Страница 343 из 588 ПерваяПервая ... 243293333341342343344345353393443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,841 по 6,860 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #6841
    Освоившийся
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    игры с нинтендо свитч на эмуле.
    но есть же только эмулятор wii u, а эмулятора свитча нету
    Последний раз редактировалось Entarius; 09.12.2017 в 21:18.

  2. #6842
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Entarius Посмотреть сообщение
    но есть же только эмулятор wii u, а эмулятора свитча нету
    разрабы cemu готовят эмуль свича.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    лол что, вульф, эвил, дисонорд. это все беседка. не забывай что это издатель и все что выходит из под них считается их по праву владения.
    DooM еще

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Обнови карту до 1060 и хватит
    Полностью согласен, i5 и 1060 6gb еще хватит на годы. Но если он хочет 4k гейминг на своем телике то надо много денег, хотя оно того не стоит, нормальный 4k будет только в следующем поколении видеокарт. Даже у 1080ti есть с этим проблемы, но она уже близка к этому, крайне близка.

  3. #6843
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Akafa, у меня телик фулхд только
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  4. #6844
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Где ТЕС6, укурки? Где качественный контент? Где игры, кроме платных модов и скайрима?
    Кампанию они запускают...
    беседка помогает создавать качественный синглплеерный продукт, не понял твоих претензий

  5. #6845
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Akafa, у меня телик фулхд только
    Тогда 1060 6gb все твои нужды закроет, 1070 с запасом для full HD, если есть моник 120гц и ты хочешь видеть 120фпс в новых играх тогда надо брать 1080, но телику будет пофигу на твою 1080 так как скорее всего у него герцовка не больше 60ти. Ну и брать 1080 под i5 тоже особо смысла нет, это конечно в любом случае лучше, но все дальше от планки цена/производительность.
    Последний раз редактировалось Akafa; 10.12.2017 в 00:09.

  6. #6846
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Akafa, спасибо, для 120 гц у меня скилуха в шутанах слишком низкая
    видяха стоит как сосноль

    - - - Добавлено - - -

    Кто такой Кодзима и почему все на него так дрочат?
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 10.12.2017 в 00:31.
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  7. #6847
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Кто такой Кодзима и почему все на него так дрочат?
    Разработчик metal gear, первой игры в жанре стелс-экшен. Ну и mgs1, mgs2, https://ru.wikipedia.org/wiki/Kojima_Productions

  8. #6848
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Разработчик metal gear, первой игры в жанре стелс-экшен. Ну и mgs1, mgs2, https://ru.wikipedia.org/wiki/Kojima_Productions
    не играл
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  9. #6849
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Разработчик metal gear, первой игры в жанре стелс-экшен.
    Не знаю с чем сравнить, но по тем временам метал гиар солид на соньке был эксклюзивом ради которого стоило взять хоть две плейстейш с лицензионным диском в придачу. Хайп вокруг дес стрендинг растет из той эпохи. Кодзима -стив джобс от мира экшн и кино игр .

  10. #6850
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    788
    На черную пятницу было норм предложение в свидетельство, взял пс4+3 игры за 20к, все остальное думаю купить на новогодней распродаже, а так взял только ради Red dead redemption 2.

  11. #6851
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от SirenDAY Посмотреть сообщение
    На черную пятницу было норм предложение в свидетельство, взял пс4+3 игры за 20к, все остальное думаю купить на новогодней распродаже, а так взял только ради Red dead redemption 2.
    RDR2 будет на пк в отличии от первой части.
    Последний раз редактировалось Akafa; 10.12.2017 в 06:54.

  12. #6852
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    44
    Консоль просто очень удобное решение для гейминга, вот и всё. Эдакая приставка к телевизору для поиграться. Графика вполне достаточная для комфортного гейминга, удобный геймпад в комплекте, что еще нужно то? Я от своего ПК вообще подумываю отказаться в пользу какого-нибудь недорогого нетбука, т.к. я пеку только для интернета юзаю. Насчет того, что консоль-гейминг для староверов, я это как раз наоборот вижу - все эти заточенные под олдскулл дивинити, пилларсы да торменты у меня как раз с пека-геймингом и ассоциируются, в то время как мировое нерд-комьюнити в плане сюжетных игр на консоли ориентируется. Хотя... если вспомнить, что гейминг сегодня, в 2017-м, это прежде всего мобильные и сессионные залипалки, то получается "староверы" мы все, сидящие здесь

  13. #6853
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    128
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Bethesda запустила кампанию по спасению жанра одиночных игр

    В рамках церемонии награждения The Game Awards 2017 компания Bethesda Softworks опубликовала довольно необычный видеоролик, в котором изложила свой взгляд на спасение жанра одиночных игр, теряющих популярность на фоне стремительно развивающегося онлайна. Американское издательство, выпустившее в этом году сразу четыре синглплеерных тайтла, видит серьезную необходимость в сохранении одиночного гейминга и считает, что сообщество действительно нуждается в этом.



    С этой целью Bethesda призвала геймеров публиковать в социальных сетях свои истории об одиночных играх с хэштегом #SavePlayer1 и запустила специальную распродажу, в рамках которой на этих выходных многие ее синглплеерные проекты будут продаваться со скидкой в 50%.

    Кроме этого, Bethesda намеревается поддержать новое поколение разработчиков, вложив $100,000 в фонд ESA Foundation, которые пойдут на стипендиальную программу для будущих создателей видеоигр. Издательство верит, что когда-нибудь появятся люди, которые подарят миру потрясающую одиночную игру.

    Сама же Bethesda, несмотря на слабые продажи большинства своих последних новинок, не собирается отказываться от синглплеера и в будущем обещает еще не раз порадовать геймеров.

    Источник
    [свернуть]
    Выпустите новый TES, только с углублением всех ролевых и игровых механик, вместо упрощения и отупления серии начиная с TES IV и будет нам счастье, а вам бабло. Все просто

    P.S. пока кто-то "запускает компании по спасению", другие делают норм сингл игры, недавно тот же ELEX прошел в запой. Эх дать бы пираньям нормальный бюджет...
    Последний раз редактировалось Kepa; 10.12.2017 в 10:31.

  14. #6854
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    лол что, вульф, эвил, дисонорд. это все беседка. не забывай что это издатель и все что выходит из под них считается их по праву владения.
    Быть издателем и я гаразд, а когда они что-то разрабатывали, помимо картишек офк.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    беседка помогает создавать качественный синглплеерный продукт, не понял твоих претензий
    Может, выпуск качественной сингл игры был бы лучшим пиаром подобных игр? Вместо подобных роликов на ютубчике и прохладных историй в социалочках. Аля: я помогу пострадавшей от цунами Японии, сделав оригами журавлика и написав пост в фейсбуке.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kepa Посмотреть сообщение
    Выпустите новый TES, только с углублением всех ролевых и игровых механик, вместо упрощения и отупления серии начиная с TES IV и будет нам счастье, а вам бабло. Все просто

    P.S. пока кто-то "запускает компании по спасению", другие делают норм сингл игры, недавно тот же ELEX прошел в запой. Эх дать бы пираньям нормальный бюджет...
    Нового теса не будет, пока они не поймут как же впихнуть платные моды в лутбоксы и завязать на них прокачку.
    И еще забыл: нужно впихнуть мультиплеер в синг с какиминибудь сессиями.
    Последний раз редактировалось pro101men; 10.12.2017 в 10:43.

  15. #6855
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Быть издателем и я гаразд
    Если бы был гаразд, то был бы издателем, а ты не издатель.
    Они могли бы поддерживать разработку мультиплеерных игр с прибылью овердохера типа пубга, а они поддерживают разработку крутых синглов, которые не особо бабло приносят. Так что это и их заслуга тоже, что в индустрии в этом году были хорошие синглы. Это факт. Так что лучше бы вместо нытья пошел и купил 10 копий перечисленных игр.

  16. #6856
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от urobober Посмотреть сообщение
    Консоль просто очень удобное решение для гейминга, вот и всё. Эдакая приставка к телевизору для поиграться. Графика вполне достаточная для комфортного гейминга, удобный геймпад в комплекте, что еще нужно то? Я от своего ПК вообще подумываю отказаться в пользу какого-нибудь недорогого нетбука, т.к. я пеку только для интернета юзаю. Насчет того, что консоль-гейминг для староверов, я это как раз наоборот вижу - все эти заточенные под олдскулл дивинити, пилларсы да торменты у меня как раз с пека-геймингом и ассоциируются, в то время как мировое нерд-комьюнити в плане сюжетных игр на консоли ориентируется. Хотя... если вспомнить, что гейминг сегодня, в 2017-м, это прежде всего мобильные и сессионные залипалки, то получается "староверы" мы все, сидящие здесь
    Порезанная графика и 30 фпс.. очень удобное решение за немалые деньги. У меня выводится изображение на телек помимо монитора, геймпад, диван, графен, фпс, комфорт во всем, что еще нужно то?

  17. #6857
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    RDR2 будет на пк в отличии от первой части.
    Инсайд инфа?

    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Порезанная графика и 30 фпс
    PS4 Pro частично решает эту проблему

  18. #6858
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Порезанная графика и 30 фпс..
    Ой, да кого это вообще волнует? Вот не верю я, что какой угодно нерд сидящий перед теликом и пытаясь норм отпарировать в дарк соулс, махая мечом в ДМЦ или ниндзя гайдене, прыгая марио или залипая в третьем ведьмаке, вот не верю я, что кто-то там думает о фпс, о том, 720п или 1080п на экране сейчас. Кого ебет (простите) графика? Когда, в какой игре она хоть что-то решала? Может Кризис стал в свое время хорошим шутаном из-за продвинутого графония? Или еще какая игра? А обратных примеров много - вон в 2015-м андертейл как выстрелил! А графоний там... Тот же Дивинити 2 или Пилларсы люди не из-за графония вовсе любят. Имхо, вообще не существует игр, которые были бы любимы нердами за технологическую продвинутость. А насчет того, чтобы выводить на телик с компа - большинство видит этот вариант менее комфортным, имхо, может быть удобным только если комп стоит в одной комнате с теликом. Сам я себе по-настоящему мощный геймерский пека куплю только если выйдет что-то по-настоящему окуительное в виар! Виар для меня, человека впечатлительного и нерда со стажем является тем самым, ультимативным некстгеном! А консоли сегодняшние нормально его не тянут. Отсутствие крутых виар-тайтлов является вообще моей персональной болью, но это уже не в тему.

  19. #6859
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    удобный гейм пад? я ток от денди держал в руках, и от 360 коробки (и тот не долго) чет не особо удобно хотя хз, давно было
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  20. #6860
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    44
    У денди был скорее привычный, чем удобный Сегодня этот прямоугольник выглядит очень корявенько. А у 360-го вполне себе норм геймпад, кстати.

Страница 343 из 588 ПерваяПервая ... 243293333341342343344345353393443 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •