Страница 392 из 588 ПерваяПервая ... 292342382390391392393394402442492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,821 по 7,840 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #7821
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Текст должен описывать мир так или иначе, и его огромное количество не всегда хорошо.
    ну так да. бессмысленный текст не нужен. о нем речи не шло.

  2. #7822
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    toster, Почему пати РПГ нельзя заменить ММОРПГ?

    - - - Добавлено - - -

    PS4 Pro выйдет в Бразилии за 935 долларов

    В сети появилась информация, что PS4 Pro — улучшенная версия обычной PS4, после задержки в год и три месяца все же выйдет в Бразилии. Однако мы живем не в Бразилии, почему же это должно быть интересно нам? А интересно это потому, что PS4 Pro в этой далекой стране будет стоить геймерам в 3000 бразильских реалов. Или 935 долларов США.

    Учитывая, что Бразилию едва ли можно назвать супер-богатой страной, такой ценник назвать приемлемым просто невозможно. Впрочем, даже это в два раза дешевле, чем стоила обычная PS4 на запуске в этой стране — $1850.

    Причина столь задранных цен в невероятно высоких налогах на импорт, так что итоговая цена получается более чем в два раза дороже, чем при покупке в США и большинстве других регионов. Даже у нас можно купить PS4 Pro по вполне приемлемой цене.

    Выйдет консоль в стране 19 февраля.

    Источник
    [свернуть]

    Minecraft живее всех живых - Microsoft обновила информацию по продажам игры

    По состоянию на январь 2018 года в мире было продано 144,000,000 копий песочницы с элементами выживания Minecraft, объявила корпорация Microsoft. В конце февраля 2017-го сообщалось о продажах в размере 122 миллионов. Из этого следует, что менее чем за год игра нашла 22 миллиона новых покупателей.

    В среднем в месяц сегодня продается по 2 миллиона копий Minecraft (годом ранее издатель рассказывал об 1,7 млн в месяц).

    Активная месячная аудитория игры за год тоже значительно увеличилась - с 55 миллионов до 74 миллионов человек.

    В 2017-м проект появился на Nintendo Switch и New Nintendo 3DS.

    Бренд Minecraft - это не только игра, но и еще и большое количество самых разных брендированных товаров, которые тоже пользуются большим успехом.

    Источник
    [свернуть]

  3. #7823
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Поцоны, не играйте в субнаутику если у вас есть батифобия, это п**дец , уже хочу вр очки для пк чтобы ощутить эту игру в вр, но чувствую я там обосрусь в кресле

  4. #7824
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    потому что в пати рпг как балдурсы, пиларсы итд ты настраиваешь команду.
    это пожалуй единственное интересное что может быть соло.
    даже товер дефенсы интереснее в онлайн играть, а уж шутеры, стратегии тем более невозможно представить хорошее соло против ии, потому как никакого ии нет
    достойный соперник для овнера

  5. #7825
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    потому что в пати рпг как балдурсы, пиларсы итд ты настраиваешь команду.
    это пожалуй единственное интересное что может быть соло.
    даже товер дефенсы интереснее в онлайн играть, а уж шутеры, стратегии тем более невозможно представить хорошее соло против ии, потому как никакого ии нет
    Фигня все это, любой жанр сделанный в виде сингла по качеству геймлплея и его интересу будет на голову выше чем сессионный мультиплеерный вариант или тем более ммо. Вся проблема сингловых тайтлов в том, что они просто начали приносить меньше денег разработчикам чем игры сервисы. Я тебе могу перечислить хорошее "соло против ИИ" из недавних что я играл, даже учитывая то что ИИ не блистал сверх разумом. DooM, Hitman, Dishonored2, Prey, Ruiner, Batman: Archam Khinght, Wolfenstein 2. Эти игры принесли мне в разы больше удовольствия и эмоций чем современная онлайновая параша, несмотря на то что хватало их на 2-4 дня. Сингловых стратегий тоже масса, я тебе больше скажу, этот жанр и держится на сингловых представителях.
    Последний раз редактировалось Akafa; 21.01.2018 в 15:21.

  6. #7826
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    еще бы спорить о сингле в 2018 прямо как антоша логвинов.
    сингл = парти рпг в 21 веке, все.
    все остальное дложно быть ммо.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Ага, ага.

    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Поцоны, не играйте в субнаутику если у вас есть батифобия, это п**дец , уже хочу вр очки для пк чтобы ощутить эту игру в вр, но чувствую я там обосрусь в кресле
    23 релиз, так что ты погоди пока проходить. Но игруля зачетная. Современный ВР лучше не брать будет пылится на полке. Можешь вместо него телефон подключить через прогу, если хотя бы hd дисплей, лучше 2к, он будет как очки работать, но сам "головной убор" придется отдельно покупать.

  7. #7827
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Поцоны, не играйте в субнаутику если у вас есть батифобия, это п**дец , уже хочу вр очки для пк чтобы ощутить эту игру в вр, но чувствую я там обосрусь в кресле
    Это быстро проходит и потом начинаешь гонятся за левиафанами с ножом.

  8. #7828
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Хочу добавить, что шутаны для отсталых, что онлайн, что синглы

  9. #7829
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Одиночная cRPG Tower of Time выйдет из раннего доступа в апреле

    Находящийся в раннем доступе тайтл Tower of Time называет себя "новым взглядом на классические RPG". Действие всей игры разворачивается в башне, где партия персонажей, созданных игроком, путешествует по уровням. Изначально релиз был запланирован на конец 2017 года, однако разработчики студии Event Horizon сообщили, что им потребуется больше времени.

    Tower of Time обещает 30 часов геймплея, более 100 типов врагов и около 500 апгрейдов в древе скиллов. Среди них есть и умение, подобное замедлению времени, что позволяет останавливать игровой процесс для принятия тактических решений.

    Любопытной будет и система прокачки уровней. Тут нет опыта — умения открываются путем обнаружения знаний в башне, что и прокачивает уровни. Крафтинг также будет играть важную роль.



    Источник
    [свернуть]

    State of Decay 2 - разработчики ответили на вопрос о микротранзакциях

    Представители студии Undead Labs сообщили, что в State of Decay 2 не будет микротранзакций. Игроки не смогут покупать никакие предметы за реальные деньги. Разработчики считают, что модель микротранзакций их проекту и сообществу не подойдет. При этом они подтвердили, что после релиза планируют выпускать для зомби-боевика платные дополнения.

    В State of Decay 2 игрокам в условиях зомби-апокалипсиса предстоит объединиться в группу с другими людьми, построить общество и понять, что значит выжить.

    Игра создается эксклюзивно для Xbox One и PC под управлением Windows 10. Релиз запланирован на первую половину 2018 года.

    Источник
    [свернуть]

    BioWare планирует выпустить больше игр-сервисов после Anthem

    Принадлежащая издательству Electronic Arts компания BioWare планирует выпустить больше игр-сервисов после появления в продаже научно-фантастического боевика Anthem. Об этом стало известно из описания одной из вакансий на официальном сайте. Разработчики приглашают в команду специализирующегося на сервисном распространении игр исполнительного продюсера, который займет одну из ключевых ролей и "отправится вместе с BioWare в будущее". Соискатель должен хорошо разбираться в теме и обладать опытом. BioWare хочет, чтобы в ее игры пользователи играли как можно дольше. Для этого их постоянно нужно поддерживать контентом, проводить в них какие-то активности и вовремя реагировать на настроения аудитории.

    Впрочем, это вряд ли кого-то удивит. Прошлой осенью главный исполнительный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон прямым текстом заявил, что сегодня геймеры стали меньше любить однопользовательские линейные игры, поэтому фокусироваться на них нет никакого смысла. Из-за этого и была закрыта Visceral Games. EA решила, что ее новый приключенческий боевик по Star Wars не принесет много денег без мультиплеера и дополнительных способов монетизации.

    Anthem от BioWare выходит в этом году.

    Источник
    [свернуть]

    Слух: В Halo 6 появятся лутбоксы и микротранзакции

    Исполнительный редактор сайта Petri Брэд Сэмс, который в свое время уже сливал информацию об Xbox One X и оригинальном геймпаде Xbox Elite, поделился информацией касательно лутбоксов и микротранзакций в Halo 6.

    Согласно информации, которую он получил от надежных источников, все это будет присутствовать в новой части. Но в связи с последними скандалами вокруг данного явления, в частности, из-за фиаско со Star Wars: Battlefront II, Microsoft перерабатывает способ внедрения лутбоксов и микротранзакций в проект.

    Halo 6 создается для Xbox One и Windows 10. Официально игра пока анонсирована не была.

    Источник
    [свернуть]

  10. #7830
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Хочу добавить, что шутаны для отсталых, что онлайн, что синглы
    Не нужно судить только по себе и проекцировать это на остальных

    Создают игры под вин10 @ потом плачут что игоры не покупают, пиратят. И пофиг что 68% юзверов ПК (стима, ладно) сидят на вин7.

  11. #7831
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Создают игры под вин10 @ потом плачут что игоры не покупают, пиратят. И пофиг что 68% юзверов ПК (стима, ладно) сидят на вин7.
    а были игры, созданные экслюзивно для винды 10, но запираченные с возможностью запуска на семерке?

  12. #7832
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    а были игры, созданные экслюзивно для винды 10, но запираченные с возможностью запуска на семерке?
    Начнем с того что я даже не вспомню какие игры вышли под вин10 кроме квантум брейка который тормозит и лагал на любой машине

  13. #7833
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Гирзы были и форза, больше тоже не помню.

  14. #7834
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Гирзы были и форза, больше тоже не помню.
    Форза была, да, правда какая то бомжеверсия которую и оценить было сложно. Но предположим, ок. + форза.
    Гирза ремастер (или ультимейт эдишен) + гирза 4.
    И квантум.

    Но там история такая что если покупаешь на шайтанкоробку, то и получаешь на ПК. И наоборот. Считать ли это эксклюзивом на вин10?

    - - - Добавлено - - -

    Такс, я даже решил проверить. Квантум брейк выбрасываем, он чот временно был на вин10, в стиме вот он есть - http://store.steampowered.com/app/474960/Quantum_Break/ И на торрентах он есть
    Последний раз редактировалось Alan Mix; 21.01.2018 в 20:44.

  15. #7835
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Не нужно судить только по себе и проекцировать это на остальных
    Там же это, было исследование про шутаны, что от них тупеют

  16. #7836
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Не нужно судить только по себе и проекцировать это на остальных
    Я умный, а большинство тупые, разумеется нет смысла проецировать умное на идиотов.
    Простой пример: я не играю в шутеры, большинство играет. Тут сработает разве что проекция со знаком минус.

  17. #7837
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Считать ли это эксклюзивом на вин10?
    Если спрашивать лично меня, я считаю, что если игра выходит на боксе и на винде, то это не может называться экслклюзив. Но майки и фанаты бокса другого мнения.

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    я не играю в шутеры, большинство играет.
    Не играю в мобы, большинство играет.
    Не играю в карточные, большинство играет.
    Короче эту тему можно абузить в любом удобном случае.

  18. #7838
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Не играю в мобы, большинство играет.
    Не играю в карточные, большинство играет.
    Ну да, и чем больше ты таких признаков придумаешь, тем больше ты удивительная личность (умней других).

  19. #7839
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Если спрашивать лично меня, я считаю, что если игра выходит на боксе и на винде, то это не может называться экслклюзив. Но майки и фанаты бокса другого мнения.
    Тогда уже эксклюзивная игра для хбокс с эксклюзивной возможностью поиграть и на ПК. Потому что кроме пары игор (1-3 ультимейт я так понял, г4 и форзы3) интеграции с ящиком нету. А стату я уже сказал, 68% до сих пор на вин7 сидят.

    Хотя на счет статы - она очень забавная. Вот сами посмотрите - http://store.steampowered.com/hwsurvey/
    Simplified Chinese 63.90%
    English 17.78%
    Russian 5.27%
    Больше половины юзверов из китая. Но это такая себе информация по скольку скорее это используемый язык на учетной записи, а по скольку китайцы играют в клубах - на 1 комп может приходиться до 100 китайцев и цифра скорее даже занижена в десятки раз. Но все же, приятно увидеть наш язык на 3-й строчки. НО ... опять же, основной костяк юзверов получается из рофлодотки, кса, с недавних времен пабчика и еще куча мертвых аккаунтов-однодневок.

    Ладно, пойдем по другой стате. OS Version
    Windows 7 64 bit
    68.80%
    -1.09%

    Windows 10 64 bit
    24.77%
    +1.12%
    Весь запад перешел на 10-ку, а клятые китайцы сидят на семерке до сих пор? Потому что я не могу найти еще логики в том, что Майки пытаются выставлять свои "эксклюзивы" (отмененный фейбл кстати тоже на 10-ку шел) только под вин10 на которой сидит всего лишь 1/3 ПК-рынка, а значит доход на 66% меньше (подключим сюда еще всякие убунту, мак оси и получим даже под 80%) будет? Серьезно? Или инвестиция в будущее? Короче все очень грустно с майками и их монополией. Одно радует что почти большинство кладут болт на них. Но за серию фейбл грустно очень, как и за гирзы с форзой.

    Правда непонятно еще про State of Decay 2, если выйдет опять под вин10 и под вин-магазин, игра опять провалиться и петухи будут орать про пиратство. В 2к18 году ...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Короче эту тему можно абузить в любом удобном случае.
    Я не играю в быдлошутаны, большинство играет.
    Я не играю в калошутаны, большинство играет.
    Я не играю в унылостратежки с кучей длс, меньшинство чем большинство играет.

    Я не дрочу, большинство дрочит.
    Я не пью пиво, большинство пьет.
    Я не женюсь, большинство женится.

    :grumpy:

    Я не умру, большинство умрет.
    [свернуть]

  20. #7840
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Это корейцы в клубах сидят не?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

Страница 392 из 588 ПерваяПервая ... 292342382390391392393394402442492 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •