дискуссию, где будут кидать ссылки, приводить пруфы или да хоть чего-нибудь. Но я этого особо не жду, ибо пека2тв - пекарский ресурс. Гамаг смешаный ресурс, там я пишу тоже самое и у меня одни лойсы.

  5. #205
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Авотритетность мультиплатформенных журналов как по мне сама по себе сомнительная штука, вот ставят они игру года на Wii и что теперь идти вийй или нинтендо покупать ? врядли, а почему они решили что игра на wii или нинтендо лучше чем на соньке или пк ? по своим каким-то соображениям ? у них целый штат играющих людей 24/7 во все игры на всех приставках весь 2016 год, а потом выдающий результат вот я на всех консолях играл во все игры и вот по мне на этой вот эта игра года лучше ? или они основываются на какие-то другие ресурсы, сторонние ? опять же критиков, которым все на блюдечке и которые и половину игры то небось не пройдут или хайп трейн игроков сторонних, где трейн больше, где критиков умаслили лучше та платформа и победила ?
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 28.02.2017 в 09:06.

  6. #206
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Ольгино, отдел по работе с ли(цемерами)бералами
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Я привожу основные и популярные критерии, что Зельду почитают в первых странах мира.
    они и в пуканы долбятся, дальше что?
    Если кто-то там предпочитает мультяшное соснольное говно отличному славянскому сеттингу - это чисто их извращения.

  7. #207
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    WhiteSnake, вот, уже лучше. Осталось теперь тебе ознакомиться с процессом написания ревью. Но это тебе тяжело будет искать, поэтому просто расскажу.
    1. По выставкам ревью не пишут, запомни. Делается это так: критикам бесплатно дарят диск/коробочку с игрой, часто на них написано "для прессы". Высылается всё это за какое-то время, от нескольких недель до месяцев. В определенный день снимается эмбарго на распространение информации/ревью, чтобы люди не ловили спойлеров. Это еще и к твоему вопросу почему на обложке апрель.
    2. Выставка никак не влияет на само ревью. На интерес к игре - определенно. Никой тайны у демо-стендов нету. На консоль ставится так называемый "демо-мод". На самую обычную консоль, какая у всех. В демо моде есть таймер и ограничен функционал. Это еще делается для того чтобы не сперли. Кстати, у меня Вита с демо-модом есть, но я её почему-то смог разблокировать (только ремоут не пашет), бггг. Как правило в игру загружают последний билд (а иногда полностью готовую игру), но ставят таймер и позволяют проигрывать определенный участок (наиболее стабильный).

  8. #208
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    наиболее стабильный
    наиболее хайповый как я понимаю и интересный, для ведьмака небось был отрезок только с боевкой и парой квестов, врядли люди понимали сколько им предостоит гриндить опенворлд точек, когда им выставили небось первый квест с утопленицей и может чего еще, ну если брать как пример форхонор, врядли разосланные коробочки для написания привью как я понимаю закрытый альфа тест, проводили на глючных серверах и критики эти о балансе слышали врядли, фрейм дату как атрибут файтинга им тоже не показывали и даже если и есть какие-то проффесониально специализирующиеся на файтингах критики, а есть вобще доказательства что им доступ вобще давали ? можно выдать коробочку с альфой только "хорошим" критикам, которые плохие рецензии пишут разве что на заранее сгубленные проекты ну и чтобы разнообразить "хорошие"
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 28.02.2017 в 09:21.

  9. #209
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    наиболее хайповый как я понимаю и интересный, для ведьмака небось был отрезок только с боевкой и парой квестов, врядли люди понимали сколько им предостоит гриндить опенворлд точек, когда им выставили небось первый квест с утопленицей и может чего еще, ну если брать как пример форхонор, врядли разосланные коробочки для написания привью как я понимаю закрытый альфа тест, проводили на глючных серверах и критики эти о балансе слышали врядли, фрейм дату как атрибут файтинга им тоже не показывали и даже если и есть какие-то проффесониально специализирующиеся на файтингах критики, а есть вобще доказательства что им доступ вобще давали ? можно выдать коробочку с альфой только "хорошим" критикам, которые плохие рецензии пишут разве что на заранее сгубленные проекты ну и чтобы разнообразить "хорошие"
    Еще раз, ревью пишется по самой игре, а не по выставке. Просто хотя бы потому что финальный билд может отличаться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aIfonsiy Посмотреть сообщение
    они и в пуканы долбятся, дальше что?
    Если кто-то там предпочитает мультяшное соснольное говно отличному славянскому сеттингу - это чисто их извращения.
    Ну так и имей ввиду. Я изначально говорил, что в остальном мире Зельду любят. Моя изначальная цель открыть глаза на мир вокруг, вытащить из маня-мирка. Нравится вам то что вы увидели или нет - дело десятое.

  10. #210
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Ольгино, отдел по работе с ли(цемерами)бералами
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Я изначально говорил, что в остальном мире Зельду любят. Моя изначальная цель открыть глаза на мир вокруг, вытащить из маня-мирка.
    т.е. если мне не нравится то, что нравится "остальному миру" - я в маня мирке? Повторю свой пример с прочисткой дымоходов.

  11. #211
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Еще раз, ревью пишется по самой игре, а не по выставке. Просто хотя бы потому что финальный билд может отличаться.
    Да это я понял просто не выделил, про ведьмака как раз про отрезок выставленный всем и на выставках, а вот про коробочку по которой и пишется ревью, ну онлайн же игры как-то предоставляют, вот закрытая альфа форхонор и разослали "правильным" обзорщикам и запустили на "правильных" серверах, а не то что сейчас

  12. #212
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    А даже и сейчас в ведьмаке геймплей для рпг очень хороший и интересный.
    Нет. Местами от него плакать хочется (всё что связанно с водой), местами он сносный. Хороших геймплейных моментов было мало. Так как этого геймплея там навалом, то это ощутимый недостаток. Если бы я знал наперед, то проходил бы ведьмака на минимальной сложности, что бы просто не связываться с итемизацией, уровнями и меньше времени тратить на посредственную и однообразную боёвку.

  13. #213
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Есть достаточно высокая вероятность того, что вскоре почти любой старовер пекашник сможет ознакомиться с лучшей игрой столетия через эмулятор WiiU.
    Тут апдейты: https://www.reddit.com/r/cemu/

  14. #214
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от aIfonsiy Посмотреть сообщение
    т.е. если мне не нравится то, что нравится "остальному миру" - я в маня мирке? Повторю свой пример с прочисткой дымоходов.
    Нет, такого я не говорил. Маня мирок - это когда люди искренне не понимают/не хотят видеть, что серию активно любят и покупают во всем мире, кроме рашки и остальных стран, где чисто по тех. причинам японцы не проникнули на наш рынок.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Есть достаточно высокая вероятность того, что вскоре почти любой старовер пекашник сможет ознакомиться с лучшей игрой столетия через эмулятор WiiU.
    Тут апдейты: https://www.reddit.com/r/cemu/
    Как вариант, но эмуль еще не стабильный, прогресс там очень хороший энивей, рано или поздно полноценно можно будет поиграть, а то и вообще версию хай рез запилят.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Нет. Местами от него плакать хочется (всё что связанно с водой), местами он сносный. Хороших геймплейных моментов было мало. Так как этого геймплея там навалом, то это ощутимый недостаток. Если бы я знал наперед, то проходил бы ведьмака на минимальной сложности, что бы просто не связываться с итемизацией, уровнями и меньше времени тратить на посредственную и однообразную боёвку.
    Угу. Неплохо было бы, если бы модерщики перебалансили игру, как сделали это в кровь и вино. Добавили монстрам новые способности и т.д. Это хотя бы частично решило проблему боевки. А вот как решить проблему Скеллиге - хз... Надо было им больше динамичных событий туда натыкать. А то от этих гарпий, утопцев и в целом плаванью хотелось плакать от скуки.
    Последний раз редактировалось Xenofly; 28.02.2017 в 14:09.

  15. #215
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    The Division Free Trial Trailer

    [свернуть]

  16. #216
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Ну так самые справедливые у Эджа 10 из 10
    Справедливые по какому параметру? Это обычная посредственная игра, в которую вбухали большой бюджет. Она не несет откровений, чтобы ей 10ку ставить.
    Притом это все на поверхности. игра не пытается под топовую косить, но животворящее бабло от Сони и 11 из 10 сделать может.
    Последний раз редактировалось Tigras; 28.02.2017 в 14:56.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  17. #217
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    А чо ваще за зельда?
    Только тут вообще о ней услышал, а оказывается это лучшая игра

  18. #218
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    но животворящее бабло от Сони и 11 из 10 сделать может
    ржу.

    копиписта с гамака
    ----

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild - самая ожидаемая приключенческая игра 2017 года получила вторую оценку. Теперь настала очередь немецкого издания Gamepro, присудившего новинке 9,4 балла из 10 возможных. Редакция Gamepro издавна придерживается мнения, что "идеальных" игр не существует, поэтому старается никому не присуждать высших баллов.

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild при этом смогла стать для обозревателей самой впечатляющей разработкой текущего поколения. В рецензии отмечается, что игра Nintendo предлагает "лучший опенворлд в истории" и "лучшую [и самую кинематографичную] сюжетную линию среди всех игр сериала The Legend of Zelda". Подробностей обзора в сети пока нет, но присуждение миру Breath of the Wild статуса "лучшего опенворлда" обусловлено наличием в нем огромного количества возможностей и способов взаимодействовать с окружением и противниками.

    GamePro присудил новой "Зельде" самую высокую оценку за последние девять лет. Uncharted 4 и The Witcher 3: Wild Hunt получили в свое время по 9,2/10. Рекордсменом же является Grand Theft Auto IV, появившаяся в 2008-м и отхватившая 9,5/10. В этом поколении журнал стал строже относиться к оценкам игр.


    ---

    Я прямо ржу как новости идут в тему

  19. #219
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    А чо ваще за зельда?
    Крайне популярная серия довольно качественных(без претензий) игр от нинденды, не слышал потому что это нинденда эксклюзив.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    The Witcher 3: Wild Hunt получили в свое время по 9,2/10.
    Ну уровень Ведьмака и уровень Горизонта этого. Как я понимаю оценки после 9ти идут по большой прогрессии. То есть 8 - хорошая игра, 9 - щедевр, 9.5 шедевр с претензиями на самостоятельную художественную и культурную ценность, 10 - помимо претензий еще и идеальное исполнение идеальная проработка и постановка. Ни Зельды ни прочая консольная муть критерию не соответствует, если я его правильно понимаю. Если критерий деньги Сони/Нинденды, то да игры дорогие и это заметно.
    Последний раз редактировалось Tigras; 28.02.2017 в 15:18.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  20. #220
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    не слышал потому что это нинденда эксклюзив.
    Этож даже на западе в основном для всяких гиков - задротов, не?

Страница 11 из 588 ПерваяПервая ... 9101112132161111511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •