Страница 425 из 588 ПерваяПервая ... 325375415423424425426427435475525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,481 по 8,500 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #8481
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Ладно ещё пугб
    По факту фортнайт лучше пубга во всем кроме визуального исполнения. Внес в жанр хоть что-то новое, играется веселее (по отзывам игравшим в то и в то), оптимизация лучше и стоит бесплатно, как и должен стоить режим слепленный на коленке.

  2. #8482
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Внес в жанр хоть что-то новое
    А разве ПУБГ это не родитель жанра?

  3. #8483
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А разве ПУБГ это не родитель жанра?
    Ты сейчас школьников типа цитируешь?

  4. #8484
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Owner, по мне фортнайт сравнивать с пубг, как сравнивать доту и хотс. А то новое, что внес в жанр фортнайт, по сути - песочница, которая стольким многим и не нравится, как другому числу игроков нравится. Опять же оптимизон за счёт упрощения большинства механик. Единственное что: неткод и сервера, которые вроде как на порядок лучше, хотя особо не играл, не распробывал.

  5. #8485
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Фортнайт выглядит как какая-то совсем ололо аркада, да еще и эта избыточная разрушаемость и постройки лично мне идут за минус. У пабга один минус - дерьмовый неткод, выстрелы которые не регаются и т.п. хрень. Если это все допилят, фортнайт даже приблизиться для меня не сможет, пока может хоть как-то конкурировать за счет чуть лучшей тех. стороны. Ну и бесплатность тоже сравнительный плюс, бесплатная/дешевая игра - больше читеров.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А разве ПУБГ это не родитель жанра?
    найс рофл

  6. #8486
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    Фортнайт выглядит как какая-то совсем ололо аркада,
    Большинство сейчас как раз казуалы, им такое по нраву. как и визуальный стиль.
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    Ну и бесплатность тоже сравнительный плюс, бесплатная/дешевая игра - больше читеров.
    Ну а больше чем бесплатно за работу уровня пубга или фортнайта отдавать бред. Это не игра даже это режим, который взяли и отдельно запилили. Как в свое время была дота просто картой и стала игрой. Что бы сделать батл рояль с одной картой много труда не надо. ну в пубг вроде добавили новую карту, но как и предполагалось они сами не рассчитывали на успех игры, поэтому до сих пор неткод в говне и вторую карту никто не хочет катать. они просто не знают, что сделало игру популярной.
    Последний раз редактировалось Owner; 18.02.2018 в 14:21.

  7. #8487
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Ну а больше чем бесплатно за работу уровня пубга или фортнайта отдавать бред. Это не игра даже это режим, который взяли и отдельно запилили.
    Отличная логика, согласно которой многие неплохие игры должны быть задарма. Конечно, зачем поощрять труд, хоть и выполненный по какой-то готовой основе. Взять того же Айзека.

  8. #8488
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Случайно напоролся в лесу на лагерь этих челиков с саблями которые на монгол похожи, они мне жестко накатывали, в итоге подождал пока наступит ночь, они легли спать и я как истинный ниндзя-ассасин зарезал их кинжалом пока те спали, каеф

  9. #8489
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    А шо у вас в кингдом каме по мечам? Я чет побегал уже 23 часа, а лучший меч какой нашел - по сути до сих пор меч оруженосца, который еще в тальмберге стырил вместе с броней, чтобы из крепости выйти. Почти все мечи что нахожу по статам хуже. У торговца есть пара где колящий/рубящий лучше на 15-20 статов, но там другой тип удара проседает, еще пара мечей вроде чуть лучше по обоим статам, но прочность в два раза меньше. В итоге единственный апгрейд меча какой нашел - меч торговца (не сильно лучше меча оруженосца, но урон выше, и прочность не сильно ниже). Хотя у меня пока только 10 силы и 9 ловкости, мб потом у меня статы подрастут и другие мечи станут круче?
    вообще не вижу смысла в мечах, все равно все в броне, а меч против брони ну такое себе, булава топ

  10. #8490
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Фортнайт просто банально разнообразней и веселее. Разработчиков не ограничивает псевдореализм, они могут добавлять и убирать всякие веселые виды вооружения типа лучевой пушки и снежкометов. Ну и она динамичнее за счет разрушаемости/постройки, чел строящий себе башню и занимающий хайграунд всегда будет получать преимущество над челиками сидящими в кустах, или как пример ты можешь разрывать и сокращать дистанции с помощью построек. Лутаешься в форте тоже очень быстро, меньше времени тратишь на всю эту батлроялевскую тягомотину и больше на экшн. По итогу каждая катка довольно быстрая и динамичная, а именно это и нужно от КБ.

    А про читеров вообще кек. В фортнайте их практически нет, а в пубге они в каждой катке. Это кстати еще одна причина популярности форта. У меня достаточно знакомых просто ушло в него из-за убогой оптимизации и читеров в пубге.

  11. #8491
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Отличная логика, согласно которой многие неплохие игры должны быть задарма.
    Неплохие игры нужно покупать, но пубг то "говно говна и не игра" как говорится.

  12. #8492
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Owner, тем не менее в пабге 3д артисты моделили, 2д - юи делали, кодеры - кодили. Сервера обслуживаются, обновы выходят. А этот труд чего то да стоит.

  13. #8493
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    вообще не вижу смысла в мечах, все равно все в броне, а меч против брони ну такое себе, булава топ
    ну, меч это стильно А вообще учитывая что у меня булава на 0, а меч на 12 уже, перекачиваться чет не очень хочется

  14. #8494
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Играл ещё на старте, хуже лола
    Да вот хз. В хотсе быстрые и динамичные катки, нет унылого фарма по куче времени. Однако игра наскучивает через некоторое время, что шокировало меня. У всех 3 моб есть плюсы и минусы, идеальной, к сожалению, нет

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ты сейчас школьников типа цитируешь?
    Нет. До пубга были королевские битвы? Не в модах?

    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    меч оруженосца, который еще в тальмберге стырил
    Он. И сабля в инвентаре

    P.S. Поставил мод на бесконечный вес, вчера минут 30 шёл до ближайшего торговца. И ещё мод на 10к грошей у торговцев, а то они совсем бедные Ну ещё мод на прицел у лука Короче сделал себе изимод


    Первый геймплей Two Point Hospital

    В Японии мать необычным способом ограничила сына от консоли

    Родители, которые хотят ограничить свое чадо от излишнего времяпрепровождения за компьютером или игровой консолью, прибегают к ряду привычных для этого способов, вроде установки пароля на систему, использования специальных программ и настроек для контроля, или к банальному припрятыванию консоли или игр для нее.

    Но мама японского пользователя социальной сети Twitter, скрывающегося под ником sasamipicata, ограничила своего сына от консоли весьма необычным способом. Она взяла и... повесила замок на электрическую вилку системы. В Японии используются плоские вилки с отверстиями. Нужно было найти лишь подходящий замок под эти самые отверстия. Мама полностью не запретила сыну играть - просто решила, что сама будет регулировать, когда и сколько. Случай получил широкое обсуждение в японском Twitter.



    Пользователь пожаловался, что его мама не ограничилась замком на электрической вилке консоли, но повесила замок и на зарядное устройство мобильного телефона, на котором sasamipicata тоже любит много играть.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 18.02.2018 в 15:22.

  15. #8495
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Нет. До пубга были королевские битвы? Не в модах?
    Здрасте, h1z1.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Короче сделал себе изимод
    Мда. Я понимаю когда проходишь второй, третий, десятый раз и вес с доп баблом у торгашей бывает экономит время, но здесь все таки ПОЛУреалистическая игра и проходишь в первый раз ... На деле как бы половина торгашей должны быть бомжами и как еврей торговаться за каждую монетку.

  16. #8496
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    P.S. Поставил мод на бесконечный вес, вчера минут 30 шёл до ближайшего торговца. И ещё мод на 10к грошей у торговцев, а то они совсем бедные Ну ещё мод на прицел у лука Короче сделал себе изимод
    А смысл тогда играть? Лутай то, что стоит дорого, мечи, перчатки, одежду которая стоит больше сотни, золотые и серебряные вещи, а с мусором больше мороки. Да и торгаши не то чтобы бедные, у оружейника и бронника в ратае по 2+к болтается, а уж торговцев с 500-1500 вообще вроде куча. Ну а прицел вообще всю прелесть стрельбы убивает

  17. #8497
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Здрасте, h1z1.
    Досадно, теперь от пубга можно требовать инноваций в жанре

    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    по 2+к болтается, а уж торговцев с 500-1500
    Ворую на большее

  18. #8498
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Ворую на большее
    Ну опять же, а зачем? Я бы не сказал что в игре есть куда сильно тратить деньги. Ну скупать шнапс для сейвов и хилящие потки всякие, чинить шмотки да и все. Плату корчмарям за комнаты и в купальнях даже вспоминать нет смысла, если уж очень припечет что-то дорогое купить - на что-то конкретное денег можно быстро нафармить.

    Кстати, объясните, как репутация работает. Если я за городом кого-то зарежу, это же на репутации не скажется, нужно чтобы это кто-то видел? Или все экстрасенсы, и репутация все равно упадет? Например ивенты с трупами на фаст тревеле, над трупом сидела баба которая меня в итоге в убийстве обвинила, и побежала на меня доносить, я догнал и зарезал ее У меня за это репутация упала?

  19. #8499
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    960 на ультрах стабильные 30 фпс, ничего, играю в сосноле-мод и норм, понижать до средне-минималок ради 60 фпс такое себе.



    я на втором этаже у бронника в сундуке нашел дворянскую одежду, там одни ботинки 984 голды стоили, спихнул все мельнику на 3.2к и вначале жил прекрасно , щас уже маловато и тоже надо чето грабить, и как ты их грабил? там же охранник сидит, а по ночам они товар забирают с прилавков.
    Товар убирают в сундуки.
    Если навыка нет, то где-то в пол девятого в лавке оружейника все идут спать, а товар лежит на прилавке безхозный минутку.

  20. #8500
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    Ну опять же, а зачем?
    Потому что нравится

Страница 425 из 588 ПерваяПервая ... 325375415423424425426427435475525 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •