Страница 239 из 588 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249289339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #4761
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Пишут, что Hellblade: Senua's Sacrifice огонь! Кто-то играл?
    Меня заинтересовали шизофренические голоса в голове которые заменяют интерфейс своими комментами и механика смерти, где у тебя сначала отсыхает рука, а потом стирается сейв

  2. #4762
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    https://youtu.be/H7ahQcR4KVA?t=524
    Похоже это новый господь бог
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  3. #4763
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Пишут, что Hellblade: Senua's Sacrifice огонь! Кто-то играл?
    Меня заинтересовали шизофренические голоса в голове которые заменяют интерфейс своими комментами и механика смерти, где у тебя сначала отсыхает рука, а потом стирается сейв
    Судя по двум часам стрима это заунывная посредственная бродилка

  4. #4764
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Судя по двум часам стрима это заунывная посредственная бродилка
    Некоторые отзывы мне показались проплаченными. А прокачка там есть? Развитие персонажа.
    In peka we trust :peka:

  5. #4765
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Некоторые отзывы мне показались проплаченными. А прокачка там есть? Развитие персонажа.
    Мужик, там даже интерфейса нет, какая прокачка? Как я понял, это повествовательная игра с хорошим сюжетом и рудиментарным экшеном.

    На счет проплаченых отзывов сильно сомневаюсь. Если судить по видосу из поста выше, игру издаёт сам разработчик и они не расчитывают на большие продажи.

  6. #4766
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Судя по двум часам стрима это заунывная посредственная бродилка
    Я еще на стримах пазлы видел. Но общее впечатление схожее, уныло как-то.

    Непонятно короче, надо самому пробовать.

  7. #4767
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Игра в шутеры уменьшает количество серого вещества в мозге

    Любите играть в шутеры? Тогда приготовьтесь, что Пуаро из вас не выйдет. Согласно новому исследованию, частое проведение времени за шутерами ослабляет мозги и может приводит к слабоумию в старости.

    В Канаде прошло исследование — естественно, не подтвержденное другими учеными. В результате выяснилось, что игроки в такие игры как Call of Duty имеют меньше серой массы в ключевых областях мозга.

    Ученые, которые провели исследование, предупреждают докторов от рекомендации подобных видеоигр в качестве метода усиления мозговой активности в пожилом возрасте, утверждая, что активность может повредить долгосрочной памяти.

    Прошлые исследования показали, что людям с ограниченным объемом белого вещества в гиппокампе — части мозга, отвечающей за ориентацию и воспоминания о прошлом опыте, имеют высокий риск неврологических заболеваний, в том числе Альцгеймер, депрессия и шизофрения.

    Видеоигры могут иметь позитивный эффект на определенные когнитивные системы, связанные с визуальным вниманием и краткосрочной памятью. Однако были подозрения, что активный гейминг может нарушать работу гиппокампа.

    Ученые из университета Монреаля просканировали мозги активных геймеров в экшен-тайтлы, сравнив результаты с теми, кто не играет в игры. Было обнаружено, что у геймеров меньше серого вещества.

    Исследователи предупреждают, что если экшеновые видео-игры ведут к снижению серого вещества в гиппокампе, то необходимо очень осторожно подходить к тому, чтобы дети и молодые взрослые, а также пожилые, использовали видеоигры для улучшения когнитивных способностей.

    Гейминг приводит к стимуляции части мозга, которая называется "хвостатое ядро", причем активнее, чем гиппокампа. Данный регион выполняет роль "автопилота" и регулирует человеческое понимание вознаграждения.

    Ученые говорят, что чем больше хвостатое ядро используется, тем меньше активности в гиппокампе, что стимулирует потерю клеток.

    Для теста ученые собрали 51 мужчину и 46 женщин, попросив их играть в различные шутеры, вроде Call of Duty, Killzone и Borderlands 2, а также Super Mario (3D). Общее наигранное время составило 90 часов у каждого.

    Девяносто часов за шутерами привели к ослаблению гиппокампа, тогда как 3D-челленджи, рассчитанные на пространственную ориентацию и инстинктивные действия, увеличивали серое вещество в гиппокампе.

    Исследователи полагают, что те игроки, которые используют для ориентации в пространстве местность, а не запоминают направления, с большей вероятностью получат позитивные эффекты от игр. Однако, таких в целом меньшинство.

    На данный момент исследования проведены на небольшой группе людей и едва ли 100% достоверны. Впрочем, если вы играете только в шутеры, то вам стоит немного разнообразить свой репертуар чем-то для мозгов.

    Источник
    [свернуть]

  8. #4768
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    В результате выяснилось, что игроки в такие игры как Call of Duty имеют меньше серой массы в ключевых областях мозга
    Отлично. Косолефажных ракомозговых тупорылых дцп-школьников сравнивают с нормальными людьми и вдруг, внезапно, у них оказывается чего-то меньше...

    А вообще, надо давать ссылку на соотв. pdf оригинального исследования, а то тут опять кто-то изнасиловал журналиста...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  9. #4769
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Отлично. Косолефажных ракомозговых тупорылых дцп-школьников сравнивают с нормальными людьми и вдруг, внезапно, у них оказывается чего-то меньше...
    Пускай дотеры молятся, чтобы до их мозгов ученые не добрались.

  10. #4770
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658

    Месяц подождать осталось.

  11. #4771
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    А вообще, надо давать ссылку на соотв. pdf оригинального исследования, а то тут опять кто-то изнасиловал журналиста...
    Не совсем pdf

    Тем временем прошел Divine Divinity, классная олдскульная диаблоподобная рпгшка, рекомендую. А вот продолжение, Beyond Divinity, получилось довольно спорным, кому как зайдет. Приступаю к Divinity II

    Ubisoft открывает новую студию в Стокгольме, первый проект - игра по "Аватару" Джеймса Кэмерона

    Французское издательство Ubisoft объявило об открытии новой крупной студии в столице Швеции Стокгольме. Первым ее проектом станет масштабная игра по "Аватару" Джеймса Кэмерона, которая была формально анонсирована в начале 2017 года с предполагаемой датой релиза не раньше апреля 2020 года. Ранее было объявлено, что разрабатывать проект будет команда Massive Entertainment. Теперь к авторам The Division присоединится новая студия.

    На новую команду у Ubisoft большие планы. Ее штаб планируют расширить до 100 человек. Возглавлять коллектив будет ветеран индустрии Питер Бах, бывший генеральный менеджер компании DICE, проработавший в последней 15 лет.

    Никаких подробностей по предстоящему "Аватару" пока нет. Весной Ubisoft заявила, что проект создается на "первоклассном движке" для PlayStation 4, Xbox One и PC. Участие в разработке принимает лично Джеймс Кэмерон.

    Источник
    [свернуть]

    Brawlout trailer (Switch)

    [свернуть]


    LawBreakers поступил в продажу и обзавелся релизным трейлером, игра собирает положительные отзывы в Steam

  12. #4772
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Может Hellblade: Senua's Sacrifice не про геймплей, но такой атмосферы и мувиков я даже в CGI всяких квантум брейков и др. мыльца не видел, просто по стримам, даже не играл.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  13. #4773
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Я тут на battlerite подсел. Остальные игры после этой, как-то не очень серьёзно воспринимаются, даже пвп в гв2 пока бросил)) Только странно, что там онлайн небольшой.

  14. #4774
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Я тут на battlerite подсел.
    Это как ХоС, только без деревьев навыков, крипов и башен?
    Последний раз редактировалось pro101men; 09.08.2017 в 00:33.

  15. #4775
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Это как ХоС, только без деревьев навыков, крипов и башен?
    Ага) Или как вов арена.

  16. #4776
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Я тут на battlerite подсел. Остальные игры после этой, как-то не очень серьёзно воспринимаются, даже пвп в гв2 пока бросил)) Только странно, что там онлайн небольшой.
    Гораздо хуже, чем оригинальная БЛЦ. В БЛЦ я много наиграл, Баттлрайт после неё слишком медленная.

  17. #4777
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Может Hellblade: Senua's Sacrifice не про геймплей, но такой атмосферы и мувиков я даже в CGI всяких квантум брейков и др. мыльца не видел, просто по стримам, даже не играл.
    Первая треть игры срань конечно, но потом история раскачивается по взрослому, похоже на психологический триллер. Геймплей остается дебильным с бесконечным фармом мобов и головоломками, но на него уже не так обращаешь внимания. Ну и главная героиня сделана классно - без такой детализации и анимации лица невозможно было бы воспринимать серьезно страдания тянки.
    Последний раз редактировалось minefrag; 09.08.2017 в 01:06.

  18. #4778
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Девяносто часов за шутерами привели к ослаблению гиппокампа, тогда как 3D-челленджи, рассчитанные на пространственную ориентацию и инстинктивные действия, увеличивали серое вещество в гиппокампе.
    А если шутер подразумевает (ОГОСПОДИБОЖЕМОЙ) ориентацию в пространстве?

  19. #4779
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    А если шутер подразумевает (ОГОСПОДИБОЖЕМОЙ) ориентацию в пространстве?
    А такие есть?

  20. #4780
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    had, любой кроме каловдутия, лул

Страница 239 из 588 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249289339 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •