Страница 365 из 588 ПерваяПервая ... 265315355363364365366367375415465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,300 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #7281
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Сегодня начал играть:
    1. 1080p разрешение на 1920x1200 экране запустить не получилось, как бы я не извращался (на рабочем столе 1080p, в настройках игры 1080p, в результате в игре 1200). Курсор мышки после альтаба порой находится не там, где он выглядит на экране.
    2. Не смог добиться отсутствия тиринга при приемлемом инпут лаге. Видимо придется править профиль игры в настройках nvidia и подключать fast sync.
    3. Графика жутко мыльная.
    4. Прицел хрен знает где.

    Похоже надо открыть гугл и час просидеть над конфиг файлом, я зельду быстрее запустил.
    Ох уже эти лицензии В пиратке на выходе таких проблем не было. Прицел не по центру это новый консольный тренд, сделано для того чтобы видеть больше окружения при опущенной камере вниз, так как добрая часть противников ползает по полу и часто приходится их бить ключом, а еще что-то с него подбирать. Я менял это в блокноте в папке с игрой ( легко нагуглить ). Видел подобное еще в паре недавно вышедших fps... но забыл в каких. Вообще мне не понравился этот ход, хотя для геймпада может быть удобнее.
    Последний раз редактировалось Akafa; 28.12.2017 в 18:08.

  2. #7282
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Я менял это в блокноте в папке с игрой ( легко нагуглить ).
    Угу, про прицел, аберрации и моушенблур уже нагуглил. Фаст синком решил проблему с тирингом и инпут лагом, но осталась проблема с курсором мышки после альтабов. Играть уже желания нет, с эмуляторами обычно меньше трахания.
    Последний раз редактировалось altwazar; 28.12.2017 в 18:11.

  3. #7283
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Никаких проблем не испытываю

  4. #7284
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Сел за ГоВ 3
    чо не во весь экран а?
    Дошел до посейдона, начало игры, кроме матов ничего не говорю
    а так крутяк да
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  5. #7285
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    ГоВ желательно было с 1 части начинать, там более нормальное адаптация к динамике, в 3-й тебя сразу на амбразуру кидают. Да и сюжет как бы тоже ... А стоп, там сюжет вкладывается в предложение: "Кратос молодцом, но Зевс сделал подлянку и скидывает Кратоса с Олима, а он зол и по пути вырезает добрую часть греческого пантеона"

  6. #7286
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    ГоВ желательно было с 1 части начинать, там более нормальное адаптация к динамике, в 3-й тебя сразу на амбразуру кидают. Да и сюжет как бы тоже ... А стоп, там сюжет вкладывается в предложение: "Кратос молодцом, но Зевс сделал подлянку и скидывает Кратоса с Олима, а он зол и по пути вырезает добрую часть греческого пантеона"
    это же слешер...

    - - - Добавлено - - -

    К слову, а чо зевс не трахнул его жену? на сколько я помню в греческой мифологии все начинается с того, что зевс кого-то трахнул
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  7. #7287
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    ГоВ желательно было с 1 части начинать, там более нормальное адаптация к динамике, в 3-й тебя сразу на амбразуру кидают. Да и сюжет как бы тоже ... А стоп, там сюжет вкладывается в предложение: "Кратос молодцом, но Зевс сделал подлянку и скидывает Кратоса с Олима, а он зол и по пути вырезает добрую часть греческого пантеона"
    Мне к 3 части серия уже порядком надоела, таки до тошноты. Даже не знаю когда теперь хватит на следующую часть. И таких на самом деле очень много, судя по тому что я читал на форумах.

  8. #7288
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Чёт свитч захотелось на новый год

    Есть кто с опытом использования?

  9. #7289
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Чёт свитч захотелось на новый год

    Есть кто с опытом использования?
    Угадай кто (я)
    Последний раз редактировалось Xenofly; 28.12.2017 в 23:36.

  10. #7290
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Угадай кто (я)
    Ну и как оно в конце 2017?
    Сколько игр купил, как часто катаешь?

  11. #7291
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Отрывок новогоднего ролика, посвященный лучшей теме на форуме (может быть изменён)

    https://drive.google.com/file/d/1a0f...w?usp=drivesdk

  12. #7292
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Отрывок новогоднего ролика, посвященный лучшей теме на форуме (может быть изменён)

    https://drive.google.com/file/d/1a0f...w?usp=drivesdk
    Опять кукушка? Неужели нет других фильмов?

  13. #7293
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Ну и как оно в конце 2017?
    Сколько игр купил, как часто катаешь?
    Катал очень часто, т.к. два главных экза (Зельда и Марио Одиссея) наполнены контентом на десятки часов (Зельда со всеми длц даже на сотни). Сейчас уже наиграл 110 часов в эксклюзивную jRPG Xenoblade Chronicles 2 и думаю у меня за 200 по итогу там выйдет. В след году выйдет SMT 5 (можно сказать от создателей персона 5, которая 90+ на метакритике), octopath traveler (выглядит как инди, но нет), Fire Emblem c AAA графоном (лучший представитель тактики в жанре) и многое другое, о чем мы пока не знаем. Саму железку оцениваю на 8/10 (заблочен браузер и если джойконы неправильно оденешь, то будет немного гемора). О Свитче можно долго говорить, но её продажи и количество нормальных экзов (не инди, как было у пс4 на старте) говорят сами за себя.

  14. #7294
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Никаких проблем не испытываю
    Везет, а я за час так и не смог выставить 1080p разрешение экрана и решить проблему с альтабом. Обычно я просто играю в оконном режиме, но в прее в нем у меня аномальный тиринг (картинку рвет через каждые 2-3 сантиметра).
    У меня уже фобия ААА игр, каждый раз гадаю, с чем придется биться на этот раз.

  15. #7295
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    У меня уже фобия ААА игр, каждый раз гадаю, с чем придется биться на этот раз.
    как говорят местные студенты с кучей свободного времени "у тебя просто руки кривые"

  16. #7296
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    не смог выставить 1080p
    Оно же по дефолту стоит, в чем проблема то?

    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    решить проблему с альтабом
    Часто альтабаюсь посмотреть перевод слов/записать слова, и единственная проблема это что G превращается в П при взаимодействии с объектами.

    CCP работает над новой амбициозной MMORPG

    Несмотря на масштабные сокращения и закрытие двух подразделений студия CCP не готова сдаваться. На официальном сайте CCP идет поиск ведущего дизайнера, который станет одним из ключевых сотрудников офиса компании в Лондоне, куда пока только идет набор. Согласно вакансии эта команда будет заниматься разработкой "новый и очень амбициозной MMORPG".

    CCP планирует сформировать небольшую, но крепкую команду, в которой ведущий дизайнер будет руководить отделением опытных дизайнеров и реализовывать масштабные идеи. Идеальный кандидат должен иметь опыт руководства дизайн-командами нескольких топовых тайтлов. Предпочтителен опыт в области RPG-геймплея.

    Также в вакансии сказано, что желателен опыт работы с движком Unreal Engine 4, так что можно предположить, что игра на нем и разрабатывается.

    Может быть, World of Darkness еще не мертва? Или хотя бы ее части?

    Источник
    [свернуть]

    Platinum Games разработает две игры и сама их издаст

    Студия Platinum Games занимается разработкой двух новый тайтлов. При этом компания делает их независимо и собирается сама стать издателем. Это будут не ААА-игры, а сравнить их по размерам и бюджету разработки можно с Hellblade: Senua’s Sacrifice от Ninja Theory. Одна из будущих игр будет совершенно новым тайтлом.

    Мы не можем создавать AAA-игры стоимостью более 10 миллионов долларов, потому что нас просто нет таких денег, как у независимого разработчика. Тем не менее, мы не планируем идти классическим путем инди-студий с несколькими сотрудниками в команде. Мы будем где-то посередине. Вероятно, около 20 человек на игру.
    Студия давно двигалась к идее самостоятельного издания собственных игр и решила, что время пришло.

    Источник
    [свернуть]

    Продюсер Bloodborne готовит анонс новой амбициозной игры

    Продюсер хардкорного ролевого экшена Bloodborne со стороны SIE Japan Studio Териюки Торияма рассказал в интервью японскому сайту 4Gamer о планах анонсировать в 2018 году "новую амбициозную игру". В последнее время разработчик занимался проектом No Heroes Allowed! VR, а теперь пришло время чего-то более серьезного. Детали пока не раскрываются.

    Коллега Ториямы, Масааки Ямагива, тоже выступавший в роли продюсера Bloodborne, добавил, что после выпуска громкой игры от From Software продолжал работать над чем-то секретным. Он хочет, чтобы в 2018 году результаты его труда принесли свои плоды.

    На данном этапе точно сказать нельзя, о каких проектах говорят Торияма и Ямагива. Это могут быть игры внутреннего производства японского отделения Sony или же очередные совместные разработки со сторонними студиями. Недавно From Software протизерила Shadows Die Twice. Имеет ли Sony отношение к этой новинке, пока не ясно.



    Из материала издания также выяснилось, что создатели Knack и Gravity Rush тоже работают над новыми играми, но в ближайшее время мы их вряд ли увидим.

    Наконец, в 2018 году стоит ждать новостей о следующей волне игр от мобильного подразделения SIE - Forwardworks. Геймерам, помимо прочего, намерены рассказать про мобильный выпуск Wild Arms.

    Источник
    [свернуть]

    Nintendo приступила к обдумыванию следующей игровой консоли

    Японская компания Nintendo уже приступила к обдумыванию своей следующей игровой приставки после Switch. Об этом в интервью японским журналистам рассказал президент Тацуми Кисисима, напомнивший, что работу над новым железом Nintendo обычно начинает сразу после выпуска предыдущего. На раннем этапе это обсуждение различных концепций, рассмотрение идей, аналитическая работа и другие аспекты.

    Как подчеркнул Кимисима, создание каждой новой консоли - очень серьезный вопрос. Предпочтения аудитории могут меняться, технологии тоже не стоят на месте. Задача производителя - очень внимательно подходить к принимаемым решениям и проявлять гибкость мышления.

    Но до новой приставки пока в любом случае далеко. Сейчас компания полностью сфокусирована на дальнейшей популяризации Switch.

    Комментируя продажи в рождественский сезон по всему миру, Кимисима отметил, что окончательные результаты еще не подведены, но можно точно сказать, что на праздниках гибридная консоль "хорошо пошла как в Японии, так и за ее пределами". Nintendo достигла плана или немного превысила прогнозируемые цифры.

    Источник
    [свернуть]

    Основатель Bethesda сделал прогноз о будущем лутбоксов и микротранзакций

    Основатель Bethesda и ZeniMax Media Кристофер Уивер, больше не являющийся сотрудником компании и работающий сегодня в Смитсоновском институте, прокомментировал в интервью Glixel вопрос будущего системы лутбоксов и микротранзакций. Ветеран индустрии считает, что геймеры не станут спокойно относиться к спорным решениям издателей, если будут чувствовать, что их хотят обобрать, и определенно продолжат выступать против ставшей непопулярной стратегии.

    Как мы уже увидели на примере Electronic Arts и Star Wars: Battlefront II, шумиха в сети может создать негативный фон и в какой-то степени повлиять на продажи игры. Что же случится, если привыкшие работать с лутбоксами и микротранзакциями издатели вообще от всего этого откажутся? Прогноз Уивера - геймерам, возможно, придется платить больше за базовую игру.

    "Затраты на производство ААА-игр постоянно растут. Чтобы издатели получали прибыль, игрокам, возможно, придется отдавать за новинки больше денег".
    Сегодня стоимость новой ААА-игры на территории США составляет $60.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 29.12.2017 в 08:39.

  17. #7297
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Чёт свитч захотелось на новый год
    Такая же фигня. Но времени и денег на игры нет особо. Да и горький опыт ПС4 меня уже научил.

  18. #7298
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Оно же по дефолту стоит, в чем проблема то?
    Монитор 1920x1200.
    В винде 1920x1080.
    В настройках nvidia - масштабирование с сохранением пропорций.
    В настройках монитора - масштабирование с сохранением пропорций.
    В игре 1920x1080.

    На выходе 1920x1200, вместо 1920x1080 и полосок по краям экрана. При этом более квадратные разрешения растягиваются нормально, с полосками по краям.
    Возможно это не проблема с Prey, а изменилось поведение у винды или в драйверах nvidia. Давно не играл в фулл. скрине, но в бордерлесс режиме прей неиграбелен. Возможно через минут пять я поставлю где-нибудь галочку и всё заработает, но желание играть у меня уже давно пропало.
    А что будет дальше? Где гарантия, что курсор по центру экрана не будет глючить с какой-нибудь пушкой и мешать стрелять из-за препятствий? Очередной бетезда-экспириенс, когда о багах задумываешься заранее.

    И такой дурдом стал для ААА в последнее время нормой. В хорайзане персонаж управляется как танк, так как чувствительность по умолчанию ниже плинтуса и изменить её нет никакой возможности (только переделывать железки). В рейнбоу 6 тебе выставят настройки графики вери хай, а игра выглядит как говно и в ней физически трудно разглядеть противника. Не беда, все же сразу лезут в настройки графики и знают принцип работы разных методов AA. До этой игры думал, что хуже FXAA уже ничего не может быть. Перед покупкой следующей ААА игры похоже придется сразу изучать раздел гайдов, что бы понять, с каким проблемами придется столкнуться.

  19. #7299
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Опять кукушка? Неужели нет других фильмов?
    не беспокойся. 10 отрывков, у каждого отрывка свой фильм.

  20. #7300
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Монитор 1920x1200.
    Никогда не бери 16:10, будет меньше головной боли

    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    в бордерлесс режиме
    Играю в фулскрине

Страница 365 из 588 ПерваяПервая ... 265315355363364365366367375415465 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •