Страница 380 из 588 ПерваяПервая ... 280330370378379380381382390430480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,581 по 7,600 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #7581
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Под раком ты видимо подразумеваешь эксклюзивы и консольный рынок.
    Ничего не имеют против случаев, когда разработчик отказывается от ПК из-за пиратства или делает игру под Sony-VR. Это нормальная конкуренция.
    Рак, когда ограничивают распространение игры на других платформах ради продвижения своей.

  2. #7582
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    это какие?
    Зельда, марио одесси, лопатный рыцарь, марио карт, скайрим, ксеноблейд, ла нуар, айзек, ворлд оф гу, бластер мастер, рокетлига, енд из найг, шантае, мумия ремастер, стардью велли, ретросити ремпейдж, ганжеон, анэпик, тимбвилпарк, гольфстори, бульбой, стимворлды, аксиом верж, игры на двоих типа оверкукед итп.

    Чёт тут больше, чем на год. Один айзек чего стоит. Я катаю максимум час в день, иногда в дороге 2 часа.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 12.01.2018 в 11:32.

  3. #7583
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Сколько разрабов отвалиться при отсутствии поддержки той же Сони?
    При отказе от лутбоксов еще больше, но это не мои проблемы.

  4. #7584
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Ничего не имеют против случаев, когда разработчик отказывается от ПК из-за пиратства или делает игру под Sony-VR. Это нормальная конкуренция.
    Рак, когда ограничивают распространение игры на других платформах ради продвижения своей.
    Как ты разграничиваешь эти два случая? Первое очень часто или всегда связано со вторым, спонсором проектов выступает компания-создатель железа (говорю о трипл А проектах).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Зельда, марио одесси, лопатный рыцарь, марио карт, скайрим, ксеноблейд, ла нуар, айзек, ворлд оф гу, бластер мастер, рокетлига, енд из найг, шантае, мумия ремастер, стардью велли, ретросити ремпейдж, ганжеон, анэпик, тимбвилпарк, гольфстори, бульбой, стимворлды, аксиом верж, игры на двоих типа оверкукед итп.

    Чёт тут больше, чем на год. Один айзек чего стоит. Я катаю максимум час в день, иногда в дороге 2 часа.
    Мм, только зельда интересна. Придется ждать новых игр.
    Последний раз редактировалось minefrag; 12.01.2018 в 12:27.

  5. #7585
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Как ты разграничиваешь эти два случая? Первое очень часто или всегда связано со вторым, спонсором проектов выступает компания-создатель железа (говорю о трипл А проектах).
    О таких нюансах сделки, как правило, не распространяются. Но мы судиться ни с кем и не собираемся, а для себя сделать выводы не сложно. Да и войну эксклюзивов видно невооруженным глазом, её как раз ради рекламы выставляют на показ.

  6. #7586
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Мм, только зельда интересна. Придется ждать новых игр.
    Я бы сказал так, если тебе портативность не нужна, то и свитч не нужен. Как система для дома он проигрывает во всем соньке и хуану.

    Но это до тех пор, пока ты не ляжешь с ним в кровать

    Ну и есть фаны нинтендо эксклюзивов ещё, для них свитч конечно топич.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 12.01.2018 в 13:42.

  7. #7587
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Я бы сказал так, если тебе портативность не нужна, то и свитч не нужен. Как система для дома он проигрывает во всем соньке и хуану.

    Но это до тех пор, пока ты не ляжешь с ним в кровать

    Ну и есть фаны нинтендо эксклюзивов ещё, для них свитч конечно топич.
    Мне нравится компактность свитча, устраивают его технические характеристики . Вообще не гонюсь за графонием и тут меня вполне устроят игры уровня зельды. Но на свитче не хватает разнообразия жанров, сеттингов, игр уникальных в визуальном плане, с авторским стилем. Это разнообразие есть на соньке, надеюсь на свитче выбор тоже появится и нинтендо не потонет в своем стандартном наборе марио-покемонов. По марио уже три игры зарелизили, лул.
    Последний раз редактировалось minefrag; 12.01.2018 в 14:17.

  8. #7588
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    PUBG набрала три миллиона игроков на Xbox One за 11 дней

    С момента релиза PUBG на Xbox One прошел почти месяц и можно с уверенностью говорить об успешном консольном старте игры. За первые одиннадцать дней королевская битва набрала три миллиона игроков — как раз к концу 2017 года. Конечно, это не 27 миллионов на PC, но тоже солидная аудитория. К тому же, за столь короткий промежуток времени.

    PUBG Corp. и Microsoft продолжают сбор данных, и обнародуют новую информацию о количестве игроков в течение месяца. Сейчас все их силы брошены на улучшение качества технической части PlayerUnknown’s Battlegrounds.

    Интересно, сколько из этих трех миллионов перебрались на консоли с PC?

    Источник
    [свернуть]

    Kingdom Come: Deliverance будет медленнее других RPG

    Разработчики Kingdom Come: Deliverance основательно подошли к разработке игры. Они много времени уделили продумыванию и проработке сеттинга, но и не забыли об механиках, которые легли в основу игры. По словам пиар-менеджера Warhorse Studio Тобиаса Штольца-Цвиллинга, историческая RPG будет медленнее других игр жанра.

    Эта игра потребует вашего времени, она будет медленнее других ролевых игр.Сражения больше рассчитаны на тактику, чем на экшен, а приготовления будут играть важную роль.
    Игра будет требовать больше времени и подготовки у геймеров. Каждый новый уровень будет даваться с трудом, а к поединкам придется готовиться. Ролевая система будет рассчитана на помощь в прокачке, но даже просто парень из самого начала игры сможет убить вас, когда вы будете близки к финалу.

    Вне зависимости от того, насколько сложным будет вызов, он потребует мыслительного процесса от игроков, поскольку не все решения будут очевидными.
    Добавит сложности и тот факт, что в игре не будет никаких указателей. Ни мини-карты, ни стрелочек направления, ни указателей на NPC. В игре будет более тысячи точек интереса для геймеров, поэтому их придется постоянно держать в уме. Кроме того, не будет никаких уровней сложности — один дефолтный.

    Релиз Kingdom Come: Deliverance состоится 13 февраля на PC, Xbox One и PS4.

    Источник
    [свернуть]

    Правительство Испании выделило 6.5 миллионов евро для разработчиков инди

    Правительство Испании выделило грант в размене 6.5 миллионов евро, который пойдет на развитие инди-игр. Это примерно 7.8 миллиона долларов. Изначально сумма была равна всего двум миллионам, но ее пересмотрели в сторону увеличения.

    Финансирование будет распределено между 20 студиями-разработчиками, которые работают над своей первой игрой. Численность команды не должна превышать пять человек. Каждая из студий получит от 50 до 150 тысяч евро.

    Испания является четвертым по размерам рынком видеоигр в Европе и девятым в мире, поэтому правительство и заинтересованные в развитии этого гейм-индустрии организации продвигают интересы разработчиков и всячески их поддерживают.

    Источник
    [свернуть]


    Пользователи PlayStation 4 назвали лучшие игры 2017 года

  9. #7589
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Мне нравится компактность свитча, устраивают его технические характеристики . Вообще не гонюсь за графонием и тут меня вполне устроят игры уровня зельды. Но на свитче не хватает разнообразия жанров, сеттингов, игр уникальных в визуальном плане, с авторским стилем. Это разнообразие есть на соньке, надеюсь на свитче выбор тоже появится и нинтендо не потонет в своем стандартном наборе марио-покемонов. По марио уже три игры зарелизили, лул.
    Ну в целом соглашусь. Перед покупкой нужно хорошо понимать, насколько консоль подходит к твоим запросам.

    Мне когда подарили, ещё было такое ощущение, блин, а если я не буду катать в неё, у меня же пека есть. Но вот почти пара недель прошла, я пеку один раз включал вообще за это время

    Вообще я очень надеюсь, что Сонька возьмёт руки в ноги и сделает крутую портативку, которая не сдохнет. Потому что свитчу нужна конкуренция.

    А ещё свитч вызывает эмоции. Сам процесс игры, форм-фактор, внешний вид. Он такой прикольный, ты в руки его берёшь с удовольствием

    Я вот на работе сейчас, сегодня 40 минут домой на поезде ехать и я уже знаю, что в поезде будет весело, на заднем плане прикидываю, куда я в зельде пойду, какие там квесты начать выполнять итп. Настрой в целом позитивный и работать легче, и ехать домой не скучно, и дома можно спокойно другими делами заняться.

    Ни одна железка не вызывала у меня таких эмоций в жизни.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 12.01.2018 в 16:16.

  10. #7590
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Добавит сложности и тот факт, что в игре не будет никаких указателей. Ни мини-карты, ни стрелочек направления, ни указателей на NPC. В игре будет более тысячи точек интереса для геймеров, поэтому их придется постоянно держать в уме.
    Какой то ад. Чет пере хотелось приобретать.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  11. #7591
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Какой то ад. Чет пере хотелось приобретать.
    Странный эксперимент, да... Но, типа... Морровинд получается.

    Посмотрим, как оно будет. Современный геймер такое не примет точно. Думаю, что либо передумают еще, либо продажи будут не совсем большими.

  12. #7592
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Ни одна железка не вызывала у меня таких эмоций в жизни.
    . У тебя не было psp?

  13. #7593
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    А ещё свитч вызывает эмоции. Сам процесс игры, форм-фактор, внешний вид. Он такой прикольный, ты в руки его берёшь с удовольствием
    Да, клевая, даже на видеообзорах с ней ощущаю примерно тоже самое.

  14. #7594
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    . У тебя не было psp?
    Из портативок у меня был только тетрис

  15. #7595
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Хотел бы я сказать, что есть планшеты для портативного гейминга, но...

    The First 9 Minutes of Celeste

    [свернуть]

    Dakar 18 - Announcement Trailer

    [свернуть]

    Слух: Cyberpunk 2077 уже находится в частично играбельном состоянии

    Буквально пару дней назад мы уже писали о том, что официальный аккаунт Cyberpunk 2077 в Twitter подал признаки жизни спустя четыре года после последнего сообщения. Никаких деталей о проекте мы так и не узнали, однако многие начали предполагать, что в скором времени CD Projekt RED начнет ими делиться.

    Сегодня же ютубер LegacyKillaHD со ссылкой на сотрудника Sony заявил, что японская компания уже получила техническое демо игры. Источник уточнил, что в демонстрационной версии можно было посмотреть на части мира, которые были завершены. Но самое главное - это то, что движок Cyberpunk 2077 уже готов к тому, чтобы наполнить проект локациями, миссиями и прочим.

    Правда, сотрудник Sony отметил, что игре требуется как минимум 1-2 года на завершение разработки. Это означает, что проект не выйдет как минимум до 2019 года.

    Источник
    [свернуть]

  16. #7596
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Добавит сложности и тот факт, что в игре не будет никаких указателей. Ни мини-карты, ни стрелочек направления, ни указателей на NPC. В игре будет более тысячи точек интереса для геймеров, поэтому их придется постоянно держать в уме.
    О да, наконец то у разраба нашлись яйца.

  17. #7597
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Из портативок у меня был только тетрис
    Я теперь понял почему тебе свитч понравился - тупо не было опыта с другими девайсами.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    О да, наконец то у разраба нашлись яйца.
    Так ведь ниша маунтнблейда. Некоторое количество фанатов есть, добавим к них провал в виде форхонора получим хотя бы 500к продаж на старте. Правда с такой обширной рекламной кампанией, они расчитывают походу на 2-3кк минимум. Короче поживем увидем, я лично не знаю, брать или нет. Если завезут пиратку, попробую, если понравится - куплю без проблем. Не будет пиратки - и фиг с ним.

  18. #7598
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Я теперь понял почему тебе свитч понравился - тупо не было опыта с другими девайсами.
    Это вполне может быть, каким образом это связано непосредственно с качеством свитча? Из-за того, что у меня не было раньше портативок, свитч стал плохим что-ли?
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 12.01.2018 в 18:12.

  19. #7599
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Alan Mix, а я полюбому возьму, сейчас играть особо не во что.
    Ну кроме свича конечно.

  20. #7600
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Это вполне может быть, каким образом это связано непосредственно с качеством свитча? Из-за того, что у меня не было раньше портативок, свитч стал плохим что-ли?
    Ну я же раньше написал какие качества свитча меня бесят:
    1) Малый объем батареи (сорян, но ломать глаза ради 3-х часов игрули в марио-тетрис не хочу с убитым в 0 подсветкой экрана).
    2) Ох*ительный грабежечский объем памяти самой консоли. 26гб даже не смешно.

    И ладно еще первое можно пережить, павербанки и все такие, то второе для ПОРТАТИВКИ идиотизм. В остальном консоль хороша, спору нету.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Alan Mix, а я полюбому возьму, сейчас играть особо не во что.
    Ну кроме свича конечно.
    Да на самом деле я чет пубг купил и даже не играю в него, больше синглы что ли. А, ну еще бахаюсь в плойке, да.

Страница 380 из 588 ПерваяПервая ... 280330370378379380381382390430480 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •