Страница 13 из 588 ПерваяПервая ... 311121314152363113513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #241
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы, если бы модерщики перебалансили игру, как сделали это в кровь и вино.
    Не играл в дополнение. Хотя мне ведьмак понравился, но из-за боёвки и пустого мира не было желания возвращаться к игре еще раз. Я скорее буду играть в игру с сюжетом для галочки, чем с геймплеем.

  2. #242
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Я скорее буду играть в игру с сюжетом для галочки, чем с геймплеем.

    Скрытый текст

    5букв
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось PV; 28.02.2017 в 19:14.

  3. #243
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    На вышку вы залезаете не для того чтобы автоматом карта обновилась, а для того чтобы в биноколе, ручками пометить куда вы пойдете, посмотреть местность.
    Такое уже есть в madmax.
    А уж какие бури в том же madmax. Нет, серьезно, когда видишь на горизонте бурю и видишь как она надвигается на тебя, это клевые ощущения были. Хотя игра скучная и от неё легко устать.

  4. #244
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Microsoft анонсировала сервис по подписке Xbox Game Pass с огромной библиотекой игр

    Компания Microsoft объявила о запуске сервиса Xbox Game Pass, подписка на который позволит геймерам получать неограниченный доступ к более чем 100 играм, включая проекты, доступные через обратную совместимость Xbox 360.

    Список партнеров Microsoft уже состоит из таких имен, как 2K, 505 Games, BANDAI NAMCO Entertainment, Capcom, Codemasters, Deep Silver, Focus Home Interactive, SEGA, SNK CORPORATION, THQ Nordic GmbH и Warner Bros. Interactive Entertainment. Также сообщается, что на запуске сервиса в библиотеке среди прочих игр будут доступны Halo 5: Guardians, Payday 2, NBA 2K16 и SoulCalibur II.

    По аналогии с EA Access, Xbox Game Pass позволит приобретать игры с эксклюзивной скидкой. Цена подписки составляет $9.99 в месяц. На данный момент сервис будет запущен для отдельных пользователей программы Xbox Insider, а позже откроется для всех остальных пользователей.

    Сервис будет работать как для Xbox One, так и для Windows 10. Для игр с мультиплеером потребуется дополнительное приобретение Xbox Live Gold.

    Источник
    [свернуть]

  5. #245
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Для игр с мультиплеером потребуется дополнительное приобретение Xbox Live Gold.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  6. #246
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Цена подписки составляет $9.99 в месяц
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Для игр с мультиплеером потребуется дополнительное приобретение Xbox Live Gold.
    Дорого выйдет с мультиплеером. Origin круче.

  7. #247
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от PV Посмотреть сообщение
    5букв
    Чем с геймплеем, сделанным для галочки. То есть в игры он привык играть. Наличие сюжета там — опционально. Есть? Хорошо. Нет? Главное, что играть интересно. В этом плане я его понимаю. Смотреть на сомнительно поставленные нескипаемые ролики (и это в типа не для галочки сделанном сюжете, да), да ещё потом унывать от однообразия — сомнительное удовольствие...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PV Посмотреть сообщение
    Origin круче
    Только играть не во что. Совсем.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  8. #248
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Гребанный дилетант, ссылающийся на "авторитетный" журнал, критерии оценок которого не понимает и тычет им всем в лицо. Сика.
    Жесть тебя в этом треде ксенофлай опустил, аж поежился
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  9. #249
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Игры от микрософта forza horizon 3(кстате первая часть вышедшая и на пк кроме консоли) 3999 рублей(это стоймость на пк) и как я понял для игры онлайн даже на пк нужна будет еще подписка ежемесячная, ясно
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 01.03.2017 в 04:01.

  10. #250
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Xenofly, а, так ты соснольщик. Тогда всё понятно.

    Хинт: я не играл и не буду играть ни в одного Mario, Zelda или Monster Hunter. Я с удовольствием поддерживаю PC master race, и если для игры нет модов, то её качество в моих глазах падает примерно в 2 раза. Следовательно, наши с тобой критерии оценки игр в лучшем случае противоположны, а в худшем - не имеют ничего общего, как у человека и силикоида.

    Но ты продолжай писать, соснольщик. Благорадя тебе я буду знать, мнение каких игровых сайтов так же нерелевантно, как и твоё. Это полезная информация.

  11. #251
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Xenofly, а, так ты соснольщик. Тогда всё понятно.

    Хинт: я не играл и не буду играть ни в одного Mario, Zelda или Monster Hunter. Я с удовольствием поддерживаю PC master race, и если для игры нет модов, то её качество в моих глазах падает примерно в 2 раза. Следовательно, наши с тобой критерии оценки игр в лучшем случае противоположны, а в худшем - не имеют ничего общего, как у человека и силикоида.

    Но ты продолжай писать, соснольщик. Благорадя тебе я буду знать, мнение каких игровых сайтов так же нерелевантно, как и твоё. Это полезная информация.
    Разница с нами в том, что я играю на всех платформах - как на консолях любого производителя, так и на пк (для игр типа Stellaris). Мне жаль людей типа тебя, которые с пеной у рта поддерживают "PC master race" - мы таким в школе занимались в начале нулевых. Я искренне не понимаю мышлениe людей, которые сами же себя ограничивают и никакой выгоды от этого не получают. Внезапно сега наймет знакомых людей и будет у нас топовый MH, превратится в очередной Дарк Соулс (который делали виабушники), а ты, бедный, будешь сидеть в углу и плакать свое "я никогда, никогда не буду играть в мх!". И будешь ты этим... силиконом, или как ты там назвал, среди людей. Опять же, выбор твой и на конкретно этом сайте таких людей много, ничего против не имею. Согласно статистике продукция Н в России набирает необходимые проценты для того чтобы Яшу не уволили, в мире рулит глобализация и рано или поздно ты или твой ребенок, твои внуки, будут сидеть и играть в Зельду, как и много миллионов делает это сейчас.

    Я лишь надеюсь что люди вашей культуры не будут переходить черту, как сделали эти убежденные последователи твоей религии http://kanobu.ru/news/zhitel-saransk...vidia--389170/
    Последний раз редактировалось Xenofly; 01.03.2017 в 04:36.

  12. #252
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Вобще у консолей нет пути, во времена танчиков и мари игры на пк не были развиты (привет мсдос) хотя и там были игры, теперь пк развились консоли развились и разницы между консолями и пк нет, вопрос зачем платить больше, ради пары эксклюзивов когда игры и так клепают как китайцев, второй вопрос в портативных консолях, psp и как я понимаю, но не очень шарю нинтендо, вот тут уже интересней, но тут как по мне уже вопрос о возрасте и воспитании, ну то-есть когда ты сидишь и играешь на планешете в танки это одно, а когда в нинтендо и psp в зельду немного другое, это уже каждому конечно решать, но по мне и тут консоли уступают с возрастом, остается вопрос так зачем они нужны кроме эксклюзивов, особенно по соотношению цена качества ?

  13. #253
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Вобще у консолей нет пути, во времена танчиков и мари игры на пк не были развиты (привет мсдос) хотя и там были игры, теперь пк развились консоли развились и разницы между консолями и пк нет, вопрос зачем платить больше, ради пары эксклюзивов когда игры и так клепают как китайцев, второй вопрос в портативных консолях, psp и как я понимаю, но не очень шарю нинтендо, вот тут уже интересней, но тут как по мне уже вопрос о возрасте и воспитании, ну то-есть когда ты сидишь и играешь на планешете в танки это одно, а когда в нинтендо и psp в зельду немного другое, это уже каждому конечно решать, но по мне и тут консоли уступают с возрастом, остается вопрос так зачем они нужны кроме эксклюзивов, особенно по соотношению цена качества ?
    Твой вопрос прост и ответ на него давался много раз, можешь погуглить и для себя понять почему. Если бы они были не нужны, люди бы их не покупали, логично? На маркетинг ты тут не свалишь, потому что у той же Н он всегда был говно (со свитч вроде норм, современный маркетинг).
    И покупать какую-то систему ради одной игры - это совершенно нормально. Если ты хорошо зарабатываешь и для тебя эти деньги не последний хлеб, то почему нет? Я лучше получу огромную порцию удовольствия и знаний (да, иногда игры мотивируют изучать физику, особенности религий, историю и тд) от одной игры, чем буду проходить сотни, которые мне не интересны. Если есть возможность, всегда надо довольствоваться лучшим - едой, техникой и тд.

  14. #254
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    3999 рублей(это стоймость на пк)
    Это стоимость на консоли + ПК. И ниже, чем на консоли в этом случае оно быть не может. А снижать стоимость игор на консоли никто не будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Я искренне не понимаю мышлениe людей, которые сами же себя ограничивают и никакой выгоды от этого не получают
    Это не PC Master Race себя ограничивают, это издатели игроков ограничивают. В плане выбора платформы, на которой им играть, в плане выбора типа контроллеров, с которыми управлять, в плане выбора языка игры и прочих интересных вещей (особенно не фиксящихся багов), при чём даже в сингловой кампании. На РС можно спокойно пользоваться почти любым контроллером без проблем. Он поддерживает моды, фанатские патчи, весь стек предыдущих «платформ» (и даже сторонних, через эмуляцию). Перед тобой вырастают возможности по настройке под себя. В случае же игры на консоли, мы в каждом отдельном случае имеем мелкую корявую экосистему, которая как бы говорит тебе «отдай мне все свои деньги и я может быть подумаю насчёт того, чтобы швырнуть тебе в харю то, что дают». Никакой свободы там нет и в помине. И в случае мультиплатформы я естественно выберу РС-версию (каким бы кривым портом она не была). Потому что в итоге fps будет выше хоть как (ну или хотя бы стабильнее, в случае lock на 30 fps, вплоть до первого фанатского патча), я смогу сам настроить управление так, как мне удобно (включая кривые стиков) и прочие вкусности.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  15. #255
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Твой вопрос прост и ответ на него давался много раз, можешь погуглить и для себя понять почему.
    гугл не помог, по крайней мере до того момента как мне стало лень читать дальше, были старые темы про "консоль не надо грейдить" ну это так себе прохладно, купил комп раз в 5 лет загрейдил и живет тянет, особенно с ценой игр в последюущем на пк до 2к, на консолней от 2к и выше


    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    И покупать какую-то систему ради одной игры - это совершенно нормально.
    Ну тут опять же вопрос, ради одной игры , купил я ps3 ради мортал комбата нового, позже его выпустили на пк, соотвественно вопрос зачем мне дальше нужна была консоль вообще не очень понятно, единственное выпустили dust 514 эксклюзивом и через 2 года провалились сказав что опять же выпустят на пк, даже с учетом что возможность есть, количество соотношения к качеству на пк выходит 9 из 10 консольных игр, но ты не тратишь 20+к ради этого, это какие должны быть возможности, примерно как купить к порше ламборджини, ну просто потому что есть возможность, тут уже по мне количество перевешывает качество по всем законам, лично моей логики, особенно что уровень качества 9 игр к 10 консольной не так уж и различается, если вобще различается

  16. #256
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Это не PC Master Race себя ограничивают, это издатели игроков ограничивают. В плане выбора платформы, на которой им играть, в плане выбора типа контроллеров, с которыми управлять, в плане выбора языка игры и прочих интересных вещей (особенно не фиксящихся багов), при чём даже в сингловой кампании. На РС можно спокойно пользоваться почти любым контроллером без проблем. Он поддерживает моды, фанатские патчи, весь стек предыдущих «платформ» (и даже сторонних, через эмуляцию). Перед тобой вырастают возможности по настройке под себя. В случае же игры на консоли, мы в каждом отдельном случае имеем мелкую корявую экосистему, которая как бы говорит тебе «отдай мне все свои деньги и я может быть подумаю насчёт того, чтобы швырнуть тебе в харю то, что дают». Никакой свободы там нет и в помине. И в случае мультиплатформы я естественно выберу РС-версию (каким бы кривым портом она не была). Потому что в итоге fps будет выше хоть как (ну или хотя бы стабильнее, в случае lock на 30 fps, вплоть до первого фанатского патча), я смогу сам настроить управление так, как мне удобно (включая кривые стиков) и прочие вкусности.
    Ну так я с этим и не спорю. Только я не об этом писал. Рассуждать о том, к чему должны мы в итоге придти, какая философия платформодержателя лучше и тд - бессмысленно. Люди, которые поднимают эту тему в 2017 - очень глупы, либо только открыли для себя интернет/игровую индустрию. Мне, как потребителю, важно максимально наслаждаться играми. Какая платформа мне это предоставит, на той я и буду играть. Точка. Остальной подход крайне глуп. Вопрос тут в том, с какого хрена, живя в нашем мире, люди ограничивают себя словами "я не буду играть в игру, потому что она на консоли". Даже если она удобно играется, даже если она оптимизирована и там есть моды. А даже если этого нет, но игра всё равно приносит/может принести массу удовольствий, зачем себе запрещать, как это делает товарищ выше, да еще и с заделом на будущее? Не вижу никакой адекватной причины, серьезно.

    зы. как и многие другие, я не хочу копаться в настройках, париться по поводу оптимизации. я хочу точно знать, пойдет на моей видеокарте игра без тормозов или нет, всё. За последние 10 лет с пека в этом плане получше, но до той степени пофигизма с консолью еще не дошло, имхо. А еще далеко не всем людям нужны фпс (они вообще не знают что это) и даже графоний (представьте, многим людям вообще срать на графон. поки с убогим графоном продаются по 15 лямов).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    гугл не помог
    Иди дальше, сходи на выставки, пообщайся с должностными лицами, всё доступно. Повторюсь - если люди покупают, смысл есть. Осталось тебе его найти.

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    позже его выпустили на пк, соотвественно вопрос зачем мне дальше нужна была консоль вообще не очень понятно
    Не нужна - продай, в чем проблема? Нужна - играй. На пк тоже самое, только ты меняешь видеокарту, а не консоль (что по стоимости не всегда в пользу пк, лол).
    Последний раз редактировалось Xenofly; 01.03.2017 в 05:31.

  17. #257
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Не вижу никакой адекватной причины, серьезно.
    Не поддерживать закрытые платформы и свинское отношение к самому себе же.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    За последние 10 лет с пека в этом плане получше, но до той степени пофигизма с консолью еще не дошло, имхо.
    Как у нинтендо с этим не знаю, но на ps3/4 с этим всё очень плохо.

  18. #258
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Xenofly, в твоей тираде показательно только то, что ты не знаешь одну из культовых рас классики пошаговых стратегий - "Master of Orion".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Вобще у консолей нет пути
    У консолей "есть путь", только не в рашке и в окрестностях. В Штатах консоли были всегда - а не только после развала совка - и они очень долго были дешевле персональных компьютеров. Кроме того, в цивилизованном мире пиратство игр и софта не доходило до такого уровня, как в Китае и в бывшем совке, а если лохи-пользователи не воруют игры, то консоли удобнее ПК, потому что для нормальной эксплуатации консолей нужно намного меньше знать. Соответственно, люди с детства привыкали к нинтендо и марио, и это так и продолжалось.

    Разная предыстория.

    - - - Добавлено - - -

    WhiteSnake, я купил PS3 ради Dark Souls - ещё до того, как их портировали на ПК - и куплю PS4 ради Bloodborne и Nioh. Но я понимаю, что если хочу поиграть в Long War или в Enderal, то это не туда.

    А вообще показательно, что из-за одного соснольщика тред про игры скатился во флейм "консоли против ПК". Предлагаю его просто зарезать.

  19. #259
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Под ваш спор я решил посмотреть геймплей зельды - и сразу вопрос, почему там нет музыки?
    Почему только звуки шагов и природы?
    Ведь глупо отрицать, что музыкальное сопровождение способствует "погружению в мир игры".
    Последний раз редактировалось Corax; 01.03.2017 в 07:33.

  20. #260
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Вобще дело скорей не в цене у кого нет возможности накопить на консоль, тот играет в доту и в пиратки дальше, в консолях если сравнивать с денди к которому все привыкали с детства был плюс в двух игроках за одним теликом, на пк такого почти нет, можно файтинги подрубить 2 контроллера и все вроде, если брать консоль как увеселение для компании 2-3-4 человека, то да этот путь еще виден для консоли, правда игр для этого насколько я понял раз два и обчелся, кроме тех же файтингов и какой-нибудь фифы, ну и других спорт/авто симуляторов игр, я так понимаю little big planet на это делала упор, ну и может еще пара каких-то не известных платформеров аля марио на 2 игрока, только не марио, ну и опять же тут уже все по ситуации у кого друзья со двора через 2 подъезда и в обще играют в игры, а у кого на другом конце города после институ им проще в кс или доту на пк поиграть.

    Хотя кстате фифу случаем нельзя на пк тоже в 2 контролера подрубить ? тогда вобще тлен выходит
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 01.03.2017 в 07:35.

Страница 13 из 588 ПерваяПервая ... 311121314152363113513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •