Страница 420 из 588 ПерваяПервая ... 320370410418419420421422430470520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,381 по 8,400 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #8381
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Глава CD Projekt RED рассказал об отношении студии к лутбоксам

    Очередной день, очередное обсуждение лутбоксов. Тема утихнет не скоро, поэтому представителям многих студий приходится прояснять свои позиции относительно кейсов за реальные деньги в своих играх. Сегодня им стал Марчин Ивински, сооснователь CD Projekt RED. В интервью с PC Gamer он рассказал, как польская студия относится к разным типам контента, однако не уточнил напрямую, какое же у него мнение о лутбоксах.

    Обсуждение — слишком мягкое определение для описания того, что происходило в прошлом году. Я бы назвал это ответным ударом сообщества. И в этот раз это было не просто хардкорное сообщество, а реально большое количество разозленных игроков, решивших высказаться. Наша позиция довольно проста и прослеживается в последних релизах — в основном The Witcher 3: Wild Hunt и GWENT. Если вы покупаете игру за полный ценник, то вы должны получить большое количество отполированного контента, которого хватает на много, много часов увлекательного геймплея.

    Определение слова "много" может варьироваться от тайтла к тайтлу, но в нашем случае это всегда было 50-60 часов контента кампании, плюс пара сотен часов дополнительных активностей, если вы хотите извлечь максимум. Как по мне, это честная сделка. Вы получаете то, за что заплатили, плюс мы всегда пытается дать еще больше. Нет пиара лучше, чем рекомендация геймером вашей игры своим друзьям.

    После этого идет дополнительный контент. То, что мы называем расширениями (заметьте, не дополнениями). Нечто вроде аддонов времен Baldur’s Gate. Мы выпустили два таких расширения, и каждое из них было значимым контентом со многими часами истории и геймплея. И наконец, дополнения. Для нас это небольшой по объемам контент, который должен быть доступен бесплатно.

    Все это относится к тайтлам за полный ценник, но есть также и территория бесплатных игр. И здесь мы имеем GWENT, где вы можете покупать бочки с картами и прочие предметы. Опять же, сделка простая — вы можете играть бесплатно и создавать желанные колоды карт таким образом, либо решить потратиться и купить бочки с картами. Выбор за вами, и единственное, за что вы платите — время и удобство.
    По мнению Ивински, в индустрии не хватает прозрачности со стороны разработчиков.

    В тот момент, когда они [геймеры] чувствуют, что вы тянетесь к их кошельку каким-либо несправедливым образом, они будут открыто заявлять об этом. И, честно говоря, я считаю, что это полезно для индустрии. Обычно все выглядит замечательно с перспективы таблиц, но принимающие решения люди часто не спрашивают самих себя, как чувствуют себя геймеры или честное ли данное предложение. Геймеры наносят ответный удар, и я надеюсь, это изменит индустрию к лучшему.
    Возможно, это стоит считать косвенным подтверждением того, что Cyberpunk 2077 будучи тайтлом за полный ценник не будет включать микротранзакций.

    По слухам, больше об игре мы услышим уже на E3 2018.

    Источник
    [свернуть]

    Banner Saga 3: The Dredge

    [свернуть]

    Far Cry 5: Why John Seed Is Your Charmingly Deadly Enemy

    [свернуть]

    Почему Sea of Thieves не выйдет в Steam

    PC-версия Sea of Thieves выйдет вместе с консолями 20 марта в Windows Store. Разработчики не планируют Steam-версию, и сейчас в интервью с PCGamesN они пояснили почему. Вкратце, сейчас Rare сконцентрирована просто на том, чтобы выпустить игру, не разрываясь на несколько сервисов.

    Мы мотивированы построить единое сообщество и один билд, который попадет на все платформы одновременно. Релиз на разных платформах, будь то Steam, Origin или что-нибудь еще, означает, что нам придется работать над двумя или тремя билдами одновременно. У нас не получится включить кросс-плей, не будет поддержки Xbox Play Anywhere или Game Pass. Все то, что мы хотим использовать для привлечения новых игроков в один билд, будет недоступно.

    Это сделает [Steam-версию] полностью отдельной версией. Что означает отдельную команду поддержки сообщества, команду поддержки потребителей. Нам будут нужны новые сотрудники. В данный момент мы просто хотим выпустить игру.
    Это означает, что Steam-версия точно не появится в ближайшее время, если появится вообще. Возможно, если Sea of Thieves окажется чрезвычайно популярной, Microsoft пересмотрит свою политику относительно данного тайтла, но пока все так.

    К слову о PC-версии. По данным Rare процент вылетов во время закрытой беты составил 0.06%, что чрезвычайно мало.

    Источник
    [свернуть]

    Изометрическая пошаговая стратегия о холодной войне All Walls Must Fall выйдет 23 февраля

    Студия Inbetweengames объявила, что инди-стратегия All Walls Must Fall покинет ранний доступ Steam 23 февраля. Выпуск игры стал возможен благодаря успешной Kickstarter-кампании и полугодовому тестированию в доступной бете.

    Действие пошаговой стратегии All Walls Must Fall разворачивается в альтернативной версии Берлина в 2089 году. В мире так и не закончилась холодная война, а потому общество выглядит и живет совсем иначе, нежели мы сейчас. Игрокам предстоит взять на себя роль тайного агента и предотвратить террористическую атаку.

    Ознакомиться с All Walls Must Fall подробнее и попробовать ее прямо сейчас вы можете на страничке в Steam.

    Источник
    [свернуть]

  2. #8382
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Вот я тоже не понял, то он гнет спину 10 раз в одной кат сцене, то лезет хамить дворянину и бьет ему морду.
    Проблема персонажа в игре, в том, что это персонаж исторический и многое было так как было, и сценаристы тут ни при чем. Сюжет в игре лично мне нужен для фона - живости мира, я вообще еще к нему не притронулся, как пролог закончил так пошел своими делами заниматься.
    Последний раз редактировалось Owner; 15.02.2018 в 22:28.

  3. #8383
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Я наверное дикий слоупок или вообще Гитман, который проходит игры лишь спустя несколько лет после выхода, но поломка компьютера заставила купить что-нибудь на сосноль. Купил Драгон Эйдж 3. Какая же годная игра, ну т.е. как, я вижу косяки, вижу за что её ругали тогда, но не чувствую, что это что-то средненькое, это наконец нормальное продолжение ориджинс, а не тот обрубок названный второй частью. Прошёл до закрытия первого разрыва, где только получаешь замок, ну т.е. пролог и самое начало первого акта. Это заняло у меня 20 часов, и сика, хочется читать кодекс, хочется слушать персонажей и гриндить эту срань вокруг чтобы крафтить крутую броню. Единственный минус для меня - ии тупой стал, тактика совсем в говно скатилась для казуалов, а вот сложность для казуалов не снизили, так что каждым вручную надо управлять и по кд паузу нажимать. Дико геморрно, раньше ты полчаса трахаешься с тактикой отряда и задаёшь им действия на любой случай, а потом играешь более менее свободно, тут же ты всей партией обязан управлять, так как ну совсем дауны.
    Да, управление на соснолях, сика, как же я скучаю по клаво-мыше...

  4. #8384
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Я наверное дикий слоупок или вообще Гитман, который проходит игры лишь спустя несколько лет после выхода, но поломка компьютера заставила купить что-нибудь на сосноль. Купил Драгон Эйдж 3. Какая же годная игра, ну т.е. как, я вижу косяки, вижу за что её ругали тогда, но не чувствую, что это что-то средненькое, это наконец нормальное продолжение ориджинс, а не тот обрубок названный второй частью. Прошёл до закрытия первого разрыва, где только получаешь замок, ну т.е. пролог и самое начало первого акта. Это заняло у меня 20 часов, и сика, хочется читать кодекс, хочется слушать персонажей и гриндить эту срань вокруг чтобы крафтить крутую броню. Единственный минус для меня - ии тупой стал, тактика совсем в говно скатилась для казуалов, а вот сложность для казуалов не снизили, так что каждым вручную надо управлять и по кд паузу нажимать. Дико геморрно, раньше ты полчаса трахаешься с тактикой отряда и задаёшь им действия на любой случай, а потом играешь более менее свободно, тут же ты всей партией обязан управлять, так как ну совсем дауны.
    Да, управление на соснолях, сика, как же я скучаю по клаво-мыше...
    Теперь всю оставшуюся игру ты будешь бегать и закрывать разрывы как во второсортной ммо. Enjoy.
    Последний раз редактировалось Akafa; 16.02.2018 в 00:56.

  5. #8385
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Прошёл до закрытия первого разрыва, где только получаешь замок, ну т.е. пролог и самое начало первого акта.
    Ты прошел самое интересное что было в этой игре. если это вообще можно назвать интересным. но в сравнении с тем что тебя ждет... ну удачи в общем.

  6. #8386
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Теперь всю оставшуюся игру ты будешь бегать и закрывать разрывы как во второсортной ммо. Enjoy.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ты прошел самое интересное что было в этой игре. если это вообще можно назвать интересным. но в сравнении с тем что тебя ждет... ну удачи в общем.
    И добавить как бы нечего больше. Лор кстати к середине просаживается и какая то дичь твориться перекрывая прошлое. И тупость ИИ (во всех моментах), и сраное долбанное оконсоленное управление, огрехов куча, в том числе геймплей где по итогу надо жать тупо 1-2 у каждого НПС и ты победил даже на харде. А боссы? Ох вейт, они даже не запоминаются.

    А еще можно впердолить половине отряда (если ты мужик - мужикам), а остальные самки превращаются в феменисток и не дадут тебе вовсе пока не переделаешь/подаришь кучи срани. Короче я дропнул ДА3 где то на середине потому что я тупо не выдержал. Возвращался, по часику, но бесило абсолютно все. Играешь в какую то офлайн ммо рпг без награды, самой рпг составляющей.

    PS Не зря кличка у ДА3 - Офлайн Рифт для бедных
    Последний раз редактировалось Alan Mix; 16.02.2018 в 02:05.

  7. #8387
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Расстроили вы меня, но зато драконы мне звезды дали, буду с них челленж брать
    Ну и графон красивый, виды, сам стиль графики - пластик пластиком. Музыка крутая, песенки в таверне прям шик. Если вспомнить ту срань из скайрима, то стыдно за беседку становится. 3 песни на игру и штук 6 композиций обычных. Ну и что всегда у биовэр на высоте - персонажи, диалоги забавные и интересные, а из-за драгон эйдж кип полностью перенёс всё что было в первых двух частях и прошлое цепляется и улучшает игру ностальгией.
    Ну и да, было на высоте, Андромеда и это убила:frog:

  8. #8388
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Ну и да, было на высоте, Андромеда и это убила:frog:
    Андромеду делали левые клоуны которые ранее допиливали всякие мусорные длс и патчи к основной студии. А еще фростбайт гавно для всех жанров кроме тупого шутера. Если что, я напомню что ДА3 должна была быть изначально ммо/полуммо, в итоге на середине разработки это дело свернули, добавили "сингл" контент и вылили на обозрение публики как полноценную игру. В итоге пролог (часов 4-6) вроде бы неплох, думаешь что вот оно, каеф, сейчас в мир выйдешь и будет делать что хочешь ... В итоге выходишь, получаешь пачку квестхабов, гринд 10 мобов и сбор 5 палок, а потом следующий хаб где гринд 10 мобов и сбор ... Основной сюжет? Всем плевать что ты супер храмовник или прочее, иди закрывай 100500 раз рифт и получай за это ничего. Лор? Да, разбросан, но по факту к середине игры это представляет собой рофлофанфики где нехватает еще яоя и потненький муженьков (ох вейт, я даже в игре это читал ...).

    К чему негатив такой? Просто после очень хреновой ДА2 где было обрезано под частую, но только Изабелла тащила всю игру, ждал возвращение к ДАО, к тем механиком, расширение всего, статов или компаньенов, да блин, ждал что то вроде пиларсов или балдур гейтов, а на деле вышла корейская игруха на 30 часов где 25 это гриндан ради сюжета.

  9. #8389
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Alan Mix, чёт ты недооцениваешь гринд. Там на 100 часов. У меня уже 20. А я и треть игры не прошёл.
    Но как ни странно, но меня он не бесит, я понимаю, что он может напрягать и не нравиться, но я готов бегать часами по локам и видами любоваться, если в основном сюжете и вообще всё хорошо, что пока у меня так и есть.
    Через 80 часов геймплэя отпишу своё безумно важное мнение Ну и почему ещё я готов терпеть - мне чем-то себя занять вечером надо без компа

  10. #8390
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Через 80 часов геймплэя отпишу своё безумно важное мнение Ну и почему ещё я готов терпеть - мне чем-то себя занять вечером надо без компа
    Знаешь, на соснули есть и другие игрули, например та же персона или финалка. Я к тому что инквизицию можно и скачать (охохо) с на ПК пройти, а другие тайлтлы консольные ноуп. С другой стороны - напиши, я дропнул часе в районе 60-70 и вроде как потом добил даже сюжетку почти, но точно не вспомню.

    А сам пока прохожу ДАО потихоньку :grumpy: И к ДА2 наверно приступлю через пару месяцев.

  11. #8391
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Чет даже хз куда тратить свои 9к. Где купить топ1 лошадь? Или там дом?


    Вынес кстати 2 лагеря бандитов на сныке, так что теперь зовите меня сайлент асасин
    Последний раз редактировалось had; 16.02.2018 в 04:50.

  12. #8392
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Купил Драгон Эйдж 3. Какая же годная игра, ну т.е. как, я вижу косяки, вижу за что её ругали тогда, но не чувствую, что это что-то средненькое, это наконец нормальное продолжение ориджинс, а не тот обрубок названный второй частью.
    Ну, она на голову лучше других частей в серии.

    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Но как ни странно, но меня он не бесит, я понимаю, что он может напрягать и не нравиться, но я готов бегать часами по локам и видами любоваться, если в основном сюжете и вообще всё хорошо, что пока у меня так и есть.
    В DA:I не обязательно бегать по локациям до посинения. Но даже это приятнее, чем круг магов, дип. роадс или леc в DA:O, которые там обязательны.

    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Единственный минус для меня - ии тупой стал, тактика совсем в говно скатилась для казуалов, а вот сложность для казуалов не снизили, так что каждым вручную надо управлять и по кд паузу нажимать.
    В DA:I лучше не пользоваться тактикой (кроме реса напарников, вне тактики это работает немного криво). Я на макс сложности с триалами проходил без вайпов, тактики и переключением между персами. Тут как и в DA:O надо понять, с какими обязанностями ИИ может справиться. Воины, рендж темпест, КЕ ИИ в игре у меня почти не падали. Ну и сложность всё равно ниже плинтуса как и в DA:O, всегда можно пройти в соло если все слягут (хотя ИИ чемпион у меня умудрялся падать только на хакконитах).
    Последний раз редактировалось altwazar; 16.02.2018 в 05:45.

  13. #8393
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Мультиплеер Stardew Valley будут тестировать этой весной

    В этом году Stardew Valley получит масштабное обновление до версии 1.3, которое добавит долгожданный мультиплеерный режим. По словам разработчика, функционал уже закончен при поддержке Тома Коксона из Chucklefish, который написал весь сетевой код для превращения Stardew Valley в мультиплеерную игру.

    Что касается запуска обновления, то релиз состоится лишь после продолжительного тестирования. В данный момент весь новый текст апдейта отправлен на перевод и команда работает над исправлением различных багов.

    После получения переведенных текстов и интеграции в игру, стартует фаза тестирования, которая затронет весь функционал — как новый мультиплеер, так и одиночный режим, чтобы убедиться в корректности и готовности для открытой беты.

    Тестирование все еще ожидается весной, однако точных данных пока нет.

    Источник
    [свернуть]

    В Steam началась лунная распродажа

    Лунный новый год, посвященный году собаки, начался в Steam. Первый наплыв посетителей закончился, так что можете смело заходить и выбирать интересующие вас тайтлы. Если, конечно, у вас остались деньги после зимней распродажи и вы чего-то очень хотите купить.

    Помимо кучи скидок есть обновленный интерфейс списка желаемого и куча милых собачек.

    Вечеринка продлится до вечера понедельника.

    Источник
    [свернуть]

    Ubisoft будет работать не на количество, а на качество, утверждают боссы компании

    Если помните, в прошлом году Ubisoft перенесла даты выхода сразу трёх игр, а ещё раньше, в 2016-м, отправила в отпуск серию Assassin’s Creed. То были звенья одной цепи — компания осознала, что лучше стрелять редко, но метко.

    Во время недавнего общения с инвесторами генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) и главный финансовый директор Ален Мартинес (Alain Martinez) заявили, что их решение давать девелоперам больше времени оправдывает себя и позволяет создавать более увлекательные приключения. В плане качества дела у компании действительно пошли в гору — общественность и пресса высоко оценили прошлогодние South Park: The Fractured But Whole, Mario + Rabbids Kingdom Battle и Assassin’s Creed: Origins.

    С финансами тоже полный порядок — по продажам те же «Истоки» скоро будут опережать предыдущую Assassin’s Creed, Syndicate, в два раза. Вдобавок у Origins выше процент игроков, купивших сезонный абонемент.

    Когда один из инвесторов поинтересовался, планирует ли Ubisoft возвращаться к ежегодному выпуску AC, руководители ответили, что компания сконцентрируется на поддержке «Истоков» и расширении пользовательской базы. Таким же образом французы намерены развивать и другие свои проекты — Ubisoft не будет распыляться сразу на шесть крупных релизов или больше, зато те игры, что всё-таки выйдут, сумеют заинтересовать геймеров надолго.

    Желание разрабатывать долгоиграющие проекты понятно — по словам Мартинеса, именно благодаря предыдущим творениям компании в целом и их онлайн-компонентам в частности гигант индустрии может тратить больше времени на производство новых развлечений и оставаться на плаву.

    Источник
    [свернуть]

    Продажи Kingdom Come, новые скандалы, планы Ubisoft – "Инфакт" от 16.02.2018

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 16.02.2018 в 08:30.

  14. #8394
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Через 80 часов геймплэя отпишу своё безумно важное мнение
    На всякий случай, если вдруг не в курсе - ололо ммо квесты на карте мира а-ля гарнизон в вов можно проматывать подкручивая часы на компе
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    но поломка компьютера заставила купить что-нибудь на сосноль.
    OH SHI~ Ну возможно у тебя тоже можно что то там крутить

  15. #8395
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Чет даже хз куда тратить свои 9к. Где купить топ1 лошадь? Или там дом?
    В Ратае зайди к броннику/мечнику и купи там шмот неплохой продается от 1к до 3к. Но если ты ассасин то тебе нафиг он не нужен, ты должен в тряпках ходить с кинжальчиком.
    Дом условно можно приобрести в таверне, выбираешь второй вариант он тебе комнату на пожизненно сдает. Лошадь в одном из городов, не помню название.

    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Ну, она на голову лучше других частей в серии.
    Нести смирительную рубашку, у нас тут сумасшедший.

  16. #8396
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Разработчики Kingdom Come: Deliverance делают DLC с управляемой женщиной

    Kingdom Come: Deliverance вышла на этой неделе, вызвав неоднозначную реакцию в отношении оптимизации и производительности, однако если говорить о геймплее, то любителям средневекового сеттинга попробовать явно стоит. Правда, мы рекомендуем подождать патча несколько недель.

    Тем временем студия Warhorse занимается не только исправлением багов, но и работой над DLC.

    Во время разговора с SkillZone TV со-основатель студии Дэниел Вавра подтвердил, что команда работает над DLC с квестовой линией, где можно будет играть за женщину. Не ясно, что именно она будет делать, однако Вавра сообщил, что поддержка игры будет достаточно продолжительной — как патчами, так и дополнениями.

    К сожалению, пока что не ясно будущая поддержка модов. Команда займется изучением возможности ввести поддержку крупных модов в ближайшее время, а пока геймеры делают свои собственные небольшие модификации.

    Источник
    [свернуть]

  17. #8397
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    делают DLC с управляемой женщиной
    название новости топ
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  18. #8398
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Разработчики Kingdom Come: Deliverance делают DLC с управляемой женщиной
    Управляемая женщина это та что на поводке с ошейником что-ли. Че за словесный оборот такой. Нельзя было написать с гг женщиной или типа того. Иногда создается ощущения что на шазу нет редактора и новости пишут иностранцы с юга-востока России.

  19. #8399
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Pikard Посмотреть сообщение
    На всякий случай, если вдруг не в курсе - ололо ммо квесты на карте мира а-ля гарнизон в вов можно проматывать подкручивая часы на компе eka
    Да, я когда трофи гайд читал для платины нашёл уже все фишки, чтобы ачивы проще выбивать долгие. Точно также часы крутишь, только уже на консоли.

    altwazar, ну чё ты овнишь то так меня, для меня норм сложность, да не хардкор, но иногда из боя убегать приходится, у меня довничи только так мрут и по кд юзают неправильные скилы, я не знаю кто им паттерн писал, что они юзают максимально не эффективный скилл. Можно скастить электро ловушку на толпу, но она кастует цепарь, сливает ману и сосо. Ставить приоритет на каст ультов тоже не вариант, так как идиоты их на соло таргеты кастуют. Да, ветки прокачки совсем огорчили, нормального хила в игре больше нет, правда хилки стали бесплатные, в ориджинсе без хила ты все припарки за одни глубинные тропы мог высосать, а потом ходи гриндь траву и хилки по магазам... Дробящей клетки нет, ветку энтропии вообще убрали и скилы её пораспихали куда попало, по сути оставили лишь элементальные магии. И убрали поддерживаемые заклы, что в плюс динамике, но всё равно как-то тупо.
    Последний раз редактировалось Drageren; 16.02.2018 в 11:32.

  20. #8400
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Разработчики Kingdom Come: Deliverance делают DLC с управляемой женщиной
    похоже на троллинг для SJW

Страница 420 из 588 ПерваяПервая ... 320370410418419420421422430470520 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •