Страница 197 из 588 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207247297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #3921
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Мы уже разобрались, что это говно для школия.
    да у вас если кровищи и насилия нет, то всё говно для школия. типичный быдло-рашкинский покупатель.

  2. #3922
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    да у вас если кровищи и насилия нет, то всё говно для школия. типичный быдло-рашкинский покупатель.
    Почему же, есть продукты для всех возрастов, лего бетмен (да и вообще почти любой топ мульт).

    Немного нормальной игры в тред
    Последний раз редактировалось had; 29.06.2017 в 00:47.

  3. #3923
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Persona 5 93 балла на метакритике. Ни но куни вообще еще не вышла.
    я про рпг на е3. а так да, персона вроде норм игра, но претензий к ней тоже достаточно. особенно у людей с западным менталитетом
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 29.06.2017 в 00:55.

  4. #3924
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    а ты мне задавал вопрос?

    окей, предположим, что ты это сделал. даунгрейдят гарфон только для того, чтобы большинтсво потенциальных покупателей не испытывало проблем с продуктом. привет ведьмак, дивизия, вотч догс.

    а я тебе отвечаю. у соурса НИКОГДА не было проблем с оптимизацией. это двигло с НЕЗАПЯТНАННОЙ репутацией.



    нет, люди пишут, что из-за кучи обвесов в виде шапок, тонны эффектов оружия, игра, ВОЗМОЖНО, не справляется с таким числом ресурсов, поэтому систему воздейтсвия того же мили-оружия была унифицирована, именно поэтмоу БУТЫЛКА ДЕМОМЕНА НЕ бЬЕТсЯ

    блин, бутылка демомена не бьется. это сука такой маразм. я не знаю, все равно что хитману заменить струну (удавку) на бечевку.

    в 2007 у тф2 в плане оптимизации не железо, ибо на том жже сурсе были выпущены той же валв Халф лайф 2, еще 2 эпизода, еще портал.

    ты либо не разбираешься в вопросе, либо нагло врешь
    ты либо тупой либо притворяешься. Я тебе воспроизвожу комменты с ютаба.
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    окей, предположим, что ты это сделал. даунгрейдят гарфон только для того, чтобы большинтсво потенциальных покупателей не испытывало проблем с продуктом. привет ведьмак, дивизия, вотч догс.

    а я тебе отвечаю. у соурса НИКОГДА не было проблем с оптимизацией. это двигло с НЕЗАПЯТНАННОЙ репутацией.
    Т.е. ты считаешь, что вальв настолько впала в маразм, что понизила графен просто потому что ей так захотелось?
    Последний раз редактировалось minefrag; 29.06.2017 в 00:54.

  5. #3925
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Ага, либо ты в ОЧЕРЕДНОЙ раз обосрался. Тут уже даже разработчики Xcom глорят (и не только они), но да, у тебя свой маня-мирок, из которого выбраться очень тяжело. Прямо типичный хейтер. Че там с разработчиками Хком? Нинтенда тоже заплатила? Помнится тут кто-то кудахтал, как Свитч не нужен западным разработчикам, ко-ко-ко.
    всмысле разрабы икском? тут банальный расчет на раскрученность бренда. ясен пень ты хочешь работать с тем, что продается лучше. марево лучше продается, однако фираксис делает игры с куда более сложной механикой, которая просто не зайдет казуальной аудитории.

    а вот пародию на икском сторонние рахрабы сделать вполне под силу, поэтмоу и обратились к юбисофт, которая в стратегиях не спец, зато аудиторию за счет кролкиков расширит.

    а про то что свитч не нужен... ну сорре, из новых стороних игр на него стоящая только кролики-марево, и то наполовину занимается нинка, так что это даже не стороння игра а половина игры.

    чекнул e3recap . из эксклюзивов только полигры от юбисофт. из других игр, что не эксклюзивы.

    зачтем рокет лигу, которой 2 года. зачтем мобильного митбоя без возможности остановки. лего, ну тут для малышей. фифа спортсим. Стип от юбисофт - тоже порт. космо кораблики от юбисофт на 2018 - опять мелочевка. и bloodstained - привет 2д инди. новой монтсер хантер даже не показали... а не показали, но не на свитч.

    ну и вангование с BG&E2 на свитч улетели в помойку.

    не вижу ажиотажа. пока 3rd пати на свитч сливает порты и то что не жалко. или заручается прямой поддержкой нинки (кролики).

    я обосрался?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    ты либо тупой либо притворяешься. Я тебе воспроизвожу комменты с ютаба.
    а я тебе говорю факты, а также расписываю личный опыт. у тф2 не было тех проблем на релизе и пару лет после него. бутылка разбивалась и до фри ту плея

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Т.е. ты считаешь, что вальв настолько впала в маразм, что понизила графен просто потому что ей так захотелось?
    она понизила графен, просто потому, что навесила лишнего на игру (предположение опять же "профессионалов" с ютуба, основанное на той же бутылке). если игра обрастает лишними вещами типа шапки, ненужное оружие, которое рушит баланс и не привносит кардинальных измений в геймплей и тактику, то эт овсе декорации.

    моим предположением является то, что вольво пошли вразрез со здравым смыслом в угоду наживе, дабы расширить ассортимент имеющегося лута и диверсифицировать трейд. больше вещей - больше рынок.

    разница заключается в том, что если в каэс это банальные шкурки, то в тф2 это насмешки, новые эффекты оружия, которые можно переменить все за один матч. иначе говоря, разрабы перераспределяют мощности. однако КАЧЕСТВЕННОГО выхлопа это не дает. только ФИНАНСОВЫЙ
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 29.06.2017 в 01:11.

  6. #3926
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    вольво пошли вразрез со здравым смыслом в угоду наживе
    Бутылка не разбивается - катастрофа. Даунгрейд графена минимальный и еле заметный. Этой игре 10 лет отроду, ей уже в могилу пора, так что скажи спасибо, что живая.

  7. #3927
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Бутылка не разбивается - катастрофа. Даунгрейд графена минимальный и еле заметный. Этой игре 10 лет отроду, ей уже в могилу пора, так что скажи спасибо, что живая.
    она для меня умерла в 2011 году с приходом f2p. то что я увидел сейчас это некрофилия. поэтому я и возмущен

  8. #3928
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    она для меня умерла в 2011 году с приходом f2p. то что я увидел сейчас это некрофилия. поэтому я и возмущен
    Некрофилия с чьей стороны? Создателя ролика или твоей?

  9. #3929
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Некрофилия с чьей стороны? Создателя ролика или твоей?
    некрофилия со стороны разработчика.

    игра застряла в 2011-2012 году. ее пытались реанимировать с помощью PvE, с помощью карт, режимов, ивентов... но в итоге она как приобрела прозвище симулятор шапок, так от него и не отделалась.

    я благодарен валв за то, как они безвозмездно 4 года поддерживали гиру, как привносили в нее кучу нового. это было тем, чем сейчас является овервотч. да, им нужно зарабатывать. но то, каким образом это делают, мне не совсем нравится.

    вы мне скажете, что не гоже считать чужие деньги и определять, что делать с чужим проектом, а чего не делать, но я просто слишком много времени ему отдал, слишком его любил, достаточное количество воспоминаний с ним связано, очень много друзей я там проиобрел... и сейчас на могилу просто... нассали что ли. была нормальная надгробная плита, а у не просто отломили некторые куски

  10. #3930
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    вы мне скажете, что не гоже считать чужие деньги и определять, что делать с чужим проектом, а чего не делать, но я просто слишком много времени ему отдал, слишком его любил, достаточное количество воспоминаний с ним связано, очень много друзей я там проиобрел... и сейчас на могилу просто... нассали что ли. была нормальная надгробная плита, а у не просто отломили некторые куски
    Если есть выбор между 1)валву забить на проект полностью (возможно закрыть его) и 2)поддерживать в нынешнем виде, какой бы ты выбрал?

  11. #3931
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Кстати, я тут хочу поиграть в балдурс гейт, может кто пояснить с чего начать? Там вроде ашди какой-то был.

  12. #3932
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Если есть выбор между 1)валву забить на проект полностью (возможно закрыть его) и 2)поддерживать в нынешнем виде, какой бы ты выбрал?
    я бы оставил пве, оставил ивенты, оставил ранкед, сделал бы, возможно, больший акцент на кастомизацию скинов, шапок и так далее. но я бы не вводил тонну ненужного оружия, которое не привносит новых ощущений в игру, а только сжирает ресурсы и кичится высокими ценами в трейде

  13. #3933
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    всмысле разрабы икском? тут банальный расчет на раскрученность бренда. ясен пень ты хочешь работать с тем, что продается лучше
    Именно об этом я и говорил. Выходит, что таки нужна.

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    однако фираксис делает игры с куда более сложной механикой, которая просто не зайдет казуальной аудитории.
    Ты что-нибудь слышал про успешно развивающуюся Fire Emblem? Мне даже интересно.


    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    а вот пародию на икском сторонние рахрабы сделать вполне под силу, поэтмоу и обратились к юбисофт, которая в стратегиях не спец, зато аудиторию за счет кролкиков расширит.
    А ты чего ожидал, что 3rd party будут крутыми эксклюзивами одаривать? В последние годы издатели вообще все больше и больше отходят от эксклюзивности (исключение - когда компания покупает эксклюзивность, как новый Монстер Хантер). Что могут и экономически выгодно портировать - портируют. Тоже самое было и со многими другими консолями Nintendo. На DS так вообще точно такая же ситуация.


    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    я обосрался?
    Да. Про ненужность уже никак нельзя сказать, ибо приставка имеет коммерческий успех.

  14. #3934
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Кстати, я тут хочу поиграть в балдурс гейт, может кто пояснить с чего начать? Там вроде ашди какой-то был.
    http://store.steampowered.com/app/22...anced_Edition/

    Ну вот енханс едишон и есть шд, второй все говорят не очень, стоит брать только первый, перевод порадовал, старинный не оказуаленный геймплей тоже, когда 2 нпц присоединились ко мне чтобы пойти по мейн квесту, а я бросился исследовать, сначало они мне мягко намекали что они хотят по мейн квесту, когда я их успешно игнорил, через еще пару карт, просто ливнули с пати со всеми итемами что я нашол и я остался в 2 чувака, пришлось грузится

  15. #3935
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    у соурса НИКОГДА не было проблем с оптимизацией. это двигло с НЕЗАПЯТНАННОЙ репутацией
    Vampire: The Masquerade – Bloodlines? Ага.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Боевая система Assassin's Creed Origins была создана с нуля
    Нагло слизана с серии Souls...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  16. #3936
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Vampire: The Masquerade – Bloodlines? Ага.
    кстати да, недавно про нее читал.

  17. #3937
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Продажи Nintendo Switch в Японии превысили 1 миллион коробок

    Новая игровая консоль Nintendo Switch продается бодро на своей родине — в Японии. Согласно последним отчетам, продажи превысили 1 миллион коробок за четыре месяца.

    Информацию сообщило издание Famitsu, сообщив, что на 25 июня количество проданных Nintendo Switch составило 1,016,473 штук. Для достижения отметки потребовалось всего 17 недель. Это рекорд среди продаже консолей в стране за последние несколько поколений.

    Для сравнения:

    Wii U — 34 недели
    PS3 — 36 недель
    PS4 — 49 недель

    Впрочем, портативные консоли Nintendo в Японии продаются гораздо быстрее. Game Boy Advance достиг миллиона всего за 3 недели.

    Источник
    [свернуть]

  18. #3938
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Впрочем, портативные консоли Nintendo в Японии продаются гораздо быстрее. Game Boy Advance достиг миллиона всего за 3 недели.
    очередное доказательство специфичности японского рынка. пока во всем мире если и покупают свитч, то преимущественно, как настолку, то япония плюет на мобильные тренды и берет портатив консоли. хотя это отчатси бъясняется небольшой вариативностью японских игр на мобайле. а вот на вите этого добра навалом до сих пор, хотя по факту консоль мертва.

    я конечно не особо долюбливаю свитч, но обман нинтенды в виде выпуска консоли 50% настолка+50%портатива вроде как сработал. с одной стороны это выглядит как наедрилово, но многим заходит

    многоходовочка

  19. #3939
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    И это ашди переиздание?
    А модов на текстурки нет?



    И как взять по полуторному мечу в каждую руку?
    Последний раз редактировалось had; 29.06.2017 в 17:46.

  20. #3940
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    И это ашди переиздание?
    А модов на текстурки нет?



    И как взять по полуторному мечу в каждую руку?
    ну у зеленого кружка вроде норм разрешение

Страница 197 из 588 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207247297 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •