Страница 463 из 588 ПерваяПервая ... 363413453461462463464465473513563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,241 по 9,260 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #9241
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155
    Я ваще хз кто в эти год оф вары играет и подобные экшоны.

  2. #9242
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Изич Посмотреть сообщение
    Я ваще хз кто в эти год оф вары играет
    Очевидно, что те, у кого есть консоль.

    Год оф вар был отличным слешером. Эта часть совсем другая, по сути даже жанр другой. Интересно, что у них вышло и почему так высоко оценивают, если верить обзорам, то игра крайне хороша.

  3. #9243

  4. #9244
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Orlangur, Эксклюзив сони - вот ответ. Т.е. даже будь она мусором, который недостоин упоминания (а это не так), то всё равно хвалили бы. Игрожур же.
    Да, год оф вар никогда не нравился, когда он был слешером, в частности из-за главного героя ублюдка, я не хочу играть за мразь и убивать норм посанов, ну и нобрейн геймплей - кровяка и насилие ради кровяки и насилия.

  5. #9245
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Т.е. даже будь она мусором, который недостоин упоминания (а это не так), то всё равно хвалили бы.
    Почему тогда THE ORDER: 1886 с говном смешали?
    У них на пс4 было не мало крупнобюджетных эксклюзивов, с хорошей рекламой, которые оказались мусором и были заслужено низко оценены. Beyond: Two Souls, DRIVECLUB, Killzone Shadow Fall. Молчу про всякие Кнаки и прочую японщину.

    Из того что я видел, новый God of War, по структуре больше похож на смесь Last of Us и Resident evil 4, с учётом скандинавского сеттинга.

    Я просто не понимаю, откуда столько хейта только за то, что игра экз пс4 и хвалится критиками?
    Вообще надо мнение пекарей кто поиграет.
    Последний раз редактировалось Orlangur; 13.04.2018 в 15:30.

  6. #9246
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    откуда столько хейта только за то, что игра экз пс4
    Уже за это ее будут хейтить фанаты хбоксов. Вон зуев в подкасте честно признался, посмотрю на стриме, играть не буду.

  7. #9247
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    У СкиллАпа интересный обзор без спойлеров получился.
    Плюс бонус видео.


  8. #9248
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Orlangur, Ордер, пожалуй, редкое исключение, я немного резко высказался, у меня просто бывает, что я ранжирую или супер или прям совсем говно, но нет, подразумевается, что если игра даже средненькая, например Инфамос или Бейонд тот же, то пресса будет хвалить и говорить, что ну прям супер, да, есть небольшие огрехи, но всё равно 10 из 10.
    Да, хейт на пс экзы пошёл из-за того, что как раз Сони охерели в край из-за отсутствия конкуренции и много дичи продают вдобавок пс плюс платный интернет и бла бла бла.
    Если что, я сам владелец плейтейшн, но последние года 4 просто ппц бесят. Настолько причём, что я в сторону хуана х (вроде так апгрейд с графоном называется) начал смотреть, а не про.
    Последний раз редактировалось Drageren; 13.04.2018 в 18:59.

  9. #9249
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Star Wars Battlefront 2 получит режим с охотой на эвоков

    DICE представила новый режим Star Wars Battlefront 2, который будет доступен ограниченное количество времени. Он называется Ewok Hunt и позволит поучаствовать в столкновении штурмовиков с отрядом злобных эвоков.

    Игроки смогут выбрать как сторону мохнатых спасителей галактики, так и Империи. Происходить все будет ночью на Эндоре.

    Кроме того, в игру возвращаются кристаллы — валюта, которую можно купить за реальные деньги. Правда, сейчас за нее будут продаваться только образы для персонажей. С этим обновлением в общей сумме появится 50 скинов.

    Впрочем, образы можно покупать и за кредиты, которые зарабатываются путем простой игры без вложения реальных средств.

    Релиз обновления состоится 18 числа.

    Источник
    [свернуть]

    Анализ God of War — новое технологическое достижение

    Специалисты Digital Foundry провели технический анализ God of War. Вывод превзошел всевозможные ожидания: перед нами новое технологическое достижение нынешнего поколения консолей. Ведущие канала отметили поразительное освещение, глубокую детализацию и поведение снега под ногами персонажей.

    Разработчики Sony Santa Monica проделали потрясающую работу.



    Поразила авторов и проработка локаций — как в детализации, так и в масштабе картинки. DF отметили разницу в предметах, в зависимости от материалов. Например, бочки и кувшины разрушаются именно в том направлении, куда направлен удар.

    Что касается частоты кадров, то и с этим у God of War все в полном порядке. В игре нет никаких фризов, а частота кадров держится постоянной в большинстве сражений. Небольшие падения фпс заметны, но они не влияют на общую производительность. Самые серьезные проблемы обнаружили в начале игры, они наблюдаются на PS4 и PS4 Pro (в обоих режимах).

    Игра продолжила отличный технический уровень Uncharted 4, Horizon: Zero Dawn и выдала очередной высокий технический уровень. Это отличный микс технической реализации и качественного изображения.

    God of War выйдет 20 апреля.

    Источник
    [свернуть]

    Инсайдер: Разработка первых игр для PlayStation 5 уже вовсю идет, готовится новый шлем PlayStation VR

    Известный французский журналист и инсайдер Жюльен Чизи, в недавнем прошлом возглавлявший крупнейший в стране игровой сайт Gameblog.fr, сообщает со ссылкой на свои источники, что разработка игр к запуску PlayStation 5 уже вовсю ведется. Проекты должны быть готовы к концу 2019 года / первой половине 2020 года. Чизи считает, что примерно в это время система нового поколения и появится в продаже, но окончательно данный вопрос не решен. Процесс подготовки нового железа к запуску может как откладываться, так и ускоряться или изменяться в зависимости от различных факторов - конкуренции, обстановки на рынке, экономических вопросов. Одно известно точно: в 2018 году никто анонсировать PlayStation 5 не будет, подчеркивает Чизи.

    По информации журналиста, финальные девкиты сторонним разработчикам пока не разосланы. Студии работают с мощными PC с эквивалентными PlayStation 5 спецификациями.

    В следующем поколении Sony будет активно напирать на 4K и 60FPS. При этом студиям предлагают сфокусироваться не только на высококачественной картинке, но и проработанном искусственном интеллекте.

    В плане архитектуры PlayStation 5 не будет радикально отличаться от PlayStation 4, что позволит, например, легче реализовать обратную совместимость. Разработчики, с которыми общался журналист, говорят, что у PlayStation 5 "обратка" точно появится.

    Sony не собирается отказываться от виртуальной реальности и готовит заточенный под технические особенности PlayStation 5 шлем PlayStation VR, а также новые контроллеры с аналоговыми джойстиками.

    Ожидающиеся сейчас топовые игры от Sony Interactive Entertainment, вроде The Last of Us: Part II и Death Stranding, скорее всего, будут перевыпущены на PlayStation 5 с различными улучшениями после появления на PlayStation 4, считает журналист. PlayStation 4 они точно не пропустят, так как активно рекламировались как проекты для текущего поколения PlayStation.

    Источник
    [свернуть]

    Tom Clancy's Rainbow Six Siege - 30 Million Players!

    [свернуть]

  10. #9250
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Star Wars Battlefront 2 получит режим с охотой на эвоков
    скорее уж охота на штурмовиков. Штурмовики должны свалить, эвоки на них охотятся.

  11. #9251
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Почему тогда THE ORDER: 1886 с говном смешали?
    Кто? Где? Мне накидать рецензий где было просто 12/10, лучшее ИГРА (GAME) эвер тысчилетия и прочее гавно? На том же метакритики первые отзывы были спошлные 90-95 баллов (http://www.metacritic.com/game/plays...the-order-1886 здесь), а потом как достались чувакам попроще, да и геймерам, так сразу про продажность игрошлюх все кому не лень говорили и сразу "ой, ну кинцо то ок, ток мало, да и вообще красиво, но не игра и не за 4к". Если что, напомнить что было с донатфронтом 2? Первые отзывы? Самый лучший шутер эвер? Самая лучшая кампания (игровая) эвар? Лутбоксы? Ой ... Нутыпонел.

    А по поводу ГоВ - это слешер, мясо ради мяса, кратоса, мяса, огромных богов/титанойдов и прочего. По мне, так хоть это и мясной, и если сразу играть долго, то вымараживает, но очень хороший слешер. Вот тебе и бои условно интересные, вот тебе и разные дизайны архетипов врагов или боссов, ну еще и про маленько истории вспомним. Лично я ГоВ куплю недели через 3-4, после хайпа и не буду ловить спойлеров (постараюсь).

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Beyond: Two Souls
    Ну если для тебя 85-90 оценка - это мало, то да, очень низко (сарказм).

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Из того что я видел, новый God of War, по структуре больше похож на смесь Last of Us и Resident evil 4, с учётом скандинавского сеттинга.
    Проблема не ГоВ как самого или пс4 эксклюзива, а того что ... вспомни хоть одну большую игру которую хвалили абсолютно все, за последние годы, журношлюхи, но не деле оказывалось лютым калом. Каломеда? Донатфронт? Очень косвенно АС и ФК5? (2 примера по другой статьи идут) Просто из-за псевдораздутых бюджетов мы получаем первые 5-10 часов очень красивого кинца/геймплея/сюжета, как раз чисто под журношлюпок, а остальные 5-10-50 часов сюжет заканчивается и начинается тупой гриндос с овердропом тех же локаций, нпс или прочего. В итоге хорошие проекты обходятся без тонн рекламы и их рекламят сами игроки, ну или случаи (киндам, диван 2 и прочее).

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Вообще надо мнение пекарей кто поиграет.
    Через 3-4 недели после хайпа спроси у меня хоть в чате, скажу купил ли и поиграл ли.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Уже за это ее будут хейтить фанаты хбоксов. Вон зуев в подкасте честно признался, посмотрю на стриме, играть не буду.
    Нэ, дохлый номир. Сейчас срача без ПК и Соснулями даже нету толком, поскольку мало игорей, а какие есть (марио и прочее на тетрис за три копейки), хайпит абсолютно третья сторона. Реддит в помощь.

    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Если что, я сам владелец плейтейшн, но последние года 4 просто ппц бесят. Настолько причём, что я в сторону хуана х (вроде так апгрейд с графоном называется) начал смотреть, а не про.
    Просто майки идут по пути широких масс, а не конкретных, а еще очень бесят попыткой пропихнуть свою убогую винду. Но с другой стороны, вводят интерграции с хбоксом, с 360. Может эксклюзивы то у них не тянут и не будет, но по мне, если в год выходит реально годных (из всех жанров) всего 2-3 игры, то смысл переплачивать за кусок пластика с железом из 2010 года? (я про пс4) Вот у меня есть пс3, на ней игори и ... я не могу их запустить на пс4, вообще. Тот же килзон я должен бахать с подпиской, или даже колду, в то время как хящик запустил и катай (ограничения есть, но другие).

  12. #9252
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Может эксклюзивы то у них не тянут и не будет, но по мне, если в год выходит реально годных (из всех жанров) всего 2-3 игры, то смысл переплачивать за кусок пластика с железом из 2010 года? (я про пс4) Вот у меня есть пс3, на ней игори и ... я не могу их запустить на пс4, вообще. Тот же килзон я должен бахать с подпиской, или даже колду, в то время как хящик запустил и катай (ограничения есть, но другие).
    Да, ходят уже слухи, что майки в этом году чем-то бахнут на е3, по уверениям самих майков как минимум. Просто они видать поняли, что не эксклюзивами едиными (а они зло кстати, это ограничение геймеров, по идеи, каждый должен играть там где хочет, и если твоя консоль говно и не может привлечь к себе ничем кроме как ограниченностью контента, то как бы чувствуете проблему). Собственно, вот они и поворачиваются лицом к потребителю, если не экзы, то отношение хорошее: обратная совместимость полная (чего до сих пор на пс 4 нет, и сони не делают этого отнюдь не из-за невозможности, просто ж - жадность, зачем давать играть в старые игры, если можно продавать хд ремастеры втридорога), подписка хбокса даёт куда больше пс+, интеграция с ПК.
    Не то чтобы я топил за майков, но если они смогут прям вот в грязь втоптать в этом году Сони, они наконец зачешутся и на улице сонибоев будет праздник

  13. #9253
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Нэ, дохлый номир. Сейчас срача без ПК и Соснулями даже нету толком, поскольку мало игорей, а какие есть (марио и прочее на тетрис за три копейки), хайпит абсолютно третья сторона. Реддит в помощь.
    Говорю как есть.

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Каломеда? Донатфронт? Очень косвенно АС и ФК5?
    Андромеду никто не хвалил. Батлфронт хейтили только нищие и хайпожоры ютуберы ради просмотров, хотя сама игра хорошая, а когда убрали донат и переделали систему прогресса так вообще ушел единственный минус.
    АС средненькая, но не кал. Она качественная, но сильно на любителя гринда и зачистки локации, а такие есть. FC 5 объективно хорошая игра, лучшая в серии по сути. Конечно эти игры не 10 из 10, но и хейтят их только хайпожоры дилетанты и игровые импотенты. Думается что новый гов тоже что-то на уровне 7.5 - 8, тем более это сингл, и без открытого мира. А это вполне играбельно.
    А вот если срванивать с дерьмом типа батлграунд это уже 10 из 10.

  14. #9254
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Новости

    Horizon Zero Dawn - разработчики: "Мы понятия не имели, как делать игру в открытом мире"

    Студия Guerrilla Games совершила в прошлом году почти невозможное (по меркам многих компаний) - ей крайне успешно удалось перейти от одного жанра игр к другому, и буквально с первой попытки "попасть в яблочко". Компания променяла серию линейных шутеров от первого лица на большую игру от третьего лица в открытом мире, которая умудрилась собрать множество престижных наград и занять место в истории индустрии.

    В беседе с редакторами издания EDGE технический директор Guerrilla Games Мишель Ван Дер Леув рассказал о том, насколько сложно было перейти на новое поколение и выйти на новый жанр в начале разработки Horizon Zero Dawn.

    "Мы были очень напуганы. Но самое страшное, что нам предстояло не просто перейти на новое поколение, но одновременно ещё и сделать игру в совершенно ином жанре", - сказал он, отметив, что на разработку концепции была отдана расширенная команда по предварительному производству, которая работала над игрой ещё до завершения Killzone: Shadow Fall.

    Понимание сложностей надвигающего проекта заставило разработчиков внести множество коррективов в работу движка Decima Engine, который также использовался для Killzone: Shadow Fall.

    "Мы просто боялись того, что нас ожидает", - пояснил он. "Принципы открытого мира были намного сложнее, чем линейные игры, к которым мы привыкли, хотя мы экспериментировали с нелинейностью в Shadow Fall. Мы понятия не имели, как писать сценарий для игры в открытом мире. В нелинейных мирах вы можете подобрать квест, бродить и делать что-то еще, и мы вообще не представляли себе, как всё это можно привести к единой логике повествования".

    На данный момент масштабные игры в открытом мире представляют собой наиболее сложную конструкцию, в которой авторы должны учитывать сотни вещей.

    Источник
    [свернуть]

    Ubisoft потеряла права на Call of Juarez: The Cartel и Gunslinger

    Около двух недель назад несколько частей серии шутеров Call of Juarez - The Cartel и Gunslinger - пропали с цифровых площадок на консолях и ПК. Как выяснилось, причиной этому стала потеря компанией Ubisoft прав на лицензирование и публикацию данных игр. Соответствующую информацию получил Game Informer от представителей французского издательства.

    "В соответствии с условиями сделки, права на лицензирование и публикацию в отношении Call of Juarez: The Cartel и Call of Juarez: Gunslinger вернулись обратно к Techland, в то время как другие продолжают оставаться за Ubisoft. По этой причине некоторые проекты серии были удалены из Steam, но, насколько мы понимаем, Techland уже работает над тем, чтобы вернуть тайтлы в продажу, так что не стесняйтесь обращаться к ней для уточнения статуса".
    В заявлении Ubisoft ссылается только на Steam, однако игры, о которых идет речь, были также удалены из PlayStation Store и Xbox Live. Первая Call of Juarez дебютировала в 2006 году, после чего последовал приквел Bound in Blood и две вышеперечисленных части, последняя из которых - Gunslinger - вышла пять лет назад. Разработкой всех четырех занималась польская студия Techland.

    Источник
    [свернуть]

    Фил Спенсер: Высококачественные эксклюзивы - наша цель

    Руководитель игрового подразделения корпорации Microsoft Фил Спенсер согласился с мнением редактора IGN Райана МакКаффри, написавшего в Twitter, что поклонники Xbox остро нуждаются в тайтлах уровня нового God of War, получившего на Metacritic 95 баллов из 100 возможных.

    Комментируя сообщение журналиста, глава Xbox рассказал, что платформодержатель действительно заинтересован в усилении внутренних студий, но для этого потребуется некоторое время. По его словам, конечная цель компании заключается в выпуске высококачественных [и синглплеерных] эксклюзивов, которых заслуживают пользователи ее систем.

    "Проектирование нашего железа заняло время, сервисы/платформа/обратная совместимость тоже заняли время и дальнейший рост мощностей внутренних студий также займет некоторое время. Высококачественные и разнообразные эксклюзивы (да, в том числе и сингловые), созданные при правильном подходе, являются нашей целью и тем, чего заслуживают наши клиенты. В таком случае мы сможем добиться результата, схожего с тем, который имеем в плане железа и самой платформы".
    Возможно, первые "плоды" этой работы мы сможем увидеть уже на предстоящей выставке E3 2018, до старта которой осталось менее двух месяцев.

    Источник
    [свернуть]

    Последняя версия Denuvo ухудшает производительность Tekken 7, подтвердил Кацухиро Харада

    Недавнее тестирование сайтом PC Gamer компьютерной версии JRPG Final Fantasy XV: Windows Edition показало, что антипиратская защита Denuvo практически не влияет на скорость работы. Однако при определенных ситуациях данная DRM все-таки может стать причиной ухудшения производительности игр, в которых она применяется. Это произошло с разработчиками файтинга Tekken 7, о чем сообщил сам продюсер проекта Кацухиро Харада у себя на странице в социальной сети Twitter.

    Как утверждает Харада, с недавнего времени в Tekken 7 стали наблюдаться просадки фреймрейта, вызванные конфликтом с постоянно обновляющейся программой шифрования (Denuvo). По его словам, чаще всего снижение фреймрейта заметно во время выполнения приемов, однако возникает это не из-за работы CPU/GPU, поэтому изменение настроек графики в данном случае не поможет. Разработчики уже связались с авторами Denuvo и пообещали выпустить специальный фикс, который устранит имеющуюся проблему.

    Очевидно, это можно решить.

    Источник
    [свернуть]

    Клифф Блезински обвинил Epic Games в попытках переманить его сотрудников к себе

    Создатель Gears of War Клифф Блезински обвинил компанию Epic Games в попытках переманить его сотрудников к себе. Он обратился к бывшему работодателю в Twitter с просьбой "остановиться", напомнив пользователям, что студия Boss Key Productions совсем недавно запустила новую "королевскую битву" Radical Heights и очень довольна ее показателями.

    "На рынке есть место для большего количества проектов в жанре! *недовольное качание головой*", - написал он Epic Games.

    Пользователи сделали вывод, что Блезински хочет сказать нам, что создатели бьющего все рекорды по популярности Fortnite испугилась очередного конкурента в жанре и пытаются убить Radical Heights на раннем этапе, лишив Boss Key Productions рабочих рук.

    Клифф Блезински проработал в Epic Games 20 лет. Он покинул ее в 2012 году и позже основал собственную студию.

    На сообщение разработчика компания никак не отреагировала.

    Источник
    [свернуть]

    Knights of Light - анонсирована средневековая RPG в сеттинге Ближнего Востока, авторы игры вдохновляются серией The Witcher

    Египетская студия Rumbling Games Studio показала общественности свою дебютную разработку Knights of Light, представляющую собой средневековую экшен-RPG с огромным открытым миром размером 400 квадратных километров на локациях Ближнего Востока VII века нашей эры. Говоря более конкретно, действие игры развернется в 600-х годах, в разгар конфликта между арабскими войсками и империей Сасанидов.



    Подробностей о проекте в настоящий момент известно не так много, но сообщается, что протагонист и некоторые игровые боссы будут основаны на неких исторических личностях, имена которых авторам еще предстоит назвать. По словам разработчиков, при создании гейм-дизайна и структуры сюжета Knights of Light они черпают вдохновение из серии The Witcher, что очевидно в решении студии включить в кампанию скрытые элементы фэнтези и побочные квесты. Найдется место и дополнительным играбельным персонажам.

    Knights of Light создается на базе движка Unreal Engine 4 и еще далека до релиза, но Rumbling Games нацеливается на 60-часовое приключение с двумя запланированными расширениями для ПК, Xbox One и PlayStation 4. Пользователи последней платформы получат доступ к визуальным эффектам GameWorks от NVIDIA (HBAO+, VGXI, PCSS, объемные освещение и облака), оценить которые можно в видеоролике ниже.

    Источник, ролики и скриншоты
    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 15.04.2018 в 15:51.

  15. #9255
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Far Cry 5 взломан
    Последний раз редактировалось Owner; 15.04.2018 в 22:00.

  16. #9256
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Полноценный релиз Gwent только через 6 месяцев

    Студия CD Projekt RED на официальном сайте объявила, что Gwent покинет состояние бета-тестирования только через шесть месяцев, при этом ряд изменений в игре состоится в ближайшее время.

    По словам со-основателя студии Марчина Ивински компании требуется еще полгода полноценной разработки для введения в игру всего, что было запланировано. В течение этого времени Gwent получит только два обновления. Первой станет доступно в апреле, добавляя карты и скины игральных досок. Второе обновление выйдет в мае и рассчитано на баланс.

    Хотя ждать до релиза Gwent еще долго, по словам Ивински игра выйдет из беты одновременно с релизом одиночной кампании.

    Когда Gwent выйдет в полноценный релиз, игроки могут ждать следующие перемены:

    Gwent превратят в поле битвы
    Игра получит обновление игрового поля
    Будет исправлена "монетка"
    Будет обновлен игровой прогресс
    Внимание сосредоточится на навыке игрока
    Вернется стиль Ведьмака

    Почитать подробности на русском можно в официальном посте.

    Источник
    [свернуть]

  17. #9257
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    Far Cry 5 взломан
    Попробуйте обязательно те кто не смог купить. Лучший фар круй. Ну первый не в счет.
    В коопе правда еще лучше.
    Последний раз редактировалось Owner; 15.04.2018 в 22:01.

  18. #9258
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Хотя ждать до релиза Gwent еще долго, по словам Ивински игра выйдет из беты одновременно с релизом одиночной кампании.
    Я конечно слышал слух что в гвинте будет некое философское отклонение и просто мастер Гервант заглянет на чаек, но думал просто байка. Прям кампания? Не ошибка перевода?

  19. #9259
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Я конечно слышал слух что в гвинте будет некое философское отклонение и просто мастер Гервант заглянет на чаек, но думал просто байка. Прям кампания? Не ошибка перевода?
    Нет они давно уже собирались его выпустить, еще в конце 2017 но решили доработать что-то.
    Сюжетные квесты уже добавляли, только совсем небольшие. типа геральт идет с наемниками куда то, встречает монстра, монстр оказывается разумным и они с монстром расшатывают наемников. типа того.

  20. #9260
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Новости

    Agony подверглась цензуре для выпуска на консолях

    Образованная бывшими разработчиками Tom Clancy's The Division и The Witcher 3: Wild Hunt польская команда Madmind Studio объявила о том, что ее предстоящий хоррор Agony подвергся незначительной цензуре, чтобы получить рейтинг "М" (17+) вместо отметки "AO" (Только для взрослых). Пока что разработчики не раскрыли полный список зацензуренного контента, но успокоили фанатов, заверив, что все показанное в рекламных материалах доберется до финального продукта.

    "Многие из вас наверняка задаются вопросом, что именно подверглось цензуре, опасаясь, что игра, которая поддерживается вами все эти годы, не предложит тот опыт, что вы надеетесь получить. Мы не углубляемся в детали изменений по причине возможных спойлеров, но хотим отметить, что ни один из элементов, которые демонстрировались в рекламных материалах (игровой процесс, трейлеры, скриншоты, GIF), зацензурен не был. Не волнуйтесь, полная версия Agony намного суровее того, что вы видели до сих пор".
    После релиза проекта компьютерные пользователи смогут скачать опциональный апдейт, который вернет в него вырезанный контент. С технической и правовой точек зрения сделать такой патч для приставок невозможно, поэтому авторы позволят всем консольным покупателям Agony "конвертировать" ее в версию для ПК (Steam). Каким образом это будет реализовано, Madmind Studio расскажет в ближайшем обновлении на Kickstarter.

    Премьера "Агонии" на всех заявленных платформах состоится позднее в этом году.

    Источник
    [свернуть]

    Battlefield V - трейлер игры уже готов

    Запланированная к релизу на октябрь новая часть Battlefield пока что официально не анонсирована, однако, судя по всему, ждать этого события осталось недолго. На это намекнул старший медиадиректор и монтажер студии DICE Рэнди Эванс в переписке с одним из пользователей Twitter.

    "Он прямо передо мной ", - сообщил сотрудник DICE на вопрос касаемо трейлера следующего Battlefield, дав понять, что дебютный ролик шутера уже готов и будет показан в скором времени.
    Предыдущая часть серии - Battlefield 1 - была анонсирована 6 мая 2016 года. Первый трейлер игры посмотрели на YouTube свыше 57 миллионов раз.

    Источник
    [свернуть]

    Слух: Starfield - новая игра от создателя Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim Тодда Говарда будет показана на E3 2018, релиз уже близок

    На форуме ResetEra появилось сообщение о том, что следующий крупный проект от Bethesda Game Studios Тодда Говарда будет представлен уже на выставке E3 2018 и выпущен в продажу осенью 2018 года. Источником стал пользователь ресурса под ником Potterson. Администрация ResetEra связалась с ним и получила от него информацию, которая предполагает, что он действительно может знать о Starfield, поэтому пост оставили.

    Все началось с того, что другой обитатель ресурса решил порассуждать на тему того, почему, как ему кажется, "Старфилд", слухи о котором ходят уже очень давно, на самом деле будет мобильной игрой. Он открыл тему под названием "Я думаю, что Starfield является мобильной игрой".

    Вскоре в тред заглянул Potterson, написавший, что это не так. Starfield - не мобильная игра.

    "Ее выпустят уже осенью 2018 года. Просто дождитесь E3 2018".

    По слухам, Starfield является масштабной RPG в духе "Фолаута" и "Скайрима" в космическом сеттинге. Это один из двух новых громких мультиплатформенных релизов Bethesda Game Studios, которые появятся до The Elder Scrolls VI.

    Источник
    [свернуть]

    Слух: ПК-версия State of Decay 2 будет выпущена в Steam

    На просторах сети обсуждается неподтвержденная пока официально информация о том, что компьютерная версия зомби-боевика State of Decay 2 появится не только в Windows Store, но и будет доступна для покупки в магазине Steam. К такому выводу пришли некоторые пользователи после того, как во время недавней трансляции проекта студией Undead Labs на экране появилось уведомление о невозможности подключения к серверам сервиса Valve. Скриншот с этим сообщением вы можете наблюдать ниже.

    По официальным данным, State of Decay 2 остается эксклюзивом Microsoft, однако в прошлом уже происходили случаи, когда тайтлы компании перебирались из Windows Store в Steam (Quantum Break, Halo Wars: Definitive Edition). Релиз игры состоится 22-го мая.

    Источник
    [свернуть]
    [свернуть]

Страница 463 из 588 ПерваяПервая ... 363413453461462463464465473513563 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •