Страница 445 из 588 ПерваяПервая ... 345395435443444445446447455495545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,881 по 8,900 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #8881
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Owner, Да на консолях продается нереальное кол-во копий, торренты это капля в море

  2. #8882
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    26
    о, да, микротранзакции ввели для того, чтобы компенсировать пиратство с ПК рынка, с которого издатель получает менее 20, а то и менее 15% прибыли. оч смешно овнер, продолжай дальше. только микротранзакции на консолях тоже есть, а не только на той платформе, где используют торрент.

    - игру на релизе оценивать нельзя
    - микротранзакции введены для компенсации пиратства на пк, правда пк-пиратсво и пк продажи это меньеш 1/5 от всех продаж+ микротранзакции есть на консолях
    - "игру сделали не под тебя. сиди не высовывайся" - это блин вообще эпично. с таким же успехом можно любой проект конвертировать из одного жанра и стилистики в другие, наплевав на прошыле наработки и фанатов.
    - а еще мне нравится, что овнер знаете обо мне больше, чем я сам: и за фор онор я не слежу, и в вопросе не разбираюсь, и стримы/ютуб не палю.

    ты ванга, экстрасенс или живешь в моей голове? очень смешно слышать про "да я могу найти баги в овервотче" - ты безусловн оих можешь найти. только сравни аудитории обоих проектов и количество негатива адресованное в их сторону. сравни их развитие (не в долларах и игроках, а просто качественное: процент положит отзывов, уменьшение числа багов и сетевых проблем, развитие вопросах матчмейкинга и даже примитивног окиберсопрта. ну хоть что то)

    на примере того же витчера для однопользовательских и пубга для мультиплеера было доказано что пиратство не проблема, а микротранзакции не обязательное условие для покрытия расходов.

    винить пиратсво смысла нет. "вы роете сами себе яму". ты наивно полагаешь, что хоть кто-то способен снизить от него эффект? ты ведь сам говорил, что если челвоек не захочет покупать игру, он ее не купить. даже если нет пиратки. так тут то же самое.

    сто раз уже пережевывали и в очередной раз писать. вроде не новый в теме, но пишет то же самое
    Последний раз редактировалось ВодительПоГубам; 04.03.2018 в 14:46.

  3. #8883
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Rainbow Six Siege. Деградация мирового уровня

    [свернуть]

  4. #8884
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Rainbow Six Siege. Деградация мирового уровня
    Учитывая название, даже если там хороший материал, кроме как дислайк это не заслуживает.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Да на консолях продается нереальное кол-во копий, торренты это капля в море
    Только затраты тут все равно гигантские на разработку и с каждым годом растут, а цены то нет. и нет это не капля в море, а неплохое такое озеро в море. На пк игроков достаточно, просто большая часть из них качает. И никто не знает сколько точно.

    Водителю

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    о, да, микротранзакции ввели для того, чтобы компенсировать пиратство с ПК рынка, с которого издатель получает менее 20, а то и менее 15% прибыли.
    Получает потому что большую часть уходит на торрентах. Спасибо за подтверждение. Рад что ты согласен. И это как я много раз замечал только один из факторов ввода.

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    а еще мне нравится, что овнер знаете обо мне больше, чем я сам: и за фор онор я не слежу, и в вопросе не разбираюсь, и стримы/ютуб не палю.
    То что ты пишешь это доказывает. если бы это было не правда, у тебя было бы другое мнение. Или хочешь сказать ты специально врешь? А ты не офигел ли парень. так что ты сам доказываешь мою правоту своими заявлениями. По факту.

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    игру на релизе оценивать нельзя
    Да что ты говоришь?
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    А кто говорит что игра не оценивается, оценивается иди посмотри обзор
    Поясни ка за свои слова сейчас.

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    - "игру сделали не под тебя. сиди не высовывайся" - это блин вообще эпично. с таким же успехом можно любой проект конвертировать из одного жанра и стилистики в другие, наплевав на прошыле наработки и фанатов.
    тебе никто ничего не должен, ты не инвестор, ты просто ноунейм в инете, как и большинство игроков. Нравится играй, не нравится тебя никто не заставляет. Голосуй рублем, а не чеши языком. Покупай сингл игры без микротранзакций, вот только большинство таких как ты и их качают, ведь там нет мультиплеера зачем покупать синглы.


    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    только сравни аудитории обоих проектов и количество негатива адресованное в их сторону. сравни их развитие (не в долларах и игроках, а просто качественное: процент положит отзывов, уменьшение числа багов и сетевых проблем, развитие вопросах матчмейкинга и даже примитивног окиберсопрта. ну хоть что то)
    Как прискорбно, что человек не умеет в логику и думает что команда разработчиков и вложенные деньги в овервоч такие же как в фор хонор. И как прискорбно, что человек не видит колоссальную разницу и может понять последствия этих факторов. Ну что я могу требовать от современных интернет пользователей. Да уж.


    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    на примере того же витчера для однопользовательских и пубга для мультиплеера было доказано что пиратство не проблема, а микротранзакции не обязательное условие для покрытия расходов.
    Ведьмак, уникальный проект, я бы сказал примерно как кингдом кам, но еще лучше. И даже последние нищеброды не очень любят качать его, просто потому что разрабы сильно занижают стоимость своего продукта. Собственно поэтому у них такие большие проблемы и маленькие зарплаты по меркам даже игровой индустрии. Ты вообще вкурсе событий и новостей? Типа твое мнение в том, что разрабы должны своих детей лаптем кормить, что бы ты мог в игрульку без микротранзакций играть? Ты не офигел ли.
    Пубг... пубг делался на коленке, полторами инвалидами, без расчета на большой успех и без больших вложений. Поэтому его стоимость в производстве можно было отбить без микротранзакций. Или ты считаешь что пубг по разработке стоит как фар край? ты с ума сошел?


    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    винить пиратсво смысла нет.
    Ахахахаха, просто смешно. Типичная позиция торрентщиков. давай ты пойдешь на работу, но платить тебе будут только 70% от справедливой зп. Но винить будут при этом тебя же.


    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    сто раз уже пережевывали и в очередной раз писать. вроде не новый в теме, но пишет то же самое
    Конечно, потому что всегда пишете бред, без аргументации, и без фактов. Живете в своем мире, где разрабы и издатели ужасные жадные люди, не разбираетесь и не хотите разбираться в процессах и стоимости разработки, но имеете мнение о том сколько должны стоить игры и какими именно они должны быть, что бы удовлетворять лично ваши потребности. Хочу хочу хочу. Я тоже много чего хочу, но я свои хотелки не выдаю за истину и то как мир должен быть устроен для остальных, я говорю как мир должен быть устроен для меня лично. чувствуй разницу. И это не первый наш спор, мог бы уже научится.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Owner; 04.03.2018 в 16:44.

  5. #8885
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  6. #8886
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Вот откуда появились длц и микротранзакции, в попытке компенсировать убытки от торрентов.
    У нас пророк божий в треде)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    а цены то нет.
    Цены такие низкие 60 баксов за пол игры(остальная длц) с лутбоксами
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  7. #8887
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    26

    овнеру

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Получает потому что большую часть уходит на торрентах. Спасибо за подтверждение. Рад что ты согласен. И это как я много раз замечал только один из факторов ввода.
    нет, потмоу что на пк играет нынче меньше чем на консолях, тебе ли не знать. если взглянешь на прибыль ПК игр то это фри ту плей. не потому что люди не покупают сингл или пиратят, а потому что большинство пересели на консоли

    хотя ты об этом прекрасно знаешь просто включил дурачка. думаешь я поверю, что ты полагаешь, будто люди за 30-35 лет приходят домой, расчехляют торрент и накачивают игрули. в таком возрасте им проще купить, чем маятсья с кряками и репаками

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    То что ты пишешь это доказывает. если бы это было не правда, у тебя было бы другое мнение. Или хочешь сказать ты специально врешь? А ты не офигел ли парень. так что ты сам доказываешь мою правоту своими заявлениями. По факту.
    ты так говоришь, будто претензии к фор онору предъявляет меньшинство. игру поливают только так. ни в овервотче, ни в дивизии, ни в дестини, ни в коде, ни бфронте 2, ни в коде НИГДЕ игроки не устраивали флешмоб "не заходить в игру 1 день". пока ты говоришь про самый высокий онлайн фор онора на пк, Эд Бун проводит чемпионаты по МК при поддержке ESL, а Tarilariran комментирует на русском языке

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Зачем нам обзор ноунейма. почему финальный обзор когда патч 1.3 еще не вышел. дилетанты.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    А кто говорит что игра не оценивается, оценивается иди посмотри обзор Патриарха всея руси жирного Тохи.
    братан, ты определись нужен тебе обзор или нет. финальный, не финальный. почему тохе можно щас обозревать, а парню нужно ждать пачку патчей?

    или ты придрался к слову финальный? так спешу тебя опешить, финальный обзор это не обзор GOTY издания. может финальный обзор это обзор после прохождения, ибо мноиге сейчас делают Pre-review или Рецензии в процессе прохождения

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    тебе никто ничего не должен, ты не инвестор, ты просто ноунейм в инете, как и большинство игроков. Нравится играй, не нравится тебя никто не заставляет. Голосуй рублем, а не чеши языком. Покупай сингл игры без микротранзакций, вот только большинство таких как ты и их качают, ведь там нет мультиплеера зачем покупать синглы.
    мне никто не должен? ты так говоришь, будто я не потребитель? ты так говоришь, будто люди, скачивающие пиратку, потом не покупают лицуху. я так с МВ2 поступил. я знаю челвоека, который прошел пиратку ведьмака, а потмо купил несколько копий едьмака чисто поддержать разраба.

    я человек, прошедший большую часть игр серии. я купил половину игр этой серии. почему разработчик и здатель не должны на меня ориентироваться?

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Как прискорбно, что человек не умеет в логику и думает что команда разработчиков и вложенные деньги в овервоч такие же как в фор хонор. И как прискорбно, что человек не видит колоссальную разницу и может понять последствия этих факторов. Ну что я могу требовать от современных интернет пользователей. Да уж.
    как прискорбно, что челвоек не знает, что игру можно сделать без багов при любом бюджете. как прискорбно, что челвоек не в курсе, что онлайн составляющую починить за 12 месяцев можно и без миллиаардов долларов. да уж

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Собственно поэтому у них такие большие проблемы и маленькие зарплаты по меркам даже игровой индустрии. Ты вообще вкурсе событий и новостей? Типа твое мнение в том, что разрабы должны своих детей лаптем кормить, что бы ты мог в игрульку без микротранзакций играть? Ты не офигел ли.
    оу, бедные разрабы ведьмака. а в других студиях думаешь не бедные разрабы. ты видимо про кранчи в EA не слышал. оу, почитай историю разработки Homefront. там ведьмак рядом не стоял. люди работают - люди терпят - люди получают.

    Вон тебе история про чувака, котоырй не выдержал. Да, ему было тяжело. Да его обманывали. Многие ушли, многим остались. Многим повысили оклад.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Пубг... пубг делался на коленке, полторами инвалидами, без расчета на большой успех и без больших вложений. Поэтому его стоимость в производстве можно было отбить без микротранзакций. Или ты считаешь что пубг по разработке стоит как фар край? ты с ума сошел?
    я не офигел. потому что люди вложились и поработали хорошо. продажи пубга показывают, что его достоинства, в которые вложились стредства и силы разрабов перевешивают его огрехи. а если ты считаешь, что онлайн на 100 рыл на большой карте, синхронизацию событий на карте для нескольких десятков игроков и баллистику делали полтора инвалида, то иди играй в фор онор, который сделали студией в полсотни челвоек с бюджетом, полагаю, раз в 10 больше, только играется он хуже, чем игра, которую сделали полтора инвалида

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ахахахаха, просто смешно. Типичная позиция торрентщиков. давай ты пойдешь на работу, но платить тебе будут только 70% от справедливой зп. Но винить будут при этом тебя же
    количество з/п - закрепленная в договоре сумма. договор регулируется трудовым кодексом. пиратство не имеет правового регулирования в большинстве стран (пиратсво простых граждан, а не пиратсво с целью платного распространения).

    и понять ты, похоже, не в состоянии, что следить за лицензионными программами васи пупкина не хватит никаких средств.

    а также ты снова забыл, что пиратят только на пк, а микротранзакции есть еще и на консолях.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Конечно, потому что всегда пишете бред, без аргументации, и без фактов. Живете в своем мире, где разрабы и издатели ужасные жадные люди, не разбираетесь и не хотите разбираться в процессах и стоимости разработки, но имеете мнение о том сколько должны стоить игры и какими именно они должны быть, что бы удовлетворять лично ваши потребности. Хочу хочу хочу. Я тоже много чего хочу, но я свои хотелки не выдаю за истину и то как мир должен быть устроен для остальных, я говорю как мир должен быть устроен для меня лично. чувствуй разницу. И это не первый наш спор, мог бы уже научится.
    сейчас бы человек, который не считается ни с чьим мнением кроме своего затирал про аргументацию. проходили уже.

    про ужасных разрабов/издателей смешно слышать. особенно когда я хвалил Square Enix за ценовую политику в СНГ, поначалу ругал, а потом хвалил DICE за сетевую оптимизацию BF4 и не оспариваю наличие кранчей в игровых подразделениях
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Owner; 04.03.2018 в 18:37.

  8. #8888
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    Верный обзор от Скилл Апа.

  9. #8889
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    QoB.KeRRiGaN, ненавижу близов за то что пихают персов овера в хотс, по мне так персы овера гораздо интереснее играются в самом овере. Но вот скинчик сары в овер это интересно.


    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Цены такие низкие 60 баксов за пол игры(остальная длц) с лутбоксами
    Да это низкие цены. это всем адекватным людям должны быть понятно, стоимость разработки растет от года в год. конечно это касается ААА проектов с всяким моушен капчуром и прочими наворотами.

  10. #8890
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Owner, я прям облизываюсь
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  11. #8891
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055

    Водителю

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    нет, потмоу что на пк играет нынче меньше чем на консолях, тебе ли не знать. если взглянешь на прибыль ПК игр то это фри ту плей. не потому что люди не покупают сингл или пиратят, а потому что большинство пересели на консоли
    Когда точную цифру назовешь с подтверждением тогда и поговорим какой удар торренты наносят прибыли. И будь я на месте издателя, я бы парился даже за 1 процент прибыли, так как это мои деньги. Опять таки пример с ЗП показывает, что ты просто лицемер, и на месте издателя так же бы парился. просто ты не понимаешь о каких суммах идет речь и куда эти деньги потом идут.

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    пока ты говоришь про самый высокий онлайн фор онора на пк, Эд Бун проводит чемпионаты по МК при поддержке ESL, а Tarilariran комментирует на русском языке
    Какой же ты слоупок. Ты опять доказываешь что я прав и не понимаешь это. Еще один пример вливания в игру бабла с помощью рекламы, в то время как у фх держится онлайн на геймплее, а не рекламе. Какой же ты дилетант.

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    братан,
    "братан", я все ясно дал понять в том сообщении, переспрашивать смысла нет. а вот зачем ты врешь, вопрос. ну так ты попробуй хоть немного оправдаться.

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    я человек, прошедший большую часть игр серии. я купил половину игр этой серии. почему разработчик и здатель не должны на меня ориентироваться?
    Ты сам сказал почему, ты не покупал АС начиная с какой то там части. как и я. А раз мы те кому нравились старые АС перестали покупать игру, нужно искать новых игроков. Логично? логично. Вон юнити и синдикат был в старом стиле с развитием идеи. Но я наигрался в такое давно уже. если мне захочится старый АС я пойду в бразерхуд. Поэтому серию надо было развивать, но как я сказал, лучше убить и новое IP развивать.


    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    как прискорбно, что челвоек не знает, что игру можно сделать без багов при любом бюджете. как прискорбно, что челвоек не в курсе, что онлайн составляющую починить за 12 месяцев можно и без миллиаардов долларов. да уж
    Да? ок, приведи пример игры без багов. А я посмотрю как ты докажешь свое мнение фактами.
    Абсолютно нереально оттестировать проект, на 100% любой тестировщик тебе это подтвердит. Абсолютно любой. Конечно ты не тестировщик что бы это знать, но блин, как можно настолько не разбираться в индустрии в который ты с малых лет копошишься. Такое ощущение что ты вообще не знаешь процесс разработки игр и вообще ПО. что за дилетантизм вселенских масштабов. повзрослей.

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    оу, бедные разрабы ведьмака. а в других студиях думаешь не бедные разрабы. ты видимо про кранчи в EA не слышал. оу, почитай историю разработки Homefront. там ведьмак рядом не стоял. люди работают - люди терпят - люди получают.
    Не смеши меня, загоняются на работе во всем IT я говорил про зарплату. И у проджектов она нищенская, а у ЕА нормальная по меркам игровой индустрии. Так что не бзди мне тут. хомфронт вообще какие то бомжи делали. о чем ты. Соизмеряй масштабы.

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    я не офигел. потому что люди вложились и поработали хорошо. продажи пубга показывают, что его достоинства, в которые вложились стредства и силы разрабов перевешивают его огрехи. а если ты считаешь, что онлайн на 100 рыл на большой карте, синхронизацию событий на карте для нескольких десятков игроков и баллистику делали полтора инвалида, то иди играй в фор онор, который сделали студией в полсотни челвоек с бюджетом, полагаю, раз в 10 больше, только играется он хуже, чем игра, которую сделали полтора инвалида
    Играется намного лучше, чем это параша для нижнего интернета. То что тебе кажется пубг интереснее просто показывает твою некомпетентность в вопросе.

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    количество з/п - закрепленная в договоре сумма.
    Как удобно, только вот факта того, что ты бы возмущался попуще издателей это никак не отменяет и все твои высказывания просто лицемерие.

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    сейчас бы человек, который не считается ни с чьим мнением кроме своего затирал про аргументацию. проходили уже.
    Неплохая отмазка, вот только ты реально не приводишь в доказательство своих слов факты. Может поэтому я и не прислушиваюсь к мнению, человека, который не подствержает свои слова да еще и врет? ты об этом не подумал.
    Да еще и считает, что разработчик может и должен выпускать игры без единого бага. Просто стыд. Позор!

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    ВодительПоГубам, просто на, смотри на эту картинку когда чего то хочется.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Owner; 04.03.2018 в 18:40.

  12. #8892
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Да? ок, приведи пример игры без багов. А я посмотрю как ты докажешь свое мнение фактами.
    Абсолютно нереально оттестировать проект, на 100% любой тестировщик тебе это подтвердит.
    можно не утрировать. я не подразумевал абсолютно лишенную багов игру, ибо такой не существует.

    я даже о баге в Pac Man знаю.

    [свернуть]

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Соизмеряй масштабы.
    всмысле? я тебе привел срез 3 разных уровней геймдевелопмента: Топ издатель, Издатель рангом ниже. и издатель из восточной европы. если ты считаешь, что те же разрабы в EA могут шиковать со своих зарплат, то мне тебя искренне жаль. и да, Homefront делала THQ. не самый последний издатель в свое время

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Играется намного лучше, чем это параша для нижнего интернета. То что тебе кажется пубг интереснее просто показывает твою некомпетентность в вопросе.
    ну наконец-то в овнере прсонулся тоха-пухлый и он мне показал где мне самое место - в нижнем интернете. а уж про то что "интересность" определяет "компетентность"... я запомню этот перл

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Как удобно, только вот факта того, что ты бы возмущался попуще издателей это никак не отменяет и все твои высказывания просто лицемерие.
    да какая разница. будь я в EA и прикручивая денуву, я бы понимал, что нихрена она не поможет. я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ С ПИРАТСТВОМ. я как Дон Кихот против ветряных мельниц. ВОЗМУЩЕНИЕ здесь ничего не изменит.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Неплохая отмазка, вот только ты реально не приводишь в доказательство своих слов факты. Может поэтому я и не прислушиваюсь к мнению, человека, который не подствержает свои слова да еще и врет? ты об этом не подумал.
    Доказательства? Кинуть ссылку на Uplay библиотеку? Или ты не можешь глянуть продажи игр на платформах и сопоставить процент. Давай пример

    Продажи Assassins Creed Origins


    http://www.vgchartz.com/game/181687/...creed-origins/
    http://www.vgchartz.com/game/181688/...creed-origins/
    http://www.vgchartz.com/game/181689/...creed-origins/

    Общие продажи: 5,23= 0,08 от пк + 3,34 от пс4 и 1,81 от хб1
    Путем несложных подсчетов узнаем, что доля розничных ПК продаж (о боже!) 1,53%.
    Ладно, это только физ копии. Давайте глянем Steamspy - 675к копий в стиме. Ок. Пусть они все цифровые (конечно, на самом деле нет). И накинем еще половину от 675 пусть купили упоротые в юплее (ну прям вообще безумство, все ринулись брать юплей версию)

    И предположим, что еще в облаке на пс4 и на хб1 игру не покупали вообще, чтобы прогноз по пк был ультра оптимистичный:

    Считаем: 5,23 + 0,675 + 0,675/2 = 6,25 лямов (без учета цифры на консолях но там в районе 30%, когда на пк переходит планку процентов 50)

    Итак. доля продаж ПК: (1,01 + 0,08)/6,25 = 17%.
    Выводы: ПК продажи при ультра оптимистичных прогнозах, без учета цифровых продаж на консолях (а там ОГОГО, поболе чем общие пк продажи скорее всего) составили меньше 20%. При более реалистичных прогнозах цифра стремится к 10% а то и менее

    Надеюсь, что теперь ты доволен
    [свернуть]

    Чтобы ты не сильно утруждался скажу, что подобная динамика у большинства ,если не у всех проектов
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Да еще и считает, что разработчик может и должен выпускать игры без единого бага. Просто стыд.
    утрируешь
    [свернуть]


    И да, если продолжишь скрывать мои посты, то не вижу смысла что-то здесь писать. Или укажи на раздел правил, где нужно сворачивать длинные посты под спойлер. Буду рад почитать

    Гхы

    Эх, сколько токсика я завуалировал, когда писал последний абзац
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Owner; 04.03.2018 в 20:26.

  13. #8893
    Кто-нибудь пояснит мне в двух словах, о чем спорят Водитель и Овнер? Просто последний раз настолько яростные дебаты я наблюдал в политоте Но там то понятно.

    Запустил Субнаутику. Плаваю, ловлю рыбу на хавчик, собираю руду и металлолом, крафчу всякое барахло. Собрал себе ручной подводный движок - теперь быстро плаваю. Чувствую себя идиотом Из-за необходимости заниматься подобной фигней я скипнул Ф4, а тут весь процесс из нее состоит. Или впереди будет что-то интересное?
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  14. #8894
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    я как собрал себе топ пушку в ф4 то дропнул
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  15. #8895
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Или впереди будет что-то интересное?
    Исследование подводных глубин, знакомство с местной флорой и фауной. Если тебе такое интересно.
    Спор ни о чем как всегда.

    ВодительПоГубам, Пряч свою простыню под спойлер имей уважение к людям, которым насрать на наши споры.

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    можно не утрировать.
    Ты совсем уже полетел куда то далеко. где я утрировал если это твои слова, прямая цитата.
    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    как прискорбно, что челвоек не знает, что игру можно сделать без багов при любом бюджете.
    Прямая цитата. Теперь у меня начинают закрадываться подозрения, что ты не знаешь что такое утрировать.
    Ты либо сам преувеличил в порыве страстей, либо понял что ляпнул глупость и пытаешься съехать с темы.

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    если ты считаешь, что те же разрабы в EA могут шиковать со своих зарплат, то мне тебя искренне жаль. и да, Homefront делала THQ. не самый последний издатель в свое время
    Заканчивай долбится в глаза. Где ты тут увидел "шиковать". Или у тебя "нормально" это дофига много? ты че опять перевираешь. Вообще нюх потерял.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    а у ЕА нормальная по меркам игровой индустрии.
    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    ну наконец-то в овнере прсонулся тоха-пухлый и он мне показал где мне самое место - в нижнем интернете. а уж про то что "интересность" определяет "компетентность"
    А ты "наблюдательный". я уже раз 5 применил "нижний интернет" если не больше.
    И да конечно если тебе нравится говно, то о каком игровом вкусе может идти речь. следовательно и мнение о игре не может быть компетентным.

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    да какая разница. будь я в EA и прикручивая денуву, я бы понимал, что нихрена она не поможет. я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ С ПИРАТСТВОМ. я как Дон Кихот против ветряных мельниц. ВОЗМУЩЕНИЕ здесь ничего не изменит.
    денуво увеличивает стартовые продажи. так как есть те кто не хочет ждать пока ее взломают. только для этого она и нужна. а не как спасение от пиратства. это даже школьники знают.

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    Доказательства? Кинуть ссылку на Uplay библиотеку? Или ты не можешь глянуть продажи игр на платформах и сопоставить процент. Давай пример
    и доказательства чего ты привел позволь спросить. Сорян это супер рофл какой то. Но где тут процент скаченных с торрента игр. То есть процент, который компания не получила в качестве прибыли. Где доказательства того, что торрент это не 100 или 200 или 10000% от копий игр на пк. Ну где? я что должен поверить, что их мало. Сколько копий и сколько денег, теряется из-за торрентов? Где доказательства того, что эта цифра настолько мала, что бы изза нее парится? Если парится можно даже из-за косаря баксов. Ты че рили не понимаешь, каких доказательств с тебя требуют. Вот да именно этих, твоих слов, что цифра скаченных игр несущественна. Откуда ты берешь эту инфу из головы? из того что продажи маленькие на пк? а кто тебе сказал, что продажи маленькие не потому что большая часть качает игру с торрента. Докажи, что это не так.

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    И да, если продолжишь скрывать мои посты, то не вижу смысла что-то здесь писать. Или укажи на раздел правил, где нужно сворачивать длинные посты под спойлер. Буду рад почитать
    Правила уважения к другим пользователям. Че думаешь кому о интересно наши переписки длинные читать, им приходится их проматывать. это бесит. Я же не сворачиваю твои сообщения другим пользователям. Врать тоже не хорошо, а в правилах этого нет. И вообще по возмущайся мне тут еще смурф.
    [свернуть]

  16. #8896
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пояснит мне в двух словах, о чем спорят Водитель и Овнер?
    О вечном

    Новая вакансия в Blizzard намекает на разработку мобильной RPG

    Согласно недавно опубликованному списку ваканский на официальном сайте Blizzard Entertainment, авторы Hearthstone, World of Warcraft и Overwatch в настоящий момент трудятся над новой игрой для мобильных платформ. В частности, компания ищет инженера-разработчика, одной из обязанностей которого станет "создание и внедрение инструментария для мобильного тайтла". Помимо этого, кандидат должен обладать опытом работы с C# или Unity, а также располагать интересом к ролевым играм всех типов. Последний пункт явно намекает на то, что необъявленный проект будет выполнен в жанре RPG.

    К сожалению, вакансия не дает никаких дополнительных подсказок относительно того, будет ли этот проект входить в один из существующих франчайзов Blizzard, или же нас ждет полностью новый тайтл. Так или иначе, в портфолио компании имеется множество популярных серий, которые при правильном подходе могли бы получить интересное развитие. Что примечательно, одна из предыдущих вакансий указывала на потенциальную мобильную игру по Warcraft. Смартфонная RPG в мире "Варкрафта"? Почему бы и нет.

    Источник
    [свернуть]

    StarCraft 20 лет!

    [свернуть]

  17. #8897
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    26
    ну нет так нет. как вы изволите. буду вежливым и перестану строчить простыни

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    И вообще по возмущайся мне тут еще смурф.
    ну так реши проблему, у тебя есть рычаги воздействия

  18. #8898
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    ну нет так нет. как вы изволите. буду вежливым и перестану строчить простыни
    Молодец, всегда бы так.


    оффтоп

    Цитата Сообщение от ВодительПоГубам Посмотреть сообщение
    ну так реши проблему, у тебя есть рычаги воздействия
    Я не вижу тут проблемы. Я добрый и справедливый человек, а ты жертва обстоятельств. Но лучше бы ты себя вел чуь менее вызывающе, раз наше дружное, любящее сообщество закрывает глаза на некоторые нюансы.
    [свернуть]

  19. #8899
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    GorBushka, это выживач по типу майнкрафта и прочих. Больше ничего не будет, будет только глубже и фауна с флорой будут развиваться, как и инопланетные подводные базы. Тут как и в маинкрафте есть сюжет, но он лишь даёт тебе туманную дальнюю цель, а по сути ты барахтаешься в песочнице и развиваешься чтобы осуществить мечту и покинуть планету, во время выполнения этой цели будут мини цели типа, нужен редкий металл, а он лишь на глубине 800+, значит нужна подлодка и т.д.

  20. #8900
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    26

    оффтоп для овнера


    Я действую в рамках существующих правил. Все. Если кто-то начинает их выдумывать из головы, то я не в силах их соблюдать, ибо в чужую голову я залезть не в состоянии. Нет регламента - нечего соблюдать. Я законопослушный гражданин, который несет наказания и за нарушения в рамках законодательства пекача, а с недавнего времени и вне этих рамок
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось ВодительПоГубам; 04.03.2018 в 21:55.

Страница 445 из 588 ПерваяПервая ... 345395435443444445446447455495545 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •