Страница 391 из 588 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393401441491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,801 по 7,820 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #7801
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Какие плюсы?
    Требование к личным качествам (это и плюс, и минус) типо скила, реакции, задродства, ума, логики, проецирования внутри себя наперед хода боя. Например сейчас вот я прохожу отборы 1х1, в смуйте (ставьте пеку), отсасываю просто на десятку и при этом мне кидает на квалах то посанов уровня сильвера5, то посанов г1. Потому что пасос и сейчас счет 3-6? Да, я слил квалы, но есть и свои минусы - пинг, рандом (блинд ссаный пик), напряжение максимальное с концентрацией. В боях 5х5 такое ощущается лишь частично в зависимости от твоей роли и мыслишь ты абсолютно по другому.

    Короче да, 1х1 прямо на отдельный жанр не тянет, однако (в сфере мульта) это абсолютно другая игра в которой до жопы нюансов.

    PS Мидер/соло/лес роль моя, от мейна к приоритету. И пулы 1х1 абсолютно другие, другие правила, другая позиционка ВНУТРИ одной и той же игры. Хотс помойка в этом плане.

  2. #7802
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Игра не будет доступна для покупки в Steam и GOG, а единственным местом для покупки станет Windows Store. Предзаказ уже открыт за 419 рублей.
    вроде, она еще и пойдет только на вин10
    микрософт как всегда

  3. #7803
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    А потом будут жаловаться что пиратство виновато в низких продажах

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Dead by Daylight – Time is running out!

    [свернуть]
    Есть поинтереснее тизер

    Последний раз редактировалось Lega; 20.01.2018 в 10:28.

  4. #7804
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    для которых сингловые игры слишком сложны и скучны
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    сингловые игры слишком сложны
    Серьёзно? Ничего не перепутал?

  5. #7805
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Мультиплеер - это компетишн и соцальная составляющая, а сингл, в основной своей массе, вторичные пережеванные идеи, первоисточники которых - в литературе/кинематографе.
    Последний раз редактировалось funs777; 20.01.2018 в 12:02.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  6. #7806
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Надо будет написать статью об игорях. Возможно, успею сегодня

  7. #7807
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Лично я считаю - что важное в первую очередь геймплей, ибо для меня лично - не возможно играть в удовольствие игру с хорошим сюжетом, если сам процесс игры убогий.
    Мне очень нравиться бладборн/дс - очень красивый геймдизайн, интересный геймплей, сюжет такое себе правда. мультики хорошая часть игры ( или как сама игра ), если ими не упарываться постоянно, ибо надоедает, особенно командные мультики.
    Жанр 1 на 1 топач, но чего-то он умирает
    Если хотите норм сингигрулек - вам на плойку нужно переходить
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 20.01.2018 в 12:22.

  8. #7808
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Требование к личным качествам (это и плюс, и минус) типо скила, реакции, задродства, ума, логики, проецирования внутри себя наперед хода боя.
    А в команде это всё не нужно?

    Фил Спенсер: Microsoft нужно больше инвестировать в эксклюзивный контент для Xbox

    Фил Спенсер продолжает трудиться в рядах Microsoft и недавно он дал интервью изданию Gamesbeat, в котором обсудил с журналистами самые животрепещущие вопросы о развитии консоли Xbox One и ее контента. Игроки неоднократно жаловались на малое количество эксклюзивных и по-настоящему креативных тайтлов в сравнении с PS4. Фил ответил, что знает о запросах на первоклассный контент.

    Спенсер заявил, что у Microsoft есть четкое представление об ожиданиях пользователей Xbox по части контента и отметил, насколько важна в этом процессе роль Мэтта Бути. Он теперь от отвечает за все главные франчайзы компании, включая Halo, Age of Empires, Gears of War и Forza.

    Я не глух к мему в отношении нашего контента и нашей потребности инвестировать больше. Определенно, сейчас мы инвестируем больше и будем продолжать это делать. Я смотрю на Мэтта и его ответственность с командой — они наше будущее в этом контенте. Я солидарен с каждым из лидеров, у нас есть план и он мне нравится, мы будем его расширять.
    Что же, видимо Microsoft будет прорабатывать эксклюзивный контент в ближайшее время и обладатели Xbox могут надеяться на расширение библиотеки.

    Источник
    [свернуть]

    Несмотря на множество предсказаний о смерти консоли живы и процветают

    Сложно сказать точные сроки, однако прошло всего около четырех или пяти лет с тех пор, как различные издания и аналитики предсказывали, что рынок игровых консолей держится на последнем дыхании и скоро умрет. В 2012 уважаемое издание Wired прогнозировало, что мобильный рынок поглотит всех и вся, убив традиционные консоли. Примерно в то же время CNN утверждала, что игровые консоли умирают, объясняя это четырехлетними циклами. В том же году IGN смело заявляла о мрачном будущем PS4, за несколько месяцев до анонса консоли.

    Коробка за $400 с улучшенной графикой? Нет, ничего не выйдет.
    Сегодня эти гадания на кофейной гуще о гибели консольного рынка выглядят совершенно абсурдно. Только на днях аналитики NPD сообщили, что игровой рынок США вырос на 11 процентов в 2017 году, достигнув отметки в 3.3 миллиарда долларов. Причина простая — игровые консоли продавались на 27 процентов лучше, чем в 2016 году.

    Запуск Nintendo Switch особенно способствовал этому росту. По заявлениям Nintendo, продажи Switch превзлошли все ожидания, став рекордными за 10 месяцев. Однако это не единственная консоль, которую активно покупают. Для сравнения, PS4 и Xbox One продавались на 18% лучше, чем в тот же срок PS3 и Xbox 360 и на 4% лучше золотой эры PS2/Xbox.

    Только недавно Sony делала заявления, что продажи PS4 достигли 73.6 миллионов консолей, при этом почти 6 миллионов было продано только в праздничный период. Более того, даже далеко не молодая 3DS продолжает разлетаться огромными тиражами. Прошлый декабрь был самым лучшим месяцем для консоли с декабря 2014 года.

    Все эти факты вместе рисуют ситуацию, совершенно противоположную мрачным прогнозам начала десятилетия. Концепция игровой коробки сильна как никогда, даже появление сервисов стриминга не смогло повредить консольному рынку.

    Впрочем, стоит понимать, что данные цифры роста не возникли из ниоткуда. Одна из главных причин в том, что за последние 10 лет число геймеров только продолжало расти, при этом многие из них все больше и больше используют смартфоны для удовлетворения своих нужд в развлечении. Как раз по этой причине рынок мобильных рынок занимает около половины от всех доходов игровой индустрии.

    Любопытно было бы посмотреть на статистические данные успеха игровых консолей в рамках числа активных геймеров-покупателей. Кто знает, может быть сейчас процентное соотношение ниже, чем было когда-то?

    Источник
    [свернуть]

  9. #7809
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Либо у него масса других интересных дел
    Как и у всех, но раз ты ляпнул, поделись своими интересными делами. Может твой интерес заключается в воспитании детей и выстругивании деревянных фигурок из поленья, дело конечно достойное, но мне не интересное.
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Какие плюсы?
    ответили.

    Цитата Сообщение от Well_played Посмотреть сообщение
    Серьёзно?
    Нет, для ксеров и хсеров синглы сложны. Иди пройди какую нибудь сингл рпг с тоннами текста, хотя нет, просто пройди хотя бы Сому, читай каждую записку или книжку которую находишь, а потом подумай, что сложнее для пубгера или хсера, прокатать пару каток в игру, которую большинство играет на автомате или читать тонны текста и следить за сюжетом, а иногда даже думать (!!). Ответ очевиден.

  10. #7810
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Owner, аааа, все сессионщики одинаковые. Я тебя понял.

  11. #7811
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Как и у всех, но раз ты ляпнул, поделись своими интересными делами. Может твой интерес заключается в воспитании детей и выстругивании деревянных фигурок из поленья, дело конечно достойное, но мне не интересное.
    Чувак какая нахуй разница что я напишу, если ты все равно скажешь что это дерьмо. Поэтому играй и отстаивай свои игры дальше, но по мне так фанбойство игровое к годам 25 уже должно было пройти.

  12. #7812
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Чувак какая нахуй разница что я напишу,
    Разницы конечно никакой, но разве это не ты первым начал со мной обсуждать синглы. Я всего лишь написал сообщение, не направленное никому лично, ты отреагировал, а теперь говоришь "играй дальше". Не сдавайся. Расскажи о своих интересах.
    В чем заключается лично мое игровое фанбойство?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати говорят в 2018 много сингл и кооп шутанов выходит.

  13. #7813
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Мобильные игры - это вообще такой зашквар, геймплея там вообще нету, сторилайн - пфф, серьезно? Разве что удобно, можно на ходу поиграть, но это все очень плохо, я бы это вообще к играм не относил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    фанбойство игровое к годам 25 уже должно было пройти.
    фанбойсвто - да, интерес нет.
    Игры это отличное развлечение, тем более сейчас делают качественные игры, всякое кинцо, ексклюзивы для плойки и т.д. Годное время провождение время от времени. А задротство к 25 годам, я тоже считаю должно пройти.

  14. #7814
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Разницы конечно никакой, но разве это не ты первым начал со мной обсуждать синглы. Я всего лишь написал сообщение, не направленное никому лично, ты отреагировал, а теперь говоришь "играй дальше". Не сдавайся. Расскажи о своих интересах.
    В чем заключается лично мое игровое фанбойство?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати говорят в 2018 много сингл и кооп шутанов выходит.
    По всему твоему поведению на форуме можно сделать вывод, что ты воспринимаешь это место как нечто вроде ММА, только на словах. Задоминировать, показать, что у тебя хер больше, унизить, зарофлить, короче доказать, что ты тру мужик, а твой оппонент нет. Я сагрился, но понимаю, что любые дальнейшие срачи бесполезны, они будут простым бесконечным и взаимным перекидыванием говна, а тебе ничего не доказать. Мне это не интересно. Можешь считать что я проиграл .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    фанбойсвто - да, интерес нет.
    Игры это отличное развлечение, тем более сейчас делают качественные игры, всякое кинцо, ексклюзивы для плойки и т.д. Годное время провождение время от времени. А задротство к 25 годам, я тоже считаю должно пройти.
    Согласен, просто игры лишь один из вариантов развлечь себя. Как вид искусства эта сфера еще слишком молодая. Есть отличные глубокие игры со смыслом, но пока их не очень то много.
    По моим наблюдениям с возрастом потребность в осмысленных вещах возрастает.
    Последний раз редактировалось minefrag; 20.01.2018 в 20:04.

  15. #7815
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    По всему твоему поведению на форуме можно сделать вывод, что ты воспринимаешь это место как нечто вроде ММА, только на словах.
    Ну я согласен что так может показаться, но это не совсем так. Зависит от обстоятельств и желания быть адекватным или неадекватным в высказываниях. К тому же говном мы не перекидывались.

  16. #7816
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А в команде это всё не нужно?
    Удивишься - нет. Эта штука называется ответственностью, когда в одной и той же ситуации тебя могут тащить напарники или ты можешь. А если играете ровно и на максимум все, то вам пора на инт

    Цитата Сообщение от Well_played Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Ничего не перепутал?
    Он прав. В текущем плане казуалам нужно самим проходить игоры, а это может быть им сложно, лень и прочее. По этому жанры с кинцом и QTE-эвенты которые тупо невозможно провалить собственно популярны.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Нет, для ксеров и хсеров синглы сложны
    Только защитил тебя, а уже ляпнул хрень. Логика страдает. Как раз таки КСеры или ХСеры будут играть в шутаны или рпг вдумчиво и спокойно, когда как какие нить фонаты кинчика проваляться в мультиплееры и не зайдут туда больше.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Иди пройди какую нибудь сингл рпг с тоннами текста
    Пример? Очень глупое сравнение. Балдурс Гейт типо сложный потому что куча текста? Нет, просто иногда читать очень лениво и долго.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    читай каждую записку или книжку которую находишь, а потом подумай, что сложнее для пубгера или хсера,
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    прокатать пару каток в игру, которую большинство играет на автомате
    Если ты играешь на автомате, то либо ты легенда или глобал, либо ранг 25 и инвалид лижка.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    или читать тонны текста и следить за сюжетом, а иногда даже думать (!!).
    Я тебе могу дать в пример такую игры, Mazewar или MUD1. Слабо их пройти? И там нужно не только следить за сюжетом, а еще его записывать.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Кстати говорят в 2018 много сингл и кооп шутанов выходит
    Кидал бы хоть ссылку на что то.

    Поехали, игры 2018. Чего ждем? https://itc.ua/articles/33-samyie-oz...ryi-2018-goda/

  17. #7817
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Как раз таки КСеры или ХСеры будут играть в шутаны или рпг вдумчиво и спокойно, когда как какие нить фонаты кинчика проваляться в мультиплееры и не зайдут туда больше.
    И те и другие будут играть не вдумчиво, в основном потому что не смогут думать. Ну докажи обратное, кинь мне прохождение какой нибудь игры где нужно читать много от ксера который всю жизнь только в него и играет. Вот только как ты найдешь если они в них не играют, но мало ли. Не дай бог он не станет читать хоть одну или не будет одуплять что в ней написано. Ну а на счет кинца, ну да они тоже незахотят терпеть, но на них мне пофиг, их не так много.

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Нет, просто иногда читать очень лениво и долго.
    Ну это и есть показатель. лол. Читать лениво и долго значит с тобой что-то не так.

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Если ты играешь на автомате, то либо ты легенда или глобал, либо ранг 25 и инвалид лижка.
    Именно, большинство игроков в мультиках инвалиды, уставшие старики иначе они бы играли в игры, а не в репетативное подобие где мозг не нужен. Есть мультики где он нужен минимально типа сиджа, но в большинстве нет и большинство его не использует даже в случаях где можно было бы.

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Я тебе могу дать в пример такую игры, Mazewar или MUD1. Слабо их пройти? И там нужно не только следить за сюжетом, а еще его записывать.
    Нет, а надо? они интересные или это прохождение ради прохождения. почему я о них не слышал?

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Поехали, игры 2018.
    GTFO жду, его в этом списке нет. А из списка почти всё попробую как минимум.

  18. #7818
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Я его так называю, ибо короче и это оригинальное название.
    Первую можно пропустить или желательно сыграть? Или просто в википедии сюжет посмотреть?
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  19. #7819
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Первую можно пропустить или желательно сыграть? Или просто в википедии сюжет посмотреть?
    Ну... можно наверное первую пропустить, главное сюжет где нибудь посмотреть иначе некоторые моменты будут непонятны, некоторые отсылки и персонажи и пара моментов не вызовут ностальгию если первую не проходил. Но если тебя не пугает наркоманский и иногда непонятный для среднестатестического игрока (который не читает записки) сюжет, и не пугают местами бесячие моменты из-за кривого японского геймдизайна, то можно пройти (можно без длц). Все равно сейчас нет синглов до февраля. Можно поставить сложность поменьше, если чисто ради сюжета. В отличии от многих современных игр в первом сайкобрейке даже нормал иногда не щадит. Но вот вторую часть лучше проходить на харде, они видимо поняли что перегнули палку в первой и сильно сложность понизили.
    Последний раз редактировалось Owner; 21.01.2018 в 00:49.

  20. #7820
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Щас бы количеством текста определялась сложность, а не степень графомании сценариста. Помяну персонажа на этом форуме, наминуза.
    Текст должен описывать мир так или иначе, и его огромное количество не всегда хорошо. Никогда не испытывал проблем с чтением больших текстов, кроме тех случаев где, блять, как в каком нить Наруто, одно событие растягивается на 2 листа.
    Вот в каких нить пилларсах много текста?
    Последний раз редактировалось chst; 21.01.2018 в 04:20.

Страница 391 из 588 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393401441491 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •