Страница 166 из 588 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #3301
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Майки вообще молодцы, ибо показали, что они не балаболы. До сих пор отдуваются за старт икс бокс уан.
    В первую очередь, им плюс за то, что практически у всех игр была дата релиза в этом или след. году. А не через 57 лет-может быть, как сами знаете где.
    Последний раз редактировалось Orlangur; 13.06.2017 в 22:42.

  2. #3302
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    В первую очередь, им плюс за то, что практически у всех игр была дата релиза в этом или след. году. А не через 57 лет-может быть, как сами знаете где.
    И не пиарили это гробом для ТВ. А так ...

    Е3 говно. Игор нету. Кинца нету. Жрите в 2к17 платформеры и другую шелупонь.

  3. #3303
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Мне тут ксенофлай говорил, что Майкрософт плохо выступили и толком ничего не показали. Видимо с ним многие были бы несогласны.
    Эти опросы фигня. Особенно среди русских игроков.Предлагаю дождаться опросы с топовых ресурсов типа неогафа.

    Короче Нинтенда автоматом выиграла, когда анонсировала Покемонов для Свитч. Это будет самый крупный скачок для серии за её существование. Жаль не показали Метроид 4, но спс что хотя бы анонсировали. Н обычно не тянет с релизами по 10 лет, как некоторые, поэтому думается и геймплей скоро увидим. Ну и игра года для меня - Xenbolade 2! Она прямо отдает духом старых jRPG, многим похожа на грандию. Забавно, что даже Тетсуя Номура решил присоединиться к проекту в качестве дизайнера одной расы. Хотя игра потеряла в дизайне мира, как мне кажется Но показали мало, да и трейлер почему-то не лучшего качества (Why Nintendo, why??). Так что надеюсь, что мир всё таки будет по красоте на топовом уровне прошлых частей. Зато геймплейно игра ппц вылизана, наверн будет геймплейно лучшей jRPG со времен Final Fantasy XII. Что там еще... Супер Марио Одиси! Не люблю Марио, но трейлер просто шикарный, очень понравился, наверное будет первая марио которую пройду за много лет.

  4. #3304
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    https://m.youtube.com/watch?v=_45RSSGh-Hs
    Парни, я тут вам эпик комебак колды принес

  5. #3305
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    https://m.youtube.com/watch?v=_45RSSGh-Hs
    Парни, я тут вам эпик комебак колды принес
    норм картонные текстурки из 2006 отвлечь внимание вырвиглазным и нереалистичным освещением и сойдет..
    Последний раз редактировалось PV; 14.06.2017 в 02:37.

  6. #3306
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Xenofly,
    Вот смотри, захожу я на стрим, а там куча взрослых людей типо катает в марио.
    Игра для детей лет 7, не больше.
    И эти возгласы типо соу кьют, ну и прочие изъявления радости.
    Взрослым бабам и мужикам это дерьмо реально нравится или просто они в детстве мечтали об оскаре?
    Это как если бы они машу и медведя или там поней смотрели.

    Может у них просто расстройства какие-то? Ну там папа в детстве сувал фигурку марио куда не надо. Или это какой-то врожденный дефект, аутизм там, или синдром дауна.

    Ты как опытный журналист, можешь пролить свет на этот феномен?

    - - - Добавлено - - -

    Для тирани упдейт заанонсили.

  7. #3307
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Ты как опытный журналист, можешь пролить свет на этот феномен?
    Да, могу. И я уже об этом несколько раз писал. Расстройство ищешь не у тех людей. Из вас двоих (второй, это человек, которого ты описываешь) проблемы у тебя, если ты не видишь очевидного. Нормальный человек не наслаждается поддельным реализмом - эскапистским течением нашего времени. Здоровый человек адекватно воспринимает фантазию. Зрелость – не перерастание, а рост. Взрослый – не умерший ребенок, а ребенок выживший. Твоё же высказывание должно послужить тебе примером, где осуждение не может быть ничем другим, как воплощением пуританской системы ценностей, в которой ты очевидно вырос.

  8. #3308
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Да, могу. И я уже об этом несколько раз писал. Расстройство ищешь не у тех людей. Из вас двоих (второй, это человек, которого ты описываешь) проблемы у тебя, если ты не видишь очевидного. Нормальный человек не наслаждается поддельным реализмом - эскапистским течением нашего времени. Здоровый человек адекватно воспринимает фантазию. Зрелость – не перерастание, а рост. Взрослый – не умерший ребенок, а ребенок выживший. Твоё же высказывание должно послужить тебе примером, где осуждение не может быть ничем другим, как воплощением пуританской системы ценностей, в которой ты очевидно вырос.
    А ты поней смотришь, или тоже пуританин?

  9. #3309
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    А ты поней смотришь, или тоже пуританин?
    Смотрел немного. Неплохо, но не зацепило.

  10. #3310
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Нормальный человек не наслаждается поддельным реализмом - эскапистским течением нашего времени.
    Чем же ещё наслаждаться, если не этим?!

  11. #3311
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну как ты сам сказал, у вас тоже было полторы сетевых игры в клубах, а инета и сетки у тебя дома не было. Итог - минимум доступных сетевых игр. О чем я и говорил. Так было у многих, не понимаю че ты начал возникать на пустом месте.
    То есть понимаю, влез в разговор не разобравшись о чем он.
    в клубах был кс не потому что сетевых игр небыло, а потому что все в кс играли и зачем ставить чтото еще? у нас в клубах много всякого стояло, но в это никто особо не играл. примерно как счас все играют в дотку, и че, больше сетевых игр нету?
    то есть ты помнишь с детства только про кс и пр. и получается ну ваще сетевых игр небыло. могучий железный занавес продолжал мучить бедных русских, не пропуская именно сетевые игры.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  12. #3312
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    но в это никто особо не играл
    Кажется пару раз ещё удалось в халф-лайф по сетке порубать

    Sony отказывается вводить кросс-платформенный гейминг

    В интервью с GameSpot на E3 2017, Дейв МакКарти из Microsoft обсудил поддержку кросс-платформенного гейминга между платформами. В частности, он поделился мнением, почему геймеры Xbox One и PS4 еще не скоро смогут поиграть вместе, в то же время рассказал, что Nintendo — отличный партнер в данной инициативе.

    МакКарти рассказал, что он надеется на ответ Sony и движение вперед в области разрушения границ между геймерами. Связано это с тем, что во время брифинга Microsoft было объявлено о кросс-платформенной поддержке в Xbox One и Nintendo Switch, тогда как PS4 все также вне игры. Несмотря на все обсуждения с компанией, пока они никуда не зашли.

    МакКарти не сообщила, какова причина отказа Sony сотрудничать с Microsoft и Nintendo... вероятно дело в том, что на PS4 игроков больше, чем на Xbox One и Nintendo Switch вместе взятых, зачем ей делиться ими? Главный же довод в пользу кросс-платформы — создание крепкого сообщества геймеров без границ.

    UPD. В интервью с Eurogamer Джим Райан из Sony сообщил, что отказ от кросс-платформенного гейминга не является философией или позицией, однако сейчас компания не может пойти на такой шаг, без одобрения со стороны акционеров. В будущем все может измениться.

    Источник
    [свернуть]


    Новые скриншоты Metal Gear Survive
    Последний раз редактировалось Void92; 14.06.2017 в 07:53.

  13. #3313
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    В будущем все может измениться
    В будущем вообще много чего может измениться. Но нет.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  14. #3314
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    примерно как счас все играют в дотку, и че, больше сетевых игр нету?
    С каких херов все играют доту? В нее играют в основном снг и китай... Как бы. Вообще то. Весь остальной мир играет больше в лол. Есть те кто в хотс играет. Так что есть выбор, никто не играет только в доту, как было когда-то. Никто не играет только в кс как было когда-то. И нефиг пиздеть, что в клубах дофига всего стояло. Стояли популярные тайтлы.

  15. #3315
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Эти опросы фигня. Особенно среди русских игроков.Предлагаю дождаться опросы с топовых ресурсов типа неогафа.
    опять блин неогафопросы фигня, русские игроки не очень, 3к людей не показатель

    касательно ассассина тоже не показатель, на твитче сидят нелюди?



    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Короче Нинтенда автоматом выиграла
    можно было дальше не читать, но я больной ублюдок

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    когда анонсировала Покемонов для Свитч. Это будет самый крупный скачок для серии за её существование. Жаль не показали Метроид 4, но спс что хотя бы анонсировали. Н обычно не тянет с релизами по 10 лет, как некоторые, поэтому думается и геймплей скоро увидим. Ну и игра года для меня - Xenbolade 2! Она прямо отдает духом старых jRPG, многим похожа на грандию. Забавно, что даже Тетсуя Номура решил присоединиться к проекту в качестве дизайнера одной расы. Хотя игра потеряла в дизайне мира, как мне кажется Но показали мало, да и трейлер почему-то не лучшего качества (Why Nintendo, why??). Так что надеюсь, что мир всё таки будет по красоте на топовом уровне прошлых частей. Зато геймплейно игра ппц вылизана, наверн будет геймплейно лучшей jRPG со времен Final Fantasy XII. Что там еще... Супер Марио Одиси! Не люблю Марио, но трейлер просто шикарный, очень понравился, наверное будет первая марио которую пройду за много лет.
    обычные покемоны для свитча. очередная игра просто для другой платформы. единственная инновация это увеличенный экран и разрешение, ибо в 2017 ютиться на 3дс это смех. может хоть цивильно будет игра выглядеть в плане графики

    файтинг покемонов - ну тут без комментариев, чисто для фанатов

    рпг с покемонами - вот тут уже интересно, неужели решили использовать франчайз не только для одного типа игр. не знаю, почему рпг покемонов не выпускают, у вселенной для этого есть гигансткий задел

    ксеноблейд 2 ярко продемонстрировал, что у него нет почти ничего общего с Anthem. пока кажется обычной jPRG, которая выйдет немного лучше других представителей жанра, ибо за нее отвечает консоледержатель

    Анонс нового метроида это просто стыд. даже говорить не хочется. реакции чатов твитча, пеки и комментарии на новостных ресурсах все скажут сами.

    ну а марио выглядит неплохо, благо 3d world выходил 3-4 года назад, можно и снова поиграть в марево
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 14.06.2017 в 10:01.

  16. #3316
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    опять блин неогафопросы фигня, русские игроки не очень, 3к людей не показатель
    Ты на твитче чат читал? Одни школьники. Неогаф это топовый ресурс, на котором сидит не только простой народ, но и люди работающие в индустрии (разработчики в том числе). Можешь провести точно такой же опрос на каком-нибудь gamemag и там победит Sony, за ней будет Nintendo и дальше майки. А на каком-нибудь японском ресурсе майке всегда будут сидеть в жопе. Эти опросы херня, ибо зависят чуть более чем полностью от аудитории.


    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    обычные покемоны для свитча. очередная игра просто для другой платформы. единственная инновация это увеличенный экран и разрешение, ибо в 2017 ютиться на 3дс это смех. может хоть цивильно будет игра выглядеть в плане графики
    И откуда ты взял эту информацию?


    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    рпг с покемонами - вот тут уже интересно, неужели решили использовать франчайз не только для одного типа игр. не знаю, почему рпг покемонов не выпускают, у вселенной для этого есть гигансткий задел
    Чё ты несешь лол. Покемоны и есть RPG


    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    ксеноблейд 2 ярко продемонстрировал, что у него нет почти ничего общего с Anthem.
    Казалось бы причем тут Anthem и второй Ксеноблейд.


    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Анонс нового метроида это просто стыд. даже говорить не хочется. реакции чатов твитча, пеки и комментарии на новостных ресурсах все скажут сами.
    Если ты сидишь на каких-то поганых ресурсах, где один компьютеро-бои, то конечно. А вот что увидел я (вся новость в таких комментариях).

    Скрытый текст

    [свернуть]

  17. #3317
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Чё ты несешь лол. Покемоны и есть RPG
    я имелл ввиду полноценную рпг от третьего лица или что то типа такого. с проработанным миром, сюжетом, персонажами, а не видом сверху и пошаговыми боями. если будет очередное подобие рпг 80-90ых, то интереса не представляет, ибо выпусков на 3дс тьма. если же нинтенда решит двинуться свою серию наконец-таки вперед (как вариант РПГ аля дрегон эйдж с тактической паузой для выбора скиллов поекмонов и передвижением по арене), то это будет действительно прорыв

  18. #3318
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    я имелл ввиду полноценную рпг от третьего лица или что то типа такого. с проработанным миром, сюжетом, персонажами, а не видом сверху и пошаговыми боями. если будет очередное подобие рпг 80-90ых, то интереса не представляет, ибо выпусков на 3дс тьма. если же нинтенда решит двинуться свою серию наконец-таки вперед (как вариант РПГ аля дрегон эйдж с тактической паузой для выбора скиллов поекмонов и передвижением по арене), то это будет действительно прорыв
    прорыв для 2000-ых*
    я даже не знаю, кто больше обосрался на этой конфе, беседка или нинтендо
    Последний раз редактировалось BoBr; 14.06.2017 в 11:30.

  19. #3319
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    15 Minutes of Mario + Rabbids Hands-On Time at E3

    [свернуть]

  20. #3320
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Хз мне сони больше всех понравилась, ролик Монстер Хантера заинтересовал, давно хотел ознакомиться с серией, и зомбачи тож норм. Ну метро новое тоже гуд от майков, вроде, в плане графена так точно.

Страница 166 из 588 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •