Страница 12 из 588 ПерваяПервая ... 210111213142262112512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #221
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Этож даже на западе в основном для всяких гиков - задротов, не?
    Не, сама нинденда считается хорошей консолю для всей семьи или компанейского времяпровождения. У нас не популярна традиционно, у нас любят Сони.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  2. #222
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Такие слабые игры, а ставят 10 из 10, да вы шутите)) Ну это максимум на телефоне побегать может интересно в метро, но не более)

  3. #223
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Ну он не слабая, просто она без претензий, как можно игре без претензий ставить больше 8ми, если у тебя только рейтинг. Тут вернее кажется система что в ЛКИ была, они если игра "большая" ставили корону, а в рейтинге уже отражалась ее ценность.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  4. #224
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Не, сама нинденда считается хорошей консолю для всей семьи или компанейского времяпровождения. У нас не популярна традиционно, у нас любят Сони.
    ПОнятно, кароч не православная игра

  5. #225
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    а. Ни Зельды ни прочая консольная муть критерию не соответствует
    Потому что Тиграс так сказал, ага. Аргументы уровня /b/ На заметку - Нинтенда никогда ревью не проплачивала и не делает это. Не потому что она такая жадная, нет. Потому что она упоротая. Пиар до сегодняшнего дня был всегда отсталый, а работа со сторонними людьми наполнена лулзами чуть более чем полностью, на неогафе можно почитать кулл стори от уволившихся людей. Они вообще не умеют с людьми работать, о том что можно проплачивать ревью ещё даже не знают. У них в Японии фамицу по дружбе всем 10 ставит (сони в том числе). Даже на моем личном опыте было много лулзов. А еще можете погуглить про российского главу нинтенды, Яше Кададжи. Некоторые вещи я разглашать не буду, чтобы не подставлять знакомых которые еще работают с Н, но даже того что вы нагуглите может оказаться достаточым (гуглите с "блэк лист).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Не, сама нинденда считается хорошей консолю для всей семьи или компанейского времяпровождения. У нас не популярна традиционно, у нас любят Сони.
    Бггг, о да. Вии - для семьи. ДС - 3ДС - Виию - для хардорных игроков и гиков. Не вводи в заблуждение, ты даже по именам их приставки не знаешь, а еще че то втираешь.
    Последний раз редактировалось Xenofly; 28.02.2017 в 15:35.

  6. #226
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Этож даже на западе в основном для всяких гиков - задротов, не?
    Популярна в основном в среде людей выросших в 80ых-90ых, на Марио и прочей восьмибитной шняге. В кратце ситуация такая:

    Их прошлая консоль (wiiU) была провалом, предыдущая (wii) собрала кассу за счет пенсионеров заинтересовавшихся геймингом в движении, но хардкорным игрокам была малоинтересна, тк кроме нескольки эксклюзивов для нинтенды там ничего не было.

    Сейчас они пытаются повторить успех своей портативки 3ds, создав чудовище Франкенштейна под названием Switch. Она как бы совмещает портативную и стационарную консоли в одном флаконе. На деле же, у нас есть средний планшет с низким разрешением и консолька слабее простой пс4. Развитие по мнению Нинтендо, это выпустить в 2017ом приставку с железом 2012-2013 года.

    В результате современных игр на новой платформе Нинтендо мы не увидим, а всё как обычно будет держаться на нескольких эксклюзивах с убогим графоном, но аристократичным геймплеем. Стоит оно цены входа в 250 евро? На мой взгляд - Нет.

  7. #227
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Потому что Тиграс так сказал
    Более весомо чем продажные издания 10 Антонов Логвиновых из 10.
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    ты даже по именам их приставки не знаешь
    А зачем оно мне пкшнику? Я даже на ней играл, не знаю на какой ви из всяких ви.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Популярна в основном в среде людей выросших в 80ых-90ых, на Марио и прочей восьмибитной шняге.
    Это я, нет желания Ви покупать какую то. 85 года, в детстве упарывался по денди и сеге.
    Последний раз редактировалось Tigras; 28.02.2017 в 15:42.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  8. #228
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Это я, нет желания Ви покупать какую то. 85 года, в детстве упарывался по денди и сеге.
    Ну а ТАМ целое поколение спонсирует пенсии японцам из Нинтендо, по инерции покупая все их новые консольки.
    Японцы же на этом кормятся и отказываются признавать прогресс орудуя по принципам 90ых годов. К примеру, до сих пор банят и запрещают монетизировать видео на ютубе со своими играми.

  9. #229
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    . На деле же, у нас есть средний планшет
    Пруфани пожалуйста планшет с характеристиками выше. Я только недавно читал что у Свитч самая высокая мощность среди всех планшетов и мобилок. Для портативного устройства мощности более чем хватает. Про батарею нападки уже тоже все развеяли.

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Сейчас они пытаются повторить успех своей портативки 3ds
    Опять не точно. Успех DS и Wii. В частности DS. 3DS далеко до выше-названных.

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    а всё как обычно будет держаться на нескольких эксклюзивах с убогим графоном
    Я тебя разочарую, но на платформах N хватало игр для любителей хороших сюжетов, миров, лора. Hotel Dusk, Last Window, Ghost Trick, Soma Bringer, Xenoblade, Radian Historia, культовая Phoenix Wright, Профессор Лейтон (не судите внешне и по первой игре), Trace Memory, Фатал Фреймы (много японского фольклора), Theresia, Shin Megami Tensei (этот охрененный суровый сеттинг с оркестровой музыкой)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    А зачем оно мне пкшнику?
    Собственно на этом можно и заканчивать сегодня. Как я и говорил изначально, у пекарей нулевое знание гейминдустрии. Ни истории не знают, ни то что в мире вокруг, ничего.

  10. #230
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Блин, в компьютерюнивёрсе PS4 Pro завезли, а в стиме Torment: Tides of Numenera релизнулась... И чота даже и не знаю...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  11. #231
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Нет. Местами от него плакать хочется (всё что связанно с водой), местами он сносный. Хороших геймплейных моментов было мало. Так как этого геймплея там навалом, то это ощутимый недостаток. Если бы я знал наперед, то проходил бы ведьмака на минимальной сложности, что бы просто не связываться с итемизацией, уровнями и меньше времени тратить на посредственную и однообразную боёвку.
    Понятно, игра для тебя показалось сложной, значит геймплей говно. Вот только я прохожу на максимальной и наслаждаюсь.
    Кстати, сложность можно сменить в опции в любой момент, мог бы не мучатся и поставить казуала.

  12. #232
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Пруфани пожалуйста планшет с характеристиками выше. Я только недавно читал что у Свитч самая высокая мощность среди всех планшетов и мобилок.
    На, читай ещё: http://www.eurogamer.net/articles/di...-spec-analysis
    В 2х словах, «самая высокая мощность среди всех планшетов и мобилок» основана на планшете nvidia Shield 2014 года. При этом в свиче частота снижена на половину для стабильности. Т.е. планшетом мощнее можно считать даже старенький Shield.


    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Я тебя разочарую, но на платформах N хватало игр для любителей хороших сюжетов, миров, лора. Hotel Dusk, Last Window, Ghost Trick, Soma Bringer, Xenoblade, Radian Historia, культовая Phoenix Wright, Профессор Лейтон (не судите внешне и по первой игре), Trace Memory, Фатал Фреймы (много японского фольклора), Theresia, Shin Megami Tensei (этот охрененный суровый сеттинг с оркестровой музыкой)
    Я говорю про популярную мультиплатформу, а не нишевые развлекушки для анимешных аутистов. Крупным издателям Нинтенда давно не интересна из-за снобского отношения и слабого железа.
    И не надо приводить примеры Скайрима 2011 года или супер эксклюзивов от Убисофта. Поверю в успех консоли только когда там появятся последняя Батла, КоД и Ассасинс крид. Только с поддержкой third-party разрабов консоль станет интересна не только любителям Марио.
    Последний раз редактировалось Orlangur; 28.02.2017 в 16:10.

  13. #233
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Пруфани пожалуйста планшет с характеристиками выше.
    Любой китайский телефон за 10к+? Учитывая что экраны там уже больше 6ти можно планшетом считать смело.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    у пекарей нулевое знание гейминдустрии. Ни истории не знают, ни то что в мире вокруг, ничего.
    А в чем эта нулевость выражается конкретно?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Я тебя разочарую, но на платформах N хватало игр для любителей хороших сюжетов, миров, лора.
    Ну везде найдутся гики.
    Последний раз редактировалось Tigras; 28.02.2017 в 16:23.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  14. #234
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Собственно на этом можно и заканчивать сегодня. Как я и говорил изначально, у пекарей нулевое знание гейминдустрии. Ни истории не знают, ни то что в мире вокруг, ничего.
    Кек, то что люди не интересуется, тем что интересно лично тебе не значит, что у них "нулевое знание гейминдустрии", эта японщина вообще интересна довольно узкому кругу лиц.

  15. #235
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Тоже самое и Хало 3, лучший мультиплеерный шутан прошлого десятилетия, вся Америка на нем сидела
    Ага. А амфетамин — лучший стимулятор, вся мыслерабочая Америка на нём сидит. Америка вообще много на чём сидела. И на двух стульях, и на чёрных пенисах и страпонах. Осталось ещё сесть на пенёк и отдать косарь. Жалко только у меня его никогда не было, потому что косарь по тем временам — слишком ощутимая сумма...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  16. #236
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    "Мессия" виабушник спустился с геймага(где сидят такие же упоротые соснольщики молящиеся на антошку логвинова и ставящие 12из10 всякому соникалу типо недавнего хорайзена) и пришел просвещать наши недалекие умы всяким японским калом, ржу просто в глос с его постов

  17. #237
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    IZuru, Я не теряю надежду, что он просто тралит

    - - - Добавлено - - -

    http://www.vgchartz.com/game/86184/the-legend-of-zelda-twilight-princess-hd/
    пф 1.18 млн. проданных копий, едрить, ну да, пекашники ничего не понимают в гейиндустрии

  18. #238
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    пф 1.18 млн. проданных копий, едрить, ну да, пекашники ничего не понимают в гейиндустрии
    Это перевыпуск, в целом там побольше http://www.vgchartz.com/gamedb/?name...light+Princess
    Хотя следующая часть продалась в 2 раза хуже http://www.vgchartz.com/game/45669/t...skyward-sword/
    Посмотрим как новая себя покажет.

  19. #239
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Кстати, сложность можно сменить в опции в любой момент, мог бы не мучатся и поставить казуала.
    Что бы оценить боевую механику нужно пройти игру. Я посмотрел, разобрался, теперь всем сразу советую ставить казуала.

  20. #240
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Я говорю про популярную мультиплатформу, а не нишевые развлекушки для анимешных аутистов.
    Т.е Hotel Dusk анимешная? ЭЭэээ, окей бро...


    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Нинтенда давно не интересна из-за снобского отношения и слабого железа.
    Ты не в курсе что Вии и дс были мега популярны у 3rd пати? Ты хоть посчитай сколько там резидентов. 3ДС тоже купается.

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Хотя следующая часть продалась в 2 раза хуже
    По одной причине - без вииплюса в неё было не поиграть (устройство, которое улучшает точность движения. дорогое).

    Мой отзыв по первым часам, копипаста. На этом с темы удаляюсь, дальше пойду обсуждать на норм ресурсах - гамаге и неогафе. Свою миссию считаю выполненной. Войда призываю постить все новости по Зельде, как хорошие, так и плохие. И готов с кем-нибудь поспорить на игру года. Пишите в личку, сумма до 200$, скидывать бабло будем гаранту. Но таких-то людей тут не будет, конечно, это же надо признать, что Нинка получил игру года ^^ See ya

    Делюсь первыми впечатлениями. В общем я уже с первых минут понял почему ей ставят 10 из 10. Но пока расскажу о Виию версии, совсем кратко.
    Мыло бросается в глаза, сильно. В данженах вообще нет, когда близкий план (разговоры с нпц) - тоже. Хотите насладиться красотой мира сполна - берите свитч версию, разница очень заметна. Лично я обязательно куплю свитч версию чисто для второй сюжетной компании. Утешить могу лишь тем, что глаз к мылу быстро привыкает и при некотором освещении четкость роли не играет. Надеюсь как и в Окарине для 3дс, они сильно усложнят и освежат данжены (пазлы поменяют), чтобы не скучно было проходить. Просадок фпс не встретил, но я пока в нубо локе, посмотрим как дальше. Управление на геймпаде виию удобное, всё интуитивно.

    А теперь об игре и первых впечатлениях. Буквально с первых минут вы поймете почему эта одна из лучших игр. Вылизано просто всё. От диалогов (уморительные) до звуков шагов. Саунд дизайн такой, что ухо наслаждается любым звуком. Пожалуй лучший саунд дизайн что я видел в играх. Лута много, с каждого монстра что-то падает и у всего есть описание. Гейплей и саму игру можно характеризовать одним словом - аддиктивная.Просто садишься и не можешь оторваться, настолько приятно в неё играть. Просто потому что всё вылизано до блеска. Знаете как я первый раз умер? Я просто задел камешек когда перемещал предмет и тот свалился мне на голову))) Всё в игре имеет смысл - погода, время суток, каждое движение.Кто то наверняка будет ругаться, что мол тут юбисофтовские точки интереса (они же вышки). Но на самом деле каждый бой (у этих вышек) у меня пока по своему уникальный. Из за огромного инструментария, левел-дизайна и т,д, каждый бой становится уникальным. Исследовать очень интересно, постоянно где-то что-то заныкано, или произойдет какое-то уникальное геймплейное событие.Да и вообще эксплоринг тут не такой даунский как в типичных опен ворлдовских играх, придется вручную все искать, исследовать и внимательно-внимательно смотреть по сторонам. На вышку вы залезаете не для того чтобы автоматом карта обновилась, а для того чтобы в биноколе, ручками пометить куда вы пойдете, посмотреть местность. Пока игра не ведет меня за ручку. Говорят что делать, но ищу всё сам.

    Отдельный абзац озвучке. Я слышал только один голос, женский. Не знаю кому он принадлежит (но думаю догадаться не сложно). И он шикарен. Я и англ. версию запускал. Так вот, наша озвучка лучше. Офигеть, да? Нет, серьезно, в 99% нашей локализации я блюю от ру озвучки. Поддержите наш регион рублем, серьезно. Игра достойна этого, как и работа наших локализаторов (текст оптимизирован шикарно).10 из 10 заслужены, для меня игра уровня Хроно Триггера в свое время. Да, даже лучше Ведьмака.

Страница 12 из 588 ПерваяПервая ... 210111213142262112512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •