Страница 440 из 588 ПерваяПервая ... 340390430438439440441442450490540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,781 по 8,800 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #8781
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055

    Оффтоп Алану

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Рили, ты единственный из всех кто это делает.
    Ну что за человек непонятливый. Ты че не видишь, что Адольф в последние дни народу перебанил и статус у всех "забанен навсегда". Спроси у поинта (в лс), за что он улетел. Сколько раз говорить, не упоминайте сайт и модерацию в суе, Адольф увидит и стиранием поста, как я это делаю вы уже не отделаетесь. Ну получай раз не хочешь, что бы тебе сообщения терли.
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Я точно не знаю кто именно делал МЕ и ДА
    1 подразделение пилило МЕ до андромеды, второе пилило ДА, третье пилило длц. Вроде еще одно было не помню. Как можно заметить большинство игр ЕА страдают одной болезнью и не только биоваровские. Первая игра, атмосфера, сюжет, небольшой бюджет. - Выстреливает. - Вторая игра. ЕА берет руководство в свои руки: "сделаем больше экшона, пофиг на рпг, ближе к казуалам". - Переменный успех (МЕ и Дед космос 2 были неплохи) - Третья игра 1) мы сделали все правильно, еще больше экшона. 2) мы сделали все неправильно, но как правильно мы не знаем поэтому делаем инквизишен. потому что ммо модно. ой поезд ушел делаем обычную рпг. Ну как то так. есть погрешности.

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    А тебе напомнить слухи о том что МЕ4 должна была выйти в 2015
    Помню. Отдел который делал игру развалился из-за внутренних несогласий относительно политики дорогу геям и лесбам. Пришлось переделывать, так как руководство ливнуло.

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Он и тогда смотрелся ужасно, бордерленс как пример. Или даже ФарКрай.
    Фар край шутер, и даже первая часть смотрелась лучше многих 3рдпс. да я бы и щас не без удовольствия в него поиграл. тем более там нет вонючих квиксейвов. Но борда мне неоч. вообще. МЕ2 получше в плане даже стрельбы.

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Киндомбагном ниггеренс? Ну хорошо, а до нее? Эээ ... пубг?
    В прошлом году? из ААА дисонорды, вульфы, сайкобрейк 2. чето там еще. из инди, дивинити, холоу найты, литл найтмерасы, субнаутики. Я сейчас ККД играю, думаю до марта уж хватит, а там в коопчики можно побегать или прикоснуться к новому ассасину на пол шишечки.
    Последний раз редактировалось Owner; 26.02.2018 в 17:48.

  2. #8782
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    ВодительПоГубам, and back to hell?

  3. #8783
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    это был суммон поинта, фаната каломеды
    я не фанат андромеды. я и на протяжении 90 часов стрима это говорил, и на форуме, и тебе лично

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    По теме: решил все таки в МЕ потихоньку тоже бахать, так, по паре часов. Геймдизайн, ИИ, дроны - минус жопа короче В итоге после этой миссии чуть не дропнул всю игру, но потом вспомнил что это сраное длц и пошел по второстепенным.
    МЕ1 не тащит ничего кроме сюжета, дизайна и лора. геймплей кривой и убогий, мир красивый, но серый (хотя потом на том же двигле они сделали еще 2 офигительные части), анимации иногда кривенькие. чисто на эпике тебя тащат через мако, тупых напарников и красивые локи, на которых скучно стрелять

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Однако потом выпускают МЕ2, где у меня жопа сгорает от комбинации отрезанного геймплея аля консолехолопы, истории повествования о том как Чопард шлялся по барам и гонял лысого на Призрака, а так же навыков которые сходятся всего лишь к выбору 3-ем направление (пушка, хилка группы и все, потому что выбор условных криопатронов у солдата и у биотика взять барьер такое себе).
    МЕ2 главным образом тащат еще более мощный сюжет + динамика. Игра стала на треть-четверть длиннее (со всеми ДЛС), дизайн Хабов стал детализированее (одна Омега чего стоит), а саундтрек... Джек Волл превзошел сам себя.
    Повествование сместилось в более тесную и даже личную перспективу. Bioware показала, что войны можно выигрывать не на фронте, а в тылу. На Шепарда водрузили еще большее бремя: теперь он был ответственен не за условную группу лиц (жители Фероса, Цитадели, Совет и т.д.), а за тех, кто ближе всего к нему - к своим напарникам. Пафосные речи сменились личными проблемами, которые ни в коем разе не выглядят менее масштабно, чем судьба галактики, потому что в этот раз влияние Шепарда еще более важно. Здесь Bioware и филигранно вставили сюжетную нелинейность.
    Смена масштаба не ощущается по той причине, что большинство персонажей (если не все) отлично прописаны. Если в МЕ1 герои вам запоминались лишь в миссиях-знакомствах (ну и немного драмы с Эшли/Кайденом/Рексом), то тут даже реплики во второстепенных квестах у сопартийцев отличаются, а потмоу за реакцией их следить интересно.
    МЕ2 можно назвать неоднопользовательской игрой, ибо тут ваши сопартийцы как живые.

    Касательно геймплея распространяться нет смысла. Идеала стрельба и пркоачка достигли только в МЕ3, а в МЕ2 осталось все самое важное. Да, не хватает какой-то гибкости, но зато ты используешь все скиллы. Бесполезные таланты из МЕ1 убраны, теперь от прокачки каждого скиллпоинта ты ощущаешь импакт, в то время, как в МЕ1 апгрейд ощущался на уровне "+1% к урону". Боевка стала в разы активнее, обросла тактикой, напарники поумнели. Экшен стал только лучше.
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    И по итогу МЕ3 ... срать на решения, срать на вивилбенгокей, а от концовки где выбор тупо один из трех вариантов и 0 решений из прошлых частей.
    и да, и нет. Самая лучшая экшен система, как и прокачка, безусловно в МЕ3. решения в МЕ3 50/50. многие вещи играют роль, многие нет. игра двойственно, видно, что ее постигли серьезные проблемы в процессе разработки, но плохой ее назвать язык не поворачивается. безусловно такую мощную космооперу. как МЕ надо заканчивать качественно и лаконично. На фоне безукоризненной МЕ2 (SUICIDE MISSION), где последняя миссия была концентрированным эпиком, финал трилогии проигрывает даже битве с Сареном. Мотивация жнецов вырастает из ниоткуда (особенно если на Раннохе у вас Хэппи Энд), а шепард на протяжении последней части выглядит размазней. Тоска по какому-то рандомному мальчику вообще неуместна и смотрится дешево.
    МЕ3 могла стать лучшей в трилогии, но стала чуть ли не (а для кого то именно) худшей в трилогии по той причине, что она просела там, где не просели предшественники - СЮЖЕТ. В МЕ3 приятнее всего стрелять и применять навыки (ибо делали под мультиплеер), а вот восприятие истории уже страдает
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Никогда не расценивал МЕ как рпг, первая часть еще более менее, но в целом это всегда был сюжетный шутер от 3го лица, история про Шепарда.
    Отчасти ты прав. Это и есть Экшен РПГ. Где РПГ болmit чем экшена (аля Ведьмак). Фар Краи, Коды, Хорайзоны это тоже Экшен РПГ, но там уже превалирует экшен.
    В МЕ есть и "микроменеджмент" (хоть и упрощенный) кто там его не любил?
    И создание героя + формирование его личности
    И влияние на мир + сопартийцев (а значит и нелинейность)

    Экшен стал нормальный только со второй части. Во второй части он уже не вызывал дискомфорта и был просто трансфером между сюжетными элементами, а в МЕ3 стрелять уже было в кайф
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну и еще одна проблема в том, что на момент выхода геймплей смотрелся нормально, сейчас совсем плохо.
    плохо смотрится только геймплей 1 части. 2 и 3 до сих пор играются бодро из-за своей условной простоты. они не нагруженны лишними элементами, множителями, модификаторами. а потому здесь только вы, ваши реакция и точность, ваша тактика управления напарниками.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Но меня еще концовка второй начала смущать с его дебильным финальным босом.
    Вот давайте не списывать всю концовку на тупого босса. Суицид Миссия это ЛУЧШЕЕ во что я играл, пожалуй, в своей жизни. Это квинтэссенция всего лучшего, что есть в МЕ: нелинейность + эпик.

    Именно Самоубийственная миссия должна была стать основой для концовки 3 части. Именно в финале сиквела нервы накалены до предела, ибо ставки на максимуме. Имея около 10 сопратийцев вы ощущаете куда большую мощь, чем галактический флот в финале трилогии. Ибо все эти ребята Ваши Друзья, вы знаете на что они способны, вы знаете, что они за вами в самое пекло. Именно в этой миссии вам аукнется ваш микроменеджмент (апгрейд корабля), ваши отношения с сопартийцами (кто уверен в себе а кто нет), ваше знание их сильных и слабых сторон (кого куда отправить), ваша совесть (сможете ли вы спасти простых членов экипажа), ваша расчтеливость (что вы сделаете с главным призом миссии).

    Suicide Mission это если не лучшая, то одна из лучших миссий, которую делали в геймдеве. Концентрация геймдизайнерского и сценарного гения в 30 минутах геймплея. Это ли не то, ради чего стоит хотя бы знать, кто такой Коммандер Шепард. И если вы прошли вторую часть, то у вас не может не быть мурашек, не может не ускориться сердце при прослушивании саундтрека Джека Уолаа.

    Иначе у вас просто нет сердца.

    Последний раз редактировалось mnmpoint; 26.02.2018 в 18:24.

  4. #8784
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Я сейчас ККД играю, думаю до марта уж хватит, а там в коопчики можно побегать или прикоснуться к новому ассасину на пол шишечки.
    фор хонор обновленный еще

  5. #8785
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    фор хонор обновленный еще
    Опять же. Ток надо думать после ККД не факт что скоро захочется вернуться в похожую тематику.

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    МЕ2 можно назвать неоднопользовательской игрой, ибо тут ваши сопартийцы как живые.
    Помню заглянул на форум биоваров там какой то культ Тали был. Поехавшие. Но она и правда миленькая.

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    где последняя миссия была концентрированным эпиком,
    Кроме битвы с абсолютно скучнейшим боссом.

  6. #8786
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Вот давайте не списывать всю концовку на тупого босса. Суицид Миссия это ЛУЧШЕЕ во что я играл, пожалуй, в своей жизни. Это квинтэссенция всего лучшего, что есть в МЕ: нелинейность + эпик.
    Да, отличная концовка. Как по мне, то лучшая игра от еаваре.

  7. #8787
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Слух: второй сюжетный трейлер Cyberpunk 2077 выйдет перед премьерой геймплея на E3 2018

    Петр Нелюбович и Адам Кичински (главный финансовый директор и генеральный директор соответственно) выступили от лица CD Projekt на Pareto Securities Gaming Seminar 2018. Один из вопросов был фактически посвящен слухам о новом геймплейном трейлере Cyberpunk 2077.

    Журналисты спросили, когда миру его покажут. Петр ответил, что премьера состоится в свое время, но Адам добавил, что до этого стоит ждать что-то иное. По всей видимости, речь идет о втором сюжетном трейлере.

    Согласно слухам, которые многократно друг друга повторяют, на E3 2018 будет показан новый трейлер, а геймплей будет продемонстрирован за закрытыми журналистам. Вероятно, в публичном видео будут кадры игрового процесса.

    Стоит ли ставить на новый трейлер Cyberpunk 2077 в конце весны? Игра была анонсирована уже более пяти лет назад.

    Источник
    [свернуть]

    Обзор игры Fe

    [свернуть]


    Frostpunk: Превью по пресс-версии

    Warhorse работает над загрузками диалогов и поддержкой модов Kingdom Come: Deliverance

    В своем твиттере геймдиректор Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра отчитался о прогрессе проделанной работы над следующим патчем игры. Например, изменения взлома замков и воровства из карманов уже закончены.

    Работа над загрузками диалогов и официальной поддержкой модификаций по-прежнему идет. По словам Вавры, на фотографии отмечены только критические проблемы. Помимо них Warhorse уже исправила массу других мелких проблем.

    Пока неизвестно, когда выйдет патч со всеми этими исправлениями, но ждать уже не слишком долго. Среди прочего он нацелен повысить производительность.



    Источник
    [свернуть]

    Режиссер фильма Metal Gear Solid: "Вы не видели ничего подобного Death Stranding"

    Режиссер фильма Metal Gear Solid Джордан Вот-Робертс побывал в штаб-квартире Kojima Productions и ему удалось посмотреть, как идет разработка Death Stranding. Постановщик сфотографировался с Хидео и посмотрел одну из кат-сцен игры.

    Робертс сообщил у себя в Twitter, что Death Stranding не похожа ни на что из того, что мы видели ранее.

    Источник
    [свернуть]

    В Tropico 6 можно будет похищать культурные достопримечательности

    Вы когда нибудь мечтали побывать на Эйфелевой башне? А поставить у себя дома Статую Свободы? Tropico 6 даст вам такую возможность. Как сообщили разработчики из Limbic Entertainment в ходе PC Gamer Weekender, следующая часть игры позволит вам нанять специальных агентов, чтобы похищать культурные достопримечательности, памятники и чудеса света по всему миру.

    Всего будет четыре воровских агентства в каждой из эпох игры. Например пиратская бухта во времена флибустьеров или шпионская академия в современном мире — ее тайные служители добудут вам, что пожелаете. Как признают сами разработчики, серия никогда не была полностью серьезной и реалистичной, а значит возможны условности.

    Релиз Tropico 6 запланирован на 2018 год.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 26.02.2018 в 20:46.

  8. #8788
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    mnmpoint, Насчёт мэ 1 и 2 полностью согласен с пинтом, мне есть что добавить, но тут никто не спорит, так что, думаю, все итак знают, что ещё крутого есть в этих частях.
    Насчёт третьей части не совсем разделяю мнение пинта по поводу мотивации из ниоткуда, после левиофана и экстендед ката вполне себе всё нормально

    Скрытый текст

    древние креветки построили ии чтобы защитить неразумные расы от ии, но ии перебил креветок - ирония. Кстати, этот же сюжет использовал Мартин в Игре Престолов, там дети леса так построили белых ходоков
    [свернуть]
    Насчёт мальчика и сопливости Шепарда, частично согласен с сопливостью, но там есть за что, галактика погибает, миллиарды дохнут, не могли же они с каменным лицом Шепарда держать. А мальчик - это всё человечество, просто образ, даже в артбуке к игре он подписан именно так, т.е. на его месте мог быть обычный солдат или девочка, или мамка пинта (вряд ли, так как она не влезла бы в воспоминания Шепарда). Единственная проблема с мальчиком - почему в него превратился ии жнецов, либо он как-то взаимодействовал с разумом Шепарда и тот дорисовал, либо Одурманивание и тогда мы развиваем фанатскую теорию, которая достаточно сильна и вполне возможно, что биовары этим воспользуются для камбэка в тот самый старый масс эффект, который будет говно btw. И насчёт слитости и слабости выборов третьей части. ВСЯ третья часть это твои выборы за предыдущие 2 игры. Каждая миссия подводит итоги. На Тучанки я рыдал как сика, когда пел Мордин. На основе твоего изучения Кварианцев и гетов во втором масс эффекте ты выбираешь, что с ними будет в третьей части. Единственное, что мне не понравилось - полный слив Рахни, выбор по сути ни на что не повлиял. А я над ним долго думал в первой части, и думал что как-то аукнется.
    Но всё равно, согласен с Поинтом, что последняя миссия должна была быть чем-то более эпичным вроде суисайд мишена. Самое печальное, я даже не представляю как можно было это сделать, так как вторая часть была про команду и отношения, а третья всё-таки о спасении галактики и создание всеобщего флота.

  9. #8789
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Самое печальное, я даже не представляю как можно было это сделать, так как вторая часть была про команду и отношения, а третья всё-таки о спасении галактики и создание всеобщего флота.
    потому что 2 часть это твоя личная история. она куда тебе ближе, ты не размениваешься на какие-то полит интриги, выборы между двумя расами, прочей гиперболизированной чушью. 2 часть пробивает по той причине, что в нее реально веришь. и одновременно не понимаешь, почему судьба недавно незнакомого тебе персонажа вдруг превратилось в нечто ценное. несмотря на то, что каждый член экипажа уже сформировался как личность, у них есть какие-то незаконченные дела, "непостроенные дома", в которых последний кирпичик должен положить именно игрок. и от этого кирпичика будет зависеть судьба сопартийца: примирится ли он со своими демонами или поддастся им.

    Касательно концовки

    Извините. если вы примирили гетов и кварианцев. а также уже несколько лет уживаетесь с ЕДИ (хотя первого уже хватает за глаза), то фраза про уничтожение разумных рас с помощью их же ИИ звучит крайне неправдоподобно.

    Безусловно 80-85% игры в отрыве он нюнек с пацаном и концовки вообще годная вещь, где влияние выборов прослеживается. Однако на нечто САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ завершающее сил не хватило.

    Ах да, очень смешно, когда 2 игры шепард как бы не проявлял какой-то сентиментальности не то что к рандомным жертвам на поле боя, но и к сопартийцам. А тут ему снится один чертов парненек. Вот если бы снились мертвые сопартийцы. вот тогда бы было сильно... Вначале Кайден/Эшли, потом Мордин/Рекс, потом Тейн, Легион/Тали и т.д. Вот это было бы вообще выносно. Но у нас рандомный мальчик, который всегда один, хотя на деле за ним миллиарды жертв от батарианцев до колонистов людей
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -



    3 вещи сплелись в единый убойный ролик

  10. #8790
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    BlazBlue - стало известно, почему у мужских персонажей на груди нет сосков

    Вы когда-нибудь задумывались, почему в файтинге BlazBlue мужские персонажи с голым торсом, такие как Банг Шишигами, не имеют сосков на груди? Разработчики из студии Arc System Works решили дать ответ на этот животрепещущий вопрос.

    По их словам, причина кроется в культурной разнице между регионами.

    «Я слышал, что за границей это было бы не слишком хорошо воспринято, поэтому мы намеренно абстрагировались от этого», - пояснил руководитель BlazBlue Тошимити Мори изданию PC Gamer.

    «Я думаю, что в США и Европе это более приемлемо, но в Азии это не так... поэтому мы решили внести небольшие изменения".


    Из сказанного можно сделать вывод, что вместо того чтобы рисовать соски, а затем стирать их для определенных регионов, разработчики из Arc System Works просто решили делать персонажей без сосков.

    Примечательно, что разница в "культурном плане" не помешала Nintendo показать с сосками Марио. Соски итальянца в Super Mario Odyssey широко обсуждались на западных форумах и сайтах прошлой осенью.

    Источник
    [свернуть]

    Слух: Vanquish 2 станет эксклюзивом Xbox One

    Инсайдер Маркус Селларс (Marcus Sellars) поделился информацией о том, что Vanquish 2 находится в разработке и станет эксклюзивом Xbox One. Кто будет стоять во главе разработки, не уточняется. Создатель франшизы Синдзи Миками давно покинул PlatinumGames (которая, впрочем, выражала заинтересованность в создании продолжения Vanquish и без него) и теперь работает в собственной студии под крылом Bethesda. Права на IP при этом принадлежат Sega.

    Релиз первой Vanquish состоялся в 2010 году, а в мае 2017-го студия выпустила HD-ремастер для ПК в Steam.

    Источник
    [свернуть]

    The Witcher - премьера сериала от Netflix стала немного ближе

    Премьера сериала «Ведьмак» от Netflix стала немного ближе — сценарист Лорен С. Хисрич поделилась в своём Twitter новостью о готовности чернового варианта сценария пилотного эпизода.

    Ранее Лорен написала сценарии к таким сериалам, как "Защитники", "Сорвиголова" и "Западное крыло". Анонс The Witcher от Netflix состоялся в мае 2017 года. Каких-то конкретных дат выхода пока не называется.

    Источник
    [свернуть]

    Sega побывала в офисе Microsoft

    Компания Sega опубликовала на своей официальной страничке в Twitter фотографии сделанные в офисе Microsoft. С какой целью Sega посещала офис компании пока неизвестно.

    Источник
    [свернуть]

  11. #8791
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    пока игор нет помогите лучше телек выбрать для мамы, 32 диагональ, тыщ до 20

  12. #8792
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    древние креветки построили ии чтобы защитить неразумные расы от ии, но ии перебил креветок - ирония. Кстати, этот же сюжет использовал Мартин в Игре Престолов, там дети леса так построили белых ходоков
    И в Звездный крейсер Галактика. Да и сам МЕ в целом кучу отсылок к этому сериалу имеет.

  13. #8793
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Kingdom Come: Deliverance — от каких обещаний отказались разработчики

    Кто помнит славные времена, когда разработчики могли обещать все что угодно, так как не понимали, сколько реально работы им предстоит. Все эти кампании на Kickstarter, в которых чаще чем хотелось бы разработчики пихали все, что им вздумается. Исключение составляет разве что Star Citizen, которые решили делать столько, сколько потребуется, но добавляют даже больше, чем обещали.

    Увы, Kingdom Come: Deliverance не из этой серии. Всех денег Kickstarter и четырех лет разработки было недостаточно, чтобы студия Warhorse смогла исполнить все свои обещания. Это печально, даже с учетом того, что нынешняя версия игры получилась хорошей, многие вкладывали средства в то, что им показывали.

    Ютубер Crowbcat собрал странную видео-подборку, в которой основной темой стало напоминание о том, чего в Kingdom Come: Deliverance нет. Вот весь список:

    Широкомасштабные сражения
    Битвы на лошадях
    Осады замков
    Крафтинг оружия
    Играбельный женский персонаж
    Собака-компаньон

    Что-то из этого еще может появиться в игре в будущем, ведь продажи уже перевалили за миллион копий. В частности, работа над DLC с персонажем-женщиной уже идет.



    Источник
    [свернуть]

    Большой анонс Grim Dawn в понедельник

    В понедельник 5 марта разработчики ARPG Grim Dawn планируют сделать какой-то громкое заявление. Они анонсировали его в Фейсбуке, подчеркнув свое восхищение фанатами игры и результатами продаж их тайтла.

    У фанатов на текущий момент есть три предположение:

    большое дополнение, которое добавит новые локации, врагов и механики;
    выход игры на консолях;
    появление тематические ивентов и различных регулярных внутриигровых событий.

    Релиз Grim Dawn в раннем доступе Steam состоялся 25 февраля. Недавно игра получила патч 1.0.5.0 и продолжает активно пополняться новым контентом.

    Источник
    [свернуть]

    H1Z1 - игроки стремительно теряют интерес к проекту

    До того, как PlayerUnknown’s Battlegrounds и Fortnite обрели ошеломительный успех, был другой проект в жанре "Королевской битвы", H1Z1. Успешно стартовав в 2016 году, сейчас он переживает сильный упадок интереса со стороны игроков.

    Согласно ресурсу GitHyp, H1Z1 потерял 91% игровой базы. За последние 30 дней количество одновременно играющих не достигало 18,000 человек, тогда как в июле 2017 года было установлено пиковое значение на отметке в 150,402.

    H1Z1 продолжает попадать в Топ-100 продаваемых игр в Steam, однако это далеко не тот успех, который был у проекта год назад.

    Источник
    [свернуть]

    Capital Wasteland | Fallout 3 REMAKE | Metro & Quest Pre-Alpha Gameplay

    [свернуть]

  14. #8794
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    по поводу Grim Dawn прям рад, игра топовая

  15. #8795
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    CD Projekt RED напомнила, что Cyberpunk 2077 будет амбициознее The Witcher 3

    Разработчики Cyberpunk 2077 и серии The Witcher — студия CD Projekt RED, вновь напомнила о своем намерении создать франчайз-блокбастер вокруг вселенной Cyberpunk.

    Во время семинара по играм Pareto Securities глава CD Projekt RED Адам Кичински сообщил, что Cyberpunk 2077 — это новый The Witcher 3, только еще амбициознее. Речь идет не только о масштабе игры, но и бизнес-масштабах на Cyberpunk 2077. По словам Кичински, студия будет строить и развивать фрначайз, называя его "истинным RPG".

    Мы работаем в новой вселенной, футуристическом мире. Мы верим, что он будет привлекателен для геймеров и не только для игроков в RPG — хотя это истинная RPG, подобно Witcher 3, для взрослой аудитории. Она будет создана вручную, детализирована, с открытым миром, с открытой концовкой для геймплея.
    Когда состоится релиз Cyberpunk 2077, так и не ясно, однако впервые ее представить могут на E3 2018. Впрочем, даже если это так, по некоторым прогнозам релиз стоит ждать только весной 2020 года — под закат нынешнего поколения консолей.



    Источник
    [свернуть]

    Представитель NPD сделал прогноз о сроках появления PlayStation 5

    Представитель отслеживающей продажи консолей и игр на американском рынке компании NPD Мэт Пискателла считает, что PlayStation 5 выйдет не раньше 2020 года. Своим прогнозом он поделился в беседе с изданием GamingBolt. По словам аналитика, текущая динамика PlayStation 4 и общая ситуация в индустрии показывают, что запускать PlayStation 5 раньше 2020-го не имеет смысла.

    "Но в прошлом меня уже удивляли, так что просто интересно следить за ситуацией [с PlayStation 5], как и всем остальным", - отметил Пискателла.
    Что касается PlayStation 4, ее продажи будут оставаться на высоком уровне как в 2018-м, так и 2019-м, полагает аналитик. В 2019 году, правда, спрос должен несколько сократиться по сравнению с текущим годом.

    Агентство IDC считает, что PlayStation 5 и следующий Xbox появятся только в 2021 году, тогда как глава Ubisoft Ив Гиймо ждет новых приставок не раньше конца 2019 года.

    Некоторые разработчики, в том числе создатель Final Fantasy XV Хадзиме Табата, уже открыто сообщили о подготовке игр с прицелом на "некстген".

    Источник
    [свернуть]

    GRAVEL - Launch trailer

    [свернуть]


    Недорогая экшен-фигурка Вдовы из Overwatch выглядит отлично

    - - - Добавлено - - -

    Трансы и прочие борцы за социальную справедливость с ResetEra до слез разочарованы новостями об успехе Kingdom Come: Deliverance

    Администраторы форума ResetEra переступили очередную планку идиотии, запретив своей аудитории упоминать имя Даниэля Вавры, создателя Kingdom Come: Deliverance, в хорошем свете. Ранее модераторы признали разработчика расистом, так как он отказался добавлять в игру чернокожих персонажей, объяснив это тем, что их просто не было в средневековой Чехии. Новость об успехе проекта (а его продажи перевалили за миллион в очень короткие сроки) вызвала разочарование в рядах борцов за социальную справедливость и даже довела некоторых людей до слез.

    Один из пользователей Twitter с ником Vito Gesualdi‏ выразил своё негодование форумом и привел несколько цитат в пример.

    "ResetEra просто уничтожена тем фактом, что Kingdom Come продался тиражом более миллиона копий. И даже одно упоминание Даниэля Вавры как хорошего игрового руководителя разработки является поводом для бана".
    "Меня, транс-женщину, действительно довели до слёз новости [об успехе Kingdom Come]. Так много людей предпочитают не обращать внимания на нетерпимое поведение, потому что кто-то создает неплохие игры...", - Raina, пользовательница ResetEra.
    "Игровое сообщество предало цветных людей и меньшинства, ведь оно должно было устроить Вавре байкот, а не обеспечить его проекту успех", - Dardan Sandiego, пользователь ResetEra.
    "Мы даже не можем назвать его хорошим игровым руководителем?", - Prag16, пользователь ResetEra.
    "Нет, смотрите правило 1 (в котором говорится, что Вавра - расист, - прим. GameMAG.ru). Если у вас есть вопросы по нашей политике, то сообщите об этом администратору или модератору. Если этот тред продолжит попытки обхода нашей политики, то мы просто его закроем. Пожалуйста, вернитесь к основной теме обсуждения", - Rowlf, администратор ResetEra.
    В комментариях к твиту также разгорелся нешуточный спор о том, является Даниэль расистом или нет. Некоторые личности называют это фактом, но никаких доводов в качестве аргумента не приводят.

    Источник
    [свернуть]

    Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED поделилась новой информацией о ходе разработки игры

    Во время проведения мероприятия Pareto Securities Gaming Seminar 2018 главный финансовый директор CD Projekt Red Петр Нилюбович и глава студии Адам Кичиньский поделились новыми подробностями о разработке Cyberpunk 2077.

    Так, стало известно, что над игрой трудится более 300 человек. По словам руководителей, все сотрудники очень взволнованы самой возможностью сделать Cyberpunk 2077, так как проект не будет основываться на уже созданном мире, как это было в случае с The Witcher. Целью студии является выпуск очень амбициозной игры, которая положит старт целой франшизе «блокбастеров».

    Нилюбович и Кичиньский также сказали, что Cyberpunk 2077 будет полноценной ролевой игрой, которой смогут насладиться даже ветераны жанра. Проект, согласно CD Projekt RED, сделан вручную, поэтому стоит ожидать большого внимания к мельчайшим деталям со стороны разработчиков.

    Источник
    [свернуть]

    Появилась новая информация о причинах ухода Хидео Кодзимы из Konami

    На сайте Polygon была опубликована статья, которая касалась людей, создавших Metal Gear Survive. Однако самой интересной оказалась информация касательно того, что же послужило причиной ухода Хидео Кодзимы из Konami. Свет на случившееся пролил Бен Джадд, партнер в агентстве Digital Development Management.

    По его словам, в 2015 году Konami решила отойти от типичной маркетинговой тактики, особенно часто используемой в Японии, которая заключается в том, что для продвижения игры используется один видный оратор, который появляется на фотосессиях, прямых трансляциях и публичных мероприятиях. В результате чего один такой человек становится лицом какого-либо продукта.

    «Уход, или вынужденный уход Хидео Кодзимы из Konami, был как бы сигналом того, что Konami решила, что все эти "рок-звезды" 90-х/2000-х, которые становились лицами игр, были более не нужны. Их "поглотила" огромная выручка от мобильных игр, они начали открывать спортивные клубы и другие предприятия. А потом они такие подумали: "Нам это не нужно. От Хидео Кодзимы больше вреда, чем пользы, так как он вернется и захочет больше денег на реализацию своих идей. На продвижение и другие дополнительные вещи тоже уйдет немало денег, тогда как для мобильной игры ничего из этого не требуется. Оно того не стоит"».
    Из всего этого можно сделать вывод, что причиной ухода Кодзимы из Konami стали деньги, которые компания не желала тратить в большом количестве на производство проектов.

    Polygon также написал, что примерно в то же время, когда появились слухи об уходе именитого геймдизайнера из Konami, в компании прошла реструктуризация штата сотрудников в то, что называется «штаб контролируемых» и «централизованное производственное подразделение». Компания отобрала управленческую власть у творческих людей и неофициально переименовала команду Metal Gear в «Production Studio 8».

    Сейчас Хидео Кодзима работает над Death Stranding эксклюзивно для PlayStation 4.

    Источник
    [свернуть]

  16. #8796
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Трансы и прочие борцы за социальную справедливость с ResetEra до слез разочарованы новостями об успехе Kingdom Come: Deliverance
    Обмазываемся новостями о плачущих "борцах за социальную справедливость".

  17. #8797
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Короче, играть то все равно невочто, так что продолжаю крабить в ККД.

    Забил на стелс, на него нервов и шнапса не хватает.
    Освоил стрельбу с лошади, теперь я не сын кузнеца, я могол наконе. Стреляй@ускакивай.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    И еще одно, самый полезный хозяйственный инструмент - лопата. Уже третью могилу раскапываю. Странно, что могилы своих родителей нельзя раскопать, типа проверить.
    Последний раз редактировалось pro101men; 27.02.2018 в 21:23.

  18. #8798
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    И еще одно, самый полезный хозяйственный инструмент - лопата.
    Я как ее в прологе залутал так не убирал никуда. Много тайников раскапывать надо по трежер картам.

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Освоил стрельбу с лошади, теперь я не сын кузнеца, я могол наконе.
    У меня первая лошадь какая то ссыкуха была, чуть бой сразу рвать и не повоевать на ней было. а перки не вкачены на коня и денег тогда не было на шмот для коня. бросил я воевать с лошади короч.
    кстати лук на лошади так же качается как и на своих ногах?

  19. #8799
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    У меня первая лошадь какая то ссыкуха была, чуть бой сразу рвать и не повоевать на ней было. а перки не вкачены на коня и денег тогда не было на шмот для коня. бросил я воевать с лошади короч.
    Я на первой лошади, не даю им подбегать ко мне впритык и она меня ни разу еще не сбросила.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    кстати лук на лошади так же качается как и на своих ногах?
    Черт его знает.

  20. #8800
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Стелларис, отожрался по красоте за зергов-пожирателей, почуствовал себя крутым, объявил войну проивнику с армией больше моей в 10 раз
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

Страница 440 из 588 ПерваяПервая ... 340390430438439440441442450490540 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •