Страница 323 из 588 ПерваяПервая ... 223273313321322323324325333373423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,460 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #6441
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    С этим все отлично, куча гринда ради карточек улучшения технических характеристик и продвижения по сюжету, то есть играть не рекомендуется
    Всё куда глубже.
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    че там с гриндом и лутбоксами?
    Найс, можно как в рпг любой кар затюнить до неебических статов(а не как в прошлой, что хоть ты поставь все топовые детали но ни одна машина не будет быстрее имбалансного порша рвб и хот рода), а если еще и собрать все топовые детали бренда outlaw(этот бренд даёт еще сверху бонус к скорости если поставить все детали этого бренда) с перками на буст наддува, то за счет бонуса к статам от того что у тебя все детали единого бренда - вообще имбище будет, короче тачку можно развивать как персонажа в каком нибудь ворлд оф варкрафте, каейфно буду залипать.

    Сюжет проходится конечно похер какие статы и бренды ты ставишь, лишь бы уровень автомобиля соответствовал сюжетным гонкам, но чтобы ворваться в онлайн то над тюнингом для тачки придется попотеть,как и в рейдах чара одевать в мморпг.
    Последний раз редактировалось IZuru; 14.11.2017 в 16:11.

  2. #6442
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Этот киберпанк 2077 такой анекдот. Людям во время первого пришествия Иисуса показали трейлер двух минутный, и образовавшиеся ярые фанаты уже 6 лет ждут игру... причем почему то она точно будет БОМБА!!!! Фаната стар ситезена с их "скоро выйдет уже ты ЧОООООООООООО" выглядят менее конченными психами чем эти. Это как ждать крутой игры про настольную лампу после просмотра пикрасовской короткометражки

  3. #6443
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Т.е. они просто сделали мувик еще до концепта, типо вот это вот вот так вот круто да эторитики немного, вот об нее пуля типо она неуязвимая, а я вот видел призрак в доспехах(мультик ) там вот так о здорово !
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  4. #6444
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    funs777,
    Большой желтый круг
    Не понимаю всех этих старперских отсылок.

  5. #6445
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618


    "Right"

    Бонус к шумихе вокруг лутбоксфронта. За аркадный режим в сутки можно получить лимитированное кол-во кредитов.


    А еще за прохождение сюжетки уменьшили кредиты на 75%
    И на сайте убрали кнопку отмены предзаказа

    P.S Сорян, парни, не знаю как под спойлер поставить картиночки :frog:
    Последний раз редактировалось MonSo; 14.11.2017 в 19:04.

  6. #6446
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Это мультиплеерная игра, какая нафиг сюжетка и аркадный режим для фарма?

  7. #6447
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Зачем делать игры, если у тебя есть свой сервис по продаже чужих игр.
    действительно, нафига сделали доту
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  8. #6448
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    действительно, нафига сделали доту
    По инерции, очевидно.

  9. #6449
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    А еще за прохождение сюжетки уменьшили кредиты на 75%
    Там и за мульт срезали 50% от всего, а корстрики (или как там хрени называются) срезазли в 5 раз. За то герои стоят 15к, да, учитывая что у пресы они стоили всего 10к вместо 60к.

    Нет, это конечно уже полнейший наглеж. Если позволить ЕА вот такую срань с лутбоксами, то пусть возвращают деньги и судятся (100% в америке будут суды на эту тему, там они такое любят), а с нашей точки зрения нужно их везде топить. Кстати, еще какой момент вспомнил, когда Активижн в БО2 ввели в первом длц пескипера (ствол), то народ люто заорал и начал грозиться всем. В итоге активижн сделали назад и сказали что в ДЛЦ не будет стволов. Никогда. И это было в 2012 году. В итоге мы имеем что КоД хоть и конвеерный, но он стандарт, сюжетка+мульт, ты платишь бабосик за текстурки или другие стволы, и ты их получаешь, ты качаешься ровно с такими же поцыками и все счастливы. И при этом игроки батлфилда тыкали пальцем в графон лишь и устаревший движок, мол, старый графон, текстурки из 2003. Чтож, ждем горящие пуканы через полгода когда активижн анонсируют фарм бабосиков и сундучки.

    PS И я знаю что в ВВ2 сундуки есть, только там всякий хлам вроде эмоций, иконок падает, на баланса нету влияния.
    Последний раз редактировалось Owner; 15.11.2017 в 10:53. Причина: оскорбления фанатов батлфилда

  10. #6450
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    18+



    [свернуть]


    Кнопка возврата средств за Star Wars Battlefront 2 не была удалена!

    Обзор игры Assassin's Creed: Origins

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    На открытие всего контента Star Wars Battlefront 2 уйдет 4528 часов или $2100

    Геймеры продолжают разбираться с внутренней экономикой Star Wars Battlefront 2. На этот раз речь пошла о том, сколько потребуется времени или денег, чтобы открыть весь контент игры, которая станет доступна в эту пятницу.

    Как пишет фанатский сайт Star Wars Gaming в общей сложности у геймеров уйдет 4 528 часов, чтобы открыть весь контент. В качестве альтернативы можно воспользоваться микротранзакциями. Правда, по деньгам это выйдет в $2100.

    Автор отмечает, что все звездные карты уже имеются, прокачаны до 3 уровня и у игрока не остается кредитов или частей для крафтинга. Кроме того учитывается, что все челленджи и награды за уровни были использованы при прокачке карт до 3 уровня.

    Также во время подсчетов учитывается, что карты из лутбоксов на 1 уровне в 55% случаев, второго уровня в 40% и третьего в 5%. Ценность дубликатов считается за 200 на 1 уровне, 400 на 2 уровне и 600 на 3 уровне. Таким образом средний уровень карты 1.5, а ценность 300 кредитов. Допускается, что лутбоксы в среднем включают две карты. Среднее число частей для крафтинга — 50. Таким образом ценность лутбокса составляет 600 кредитов и 50 частей для крафтинга.

    Стоимость прокачки карты 3 уровня до 4 уровня — 480 частей для крафтинга. Покупаются только героические лутбоксы — самый дешевый источник частей для крафтинга.

    Автор также допускает, что кредиты зарабатываются со скоростью 1100 в час.

    В итоге автор приходит к выводу, что в общей сложности в игре 324 карты. Прокачка их потребует 155,520 частей для крафтинга. Это потребует открыть 3111 лутбоксов, что займет 4528 часов.

    Что же касается микротранзакций, то игроку потребуется купить 248,880 кристаллов, что обойдется в $2100.

    Источник
    [свернуть]

    Sleep Tight — аркадный шутер от создаталей League of Legends и мультфильмов Pixar

    Студия We Are Fuzzy собрала сильную команду различных специалистов и анонсировала аркадный шутер Sleep Tight. Возглавляет разработчиков Макс Берман, который ранее трудился в качестве арт-директора и художника по визуальным эффектам над "Игрой престолов", "Миром Дикого Запада", Far Cry 5, League of Legends и Titanfall. Другие сотрудники студии были причастны к созданию мультфильмов Pixar и проектам Ubisoft.

    Каждый день вам дается восемь солнц, которые вы можете потратить, чтобы строить оборону, покупать боеприпасы, исцеляться или получать бонусы. После того, как вы потратили все свои солнца, наступает следующая ночь. Игра становится все сложнее, и то, что начинается с нескольких монстров, быстро превращается в атаки целых роев. Создание гигантского форта с башнями или разблокировка сильных бонусов становится решающим фактором для выживания.
    Игра представляет из себя аркадный шутер с элементами tower defence. Sleep Tight расскажет историю маленького мальчика, который при свете дня строит замок из подушек и других подручных средств, чтобы с наступлением ночи отважно сражаться против орд монстров.

    Релиз Sleep Tight запланирован на первый квартал 2018 года для PC и Nintendo Switch.



    Источник
    [свернуть]

    Создатель PUBG не уверен, что игра заслуживает номинации на "Игру года"

    Вчера организаторы The Game Awards во главе с Джеффом Кейли анонсировали список номинантов церемонии наград этого года, которая пройдет в декабре. Неожиданностью для вcех стало наличие PlayerUnknown’s Battlegrounds среди номинаций на "Игру года".

    Издание IGN поинтересовалось у ведущего разработчика Брендана "PlayerUnknown" Грина, что он думает о играх в Раннем Доступе, к которым относится и PUBG, рассматриваемых на звание "Игры года". На что Брендан ответил:

    Лично я не хочу получить награду "Игры года". Хотя я бы хотел получить ее для команды, мне кажется, что в этом году были игры гораздо лучше.
    В частности Грин отметил The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Horizon: Zero Dawn, назвав их "шедеврами гейм-дизайна и повествования".

    Это просто удивительные игры. Мне кажется, что они и будут победителями. Я буду надеяться, что они получат награду.
    Грин добавил, что он не уверен в том "заслуживают" ли они (его студия) награду.

    Источник
    [свернуть]

    Австралийское правительство выделило игровым компаниям деньги на поддержку женщин-разработчиков

    Австралийское правительство выделило местным игровым компаниям $140,000 на поддержку разработчиков женского пола, информирует издание GamesIndustry.biz. Государственная компания Film Victoria разделила сумму между Samurai Punk, Tin Man Games, Harmonious Games, Second Sight, Wicked Witch Software, PlaySide Studios и Tantalus Media. Все они должны создать рабочие места для женщин, которым зачастую сложнее пробиться в индустрию и начать развиваться профессионально.

    "Нанятые на работу женщины будут вовлечены в работу над новыми захватывающими проектами, что повысит их квалификацию и поможет им в дальнейшем", - говорится в сообщении Film Victoria.
    Ожидается, что поддержка правительства поможет скорректировать гендерный баланс в индустрии. В настоящее время мужчин в профессиональной игровой среде намного больше.

    Источник
    [свернуть]

    EA назвала примерные сроки появления новой секретной игры от Джейд Реймонд

    Новая секретная игра от EA Motive Studios в жанре приключенческого боевика будет выпущена ориентировочно в 2021 финансовом году (в период с апреля 2020 по март 2021), сообщила компания Electronic Arts. Этот проект должен дать старт новой франшизе и позволить издателю развернуться на поле амбициозных экшенов с видом от третьего лица по типу Assassin's Creed или Grand Theft Auto, как уже сообщалось ранее. Издатель отмечает, что в этом сегменте его позиции сегодня слабы. Надежды возлагаются и на выходящий в следующем году Anthem от Bioware.

    EA Motive Studios работает под управлением Джейд Реймонд, которая долгое время выступала продюсером серии Assassin's Creed. Принимая во внимание примерное релизное окно новой игры, многие предполагают, что она создается с прицелом на консоли следующего поколения. По словам представителей EA, проект "выглядит потрясающе" и выделяется "захватывающим геймплеем". "Ничего подобного еще никто не создавал".

    EA Motive Studios принимала участие в разработке одиночной кампании для Star Wars: Battlefront II.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 15.11.2017 в 09:52.

  11. #6451
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Ожидается, что поддержка правительства поможет скорректировать гендерный баланс в индустрии. В настоящее время мужчин в профессиональной игровой среде намного больше.
    Ёбаный в рот

  12. #6452
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    20к на 1 фирму, рили?Этого хватит на зп 2-3 бесполезных тней на год, а дальше что?
    Ну то есть как они это себе представляют? Как надо потратить 20к, чтобы создать женские рабочие места? Открыть вакансию уборщицы?
    Я не понимаю.

  13. #6453
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Так пускай еще в науку вкинут деньги что-бы там женщин пихали для гендерного баланса вместо эффективности, что ? Говорите открытий будет в 3 раза меньше ? А ну ладно тогда только геймдев вляпаем
    Последний раз редактировалось funs777; 15.11.2017 в 18:04.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  14. #6454
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    ткрытий будет в 3 раза меньше
    Открытия нельзя спланировать, лол

  15. #6455
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658

  16. #6456
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    20к на 1 фирму, рили?Этого хватит на зп 2-3 бесполезных тней на год, а дальше что?
    Ну то есть как они это себе представляют? Как надо потратить 20к, чтобы создать женские рабочие места? Открыть вакансию уборщицы?
    Я не понимаю.
    Что-то ты неправильно посчитал. 140к зеленых всего - этого годовая зарплата одного, максимум двух специалистов в странах развитого капитализма.


    Почему никто не замечает гендерный дисбаланс в самой древнейшей профессии? Нужно срочно основать фонд в поддержку мужской проституции!!! (с)
    Последний раз редактировалось GorBushka; 15.11.2017 в 19:27.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  17. #6457
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Ёбаный в рот
    Не понятно чего ты ругаешься? Ты же из либералов и должен поддерживать такие идеи. А я еще с возмущением топнуть ножкой и потребовать отчет не ущемляются ли права геев и трансвеститов, и какой их процент в компании.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  18. #6458
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Открытия нельзя спланировать, лол
    ну значит можно и 100% баб в науку отправлять
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  19. #6459
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Ты же из либералов и должен поддерживать такие идеи
    А ты из ватников и должен думать о жопе и хуях. Отлично поговорили.

  20. #6460
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Открытия нельзя спланировать, лол
    Достаточно посмотреть статистику.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

Страница 323 из 588 ПерваяПервая ... 223273313321322323324325333373423 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •