Страница 15 из 588 ПерваяПервая ... 513141516172565115515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #281
    IZuru, как раз начал на potd. Принципиально всегда и во все играю на хайлевеле. Но то, что я получил, оказалось не игрой, ибо это

    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Каждая битва с паком мобов иногда заставляет загружаться 10+ раз, а про боссов я вообще молчу
    и это

    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Я помню на маяке мой мили пати ничего не могла сделать с призраками, одни миссы, пришлось идти в таверну, нанимать 5 наёмников магов
    траханье мозга, абуз рандомных бросков и игровых механик. К слову, игральная кость там очень широкая. Ощутимо шире, чем в ДнД. Прокачка, шмот, баффы, дебаффы мало сдвигают шансы в пользу или против игрока. Даже в самой, казалось бы, надежной ситуации есть неиллюзорный шанс провалить спасбросок или промахнуться по врагу. А потд ко всему прочему довольно сильно сдвигает шансы против игрока. Так что любая битва сводится не к тактике и продумыванию плана ( лол, самые правильные действия там всегда очевидны, игрушка в плане тактического богатства как раз звезд не хватает ), а к череде бросков порядка 50/50, провал каждого из которых фатален. Отсюда и набирается по 10+ релоадов, пока все кости не выкинутся как следует. Сомнительное удовольствие.

    - - - Добавлено - - -

    Вообще в хорошей игровой механике ничего не должно отдаваться на откуп рандому. Ну разве что самую малость, чтобы внести некоторый элемент непостоянства. Все остальное должно зависеть от игрока.
    Последний раз редактировалось GorBushka; 01.03.2017 в 20:02.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  2. #282
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    GorBushka, Ну да рандома там много, иной раз валишь пачку мобцов за минуту, а иной вообще за пары ударов всё пати складывается, но играть всё равно интересно.

  3. #283
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Вут. Когда у чувака единственный аргумент "а вот журнал поставил 10 из 10" это выглядит смешно. Ксенофлай уже не первый раз косит под специалиста - в прошлый раз он выставлял себе экспертом в дизайне персонажей, потому что аж целый год занимается моушен дизайном, лол. Сейчас он ссылается на авторитетный журнал, хотя не понимает какие у него ценности, не понимает насколько оправданы высшие оценки, поставленные той или иной игре, полезны ли они для индустрии. Можно ведь представить ситуацию, что журнал поставит десятку игре, которая привносит нечто новое в игродев и создает тренд. А тренд этот внезапно оказывается ведет к деградации игровой индустрии.
    Но ксеномуха просто кричит "смотрите, чернь, эджж поставил 10!!Не спрашивайте зачем, просто заткнитесь и слушайте меня Мессию (sic!), который несет вам знания из журналов стран первого мира" (почти дословно и без утрирования).
    Твой мозг просто настолько мал, что ты так в итоге не осознал то, что я тебе прямым текстом написал - на твою толстоту в виде домыслов, чего я знаю, а чего я не знаю, отвечать не буду. Крути себе бесконечно в голове мысль, что я не знаю что-то там про Эдж. Кто ты вообще такой? Ты хоть чем-то свою ценность или отношение к индустрии показал? Я - да, дал инфу, которую знали единицы во всем мире, и которая в итоге подтвердилась. Общаешься с разработчиками напрямую (не топовыми, но все же). Участвуешь в разработках игр? Я - да, пилю спецэффекты. Так что get on my level для начала, а потом кукарекай что я знаю, а что нет. Обоссан.

    Новые отзывы о Зельде от известных изданий:
    EDGE отмечает, что они играли как на Wii U, так и на Switch. Финальная оценка игры — 10 из 10. Согласно посту на NeoGAF, где собрана информация из обзора, Breath of the Wild представляет насыщенный мир, потеряться в котором — огромное удовольствие.

    Что касается других изданий, то вот пара заметок от тех, кто уже играет в Breath ofthe Wild:

    US Gamer — Breath of the Wild это самостоятельная игра, а не просто дань прошлому
    Glixel — Поразительно, насколько приятно может выглядеть игра на маленьком экране
    Gamespot — Насыщенная, бросающая вызов и полная чудес
    IGN — Breath of the Wild это настоящий сурвайвал
    Famitsu - — The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Switch) – 10/10/10/10 [40/40]

  4. #284
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Там же все именно так?
    Были какие-то проблемы, но с выходом улучшенной версии все перебалансили и вроде норм стало, сам не играл

  5. #285
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Ну я бы тоже предпочел новую Зельду Ведьмаку. Хотя бы потому, что в ведьмаке заставляют играть за гнусную брутальную обезьяну, и вести себя как животное в период гона. Ах да эта обезьяна окружена такими же жуткими людишками, думающими о бабле, размножении и власти.

    Зельда же свободна от всей этой хрени. Только волшебство, приключения и бесконечные небеса.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  6. #286
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Зельда же свободна от всей этой хрени. Только волшебство, приключения и бесконечные небеса.
    Хиппи

  7. #287
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Общаешься с разработчиками напрямую (не топовыми, но все же). Участвуешь в разработках игр? Я - да, пилю спецэффекты.
    Есть неспециализированный форум, есть иксперт ксеномух, который считает, что кроме него на этом форуме больше не может быть других людей из этой сферы, остюда у ксеномухи возникает иллюзия, что он лучше других шарит в теме
    Последний раз редактировалось minefrag; 01.03.2017 в 21:53.

  8. #288
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Ты хоть чем-то свою ценность или отношение к индустрии показал? Я - да, дал инфу, которую знали единицы во всем мире, и которая в итоге подтвердилась.
    Всё чудесатее и чудесатее...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  9. #289
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Хиппи
    Нет офк, архилич :bender:




    Скрытый текст


    кощей бессмертный, воландеморт
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 01.03.2017 в 22:29.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  10. #290
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Ну я бы тоже предпочел новую Зельду Ведьмаку. Хотя бы потому, что в ведьмаке заставляют играть за гнусную брутальную обезьяну, и вести себя как животное в период гона. Ах да эта обезьяна окружена такими же жуткими людишками, думающими о бабле, размножении и власти.
    Это ты про Геральта что ли? Так вот наоборот посыл ведьмака таков что люди самое ужасное чудище из всех которые живут во вселенной ведьмака, из всех на которых ведьмаки охотятся и убивают, и то что Геральт как выражаются "выродок" но является самым адекватным и добрым человеком среди того люда который обитает в ведьмаке(собственно люд в нашем современном обществе такой же как и в ведьмаке, я люблю эту вселенную за то что она натуральна, а не детская сказочка).

    По этому с чего ты назвал Геральта гнусной обезьяной? Непонятно. Там вполне легко отыгрывается добрый персонаж который чаще всего лишь помогает простым людям и заказчикам, часто в жертву себе.

  11. #291
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    а не детская сказочка
    Погрязшая в самообстёбывании жанра фентезя это у тебя не детская сказочка? Окстись, болезный...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  12. #292
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    По этому с чего ты назвал Геральта гнусной обезьяной? Непонятно. Там вполне легко отыгрывается добрый персонаж который чаще всего лишь помогает простым людям и заказчикам, часто в жертву себе.
    потому что

    1. Потому что он выглядит как гнусная обезьяна, и вынужден вести себя как гнусная обезьяна по другому в мире Сапковского не выжить. Мир сапковского - дерьмо посыпанное сиськами.

    Т.е. он взял самые вонючие проблемы нашего, такие как расизм, ксенофобия, жадность и тщеславие, похоть. Перенес действие в хрюкающее грязное, средневековье и добавил немного неуместной магии и магических созданий.

    Ну всё таким кажется для того, кто не читал его книг, но видел, слышал и читал достаточно много о его книгах.
    И вот то, что я о них читал, заставляет меня думать, что в этой куче навоза нет светлого пятна. Нет ничего, за что можно было бы ухватиться и сказать, что вот это и есть надежда, что вот это способно изменить этот грязный заплесневелый испорченный мир.

    Для сравнения у Мартина, есть Кхалиси с Ее драконами, Есть карлик-тирион, есть в конце концов мизинец, думающий о благе королевства превыше всего прочьего. Есть совершенно идейные боги, такие как многоликий и прочие. Я уже молчу про синеглазых они по-своему чисты.

    У Сапковского хлев, грязь и хлюпанье вагин. Каша в которой никто ничего особо и не хочет, все просто выживают и удовлетворяют свои низменные потребности.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 01.03.2017 в 22:54.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  13. #293
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    И вот то, что я о них читал, заставляет меня думать, что в этой куче навоза нет светлого пятна. Нет ничего, за что можно было бы ухватиться и сказать, что вот это и есть надежда, что вот это способно изменить этот грязный заплесневелый испорченный мир.
    а как же цири ?

  14. #294
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    а как же цири ?
    ну если и так, она совсем одна в этой грязи. И насколько я понял, она меняет его не потому, что страстно этого желает, а потому, что она "особенная" и "это было предсказано!". Это совсем не то, если это так, то она просто еще одна жертва обстоятельств.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 01.03.2017 в 22:59.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  15. #295
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    JesusChrist, Цири и Эмгыр вполне могут сойти на эту роль. Я прошел на ту концовку где Цири уехала к Императору Нильфгаарда с целью изменить мир находясь на престоле(ибо будучи императрицей легче что то сделать глобальное), имхо это лучшая концовка в игре. Нильфгаард вполне нормальная и адекватная Империя, если посмотреть на все остальное вокруг в этой вселенной.
    Последний раз редактировалось IZuru; 01.03.2017 в 23:03.

  16. #296
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    вполне нормальная и адекватная
    ну скучно же. Нормальная и адекватная это значит стабильность, а мир так и останется хлевом. Мир меняют не норма и адекватность, мир меняет то, что выбивается за рамки текущей "нормы" и стремится сделать "нормой" что-то совершенно иное.

    Меньше всего миру Сапковского нужна стабильность.

    Скрытый текст

    ну пофиг, я не играл, и не читал, это всё личные предубеждения. Даже сложно сказать насколько они близки к реальному положению дел. Но именно из-за них из 2х игр я бы выбрал Зельду.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 01.03.2017 в 23:07.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  17. #297
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    JesusChrist, Ну я имел введу то, что как старт для нового мира - Империя Нильфгаард может хорошо обеспечить, а дальше уже дело за Цири с её необычными супер-способностями, которые выходят за эти самые рамки текущей "нормы".

  18. #298
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Ну ты-то шарики сам с Пизанской башни бросал. А потом ещё делал интерферометр, как у Майкельсона. Потому что ну - нельзя же учить физику по учебникам, надо всё самому проверять.

    Если мнение какого-то издания совпадает с моим - или его - вкусом, и это совпадение подтверждается неоднократными наблюдениями, то оценкам такого издания можно доверять. Другое дело - когда у некоторого игрового издания среди "лучших игр всех времён" есть несколько "Mario" и ни одной "Цивилизации", это говорит об издании, а не об играх. А так же о том, что мнение этого издания и его читателей для меня не имеет смысла - так же, как и моё мнение для них.
    ну шарики можно и с гаража сбросить так-то а интерференцию увидеть посветив лазером на волос, не интерферометр конечно, но все же

    ну а 3 марио в топе вместе с гта 4 это та еще параша конечно

  19. #299
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    интерференцию увидеть посветив лазером на волос
    А ты знаешь, что измеряли с помощью интерферометра Майкельсон и Морли?

    Вот почитаешь лисуалису и начинаешь понимать, почему за мужеложество кое-где полагается смертная казнь.

  20. #300
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Вот почитаешь лисуалису
    Если такому М. как ты не нравится, то я всё правильно делаю. Надеюсь однажды ты наконец не выдержишь читая лису алису, и от разрыва сосудика в мозгу тебя парализует и ты еще лет 10 будешь жить в собственных испражнениях <3
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

Страница 15 из 588 ПерваяПервая ... 513141516172565115515 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •