Страница 212 из 588 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #4221
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Сик, 3 месяца еще ждать И походу со старта будут отдельные режимы для космобитв, каеф.
    ремастер Star Wars Battlefront II (2005) Выходит из раннего доступа. всем обладателям игры Star Wars Battlefront (2015) необходимо будет приобрести Star Wars Battlefront II (2017)



    Последний раз редактировалось mnmpoint; 11.07.2017 в 00:54.

  2. #4222
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Тоха говна не посоветует. Лучший журналист с большой буквы Ж.

  3. #4223
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Я не пользуюсь вербальными способами общения. Но нет, суть тут не в том, что «скучное самолюбование», а в том, что «какого хрена ты вообще существуешь тогда, если для тебя сложно прочитать абсолютный мизер текста». Меньше текста только в твиттере. А ещё можно картинками начать перебрасываться. Даже без текста. А то и вообще смайлами.

    А опосредованно здесь суть в том, чтобы ты взял под козырёк, сказал, как был не прав и начал читать полноценные книги вместо просиживания штанов на форумах и требования соблюдения «клиповости мышления», как некоторого непреложного закона.
    Из-за тебя бушвакер перестал заходить в свою тему (его слова со стрима). Подумай почему.
    Последний раз редактировалось minefrag; 11.07.2017 в 01:51.

  4. #4224
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Подумай почему
    У меня слишком много вариантов, нужно, чтобы ты меня направил.

    - - - Добавлено - - -

    Даже не так. Давай лучше ты меня тыкнешь в моё сообщение из-за которого он перестал заходить в свою тему:
    Раз
    Два
    Три
    Четыре

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  5. #4225
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    У меня слишком много вариантов, нужно, чтобы ты меня направил.

    - - - Добавлено - - -

    Даже не так. Давай лучше ты меня тыкнешь в моё сообщение из-за которого он перестал заходить в свою тему:
    Раз
    Два
    Три
    Четыре
    Он не говорил конкретно. Из того что я понял - в теме стало слишком душно от тебя .

    - - - Добавлено - - -

    Вроде это было на последнем стриме, мб на предпоследнем. Канал твича al wacker

  6. #4226
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    в теме стало слишком душно от тебя
    https://youtu.be/vzOU6gMxSSU?t=2m8s

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  7. #4227
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Из-за тебя бушвакер перестал заходить в свою тему (его слова со стрима). Подумай почему.
    Из-за леса, из-за гор, четко слышен громкий ор r:

    Срсли? На каком стрэме было

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    У меня слишком много вариантов, нужно, чтобы ты меня направил.

    - - - Добавлено - - -

    Даже не так. Давай лучше ты меня тыкнешь в моё сообщение из-за которого он перестал заходить в свою тему:
    Раз
    Два
    Три
    Четыре
    Посмотрел только первое, если все в том же духе, то ты сам ответил на свой вопрос
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  8. #4228
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Объясните мне: почему издатели до сих пор выпускают игры на ПК?
    Они зарабатывают на этом деньги. А что такое деньги, Вовочка, ты узнаешь на следующем уроке.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Просто вдумайся на секундочку. Для тебя три строчки являются удобным для восприятия объёмом текста. Вдумайся, сколько там может содержаться информации суммарно. Это даже на мизер не тянет.
    Дело не просто в количестве текста. Дело в количестве текста ОТ ТЕБЯ. Ты пишешь нудно, скучно и глупо. Видимо, не я один так считаю.
    In peka we trust :peka:

  9. #4229
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Посмотрел только первое, если все в том же духе, то ты сам ответил на свой вопрос
    То, что представлено в первом сообщении не влезает в предложенный тобой тезис ну никак. Ни по объёму, ни по содержанию. Иначе предложи ощутимо более короткий вариант, в котором бы сохранялся смысл.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  10. #4230
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Они зарабатывают на этом деньги. А что такое деньги, Вовочка, ты узнаешь на следующем уроке.
    Выпуск игры на консоле приносит еще больше денег.

  11. #4231
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    То, что представлено в первом сообщении не влезает в предложенный тобой тезис ну никак. Ни по объёму, ни по содержанию. Иначе предложи ощутимо более короткий вариант, в котором бы сохранялся смысл.
    Душно чето, не дыши плиз
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  12. #4232
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Дело не просто в количестве текста. Дело в количестве текста ОТ ТЕБЯ.
    Но ведь это было сообщение с текстом от меня. И его количество было небольшим. Как это хотя бы частично может считаться аргументом?
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Ты пишешь нудно, скучно и глупо. Видимо, не я один так считаю.
    Глупо — примеры. Или определение «глупо». По поводу всего остального... Это причина не заходить в свою тему? Очевидно же, что причина в другом. Более того, она мне вполне очевидна. Но я хочу от вас это услышать, чтобы показать, насколько данные измышления абсолютно некорректны.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Душно чето, не дыши плиз
    То есть ты не в состоянии свернуть короче и значит оригинальный тезис некорректен? Так я и думал. Тогда формулируй новый. Мы так очень долго будем делать, пока у тебя в башке не самозародится понимание формальной логики и ты не научишься основам диалектики. А потом мы всё-таки придём к некоторому определению, которое будет корректно, которое будет включать в себя недалёкость и неразумность ленивых читателей (а не только и исключительно мои «отрицательные» качества как ответ на все вопросы). После этого я с этим соглашусь и вам всем станет автоматически стыдно.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  13. #4233
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение

    То есть ты не в состоянии свернуть короче и значит оригинальный тезис некорректен? Так я и думал. Тогда формулируй новый. Мы так очень долго будем делать, пока у тебя в башке не самозародится понимание формальной логики и ты не научишься основам диалектики. А потом мы всё-таки придём к некоторому определению, которое будет корректно, которое будет включать в себя недалёкость и неразумность ленивых читателей (а не только и исключительно мои «отрицательные» качества как ответ на все вопросы). После этого я с этим соглашусь и вам всем станет автоматически стыдно.
    Это забавно, что ты думаешь, что мы ведем какой-то диалог или что-то там пытаемся выяснить. Я вроде бы ясно сказал, что ты душный и неинтересный. Теперь ты пытаешься этой душнотой меня задушить, штоле?
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  14. #4234
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Я вроде бы ясно сказал, что ты душный и неинтересный
    Важно не то, что ты считаешь, а то, что ты используешь в качестве аргументов. Привёл некорректный аргумент? Я тебя поправил. Вернулись на исходную. Корректный аргумент? Ответил на него или ввернул контраргумент. Вне этого любые попытки спекуляций — это пустая болтовня про погоду и цены на картошку, которые ни по форме, ни по содержанию абсолютно не отличались даже веке эдак в 10 каком-нить. Поэтому болтология как таковая абсолютно бессмысленна и не интересна. Дискуссия — вот то, что имеет хоть какой-то смысл. Но пока ты даже тезисно изложить корректные претензии ко мне не можешь. О чём тут ещё можно говорить?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  15. #4235
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Не могу удержаться от того, чтобы отметить, что я никаких тезисов не формулировал (если только ты не считаешь выражение "чем длиннее, тем нуднее" тем самым тезисом, тогда боюсь тебя разочаровать ), то есть тезис сформулировал ты сам и наедине с собой его же и опроверг, фантастика

    - - - Добавлено - - -

    Слился штоле Или сочинение пишет. У меня утро, рожай быстрее

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Важно не то, что ты считаешь, а то, что ты используешь в качестве аргументов. Привёл некорректный аргумент? Я тебя поправил. Вернулись на исходную. Корректный аргумент? Ответил на него или ввернул контраргумент. Вне этого любые попытки спекуляций — это пустая болтовня про погоду и цены на картошку, которые ни по форме, ни по содержанию абсолютно не отличались даже веке эдак в 10 каком-нить. Поэтому болтология как таковая абсолютно бессмысленна и не интересна. Дискуссия — вот то, что имеет хоть какой-то смысл. Но пока ты даже тезисно изложить корректные претензии ко мне не можешь. О чём тут ещё можно говорить?
    Ты, верно, не понял с первого раза. Давай еще раз У нас нет дискуссии. Мы ни о чем не спорим. Я считаю тебя унылым и неинтересным, ты пишешь мне подкрепляющие мое мнение ответы Так что с трудом могу представить, о каких именно тезисах ты говоришь. Если решишь продолжить дискутировать сам с собой, напиши хотя бы в явном виде какой тезис ты изобрел и победил, чтоб я знал
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  16. #4236
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Ты, верно, не понял с первого раза. Давай еще раз У нас нет дискуссии. Мы ни о чем не спорим. Я считаю тебя унылым и неинтересным, ты пишешь мне подкрепляющие мое мнение ответы Так что с трудом могу представить, о каких именно тезисах ты говоришь. Если решишь продолжить дискутировать сам с собой, напиши хотя бы в явном виде какой тезис ты изобрел и победил, чтоб я знал
    Чувак, если ты думаешь, что твои посты о*уенно интересные, то нет, неинтересные.

  17. #4237
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Игры изначально существуют, чтобы получать с них ДОХОД
    даааа, первая игра была создана для того, чтобы определенно ее продать.

    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Дело в количестве текста ОТ ТЕБЯ.
    ну вот та же история, как и с ксеном. давайте вспомним кто еще на портале так много пишет? и у которого реально 90% воды.
    Последний раз редактировалось Kadabra; 11.07.2017 в 08:56.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  18. #4238
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Те́зис (др.-греч. θέσις — расстановка, установление, положение, утверждение) — кратко сформулированные основные мысли в одном предложении.

    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    "чем длиннее, тем нуднее"
    Кажется подходит под определение

    Для Half-Life вышел новый патч — через 19 лет после релиза

    Первая игра Valve, принесшая компании мировую известность — Half-Life, получила новый патч. Спустя почти 19 лет после релиза шутера в ноябре 1998 года.

    Патч оказался небольшой заплаткой, исправляющей несколько вылетов, на которые указали геймеры. Удивительная преданность Valve столь древним тайтлам. Особенно на фоне того, что компания давненько не выпускала новых игр.

    Вот, что входит в свежий патч:

    исправление вылета при вводе определенного текста в консоль
    исправление вылета при загрузке специального поврежденного файла
    исправление поврежденных файлов, позволяя вписывать файлы в папку игры
    исправление вылета при быстрой смене оружия, которое потребляется
    исправление вылета при установке кастомных спреев

    Чем дальше займется Valve, уже даже пропатчившая Half-Life, лишь бы не анонсировать что-то новое?

    Источник
    [свернуть]

    Оценки Final Fantasy XII: The Zodiac Age — все хорошо

    В сети появились оценки переиздания двенадцатой "Последней фантазии" Final Fantasy XII: The Zodiac Age. У игры все хорошо и она вполне нравится критикам. На момент написания этой заметки средний балл на Metacritic составляет 87 баллов из 100 возможных.

    В целом журналисты отмечают, что игра неплохо сохранилась для своих лет, а ремастер вдохнул в нее новую жизнь. Основные элементы остались неизменными, однако благодаря точечным изменениям в некоторых аспектах игры (в системе профессий и боевой системе, например) проект запросто придется по вкусу как ветеранам жанра, так и новичкам. Например, издание Gamespot утверждает, что The Zodiac Age — правильный ремастер.

    Впрочем, не обошлось и без ложки дегтя. Издание Wccftech сообщает, что солидный возраст оригинала все же дает о себе знать — графика не претерпела значительных изменений, однако история стоит вложенного времени и сил, но только для самых терпеливых.

    Вот каких оценок Final Fantasy XII: The Zodiac Age удостоилась от нескольких крупных западных изданий:

    Gamespot — 90/100
    Polygon — 85/100
    Game Informer — 90/100
    Destructiod — 80/100
    GamesBeat — 93/100
    Hardcore Gamer — 90/100
    DualShockers — 90/100
    Wccftech — 70/100
    IGN — 88/100

    Final Fantasy XII: The Zodiac Age выйдет 11 июля только на PlayStation 4.

    Источник
    [свернуть]

    Destiny 2: A Tour of the New Crucible Map Endless Vale - IGN First

    [свернуть]

    Destiny 2: A Tour of the New Control and Its Changes - IGN First

    [свернуть]

    В No Man's Sky все-таки появится мультиплеер?

    Если помните, то разработчики из Hello Games в многочисленных интервью утверждали, что в No Man's Sky будет мультиплеер, а когда игра вышла, оказалось, что его там нет. Теперь же многие фанаты верят в то, что мультиплеер наконец-то появится в проекте.

    Игра в альтернативной реальности Waking Titan (разработано Alice & Smith и Hello Games), по сути является странной маркетинговой кампанией для межгалактического тайтла. И те, кто следили за всем этим, обнаружили в некотором роде скрытые сообщения, после чего стали появляться теории касательно того, что это может быть.

    В видео, опубликованном чуть ниже, на первой взгляд, нет ничего ценного. Однако суть заключается в том, что 10,000 игроков в Waking Titan получат «пропуск Атласа 4 уровня», позволяющий им принять участие в чем-то, что начнется 21 июля. Многие думают, что этот «пропуск» может быть приглашением на закрытую бету, а существование беты предполагает разработку некоторых онлайн-функций для No Man’s Sky.



    Кроме того, в следующем месяце Hello Games выпустят новое крупное обновление для No Man's Sky, которое также тизерили через Waking Titan. Однако помните, что это лишь слухи и спекуляции, поэтому не завышайте свои ожидания.

    Источник
    [свернуть]

    Индикатор №68 (дайджест инди-игр) - The End Is Nigh, The Crimson Court, World of One...

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 11.07.2017 в 11:33.

  19. #4239
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    ох уж этот НАминуз

  20. #4240
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    даааа, первая игра была создана для того, чтобы определенно ее продать.
    Ты спрашивал у автора игры, чтобы он хотел с ней в будущем сделать? Конечно же нет. Ну и вообще это ещё нельзя играми называть, это просто компы тестили
    Последний раз редактировалось BoBr; 11.07.2017 в 13:29.

Страница 212 из 588 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •