Страница 283 из 588 ПерваяПервая ... 183233273281282283284285293333383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,660 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #5641
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от Satai Посмотреть сообщение
    А почему ты выбрал статистику за последние 30 дней, а не 90 или 180, например?
    другие и не смотрел. Пубг новая игра с актиным ростом, сравнивать на длительном промежутке с лолом который уже много лет смысла мало. Месяц вполне показателен и позволяет сгладить разовые всплески турниров. На 90 дней смысл смотреть ближе к концу осени, хотя пубг уже почти обогнал лол на этом периоде.
    И опять же автор цитируемого сообщения написал
    подождал пока его лол с топов твича подвинет
    т.е. подразумевалось что пубг был выше, но стал ниже, что не имеет ничего общего с реальностью - пубг только растёт дальше
    Последний раз редактировалось drow; 21.09.2017 в 14:04.

  2. #5642
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Satai Посмотреть сообщение
    а не 90 или 180
    Пик популярности прямо сейчас, так что корректней всего смотреть за 3 дня/неделю, где ПУБГ топ1

    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    позволяет сгладить разовые всплески турниров
    Даже турниры не спасут лол

    FOR HONOR - Трейлер режима "Дары"

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 21.09.2017 в 14:15.

  3. #5643
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Ребзя, а кто играл в прожект карс? я вот думаю вторую часть купить вместе с игровым рулём, помню мне в шифт 2 очень нравилось водить автомобиль в тайм атаках, ездил трассы по 45 минут на показатель времени и получал кайфец.
    И теперь выбираю, либо форзу моторспорт 7, либо прожект карс 2. Айресинг мне не очень понравился, он дорогой и слишком задротский, плюс там нужен дорогущий руль за 25 косарей...

  4. #5644
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    IZuru, Форза более аркадна и идеально играется с геймпадом. ПК более симулятор и идеально играется с рулем.

  5. #5645
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    В первой игре была лучшая тактическая боевка из всех виданных мною РПГ вообще. Ко второй половине игры баланс правда начинал сильно хромать, но в первой части просто бесподобные бои. Комбинация заклинаний, эффектов и возможность манипуляции окружением во время боя. Во второй, судя по всему, ничего из этого не убрали и плюс добавили эффект от высот.
    ну относительно да. но и ее можно было улучшить. во второй же части не изменилось ничего, но както все начало гореть. и яд горит и даже кровь мне поджигали, втф? если ты не вкачал воздух/вода, все - не только твои герои будут гореть, но и стул под тобой.

    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    В чем проблема сделать двух магов? Каждый может освоить две ветки магии. Получишь воздух/воду и землю/огонь.
    проблема в том, что их надо иметь, а это уже два слота. плюс танк и остается четветого кого-нить впихивать. м-н-о-г-о-в-а-р-и-а-н-т-н-о-с-т-ь.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  6. #5646
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    другие и не смотрел. Пубг новая игра с актиным ростом, сравнивать на длительном промежутке с лолом который уже много лет смысла мало. Месяц вполне показателен и позволяет сгладить разовые всплески турниров. На 90 дней смысл смотреть ближе к концу осени, хотя пубг уже почти обогнал лол на этом периоде.
    И опять же автор цитируемого сообщения написал
    т.е. подразумевалось что пубг был выше, но стал ниже, что не имеет ничего общего с реальностью - пубг только растёт дальше
    Я вообще не так смотрю, раньше когда на твич заходил пугб вообще всегда в топе был, а теперь лол чаще в топе - это по количеству текущих стримов, так что я думаю пик популярности пройден

    З.Ы. я оговорился, не по количеству стримов, а по количеству смотрящих
    Последний раз редактировалось Spytlt; 21.09.2017 в 21:27.

  7. #5647
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Я вообще не так смотрю, раньше когда на твич заходил пугб вообще всегда в топе был, а теперь лол чаще в топе - это по количеству текущих стримов, так что я думаю пик популярности пройден
    субъективно можно придумывать как и что угодно. Вот более короткие промежутки
    https://sullygnome.com/games/14/watched
    https://sullygnome.com/games/7/watched
    https://sullygnome.com/games/3/watched
    Соотношение Average viewers на всех этих промежутках примерно одинаковое, Watch time на 3х днях у пубга больше чем на 14 (соотношение с лолом), другие параметры уже не считал.

  8. #5648
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Я вообще не так смотрю, раньше когда на твич заходил пугб вообще всегда в топе был, а теперь лол чаще в топе - это по количеству текущих стримов, так что я думаю пик популярности пройден
    ну ты можешь вообще заходить во вкладку стримов по лолу и там смотреть пубг, но только на объективную статистику это никак не повлияет

  9. #5649
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    drow, может и больше, тем более, по моим наблюдениям он более популярен в азиатских регионах, но, повторюсь, в игре нет ничего такого. А популярность связана с тем что всё больше и больше игроков узнаёт про пугб, и он дает некий новый геймплей среди игр ааа класса, хотя на ааа не совсем тянет. Но дальше пойдет спад, возможно сегодня это и субъективное наблюдение, посмотрим что будет завтра

    - - - Добавлено - - -

    А еще в пугб есть офигенная тема, которая уже не новая, но многие игры почему то до сих пор не хотят переходить на неё - там есть кнопка "играть". Возможно Арма, да и многие другие игры были бы намного популярнее чем они есть сейчас будь там этот эффект кнопки, все топовые игры имеют её - танки, старкрафт, дота и т.д. Все эти бесконечные поиски серверов с хорошим пингом большим числом игроков никому не нужны. Я прихожу уставший с работы запускаю заветный ярлык и нажимаю кнопку "играть" усё. Ну и недостаток пугб, это кончено же социальная часть, в контер страйк и дотке я могу излить море проклятий в чатик, могу позлорадствовать над поражением противника - в пугбе пока этого нет - печально.
    Последний раз редактировалось Spytlt; 21.09.2017 в 21:48.

  10. #5650
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    в игре нет ничего такого
    Как и в лоле

  11. #5651
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    had, Насчет лола я не могу ничего сказать, но лол это клон доты, а вот в доте есть много всего, и тут я не согласен. Проблема пугба это отсутствие насыщенного геймплея, и социальной части. То есть, к примеру в контре быстро проходят катки и пострелять дают вдоволь, есть некая командная(социальная) составляющая. В пугбе же, если ты нуб, просто высаживаешься где то шкеришься 10-15 минут, а потом тебя в спину убивают и так 100500 раз - это уныло, возродиться как в дотке не получится. В доте геймплей насыщен на протяжении всей игры до финала.
    Последний раз редактировалось Spytlt; 21.09.2017 в 22:01.

  12. #5652
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    had, Насчет лола я не могу ничего сказать, но лол это клон доты, а вот в доте есть много всего, и тут я не согласен. Проблема пугба это отсутствие насыщенного геймплея, и социальной части. То есть, к примеру в контре быстро проходят катки и пострелять дают вдоволь, есть некая командная(социальная) составляющая. В пугбе же, если ты нуб, просто высаживаешься где то шкеришься 10-15 минут, а потом тебя в спину убивают и так 100500 раз - это уныло, возродиться как в дотке не получится. В доте геймплей насыщен на протяжении всей игры до финала.
    Клон доты это HoN, а лолец это другая игра в том же жанре, прародителем которого дота не являлась.

    Новый трейлер Wolfenstein new colossus

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Akafa; 21.09.2017 в 23:21.

  13. #5653
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Akafa, первую часть пробежал на одном дыхании, аддон не осилил, ждёмс
    Последний раз редактировалось Spytlt; 21.09.2017 в 23:59.

  14. #5654
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Akafa, первую часть пробежал на одном дыхании, аддон не осилил, ждёмс
    Да в аддоне ноль сюжета и однообразный гемплей, зато есть куча перестрелок бросающих настоящий челлендж, прошел the old blood исключительно из-за них.

  15. #5655
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Ну и недостаток пугб, это кончено же социальная часть, в контер страйк и дотке я могу излить море проклятий в чатик, могу позлорадствовать над поражением противника - в пугбе пока этого нет - печально.
    Ты поехавший? Превращать пубг в ракальную доту с мамоебами нахер не сдалось.

    - - - Добавлено - - -

    Вообще в киберспортивных играх, где нет необходимости координировать действия с другими игроками я бы выпилил чатик к черту везде . Потому что киберспорт с поражениями вызывает в человеке самые низкие чувства, которые потом он и выливает в чат.

  16. #5656
    Цитата Сообщение от Satai Посмотреть сообщение
    А почему ты выбрал статистику за последние 30 дней, а не 90 или 180, например?
    или за 20 лет

  17. #5657
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Проблема пугба это отсутствие насыщенного геймплея, и социальной части. То есть, к примеру в контре быстро проходят катки и пострелять дают вдоволь, есть некая командная(социальная) составляющая. В пугбе же, если ты нуб, просто высаживаешься где то шкеришься 10-15 минут, а потом тебя в спину убивают и так 100500 раз - это уныло, возродиться как в дотке не получится. В доте геймплей насыщен на протяжении всей игры до финала.
    Пубг по своей сути такой же сессионик, как и дота/лол/кс/хс. Ненапряжный, интуитивно понятный, динамичный(далеко не все шкерятся по кустам 15 минут) и короткий геймплей. В дотке на высоких лвлах можно отправиться в таверну на минуту. В пубге за это время спокойно можно найти новую игру, благо народа много и ботов тоже.
    Последний раз редактировалось Esginoth; 22.09.2017 в 07:47.

  18. #5658
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Multiclassing in Pillars of Eternity II: Deadfire

    [свернуть]


    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Пубг по своей сути такой же сессионик
    Неа, по фану в соло режиме он намного уступает всем остальным сессионкам

    Project Cars 2 уже на торрентах страны
    Последний раз редактировалось Void92; 22.09.2017 в 08:22.

  19. #5659
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    или за 20 лет
    Ну, если бы 20 лет назад ПУБГ был, можно и за 20 лет

  20. #5660
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Клон доты это HoN, а лолец это другая игра в том же жанре, прародителем которого дота не являлась.
    кулстори бро

Страница 283 из 588 ПерваяПервая ... 183233273281282283284285293333383 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •