Страница 246 из 588 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256296346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #4901
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Ксенофлай 1 - 0 Пекари. Запад тоже скупает свич

    Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью июля в США, NPD опубликовала список бестселлеров месяца

    Игровая консоль Nintendo Switch вернулась на первое место американского консольного чарта по итогам июля, сообщает рейтинговое агентство NPD. К релизу мультиплеерного шутера Splatoon 2 Nintendo, как и было обещано ранее, увеличила поставки железа на рынок, что привело к лидерству системы.

    В то время как в Европе и Японии были выпущены бандлы со Splatoon 2, американцы получат их только в сентябре эксклюзивно в торговой сети Walmart.

    Несмотря на то, что Splatoon 2 вышел только в конце месяца, он сумел возглавить общий июльский мультиплатформенный чарт страны. Nintendo при этом стала самым успешным издателем месяца на крупнейшем консольном рынке в мире. В чартах на высоких позициях продолжают оставаться The Legend of Zelda: Breath of the Wild (появилась в марте) и Mario Kart 8 Deluxe (премьера состоялась в апреле).

    Лидировавший в прошлом месяце Tekken 7 по итогам июля упал на 20-е место, тогда как Injustice 2 все еще находится в десятке. ARMS в июльском зачете стал на 17-м. Сборник Crash Bandicot N.Sane Trilogy остался на втором месте, тройку лидеров закрывает Grand Theft Auto V.

    NPD отмечает, что благодаря успеху Nintendo Switch и остающемуся на высоком уровне спросу на PlayStation 4 американский рынок демонстрирует в этом году уверенный рост. Доход от реализации игр по сравнению с июлем 2016-го увеличились на 20%, железа - на 30%. По общим продажам в период с января по конец июля 2017-го PlayStation 4 является самой продаваемой системой года в США. Премьера Nintendo Switch состоялась в марте. Про показатели Xbox One в пресс-релизе агентства ничего не сообщается.

    Десятка самых продаваемых игр в июле 2017 года:

    1) Splatoon 2
    2) Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy
    3) Grand Theft Auto V
    4) Final Fantasy XII: The Zodiac Age
    5) The Legend of Zelda: Breath of the Wild
    6) Injustice 2
    7) Mario Kart 8
    8) Overwatch
    9) Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege
    10) NBA 2K17

    При составлении чарта учитываются как коробочные продажи, так и цифровые. Цифровые продажи NPD предоставляют Sony, Microsoft, Square Enix, Take Two, Warner Bros. и многие другие компании. Nintendo цифровой статистикой с агентством не делится (она может озвучить ее отдельно, чего в этот раз не было), поэтому позиции ее проектов в чартах NPD базируются исключительно на продажах в ритейле. Blizzard не раскрывает продажи в вервисе Battle.net, EA - в Origin.

    Десятка самых продаваемых игр в июле для Xbox One:

    Grand Theft Auto V
    Injustice 2
    Overwatch
    Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege
    Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands
    Call of Duty: Infinite Warfare
    Minecraft
    Forza Horizon 3
    Call of Duty: Black Ops III
    NBA 2K17

    Десятка самых продаваемых игр в июле для PlayStation 4:

    Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy
    Final Fantasy XII: The Zodiac Age
    Grand Theft Auto V
    Injustice 2
    MLB 17: The Show
    Call of Duty: Modern Warfare Remastered
    Horizon Zero Dawn
    Overwatch
    NBA 2K17
    Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

    Десятка самых продаваемых игр в июле для Nintendo Switch:

    Splatoon 2
    The Legend of Zelda: Breath of the Wild
    Mario Kart 8
    ARMS
    1-2 Switch
    Ultra Street Fighter II: The Final Challengers
    Lego City Undercover
    Cars 3: Driven to Win
    Fate/Extella: The Umbral Star
    Just Dance 2017

    Десятка самых продаваемых игр в июле для портативных консолей (3DS и PS Vita):

    Pokemon: Sun (3DS)
    Miitopia (3DS)
    Super Smash Bros. for Nintendo 3DS (3DS)
    Pokemon: Moon (3DS)
    Super Mario Maker (3DS)
    Hey! Pikmin (3DS)
    Mario Kart 7 (3DS)
    Fire Emblem Echoes: Shadow of Valentia (3DS)
    Ever Oasis (3DS)
    Mario Sports Superstars (3DS)

    Источник
    [свернуть]

    B The Crew 2 можно будет гонять на Харлеях

    Ubisoft объявили о сотрудничестве с Harley-Davidson. Легендарные мотоциклы появятся в игре The Crew 2. Первым байком производителя, который появится в играх французской компании, станет модель Iron 883 (в шапке).

    Глава Ivory Tower Studio, которые занимаются разработкой The Crew 2 заявил, что взволновал таким сотрудничеством, и надеется, что это первый большой шаг как для студии, так и для издателя. Вот как будет выглядеть 883 Харлей в игре.

    The Crew 2 выходит в начале 2018 года на PS4, Xbox One и PC.

    Изображение

    [свернуть]


    Источник
    [свернуть]

    Продажи Hellblade: Senua's Sacrifice в Steam перевалили за 100 тысяч копий

    Продажи экшена Hellblade: Senua's Sacrifice в Steam преодолели отметку в 100 тысяч проданных копий. На момент написания этой новости число владельцев составляет 106,538 ± 9,063. Игре от Ninja Theory понадобилось всего десять дней, чтобы привлечь такое количество геймеров.

    Hellblade: Senua's Sacrifice также доступна в GOG и на консолях. Продажи на этих платформах неизвестны. Рейтинг игры составляет 83/100 на основе мнений 63 изданий.

    Тем временем вышел новый патч, исправляющий некоторые баги в игре.

    Источник
    [свернуть]

    Blizzard анонсировала презентацию на Gamescom 2017

    Компания Blizzard анонсировала презентацию "Reveal Ceremony", которая пройдет в рамках Gamescom 2017. Прямая трансляция начнется 23 августа в 19:00 (МСК) и продлится примерно полтора часа.

    Показано будет следующее:

    Новая карта для Overwatch и короткометражка;
    Как минимум один новый герой для Heroes of the Storm;
    Новый командир для кооперативного режима StarCraft 2.

    Вероятно, это не весь список того, что Blizzard покажет во время презентации. Некоторые спекулируют, что состоится анонс нового аддона для World of Warcraft.

    Источник
    [свернуть]

    Blizzard в 2017: карта, ролик, герой, командир

    ECHO Full Level w/ Developer Commentary

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 18.08.2017 в 13:19.

  2. #4902
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658

  3. #4903
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Blizzard в 2017: карта, ролик, герой, командир
    Ну если они и будут что то анонсировать большое, то на близконе, так что еще ждем. Но в целом да, только ремастер порадовал и то далеко не всех.
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Запад тоже скупает свич
    Распробовали.

  4. #4904
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Распробовали.
    На безрыбье и рак рыба _/

  5. #4905
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    На безрыбье и рак рыба _/
    Ну особенно среди портативок, на западе. Да и лето пора отпусков, схватил свич и на море. Можно цеплять девушек предлагая поиграть вместе в марио карт.

  6. #4906
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну особенно среди портативок, на западе. Да и лето пора отпусков, схватил свич и на море. Можно цеплять девушек предлагая поиграть вместе в марио карт.
    Свич, девушки? Нормальная девушка в лучшем случае у виска покрутит после такого подката, если ты конечно не косплеерш на анимефесте клеишь, как это обычно делаю я

    Скрытый текст

    [свернуть]


    А вообще, я бы сам свич купил будь на нём нормальные игры. Хотя бы икском или походовые/глобальные стратежки.

  7. #4907
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    если ты конечно не косплеерш на анимефесте клеишь, как это обычно делаю я

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Хотя бы икском или походовые/глобальные стратежки.
    А как же пошаговая стратегия с кроликами и марио. Все говорят, игруля топ тактикс.

  8. #4908
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    А как же пошаговая стратегия с кроликами и марио. Все говорят, игруля топ тактикс.
    Пусть помойная крыса на вкус будет как тыквенный пирог, я этого никогда не узнаю
    Последний раз редактировалось Orlangur; 18.08.2017 в 15:24.

  9. #4909
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    вот если серьезно говорить, а не орать над "игрой тысячелетия", то все игры ну ооочень на любителя, +тут еще и эксклюзивы есть, онли консольные игры.
    А игры и не должны нравится всем подряд, не каждой игре нужно быть ведьмаком или гта5 или чем-то еще очень большим и великим. Зельда точно великая игра, остальные хорошие(из списка Хенофлая)
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 18.08.2017 в 15:55.

  10. #4910
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    А вообще, я бы сам свич купил будь на нём нормальные игры. Хотя бы икском или походовые/глобальные стратежки.
    У Nintendo есть Фаер Эмблем. Я честно не знаю ни одной тактики лучше (по геймплею). Для Свитч пока еще не выпустили, но будет. И очевидно будет не одна часть на Свитч, а несколько. Причем серию обещают апнуть до ААА уровня (графоном и т.д.).

    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    вот если серьезно говорить, а не орать над "игрой тысячелетия", то все игры ну ооочень на любителя, +тут еще и эксклюзивы есть, онли консольные игры.
    Конечно, на любителя. Вся годнота всегда на любителя. А что не на любителя? Коды, пубг, дота, оверватч и прочее. Не серьезный аргумент мне кажется.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну особенно среди портативок, на западе. Да и лето пора отпусков, схватил свич и на море. Можно цеплять девушек предлагая поиграть вместе в марио карт.
    3ДС все еще норм, там еще и 2DS XL. На самом деле зря они прекратили поддержку консоли, она бы еще продавалась как пирожки лет 10.

    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Зельда точно великая игра, остальные хорошие(из списка Хенофлая)
    Давай сойдемся не на "хорошие", а на "отличные". Эти игры выделяются среди "хороших". Хорошие - это какая-нибудь Final Fantasy World, RE7, Prey, Remember Me и тому подобное.

  11. #4911
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Ладно я понял бы за идею пару неделек потопить за нинтендо, но уже какой месяц, либо оплачено, либо серьезные психологические отклонения

  12. #4912
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Хренасе адольф бобра в отпуск отправил
    Выдано
    Adolf[RA]
    22:00 17.08.2017
    Истекает
    22:00 15.11.2017
    http://forum.peka2.tv/infraction.php?do=view&p=2990000

  13. #4913
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Хренасе адольф бобра в отпуск отправил
    Воу воу воу, обсуждение администрации портала.

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    3ДС все еще норм, там еще и 2DS XL. На самом деле зря они прекратили поддержку консоли, она бы еще продавалась как пирожки лет 10.
    Ну да, особого конкурента нет. Но я думаю они это сделали в том числе что бы Свич получше брали, хоть это и немного не то.

  14. #4914
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    У Nintendo есть Фаер Эмблем. Я честно не знаю ни одной тактики лучше (по геймплею). Для Свитч пока еще не выпустили, но будет. И очевидно будет не одна часть на Свитч, а несколько. Причем серию обещают апнуть до ААА уровня (графоном и т.д.).


    Конечно, на любителя. Вся годнота всегда на любителя. А что не на любителя? Коды, пубг, дота, оверватч и прочее. Не серьезный аргумент мне кажется.


    3ДС все еще норм, там еще и 2DS XL. На самом деле зря они прекратили поддержку консоли, она бы еще продавалась как пирожки лет 10.


    Давай сойдемся не на "хорошие", а на "отличные". Эти игры выделяются среди "хороших". Хорошие - это какая-нибудь Final Fantasy World, RE7, Prey, Remember Me и тому подобное.
    Братан, я в половину не играл, не могу судить вообще.Хер знает какая там эта АРМС. НИОХ точно не отличная, добротная хорошая игра, мне понравилась. Но графон так себе и сюжет говно, хоть и с отсылками на историю Японии и т.ж. Боевка классная, но коммон это смесь дс и ниндзя гайден, так что не отличная. К нир те же претензии, кроме сюжета.
    И я не дрочер графона, просто игра либо стилистически вытягивает техническую отсталость, либо техническая вытаскивает стилистическую(так игр правда давно не было) Вот в той же зельде технически слабо, но зато стилистически великолепно.
    А в нир убогий графон и суперпустые локации, дерьмовые мобцы все бабло ушло на юбку 2b и рваную одежду а2
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 18.08.2017 в 18:15.

  15. #4915
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    А как вам геймплей ECHO (кидал выше)? Мне поначалу показалось прикольно, потом странно, и в итоге скорее нет, чем да

    22 minutes of Raiders of the Broken Planet gameplay

    [свернуть]

    Dusk - Reveal Trailer

    [свернуть]

    Wild West Online footage - treasure hunting and roadside ambushes

    [свернуть]

    Assassin’s Creed Origins: Developer Q&A - Combat Breakdown

    [свернуть]

    Spintires: MudRunner - Reveal Trailer

    [свернуть]

    Разработчики Mount & Blade 2: Bannerlord сами не знают когда выйдет игра

    Не так давно турецкая студия Taleworlds Entertainment запустила собственный еженедельный блог, посвященный столь ожидаемой Mount & Blade 2: Bannerlord. В публикациях команда делится успехами и сообщает новости.

    Сразу же после запуска блога, разработчиков начали активно спрашивать о дате релиза, что неудивительно, ведь игра была анонсирована еще в далеком 2012 году. В сети были предположения, что дату огласят во время Gamescom, но разработчики опровергли эту информацию.

    Мы не объявляем дату, потому что она еще не определена. Мы не работаем так. Мы не та компания, которая устанавливает конкретные сроки, а затем старается уложиться в них. Мы делаем игры, потому что мы любим это и хотим выложиться на максимум. Мы не верим в релиз незаконченного проекта, только из-за того, что можем пропустить ажиотаж.
    Студия так же уверяет, что совершили внушительный технический скачок со временем Warband, переписав игровой движок с нуля.

    Для такой масштабной игры, как Bannerlord, пять — не такой уж и большой срок. Мы внесли фундаментальные изменения в технологию и архитектуру проекта. Это куда сложнее, чем просто добавить несколько текстур и анимаций в готовую Warband. Мы полностью переписали с нуля игровой движок, а так же добавили специальную систему, задачей которой будет балансировка игрового процесса.
    Отметим, что на предстоящем Gamescom состоится показ демо-версии Mount & Blade 2: Bannerlord.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 18.08.2017 в 19:37.

  16. #4916
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Мне поначалу показалось прикольно, потом странно, и в итоге скорее нет, чем да
    те же ощущения пока что. но посмотрим.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Wild West Online footage - treasure hunting and roadside ambushes
    Интерфейс прямо отдаёт вар зи. Мне кажется надо ждать "гта вестерн 2" от рокстаров, с годным мультиплеером.

  17. #4917
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    22 minutes of Raiders of the Broken Planet gameplay
    Непонятно откуда столько хейта в комментах.

  18. #4918
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Непонятно откуда столько хейта в комментах.
    ну сегодня у школьников модно все хейтить же

  19. #4919
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Братан, я в половину не играл, не могу судить вообще.Хер знает какая там эта АРМС. НИОХ точно не отличная, добротная хорошая игра, мне понравилась. Но графон так себе и сюжет говно, хоть и с отсылками на историю Японии и т.ж. Боевка классная, но коммон это смесь дс и ниндзя гайден, так что не отличная. К нир те же претензии, кроме сюжета.
    И я не дрочер графона, просто игра либо стилистически вытягивает техническую отсталость, либо техническая вытаскивает стилистическую(так игр правда давно не было) Вот в той же зельде технически слабо, но зато стилистически великолепно.
    А в нир убогий графон и суперпустые локации, дерьмовые мобцы все бабло ушло на юбку 2b и рваную одежду а2
    Про отличные я имел ввиду Нир и Персону. Остальное просто как минимум "хорошее".
    А какие должны быть локации в слешере? Нормальные там локации, это же не полноценный открытый мир. С графоном на тот бюджет, который у игр таро - очень даже норм. Игры с таким графоном и бюджетностью не продаются обычно такими цифрами и не получают такие оценки, отзывы игроков. Музыка, сюжет и персонажи там на 10 из 10 (по оценкам большинства критиков, если мы уж не будем опираться только на наше мнение). И боевка минимум на 8/10.

  20. #4920
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Kingdom Come: Deliverance доступна для предзаказа

    Ролевая историческая игра Kingdom Come: Deliverance от Warhorse Studios доступна для предзаказа в Steam. На странице игры указано, что релиз состоится 13 февраля следующего года, но больше всего должна удивлять. Всего 1299 рублей за 50-часовое путешествие в средневековую Европу.

    Будете предзаказывать?

    Источник
    [свернуть]

    Утечка трейлера космических битв Star Wars Battlefront II

    Uncharted: The Lost Legacy | Launch Trailer | PS4 Pro

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 19.08.2017 в 13:00.

Страница 246 из 588 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256296346 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •