Страница 163 из 588 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #3241
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Юбисофт таки решили сделать мультиплеерный Блэк флаг без Асасинов, но походу будет очередной провал вроде For honor или division
    Какой провал смеешься? Эти игры отлично продавались. Оценки получали хорошие. В чем провал? В том что онлайн падает, да это нормально, я во все игры играю по две неделе и таких людей большинство. Никто не будет сидеть в одной игре по 2 года, когда почти каждый месяц выходит новый проект в который захочется поиграть. Дивижен, пройти сюжетку и иногда заходить во время крупных обновлений = игра отбила покупку. Фор онор, поиграть 2 недельки в мультиплеер и заходить когда вводят новых персонажей и систему рейтинга = игра отбила покупку.
    Тут я уверен будет тоже самое у меня, я куплю, с большим удовольствием поиграю две недели. Получу кучу эмоций и забуду до какого либо крупного апдейта.

    Проблема в нет коде может быть у этой игры зная юбиков. Это да.


    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Правда жалко, что там (как я понял) не куча твоих тиммейтов на одном корабле, а ты один управляешь кораблём и твои тиммейты другими.
    Иди игра в Море Воров.

  2. #3242
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Лучше не скоро, но качественно и все, чем распиленное на куски и сделанное абы как.
    Конечно правда. Уверуй в спасителя своего Криса Робертса.
    Не желаете ли взять брошурку?
    Благодарю. Заверните мне, пожалуйста, вооон тот пак за $15 000, спасибо/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Иди игра в Море Воров.
    Писал уже про неё

  3. #3243
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Какой провал смеешься? Эти игры отлично продавались. Оценки получали хорошие. В чем провал? В том что онлайн падает, да это нормально, я во все игры играю по две неделе и таких людей большинство. Никто не будет сидеть в одной игре по 2 года, когда почти каждый месяц выходит новый проект в который захочется поиграть. Дивижен, пройти сюжетку и иногда заходить во время крупных обновлений = игра отбила покупку. Фор онор, поиграть 2 недельки в мультиплеер и заходить когда вводят новых персонажей и систему рейтинга = игра отбила покупку.
    Тут я уверен будет тоже самое у меня, я куплю, с большим удовольствием поиграю две недели. Получу кучу эмоций и забуду до какого либо крупного апдейта.
    Ты как, в онлайн игры умеешь вообще? Их не покупают чтобы поиграть две недели и перейти дальше. Если ты такой одарённый, что мечешься от проекта к проекту, то флаг тебе в руки и желтую майку лидера. Нормальные онлайн игры, живут годами и люди в них так же играют годами.

    Если через пару месяцев после релиза игра теряет 95% игроков http://www.vg247.com/2017/06/07/for-...-since-launch/ , то это не игра, а говно и провал. Именно такое делает Юбисофт. Исключение разве что R6 Siege, но там другая ситуация.
    Последний раз редактировалось Orlangur; 13.06.2017 в 13:05.

  4. #3244
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Ты как, в онлайн игры умеешь вообще? Их не покупают чтобы поиграть две недели и перейти дальше. Если ты такой одарённый, что мечешься от проекта к проекту, то флаг тебе в руки и желтую майку лидера. Нормальные онлайн игры, живут годами и люди в них так же играют годами.
    Дота играют годами, параша, а не игра. КС, играют годами. В 2017 играть в это будет только совсем повернутый. Лол, туда же. Мир танков, играет куча людей, говно, а не игра. Овервотч, казуальное дерьмо для домохозяек. Хартстоун, карточное дерьмо для домохозяек. Так что твоя система вообще не работает.
    Это не игры даже, это проекты с выточенным репетативным геймплеем, что бы дауны, у которых нет личной жизни и других интересов играли в них 24 на 7. Потому что в мире много этих самых даунов. Раньше с задачей убийц времени справлялись сериалы, с овер дохрена сезонов и тупым сюжетом, или ТВ передачи. Сейчас к этому подключились игры. Подавляющее большинство игроков в такие игры (за минусом киберспортсменов) это просто мусор, они играю плохо, но так как им заняться больше нечем они сидят и дрочат. И эти проекты ты называешь ИГРАМИ? Упаси господь.
    Вот сидж, хорошая игра? Да. Собирает аудиторию? Чет неособо. А почему овервотч или танки собирают больше? скажешь они лучше и интереснее сиджа? Может у них дофига оригинальный геймплей? Или ты скажешь, что дело только в рекламе? Нет, просто в эти игры проще играть с выключенным мозгом. А дебилам это и надо, так что дело тут не в качестве игр, а в людях, которые в них играют.
    Говно и провал, это когда игру никто не покупает и игра не отбивает своих денег по эмоциям. И дивижен и фор онор отбил с лихвой. Если какой то дебил хочет играть в одну игру годами, это его дело, у меня есть дела поинтересней.
    Вот тоха жирный прав в одном, вам каждый раз подавай игру на века почему то.

    Вы вообще вкурсе, что люди играли в свое время в ск, в варкрафт в кс и прочие старые игры годами, не потому что они были такие охеренные и крутые. А просто потому что выбора не было. А сейчас есть. Вот и вся разница.


    PS. Я тоже жду игру на года, и если такая появится (Стар ситизен может быть) буду рад. Но когда я покупаю игры от юбиков, я прекрасно понимаю, что эта игра меня затянет на месяц максимум. И я прекрасно понимаю, что 2-4к рублей, это нормальная цена за это (вот гост рекон последний, лично для меня не стоит даже этих денег). В баре за один день я могу потратить больше. Так что фразы типа "каждая хорошая игра с мультиплеером должна быть на года" это просто бред и заблуждение.
    Последний раз редактировалось Owner; 13.06.2017 в 13:33.

  5. #3245
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Вот тоха жирный прав в одном, вам каждый раз подавай игру на века почему то.
    Продолжайте с Тошкой жрать говнецо с конвеера и через 2 недели бежать за новым с криками 10из10.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Вы вообще вкурсе, что люди играли в свое время в ск, в варкрафт в кс и прочие старые игры годами, не потому что они были такие охеренные и крутые. А просто потому что выбора не было.
    Не успел Ксенофлай снять корону тупизны, как у него появился достойный наследник

  6. #3246
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Дота играют годами, параша, а не игра
    Почему?

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    КС, играют годами. В 2017 играть в это будет только совсем повернутый
    Почему?

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Лол, туда же
    Почему?

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Мир танков, играет куча людей, говно, а не игра
    Почему?

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Овервотч, казуальное дерьмо для домохозяек
    Почему?

    По-моему ты просто не любишь сессионки

  7. #3247
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Как бы есть, вот из последнего и того что скоро выйдет (не считая конвеера от Пададоксов)

    Скрытый текст







    [свернуть]
    Игра про 2 мировую похожа на Wargame. Ну хорошо согласен, пропустил, можно считать что будет стратегия.
    Вархаммер Total War уже есть, тут видно будет просто графон по лучше, а так тоже самое.
    Но а Вархаммер 3, мы уже обсосали, кто хотел наигрался.

    Я вот жду что-то наподобие Homeworld: Deserts of Kharak, только пожирнее.

  8. #3248
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Orlangur, ну видимо раз ты перешел на голые оскорбления, значит тебе ответь нечего на факты. Ок.
    И да, лучше в 2 недельки засесть в лагающий фх, или в Сидж, а через две недели в другую игру, чем годами играть в одну и туже игру типа доты или вот. Но видимо именно такие игры ты считаешь хорошими. Ну в них же долго играют как ты говоришь. Если ты правда считаешь, что количество важнее качества, то счастливого тебе поедания говна, зато растянутого на года. Я думаю ты найдешь единомышленников в рядах фанатов дотки под пивас.

  9. #3249
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Челик пишет:
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Дота играют годами, параша, а не игра.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    В 2017 играть в это будет только совсем повернутый
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Мир танков, играет куча людей, говно, а не игра
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Овервотч, казуальное дерьмо для домохозяек
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Хартстоун, карточное дерьмо для домохозяек
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    дауны, у которых нет личной жизни и других интересов играли в них 24 на 7. Потому что в мире много этих самых даунов.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Подавляющее большинство игроков в такие игры это просто мусор
    И потом жалуется что его оскорбляют
    Последний раз редактировалось Orlangur; 13.06.2017 в 13:53.

  10. #3250
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442

    Подробности нового Life is Strange Before the Storm


    Выбор важен, никакой возможности вернуть время назад. Никакой мистики, только человеческие отношения.
    Хлои будет другой. Хрупкой, ранимой и не такой независимой.
    Упоминаний Макс почти не будет. Хлои будет писать ей письма, но не будет отправлять их.
    Будет прощальный мини-эпизод, который даст поиграть за Макс. (и она в делюкс эдишене, который стоит на 50% дороже)
    История стартует через два года после смерти отца Хлои. Начнется со знакомства с Рэйчел и развития отношений между девочками. До событий оригинала игры еще три года — пропажу Рейчел мы не увидим.
    Джойс, Дэвид и другие персонажи оригинала вернутся. Будет много новых героев.
    Локации — новые и старые. Свалка — ключевое место истории. Снова.
    Озвучивать Хлои будет не Эшли Бурч из оригинала, в связи с забастовкой актеров SAG-AFTRA.
    [свернуть]

  11. #3251
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что все те, кто в свое время много играл в вк3 и бруд вор считали первую доту, что-то типа картой для тех кто не может в стратегии. Когда она появилась, в нее пошли в первую очередь играть на частой основе именно те кто сосал на турнирах по вк3. Еще в нее играли когда уже не было сил катать ладер в вк3 и хотелось отдохнуть и мозгом и телом. Ибо геймплей доты первой уже тогда был намного медленее и репетативнее чем в варке, а во второй доте он стал еще унылее. И вот тебе мой ответ. Дота унылее, репетативнее и требует меньше скила чем варка. И даже сейчас если мне дать выбор играть в ВК или в любую современную мобу, я выберу ВК.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что КС это запоминание патернов. А КС ГО, который сейчас популярен это вообще аукцион пушек, а не шутан давно. Да и как командный шутан есть игры гораздо более глубже и интереснее. Перечислять не буду их много, тот же сидж сейчас намного круче смотрится.


    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Почему?
    Про танки. Проблема та же. Тупой медетативный геймплей, да еще и с донатом. Не знаю как сейчас но несколько танкистов знакомых мне такое рассказывали про всякие золотые снаряды, что я даже не вижу причин почему люди в этой играют. Когда есть например вар фандер, в котором физика поведения танчиков честнее и меньше доната (если уж вообще играть в игры про танки.


    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Почему?
    Тут лично мое мнение относительно дерьма. Игра качественная, но просто не в моем вкусе. А что правда это то что игра слишком простая, слишком мультяшная, слишком вторичная. И я знаю что в нее играет куча женщин (моя например с подругами) и куча детей. так что я прекрасно осознаю какие у меня будут тиммейты.


    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    По-моему ты просто не любишь сессионки
    Нет я играл и играю в сессионки. Просто 2 недели - месяц. В овервотч я играл месяц, он надоел. Бросил больше не захожу. О покупки не жалею, неплохие эмоциональные катки с друзьями были. Но играть годами? Я лучше буду в игры типа фх, там хотя бы геймплей не вторичен.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Челик
    Еще один фанат мэда. Вы с бобром найдете общий язык.
    Ты вообще отличаешь личное оскорбление от оскорбления просто левых людей. Или ты все осокрбления дотеров сразу переносишь на лично себя?

  12. #3252
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Вархаммер Total War уже есть, тут видно будет просто графон по лучше, а так тоже самое.
    Вархаммер ТВ - огонь.
    Прикол в том, что каждая раса уникальна, облатает кучей характера и особенностей. Вторая часть, это по сути аддон, добавляют несколько новых рас и расширяют карту. Таким образом, если у тебя есть первая часть, то карта мира объеденяется в одну и ты можешь завоёвывать всё подряд. На выходе получаются сотни часов геймплея и огромное количество вариаций.

  13. #3253
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    И потом жалуется что его оскорбляют
    В реале бы он давно тебе морду набил, это ты только в интернете такой смелый

  14. #3254
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    картой для тех кто не может в стратегии
    Воо, теперь я понял, почему меня так привлекла дотка кстати в самом ВК3 я любил застраивать половину карты башенками и мне было норм

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Потому что КС это запоминание патернов
    Файтинги тоже, не вижу ничего плохого

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Тупой медетативный геймплей, да еще и с донатом
    Как раз для простых работяг, которые пахали целый день и хотят посидеть с пивком вечерком

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    куча детей
    Вот это могу подтвердить

  15. #3255
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    ВК3 я любил застраивать половину карты башенками и мне было норм
    Ну вот, а в среде варкрафтеров это считалось гейством и за такое могли побить на выходе из клуба. Ну впрочем сейчас тоже считается гейством только в ск2.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Файтинги тоже, не вижу ничего плохого
    Не, в файтингах, в шахматах есть патерны безусловно, как и в стратегиях. Просто в КС они очень однообразные. Одна карта, один патерн. И больше никак. В файтанах у тебя есть варианты и намного больше. Разные противники, разные персонажи. А в кс какие различия? Если ты играл в кс долго, ты знаешь на какой карте противник возьмет слона и куда он встанет, куда полетит флешка. Вот сидж чем лучше, там гораздо глубже вариативность. Про графон я вообще молчу.
    Представь что ты играешь в тот же теккен, и твой противник делает один и тот же паттерн 8 раз из 10. При этом ты играешь только с ним, на протяжении 2 лет.
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Как раз для простых работяг, которые пахали целый день и хотят посидеть с пивком вечерком
    Именно. Но я не работяга, который играет что бы отдохнуть головой. Я хочу интересный геймплей и вариативность. Но да если мне захочется сидеть втыкать в монитор, я пойду в какое нибудь говно. Но я понимаю, что я буду играть в говнище, просто в данном случае это мой выбор, и я не стану игру оправдывать только потому что я решил в нее поиграть или потому что в нее играют годами куча людей. Это просто самообман.
    Последний раз редактировалось Owner; 13.06.2017 в 14:29.

  16. #3256
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Просто в КС они очень однообразные. Одна карта, один патерн.
    что-что?

  17. #3257
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    что-что?
    Что что-что? Ты не видишь, когда кто-то утрирует?

  18. #3258
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Ни одной стратегии новой. Игор нет.
    зачем стратегии если скоро выйдет бруд вар ремастер

  19. #3259

  20. #3260
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442

Страница 163 из 588 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213263 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •