Страница 171 из 588 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #3401
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    О да, позволить себе алкоголь это признак достатка
    Не суди строго ланушка, он же русский.

  2. #3402
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    О да, позволить себе алкоголь это признак достатка
    А в рашке боярышник - это и есть алкоголь? Прости, мне трудно понимать уровень аборигенов.

  3. #3403
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну да если алкоголики, наркоманы и люди пользующиеся эскорт услугами тратят на это деньги, то это не мое конечно же дело
    еее, ссаные советчики, указывающие, что мне делать и как жить, откуда вы такие беретесь только

  4. #3404
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    А в рашке боярышник - это и есть алкоголь? Прости, мне трудно понимать уровень аборигенов.
    Нет. Боярышник - это напиток богов

  5. #3405
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    Дошли до боярышника. Плавно двигаемся к хохлосрачу.

  6. #3406
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от MaxiJazz Посмотреть сообщение
    Дошли до боярышника. Плавно двигаемся к хохлосрачу.
    да брось, мне кажется на пекадваче все уже им наелись, иногда бывают чисто спортивные хохлосрачи, но без огонька, чисто для поддержания формы

  7. #3407
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    да брось, мне кажется на пекадваче все уже им наелись, иногда бывают чисто спортивные хохлосрачи, но без огонька, чисто для поддержания формы
    да насрать всем уже на хохлов и русских, задолбали за 3 года или сколько там
    Но крым наш :smlpeka:

  8. #3408
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    чет ксена вообще разнесло, опустился до нашего уровня

    А я отпишусь по делу

    Обещания Мишеля Анселя и команды по Beyond Good and Evil 2 (их много и они поистине наполеоновские)


    - Beyond Good & Evil 2 — это приквел к первой части, его события разворачиваются примерно за поколение до рождения Джейд.
    - Игра разрабатывается на собственном уникальном движке, созданным командой Мишеля Анселя.
    - Своего персонажа мы будем создавать сами в начале игры.
    - Пол персонажа тоже можно выбрать.
    - Вся остальная команда прописана заранее и будет присоединяться к нам по ходу выполнения заданий.
    - Все важные NPC будут существовать в мире независимо от нас и заниматься своими делами — система будет похожа на GTA.
    - Можно будет найти много информации о персонажах, знакомых по первой части.
    - Игра начнется в отдаленной звездной системе System 3, но со временем можно будет полететь куда угодно.
    - В игре будет множество космических кораблей разных размеров.Прикупив большой корабль, маленькие можно будет хранить прямо в нем и при необходимости на них пересаживаться.
    - Корабли можно будет улучшать.
    - Корабль, по сути, будет аналогом «Нормандии» из Mass Effect.
    - В игре будут джетпаки, позволяющие свободно летать.
    - Обещают полностью отрытый игровой мир, включающий множество планет и сам космос.
    - На планетах будет как дикая местность, так и города — все это тоже открыто для исследования.
    - Города будут расти сами по себе, в реальном времени. Они могут быть уничтожены, могут сливаться друг с другом.
    - Да, в игре будет процедурная генерация.
    - Будет масса природных явлений. Циклы смены дня и ночи на планетах. Движение космических тел относительно друг друга.
    - Даже метеориты на планеты будут падать, оставляя после себя кратеры.
    - Все в реальном времени.
    - И это не просто спецэффекты, а действительно симуляция.
    - Несмотря на масштабы, каждый объект в игре будет максимально детализирован — разработчики отдельно подчеркивают этот момент.
    - Сюжет все еще в приоритете для разработчиков.
    - В сюжетных миссиях будет свобода выбора.
    - Фотоаппарат останется и будет играть важную роль в сюжете. С его помощью можно открывать новые диалоги с персонажами, просто показывая им карточки с определенными объектами.
    - Но будут и сайд-квесты, а так же возможность просто летать по космосу, торговать и изучать планеты.
    - Пиратствовать тоже можно.
    - Beyond Good & Evil 2 покажет, как Китай и Индия осваивают космос и колонизируют новые планеты.
    - Много внимания будет уделено гибридам людей и животных, изначально созданным для рабского труда.
    - Игра покажет первые серьезные восстания гибридов.
    - Многие идеи, заложенные в игру, были задуманы еще для первой части, но не были реализованы из-за технических ограничений.

    За кулисами демонстрировалась техническая демка
    + красивые скриншоты по ссылке
    [свернуть]


    читаешь все это и понимаешь, почему игры так долго не было. правда встает другой вопрос: смогут ли нынешние мощности воплотить задумки Анселя? в идеале перенести еще годика на 2-3 до некстгена, чтобы парень потом ни на что не жаловался, но любого художника нужно всегда стимулировать ограниченными мощностями и бюджетом, иначе будет как с Кодзимой и МГС5

    удачи Ансель, чтобы ты ни говорил, мы по тебе соскучились

  9. #3409
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Кстати, следую логике ксена, наш пинт() тоже журналист. Так как его труды точно таким же образом печатаются на главной странице сайта с аудиторией 10к led:

  10. #3410
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Кстати, следую логике ксена, наш пинт() тоже журналист. Так как его труды точно таким же образом печатаются на главной странице сайта с аудиторией 10к led:
    Да он по лучше мухи будет

  11. #3411
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Кстати, следую логике ксена, наш пинт() тоже журналист. Так как его труды точно таким же образом печатаются на главной странице сайта с аудиторией 10к led:
    Это где я такое писал? Это твоя логика, а не моя.

    Там ппц новость про отмененный скейлбаун. Типа игроки слишком хайпили игру, у разработчиков начало гореть от высоких ожиданий и они прогорели, не смогли справиться с ожиданиями. Поэтому её отменили. По его словам, ИГРОКИ САМИ ВИНОВАТЫ. DDDDDD

  12. #3412
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    За кулисами демонстрировалась техническая демка
    + красивые скриншоты по ссылке
    Это концепты, а не скрины.

  13. #3413
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Да он по лучше мухи будет
    пинт молодец кстати, я даю ему хорошую характеристику. но чтобы быть полноценным журналистом, ему не хватает опыта РАБОТЫ в соответствующих изданиях. Я почти всё знаю про наш игрожур, в лицо знаю основных людей (уже нет, ибо я перестал серьезно этим заниматься и многие люди поменялись), нету связей в компаниях типа Sony и Nintendo, нету знаний какие издания пишут заказуху, какими принципами руководствуются, какие люди сидят хотя бы в наших отделениях типа Sony и N, кто с кем спит (вы удивитесь, но иногда такая инфа пипец как на многом сказывается ). Ну и это даже близко не полный список тех знаний, которые появляются, когда ты полноценно работаешь в журналистике. Каждый из перечисленных мною пунктов влияет не только на оценочки, но и на эксклюзивную инфу (угадайте, кто проспойлерил на стриме пинта анонс Метроида для свитч), а так же на процессы индустрии, которые происходят в нашей стране. Про одного главу русского отделения Н можно такое написать, что он наверное после меня этого в суд подаст (без шуток).
    Последний раз редактировалось Xenofly; 15.06.2017 в 18:38.

  14. #3414
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Каждый из перечисленных мною пунктов влияет не только на оценочки, но и на эксклюзивную инфу (угадайте, кто проспойлерил на стриме пинта анонс Метроида для свитч)
    Если это был ты, то люди, у которых ты угнал инфу, узнав про твои сливы посчитали бы тебя долбо*ем из детсада, который понтуется знаниями.

  15. #3415
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Сколько понтов-то в теме, а выхлопа чёт ноль :smlpeka:

  16. #3416
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Если это был ты, то люди, у которых ты угнал инфу, узнав про твои сливы посчитали бы тебя долбо*ем из детсада, который понтуется знаниями.
    (сообщение удалено, надеюсь ты успел прочесть)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    а выхлопа чёт ноль
    ты про меня? меня аудитория пека2тв в профессиональном плане пока мало интересует, ибо никакого профита тут че-то постить.
    Последний раз редактировалось Xenofly; 15.06.2017 в 18:41.

  17. #3417
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    И я ими не понтовался, и тем более не пытался как-то нажиться
    А как это назвать тогда?

  18. #3418
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    А как это назвать тогда?
    Назови это моей благодарностью за тот фан, который я получаю, когда опускаю вас ниже плинтуса.

  19. #3419
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Назови это моей благодарностью за тот фан, который я получаю, когда опускаю вас ниже плинтуса.
    Учитывая, что ты уже несколько раз писал о том, что первый сообщил о чем то до мировых анонсов (и твою инфу офк никто не проверял, потому что нах надо), это ничто иное как желание показать свою значимость в глазах людей на пекаче. И это ппц жалко выглядит.

  20. #3420
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Учитывая, что ты уже несколько раз писал о том, что первый сообщил о чем то до мировых анонсов (и твою инфу офк никто не проверял, потому что нах надо), это ничто иное как желание показать свою значимость в глазах людей на пекаче. И это ппц жалко выглядит.
    Если бы я говорил это вне контекста, то да, выглядело бы это жалко. Но я это говорил в контексте темы. А речь шла каждый раз о так называемой "журналистике". А иногда, тем самым я стараюсь подыгрывать вам, поддерживая тот образ, который вы нарисовали. Чтобы нам обоим было веселей

Страница 171 из 588 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •