Страница 378 из 588 ПерваяПервая ... 278328368376377378379380388428478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,560 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #7541
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    А ты все прошел? или пару актов.

    Скрытый текст


    До самосознания Саюри. Дальше желания играть не было.
    [свернуть]

  2. #7542
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    altwazar, а, тогда понятно. ну начало там правда скучное.

  3. #7543
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    altwazar, а, тогда понятно. ну начало там правда скучное.
    Дальше всё стало ясно и желания играть больше не было.

  4. #7544
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    А просто ты человек, который ведется на цифры, у тебя нет чувства хорошей игры и никогда не было, поэтому ты настолько плохо разбираешься в индустрии, потому что у тебя нет вкуса, ты просто ориентируешься на цифры и мнение массы недогеймеров, которые довольствуются одной игрой в год
    Отличная хейто логика, по которой любая разхайпанная мультиплеерная игра - не достойна быть хорошей. Это получается очень повезло тому же ведьмаку что он является синглом и не попал в твои критерии плохой игры этим фактом.

    Один фиг большая часть оценки той или иной игры(серии/девелопера/издателя) составляет вкусовщина и пристрастие оценивающего к тем или иным жанрам/стилистикам(серии/девелопера/издателя). А попытка привести доводы к техническим моментам/статистическим данным, если они не очевидны, придирки, потому что некоторым человекам надо хейтить то что им не нравится и принижать тех кому это нравится (тот же пример, Ксенофлай, просто парень фанатеет от того что он продвигает, и ничего в этом плохого нет).

  5. #7545
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Дальше всё стало ясно и желания играть больше не было.

    спойлер

    Это тебе с того момента стало ясно, что Моника редактирует файлы игры делая из девушек сумасшедших, и удаляет персонажей с компа, что бы ты в итоге остался с ней навеки вечные? И тогда стало понятно, что в файлах игры закодированы изображения следующей игры разраба, а все персонажи доки доки на самом деле персонажи этой следующей игры? а ты хорош.
    [свернуть]

  6. #7546
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение

    спойлер

    Это тебе с того момента стало ясно, что Моника редактирует файлы игры делая из девушек сумасшедших, и удаляет персонажей с компа, что бы ты в итоге остался с ней навеки вечные? И тогда стало понятно, что в файлах игры закодированы изображения следующей игры разраба, а все персонажи доки доки на самом деле персонажи этой следующей игры? а ты хорош.
    [свернуть]

    Скрытый текст

    Самосознание Саюри получает уже после встречи с Моникой и удаления её файла.
    [свернуть]

  7. #7547
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    любая разхайпанная мультиплеерная игра - не достойна быть хорошей.
    Не любая, а только та которую я посчитаю скучной. Возьмет напримем батлу, дарит эмоции? дарит. Круто же. Можно играть. Можно. Но вообще ты сам написал разхайпанная, а это означает незаслуживающая того внимания которое ей уделяют. В целом игры сервисы которые сейчас популярны, даже не игры с большой буквы. Так пустышки, поедатели времени. Они хороши только тем, что если денег нет в них можно играть целый год и не парится. То есть ничем не хороши.
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    (тот же пример, Ксенофлай, просто парень фанатеет от того что он продвигает, и ничего в этом плохого нет
    Ксенофлай фанатеет от игр, ИГР, а не сервисов. Да он фанатеет агрессивно, но это вопрос к нему, а не к объекту его страсти.

  8. #7548
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    А просто ты человек, который ведется на цифры, у тебя нет чувства хорошей игры и никогда не было, поэтому ты настолько плохо разбираешься в индустрии, потому что у тебя нет вкуса, ты просто ориентируешься на цифры и мнение массы недогеймеров, которые довольствуются одной игрой в год и не играют в синглы.
    и в синглы я не играю (ох вейт, играю: LiS, ME: Andromed; AC Unity; Doom; Prey; Deus Ex MD; и не только), и на цифры ведусь (охвейт, не ведусь: где там я ублажаю игры нинтендо?), и вкуса у меня нет, и вообще я ни в чем не разбираюсь... и это мне говорит человек, для которого лутбоксы, ломающие баланс и удовольствие от игры это нормально, когда а) игроки б) издатель в) правообладатель от них отказались

    я просто уже перестаю вспринимать овенра, когда он мне гооврит откровенную ложь относительно вещей, которые они либо точно знает, либо точно не знает: это и касательно моей игры в синглы (я же стримлю на пеке), и касательно моих отношений с квест-жанром (категоричное утверждение, что я не играл ни в один старый квест), и касательно того, был я в атель или нет.

    как вообще такое понимать, когда человек говорит, что я ориентируюсь только на цифры, а он сам воспринимает лишь собственное имхо
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 11.01.2018 в 15:18.

  9. #7549
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    altwazar,
    а, то есть по сути первое прохождение. ну бывает, может слишком старый стал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    LiS, ME: Andromed; AC Unity
    Сразу видно человек с хорошим вкусом. ну ладно юнити там все таки архитектура. но первые две.

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    где там я ублажаю игры нинтендо?
    Дак ты ее хейтишь же. Не оч пример. Давай другой.

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    и это мне говорит человек, для которого лутбоксы, ломающие баланс и удовольствие от игры это нормально
    Докажи что они что-то ломали, или балабол. Факты, факты господин диванный аналитик.
    Ах да какие факты если ты в игру не играл, а построил мнение основываясь на чужих словах... ой кажется я это уже говорил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    а он сам воспринимает лишь собственное имхо
    Бум, срыв покров, иметь мнение нормально чувак. Придерживаться его исходя из личного опыта и пережитых эмоций тоже нормально. Придерживаться чужого мнения исходя из их количества как то... жалко что ли.

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    я просто уже перестаю вспринимать овенра, когда он мне гооврит откровенную ложь
    ты щас жалуешься что-ли. кому направлен этот крик души? всем пофиг.
    Последний раз редактировалось Owner; 11.01.2018 в 15:28.

  10. #7550
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Сразу видно человек с хорошим вкусом. ну ладно юнити там все таки архитектура. но первые две.
    а разве человек обязан играть только в хорошее? или я говорил, что это отличные игры? чтобы знать, что такое хорошо, надо знать, что такое плохо. кто-то мне говорил, что надо играть в игры, чтобы их лучше понять.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ах да какие факты если ты в игру не играл, а построил мнение основываясь на чужих словах... ой кажется я это уже говорил.
    но вот только в андромеду и лиз я играть не должен, чтобы осознать их качество, а вот за фор онор вынь и полож время и деньги

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Дак ты ее хейтишь же. Не оч пример. Давай другой.
    Call of Duty. Высокие оценки, высокие продажи.
    Assassin's Creed Origins. Высокие оценки, положительные отзывы игроков.
    Battlefield 1.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Докажи что они что-то ломали, или балабол. Факты, факты господин диванный аналитик.
    факты? а то что большинство игроков такой игры как баттлфронт это казуальщики тебе не о чем не говорит? тебя не смущает факт того, что казуальные игроки играют не так много в онлайн шутер по их любимой вселенной, однако для анлока их любимых персов они должны либо выкладывать больше времени (а они не могут, ибо казуальный игрок это среднестатистический взрослый, ходящий на работу и сидящий за консолью несколько часов в неделю), либо деньги (что есть злоупотребление).

    про то, что бусты и спец карты выпадают рандомным образом + дополнительные бусты за деньги, думаю объяснять не надо. с тем же успехом можно в футболе разным командам разное число замен игроков выдавать, а в бюаттлфронте разное число бустов

    но нет, все по балансу

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Бум, срыв покров, иметь мнение нормально чувак. Придерживаться его исходя из личного опыта и пережитых эмоций тоже нормально. Придерживаться чужого мнения исходя из их количества как то... жалко что ли.
    иметь субъективное мнение важно и даже необходимо. но если субъективность не претендует на объективность, то она не может быть истиной

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    ты щас жалуешься что-ли. кому направлен этот крик души? всем пофиг.
    мысли вслух. возможно это направлено тебе, а возможно остальным. просто не удивляйся если ты в один день станешь именем нарицательным, как ксенофлай. а может ты к этому и стремишься

  11. #7551
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Не любая, а только та которую я посчитаю скучной
    Вот и ответ, что собственно и описывал выше.

    Разхайпанная - не заслуживающая такого обильного внимания (а не заслуживающая ли? кому решать?), но совсем не значит что плохая сама по себе.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    В целом игры сервисы которые сейчас популярны, даже не игры с большой буквы.
    Хм, у нас видимо разно понимание определения "игра как сервис". Не вижу в этом направлении ничего плохого или недоделанного.

  12. #7552
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    что такое плохо.
    Официально признал что лиз плохая игра. Браво.

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    но вот только в андромеду и лиз я играть не должен, чтобы осознать их качество, а вот за фор онор вынь и полож время и деньги
    Шта. везде надо бабло платить. Но и вернуть можно везде.


    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Call of Duty. Высокие оценки, высокие продажи.
    Assassin's Creed Origins. Высокие оценки, положительные отзывы игроков.
    Battlefield 1.
    Колда согласен, так себе последняя вышла. В ориджин еще не играл, а бф1 хороший. Так что Ничья получается. все равно одну хорошую игру ты не восхваляешь из списка. Почему ты например сайкобрейк 2 не восхваляешь, а? а?! ну ка восхваляй.

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    большинство игроков такой игры как баттлфронт это казуальщики
    Неправильно снова. Не казуальщики, а фанаты ЗВ. сколько можно повторять, среди них есть разные слои. обычные казуальщики в батлфронт не станут играть у них овервоч есть ну или на худой конец батла.

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    но нет, все по балансу
    Смотри, я играл, в такие игры я играю не часто ибо надоедают, но в батлфронт я все же играю, на казуальном уровне. Те кто хотел вкинули бабла на старте, те кто хотел назадротили на крутые карты. Страдаю ли я? Нет. Итог, система балансна. Я говорю как играющий казуал, а ты говоришь как диванный наблюдатель. Чье слово весомей. Мое, вот играть будешь в игры тогда и посмотрим. а пока что извиняй у тебя нет опытных данных, что бы придать своим словам значения.

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    но если субъективность не претендует на объективность, то она не может быть истиной
    Ничто не истинно, и ты как любой другой человек не будешь никогда объективен. Так что все это пустое. Стремиться к объективности ты можешь, но так как ты всего лишь человек, да еще не играющий в игры которые оцениваешь, суждение твое будет построено не объективно. А в случае с некоторыми проектами еще и не субъективно, а просто услышал где то, принял за истину, пересказал. Каеф.

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    мысли вслух. возможно это направлено тебе, а возможно остальным. просто не удивляйся если ты в один день станешь именем нарицательным, как ксенофлай. а может ты к этому и стремишься
    а возможно мне все равно. Но я считаю что многовато чести, быть моему нику нарицательным. Я персона скромная.

  13. #7553
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Официально признал что лиз плохая игра. Браво.
    лол, нет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Неправильно снова. Не казуальщики, а фанаты ЗВ. сколько можно повторять, среди них есть разные слои. обычные казуальщики в батлфронт не станут играть у них овервоч есть ну или на худой конец батла.
    баттлфронт за счет громкого имени привлечет больше "нуб" аудитории, чем овервотч, который берут из-за громкого имени издателя

  14. #7554
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Разхайпанная - не заслуживающая такого обильного внимания (а не заслуживающая ли? кому решать?)
    Ну хайп сам по себе несет смысл чего то завышенного, типа завышенных ожиданий о проекте. Короче не нравится мне это слово. фе.

    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Не вижу в этом направлении ничего плохого или недоделанного.
    Ну например, в них нет сингла или он куцый, что уже плохо. я люблю синглы больше. у них репетативный геймплей, что наскучивает, у них слишком большой срок жизни и они никак не развиваются кроме как вширь, что делает их неинтересными после 1-2 месяца, но место под солнцем при этом они занимают, и команда занимается поддержкой, когда могла стругать новый годный проект. Взять к примеру Дивижен, я поиграл в него прошел сингл, поиграл в пвп и прочий хай энд контент. короче месяц-два наслаждался заснеженным нью йорком и был доволен, игра надоела, я ушел в другие проекты, но она все еще живет, она развивается до сих пор, но мне то уже скучно в нее играть, я бы лучше во вторую часть поиграл, вместо того что бы возвращаться в старую ради новых дополнений, что они повыпускали. а она все живет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    лол, нет
    поздно, ты уже писанулся. Я сделал скрин и отправил разрабам. За тобой выехало лгбт с мигалками.

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    баттлфронт за счет громкого имени привлечет больше "нуб" аудитории, чем овервотч, который берут из-за громкого имени издателя
    не. но можешь доказать свои слова фактами.
    намекну, не все фанаты зв игроки, но все фанаты близов игроки. смекаешь?
    Последний раз редактировалось Owner; 11.01.2018 в 16:04.

  15. #7555
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Owner, все эти суждения имели бы смысл, будь в мире два издателя, что производят по одной игре в год и нет альтернативы. А так выбор синглплеерных и мультиплеерных игор довольно широк. В итоге мы имеем фанатов, проекты которых поддерживаются, а так же куча других игр с разными моделями распространения и монетизации для всех остальных.

  16. #7556
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    потому что считается годной психологической игрулей (в которой нет геймплея) под видом аниме новелки, да еще и фришная. Внезапно. Тут если называть причину хайпа, будет много спойлеров. Глянь какое нибудь прохождение или обзор поймешь быстро в чем дело.
    С каких пор новелки приравняли к игрулям? И да, ИГН в последние годы скатывается. И беря в тот же расчет Доки-Доки - на основе полторы калек ставить выше выбор того же капхеда (за которого проголосовало намного больше, реддит кстати бурлил на эту тему и не только) - уже моветон. Нет, я не предлагаю везде одно и тоже выставлять, но когда ставиться "лучшая игра" которая по факту очень узконаправленная ...

    "здесь очередное сравнение геев, лесбух, негров на кино-и-прочее продукцию"

  17. #7557
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Ksotry, да, но синглов меньше становится. а сервисов больше. я бы ничего не потерял будь вместо овервоча сингловый проект про войну лесбухи с роботами, или типа того. А вместо пубга скажем сюжетный батлрояль с персонажами и драмой в духе... батлрояля фильма, пусть даже с азиатскими соплями уж лучше так.


    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    С каких пор новелки приравняли к игрулям?
    Ни с каких, просто так ляпнул. да офк не игра года, просто интересный проект, выделяется на фоне многих игр. Хотя капхед мне тоже не настолько понравился что бы лепить лучшая игра, визуальный стиль конечно прикольный, но мне и старые мульты не нравились никогда. Раз уж такой огород и хотели отличится, я бы холоу найту дал награду.

  18. #7558
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Owner, окай, дальше развивать тему нет смысла, разве что:
    синглов меньше становится. а сервисов больше
    С первым не согласен, но тут нужна статистика и сухие цифры, мне искать лень.

  19. #7559
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    И да, ИГН в последние годы скатывается. И беря в тот же расчет Доки-Доки - на основе полторы калек ставить выше выбор того же капхеда (за которого проголосовало намного больше, реддит кстати бурлил на эту тему и не только) - уже моветон.
    Ну так это выбор читателей. Хотя её можно выделить разве что на фоне других бесплатных новелл.

  20. #7560
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    ДС ремастер выйдет на нинтендо свитч
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

Страница 378 из 588 ПерваяПервая ... 278328368376377378379380388428478 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •