Страница 228 из 588 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230238278328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,560 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #4541
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Lait, на Рутрекере теперь законно не зайти отсюда
    зайти. заходить "законно" всё ещё можно куда угодно. Но закон позволяет блокировать сервисы которые позволяют тебе это делать. Они стали вне закона, а не ты.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  2. #4542
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Все шмотки, персы, атлас переходят на стандарт после окончания лиги. Ничего не отбирают.

    Ну а в самих сезонах каждый раз какую-то новую механику добавляют, чтобы интереснее было играть.
    Но все играют в сезонах и это значимая фишка игры, разве нет?

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Сам по себе гринд и есть вознаграждение уже, если тебе обязательно нужна какая-либо другая награда, то это означает, что тебе интересно просто получить награду, а не сам гринд, другое дело, что гринд должен быть разнообразен, с кучей механик и пр., а не как в Д3, от которой я вчера даж в пати через 4 часа чуть не блеванул, потому что просто отключается мозг, думать не нужно совсем, просто кликаешь и всё, тебя не могут убить, ты просто собираешь весь выпадающий шмот...
    Одно другому вообще никак не мешает. Гринд может и должен быть интересным по своей механике, но мотивация гриндить всегда должна какая-то быть. Я не буду гриндить там, где нету достойной награды, которая будет мотивировать меня. Также я не буду гриндить там, где есть крутая награда, но пососная механика гринда. Офигенный пример - Ragnarok Online. Эндгейм в игре просто наикручайший (тебе открываются арены и WoW, а главное - ты реально станешь известным на весь сервер как герой с крутым шмотом) если ты дофига всего нагриндил, но в это уже невозможно играть в 2017 из за управления. Всё должно быть сбалансировано. А тут, я просто нафармлю, все перейдут на след. сезон и вот толку с этого фарма?

    Мне очень хочется найти какую-то мотивацию играть в PoE или ГримДаун, ибо я оч люблю онлайн гринданы. Но увы, пока не получается.

  3. #4543
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    А, почитал закон. Первое: впнам запрещено только предоставлять доступ до запрещенных сайтов, если они не предоставляют,то проблем нету. ВСЕ. Тут просто журнашлюхи заголовком стриггерили.

  4. #4544
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    или ГримДаун
    Мотевация тут самая простая - пройти игру на ХЕ Абсолюте. Уйдёт 100+ часов.

  5. #4545
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    впнам запрещено только предоставлять доступ до запрещенных сайтов, если они не предоставляют,то проблем нету
    А "закон подлецов" запрещает усыновление детей иностранцами. Если не иностранец, то проблем нету. ВСЁ.

  6. #4546
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    А, почитал закон. Первое: впнам запрещено только предоставлять доступ до запрещенных сайтов, если они не предоставляют,то проблем нету. ВСЕ. Тут просто журнашлюхи заголовком стриггерили.
    тогда нахер такой впн нужен?

  7. #4547
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    BoBr, эх сосун, чет твои показания расходятся все чаще и чаще. Обсираешься сразу по многим пунктам в одном сообщение. Во первых где твои пруфы пиздобобр. Ты сказал, что они есть, но ты их не даешь. Сказал про 120 фпс в игре а в итоге.
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Все настройки в игре на ультра (тени и эффекты вери лоу(!!!!!), по понятным причинам)
    Вэээээррриииии Лоооууу! Это называется обосрался чувак, на будущее тебе. Все настройки, это все настройки, а не те которые кушают меньше всего. А че не все тогда уж на вери лоу поставил? Ну а после этого ты утверждаешь, что я ничего не ответил:
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь, что ты сам себя в рот только что поимел? Что значит по понятным причинам, потому что игра мусор не оптимизированный?
    И вот твоего ответа на это нет. После того как тебе сказали, что твой пруф не канает ты просто слился. И так всегда чувак ты просто убегаешь из темы, не отвечаешь на сообщения, пока тебе второй раз не напишут. А потом просто пишешь пустые оскорбления. Ну это слабо, слабо. По итогу, кто из темы ливнул пиздабобр. Что ты на это скажешь? Где твои неоспоримые пруфы. Нету. И вот это действительно "ВЕЛИКО" как ты говоришь.
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    P.S. Если что, могу подсказать, как записывать видео на кампуктере
    Ага ага, расскажи это человеку, который трансляции на 30к+ человек запускал. Я с тебя вообще рофлы ловлю. Серьезно, спасибо тебе. От души.

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    P.P.S Насколько сильно тебя задела шутка мэддисона про коран, что у тебя до сих пор от него анал горит?)
    Ну тут ты больше всего обосрался. А с чего ты взял, что я вообще мусульманин или хотя бы южных народов? С фамилией Ларкин ага (кстати скажи как тебя зовут и из какого ты города, через зрителей привет передам тебе, можешь у них спросить насколько задела шутка про коран ). То есть я понимаю, что ты ищешь как меня задеть, не находишь и тычешь пальцем в небо уже. Хочешь открою секрет. Прикинь, не все те кто занимался или занимается ММА дагестанцы или чеченцы. Сам в шоке был когда узнал. В принципе многие из тех кто ходит в питере на сходки, могут подтвердить эту инфу. Так что ты в тотальном дерьме парень. Я не следую ни одной из религий. А знаешь еще что страшно? Несмотря на то, что я занимаюсь ММА, я владею 2мя иностранными языками, один из которых восточный. А ты насколько я помню по нашим разговорам в дискорде, английским то еле еле как. А может ты путешествовал хотя бы больше меня, мир повидал? Сомневаюсь. Нельзя быть таким озлобленным как ты, от хорошей жизни.
    Так что тут тебе нечего ловить паря. Но я ценю твои старания. Честно. Только в следующий раз старайся лучше, а то у меня пропадает желание тебя даже оскорблять, просто стыдно становится, что я так издеваюсь над тобой.

    Скрытый текст

    Да неееее, конечно мне не стыдно.
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    А, почитал закон. Первое: впнам запрещено только предоставлять доступ до запрещенных сайтов, если они не предоставляют,то проблем нету. ВСЕ. Тут просто журнашлюхи заголовком стриггерили.
    Вчера в конфе на эту тему тоже какой то вайн поднялся, будто что то страшное случилось.
    Последний раз редактировалось Owner; 21.07.2017 в 15:07.

  8. #4548
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Все, посоны, хуй мы игры покачаем. Запретили впны в рашке.
    Переезжай в ЛДНР, тут все открыто и доступно, здесь не действуют ни украинские законы по блоку вк и яндекса, ни российские законы по блоку торрент трекеров и впнов

  9. #4549
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Переезжай в ЛДНР
    ЛДНР - это рай на земле. Это земли избранных!

  10. #4550
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Переезжай в ЛДНР, тут все открыто и доступно, здесь не действуют ни украинские законы по блоку вк и яндекса, ни российские законы по блоку торрент трекеров и впнов
    Встречал в игре чувака из лнр. У него пинг до европейского сервака 110, у меня из европейской части россии (не калининградская область) 65

  11. #4551
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Кто во что сейчас играет? чет у меня тотальный ноу геймс, даже gigantic вчера попробовал поиграть.
    Сразу говорю Свича нет, насладится зельдой не могу.
    Последний раз редактировалось Owner; 21.07.2017 в 16:24.

  12. #4552
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Owner, римволд.

  13. #4553
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Кто во что сейчас играет? чет у меня тотальный ноу геймс, даже gigantic вчера попробовал поиграть.
    Сразу говорю Свича нет, насладится зельдой не могу.
    в д3 за некроманта сегодня попробую. Если зайдёт - поиграю пару недель. Так ХСик и Дотка иной раз.

  14. #4554
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Сразу говорю Свича нет, насладится зельдой не могу
    А для эмулятора у тебя слишком слабый комп?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  15. #4555
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Я в ДС3 начал. Создал вора на лаке и дексе, и кажется, это было плохой идей. Иллюзии кристальной ведьмы уже начали ваншотить, а урона мало, стагера нет. Походу этот Билд будет хорош к концу игры только, когда кровотечение будет нормально стакаться. На нг+ мага вкачаю, надеюсь будет получше. Еще фоллач 4 гоняю, уже в 6 раз пытаюсь ее не забросить. Побыстрее бы уже фф12 прилетела в мои руки.

  16. #4556
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    А для эмулятора у тебя слишком слабый комп?
    А я чет и не думал эмуляторы ставить, да и о существовании эмуля для Свитча не вкурсе. Он же недавно появился, Свитч то.

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    в д3 за некроманта сегодня попробую.
    Близы хитрые знали когда его выпустить.
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Еще фоллач 4 гоняю
    Я его бросил на примерно 20 часу, основной сюжет как обычно почти не проходил, шлялся по миру, но это тоже наскучило, длц вообще не трогал. Потом еще раз пробовал, но еще быстрее бросил. Так что у меня пока 2 подхода.

  17. #4557
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    шлялся по миру, но это тоже наскучило
    Просто брось играть в игры от Bethesda. Это единственный процесс, который там должен доставлять удовольствие; если ты этого не понимаешь, то это игры не для тебя.

  18. #4558
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Он же недавно появился, Свитч то
    Да уж, не PS3.


    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  19. #4559
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Закончил играть в фолыч на моменте, где в городе отказался помочь бомжам в его защите, а мне говорят ХОРОШО, иди возьми силовую батарею на крыше для силового костюма

  20. #4560
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Я его бросил на примерно 20 часу, основной сюжет как обычно почти не проходил, шлялся по миру, но это тоже наскучило, длц вообще не трогал. Потом еще раз пробовал, но еще быстрее бросил. Так что у меня пока 2 подхода.
    Я сюжет не проходил тож до конца, но 100% там банальщина типа ребенок гг уже постарел, а он как даун не допер и ищет младенца...

Страница 228 из 588 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230238278328 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •