Страница 201 из 588 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,020 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #4001
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    и диванной аналитики.
    а какая в этой теме аналитика?

  2. #4002
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    а какая в этой теме аналитика?
    Авторитетная, с пруфами, от реальных журналистов

  3. #4003
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    а какая в этой теме аналитика?
    Это был намек.

  4. #4004
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Авторитетная, с пруфами, от реальных журналистов
    Да тут почти все получили 8-10 по шкале тохи, так что не верить словам сих достопочтенных персон нельзя (кроме овнера, знатный петух и слился уже не раз, за свои слова не отвечает совсем)

  5. #4005
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    BoBr, Пиздабол, ты сам себя в рот ебешь раз за разом. Я просто тебе цитату скину в 4 раз уже. До тебя долбоеба никак не дойдет. Но это потому что ты ссышь ответы читать. Тебя видимо папа целки лишил.

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Не тебя точно в детстве в рот папаша ебал, тебе уже третий раз пишут, что видео не работало. И я в теме про пубг не был. В отличии от тебя, защекан, я не хожу по темам игр, к которым равнодушен, это ты хейтомразь начал про пубг заливать в теме по кваке, в перерыве между изливанием хейтерского говна, а когда тебе предъявили за пиздеж ливнул от туда как целка. Иди в тему по кваке посмотри сам мой ответ последний там все написано, даун, который не умеет видео записывать. Я тебе сразу написал тогда, что оно не работает. Прочитал я твое сообщение, просто чуть попозже или ты ждал, что я буду сидеть в теме пока ты не соизволишь видео залить? Я в отличии от тебя не придаю особого значения словам интернет воена, кричащего, что у него 150 фпс в игре и который еще фанат мэддисона, пытающийся имитировать его голос и интонацию. Потом тебе еще раз написали, когда ты объявился через неделю, что не работает твое видео, но ты же петушара опущенный, ссышь читать ответы в той теме, после того как тебя там обоссали. Еще чето возникает черт зашкваренный. Посмотри свой последний пост в теме кваки, и посмотри после этого мой и сколько времени прошло. Ну и где твой ответ на него? Нету, вот то-то и оно. Неудачника по жизни сразу видно, только и может что пиздеть в интернетике, а на деле только сливаться да кал с пола подбирать в ужасе убегая.
    Уже то, что ты утверждаешь, что у ВСЕХ стримеров говно комп, поэтому у них лагает на стримах игра, все о тебе говорит прекрасно. А уж о том, что ты кинул не работающее видео, со словами, "ну я там графику снизил на минимум естественно" вообще молчу. Классные пруфы. За такие пруфы тебе бы ботинком зубы выбили внутрь. Настолько они доказывают твои слова.
    [свернуть]

  6. #4006
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    BoBr, Пиздабол, ты сам себя в рот ебешь раз за разом. Я просто тебе цитату скину в 4 раз уже. До тебя долбоеба никак не дойдет. Но это потому что ты ссышь ответы читать. Тебя видимо папа целки лишил.
    господи, баттл борцуха вс помойный дотер, народ сбегайтесь все скорее суда :holypeka:
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  7. #4007
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    господи, баттл борцуха вс помойный дотер, народ сбегайтесь все скорее суда :holypeka:
    Он еще и в доту играет? Вообще я считал, что он помойный батлрояльщик и фанат мэдисона, но раз так то все еще хуже.

  8. #4008
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему Тоху хейтят. Человек искренне любит свою работу и делает ее лучше кого бы то ни было в нашей стране.
    Этому унтерменшу искренне насрать на подобного рода работу. Всё, что он любит — это шик-блеск-роскошь и всем показывать, какой он успешный. Работать он не умеет и не любит. Колхозное ЧСВ помноженное на абсолютно дегенератский тупняк и отсутствие чувства вкуса, меры, отсутствие грамотности, вменяемости, адекватности, логичности, последовательности. Никакого внутреннего стержня. Это истеричная бабообразная аморфная рохля. Аргументация на уровне детского сада, описания ощущений примерно оттуда же. Даже как игрожур рассейский из нулевых, он абсолютно ничтожное ничто. Пшик. Пародия на свиноту. Это абсолютно незрелый инфантильный дебил. Собственных знаний, умений и прочих качеств у него нет. Всё за него делают литературные негры. Он только под текст свой свиной жральник открывает. А ещё он как человек — лицемерное гнилое говно. Но гонору — на трёх Жириновских хватит.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  9. #4009
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Namynnuz, тут конечно не поспоришь, но скажи, он тебя чем то обидел или ты просто так переживаешь за игровую журналистику?

  10. #4010
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Namynnuz, дай ссылку. Если ты что-то так ненавидишь, то это определённо стоящая вещь.

  11. #4011
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

  12. #4012
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Void92, может он не знает его под именем "Тоха жирный".

  13. #4013
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    тут конечно не поспоришь, но скажи, он тебя чем то обидел
    Меня малость смущает сама концепция его существования.
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Если ты что-то так ненавидишь
    Тебе ещё только предстоит осознать, что твоя формула принципиально не работает даже в формате контркультуры к моим представлениям. И это не ненависть. Это лёгкое раздражение и соответствующая очень-очень-очень вялая реакция. Когда я что-то действительно ненавижу, это что-то... просто исчезает.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  14. #4014
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Меня малость смущает сама концепция его существования.
    это что-то... просто исчезает.
    Съедаешь?

    По теме - всё то поколение Игромании продажно до чертиков, в самом игрожуре это все знают.

  15. #4015
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Когда я что-то действительно ненавижу, это что-то... просто исчезает.
    Жестоко, обычно ограничиваются сломанными ногами или раздробленными кистями.

  16. #4016
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Инди + пиксели.
    FIGHT KNIGHT kickstarter trailer! PC 2018

  17. #4017
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Void92, я довольно плохо разбираюсь в русскоязычном ютубе. Впрочем, и в англоязычном тоже.

    Так что спасибо за разъяснение.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    всё то поколение Игромании продажно до чертиков
    Ты прекрасно демонстрируешь, что твоё поколение умеет хранить традиции.

  18. #4018
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    я довольно плохо разбираюсь в русскоязычном ютубе
    Логвинов был известен ещё в 2000х годах (возможно раньше, я тогда ещё был слишком мелким), в которых он работал в журнале игромания

    - - - Добавлено - - -

    Beyond Skyrim: Bruma - Launch Announcement

    [свернуть]

  19. #4019
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Void92, уже тогда я не играл в русифакнутые игрушки и не интересовался рашкоигропрессой.

    P.S.; чота он ватный какой-то. Русская свинья, одним словом.

  20. #4020
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    чота он ватный какой-то.
    Жирный тоха то ватный? Ну ты выдал.

Страница 201 из 588 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •