Страница 466 из 588 ПерваяПервая ... 366416456464465466467468476516566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,301 по 9,320 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #9301
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну не знать английский в наше время как минимум странно
    Легко говорить, когда уже прошёл через все круги ада и вспоминаешь это всё с улыбкой на лице

    Директор по маркетингу консолей Xbox Альберт Пенелло покидает Microsoft

    Старший директор по маркетингу консолей Xbox Альберт Пенелло сообщил о решении покинуть Microsoft после 18 лет работы в компании. Об этом он рассказал на своей страничке в социальной сети Twitter.

    "Сегодня сумасшедший день. После 18 лет работы в Microsoft я принял решение покинуть компанию. Сказать, что такой опыт дается "один раз в жизни" - это ничего не сказать. Команда Xbox очень много значит для меня, и я буду подбадривать их в будущем - впереди их ждет еще много крутых вещей".

    "Я хочу поблагодарить всех поклонников и сторонников за поддержку и отличную обратную связь в течение долгих лет. Со многими из вас у меня были потрясающие встречи и общение. Фанаты - это энергия, которая стимулирует двигаться вперед. Цените их!".
    Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер поблагодарил Пенелло за вклад в развитие Xbox и пожелал ему успехов в новых начинаниях. Не остался в стороне и Ларри Хриб, написавший у себя в Twitter, что будет скучать по работе со своим коллегой.

    До своего прихода в Microsoft Пенелло работал менеджером по маркетингу продукции в EA, куда устроился в 1994 году. В 2000-м он присоеденился к редмондской корпорации в качестве директора по маркетингу и помогал в продвижении оригинального Xbox, Xbox 360 и Kinect. На протяжении лет обязанности Пенелло постепенно росли, кульминацией чего стало его текущее положение в команде, ответственной за глобальное планирование и стратегический маркетинг всех устройств, выпускаемых под брендом Xbox. Чем займется Пенелло в дальнейшем, пока не сообщается.

    Источник
    [свернуть]

    Слух: Новая консоль Microsoft через три года

    Слухи относительно новых консолей Sony и Microsoft активно ходят последние несколько месяцев. На днях сайт Thurrott сообщил, что источники подтвердили работу последних над новой платформой, однако до ее релиза пройдет еще несколько лет.

    Издание утверждает, что Microsoft ищет специалиста по памяти GDDR6, чтобы интегрировать стриминг информации напрямую в консоль — вероятно, это долгосрочное развитие плана Game Pass, когда игры будут стримить с серверов.

    По мнению Thurrott, реалистично консоль стоит ждать через три года, так как Microsoft не форсирует работу в связи с достаточно высокой мощностью Xbox One X. На сегодняшний день эта консоль остается самой мощной из всех игровых.

    Источник
    [свернуть]

    Хакеры нашли серьезную уязвимость в Nintendo Switch

    Эксперты в области безопасности из ReSwitched обнаружили в Nintendo Switch уязвимость, которая позволяет хакерам запускать код на всех нынешних моделях консолей. Названная Fusée Gelée ("Замерзшая ракета") уязвимость использует багнутый код режима USB-восстановления NVIDIA Tegra X1, позволяя обходить софт, обычно защищенный системой безопасности bootROM.

    Самое серьезное в уязвимости то, что патчами дыру не закрыть, что позволит в будущем запускать нелегальные копии игр.

    Эксплоит работает путем переведения Switch в режим USB-восстановления, путем замыкания пинов на правом коннекторе Joy-Con. Далее вредоносный код отправляется во время USB-проверки, заставляя систему запрашивать 65535 байт за запрос — гораздо больше, чем может справиться. Это приводит к превышению буфера DMA, занимая bootROM и получая доступ к обычно защищенным приложениям.

    Отсюда можно запускать любой код.

    Проблема в том, что Tegra X1 bootROM на Switch не поддается изменениям после того, как покидает стены фабрики. В связи с этим Nvidia и Nintendo не могут сделать ничего для исправления бреши.

    Как отмечает Ars Technica, Nintendo может бороться с хакнутыми системами при помощи блокировки им доступа к сетевой игре. Кроме того взлом консоли не означает, что игры автоматически можно запускать, так как все они оснащены собственной защитой.

    Источник
    [свернуть]

  2. #9302
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну не знать английский в наше время как минимум странно тем более игроку.
    Мне не комфортно играть на английском
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  3. #9303
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Легко говорить, когда уже прошёл через все круги ада и вспоминаешь это всё с улыбкой на лице
    Мне нравится изучать языки.


    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Мне не комфортно играть на английском
    Дело привычки. ну ок.

  4. #9304
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Мне не комфортно играть на английском
    Слушать русский дубляж становится невозможно, после того как послушаешь оригинал. Крайне рекомендую

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Мне нравится изучать языки.
    Если бы не приходилось учить тонны слов, то да.

  5. #9305
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Void92, мне сабов обычно достаточно, если конечно это не первый экшон типо булетшторма, я плевался с того что не успевал читать Сабы. Либо Сабы бегом читаются либо ты труп

    - - - Добавлено - - -

    Void92, хотя вот локализация от близард это аудиооргазм просто, менгск и медички однозначно лучше оригинала. Остальные как минимум не хуже
    У биошока инфинитив шикарная ру фанатская локализация
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  6. #9306
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Если бы не приходилось учить тонны слов, то да.
    Ну с практикой они сами собой учатся, а практики у нас дофига в виду кучи нелокализированных игр.

    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    хотя вот локализация от близард это аудиооргазм просто, менгск и медички однозначно лучше оригинала. Остальные как минимум не хуже
    Согласен.

    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    У биошока инфинитив шикарная ру фанатская локализация
    Ужасный букер, терпимая лиза остальных не услышал ибо блеванул и вырубил ролик. Но думаю привык бы если бы не слышал крутой оригинал или проходил первый раз с этой "локализацией".
    Если мы про одну и ту же говорим офк.

  7. #9307
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Owner, ну мне понравилось,. В оригинале проходил
    На безрыбье и рак рыба, озвучку воспринимать проще чем Сабы, даже если она хуже оригинала
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  8. #9308
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    экшон
    В таких играх, а тем более динамических сценах, обычно не бывает сложного английского, поэтому понимаешь на слух

    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    локализация от близард это аудиооргазм просто
    Кроме овервотча



    Far Cry 5, Sea of Thieves и Kirby Star Allies стартовали в США с рекордными показателями, PlayStation 4 - самая продаваемая консоль в марте

    Компания NPD выпустила отчет по продажам на территории США за март 2018 года. Основные моменты:

    PlayStation 4 (все модели и бандлы вместе взятые) - самая продаваемая игровая система марта в США. Nintendo Switch 32GB (Neon Red/Blue) - самая продаваемая отдельная товарная единица среди приставок (в рейтинге, где разные модели всех консолей и бандлы разделены) месяца и всего 2018 года.

    NPD не называет точные цифры продаж, однако, согласно имеющимся данным, за март американцы купили в США ~354 тыс. PlayStation 4, ~308 тыс. Nintendo Switch и ~299 тыс. Xbox One. Инсайдер Benji с форума ResetEra констатирует, что на крупнейшем рынке в мире сейчас нет "лузеров". Приставки всех трех компаний продаются хорошо. Разница между первым и третьим местом в месячном чарте составляет всего ~15%.

    На первом месте игрового топа, составляемого NPD по уровню выручки от продаж, c рекордными по меркам серии показателями дебютировал шутер Far Cry 5. Это самая прибыльная и самая продаваемая игра не только марта, но и в целом первых трех месяцев 2018 года на рынке.

    Запуск Sea of Thieves стал крупнейшим за всю историю студии Rare с момента, когда NPD начала отслеживать продажи в 1995 году. И это несмотря на то, что Sea of Thieves была доступна не только для отдельной покупки на дисках и в цифровом формате, но и по подписке на Xbox Game Pass за $10.

    Установили стартовые рекорды в своих сериях и MLB 18: The Show с Kirby Star Allies. Платформер про "розового колобка" для Nintendo Switch сгененировал на 90% больше выручки, чем прошлый рекордсмен в лице Kirby Nightmare in Dreamland 2002 года выпуска.

    Находившийся в феврале на первой строчке Monster Hunter: World упал по итогам марта на 10-е место.

    Общий мультиплатформенный чарт за март, составленный по выручке от продаж в ритейле + цифровом формате:

    Far Cry 5
    Sea Of Thieves
    MLB 18: The Show
    Kirby Star Allies
    Grand Theft Auto V
    Call of Duty: WWII
    Mario Kart 8 Deluxe**
    Ni No Kuni II: Revenant Kingdom
    NBA 2K18
    Monster Hunter: World
    Super Mario Odyssey**
    The Legend of Zelda: Breath of the Wild**
    PlayerUnknown’s Battlegrounds*
    Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege
    A Way Out*
    Assassin’s Creed: Origins
    Dragon Ball: Fighterz
    FIFA 18*
    Splatoon 2**
    UFC 3
    ** Nintendo не предоставляет NPD информацию о продажах игр на своих консолях в цифровом формате, поэтому ее игры попадают в чарты только на основе показателей в ритейле.

    * Цифровые продажи версии для PC не учитываются.

    Чарт за март 2018 года на Xbox One:

    Far Cry 5
    Sea Of Thieves
    PlayerUnknown’s Battlegrounds
    Call of Duty: WWII
    Grand Theft Auto V
    Monster Hunter: World
    NBA 2K18
    A Way Out
    Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege
    Assassin’s Creed: Origins

    PlayStation 4:
    Far Cry 5
    MLB 18: The Show
    Ni No Kuni II: Revenant Kingdom
    Grand Theft Auto V
    Monster Hunter: World
    Call of Duty: WWII
    NBA 2K18
    A Way Out
    Dragon Ball: Fighterz
    FIFA 18

    Nintendo Switch (без учета цифровых продаж):
    Kirby Star Allies
    Mario Kart 8 Deluxe
    Super Mario Odyssey
    The Legend of Zelda: Breath of the Wild
    Splatoon 2
    Mario & Rabbids: Kingdom Battle
    Pokken Tournament DX
    Bayonetta 2
    The Elder Scrolls V: Skyrim
    ARMS

    Nintendo 3DS (без учета цифровых продаж):
    Detective Pikachu
    Pokemon: Ultra Sun
    Pokemon: Ultra Moon
    Mario Kart 7
    Super Smash Bros.
    Minecraft
    Super Mario Maker
    Super Mario 3D Land
    Kirby: Battle Royale
    Mario Party: The Top 100

    Самые продаваемые игры в США за последние 12 месяцев (игры Nintendo - без учета цифровых продаж):
    Call of Duty: WWII
    NBA 2K18
    Destiny 2
    Madden NFL 18
    Super Mario Odyssey
    Star Wars: Battlefront II
    Grand Theft Auto V
    Mario Kart 8 Deluxe
    Assassin’s Creed: Origins
    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 25.04.2018 в 13:01.

  9. #9309
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Owner,

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Вообще новые квесты ОЧЕНЬ ничего. Два сюжетных - там даж синематики есть

  10. #9310
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    chst, хорошо, позалипаю как нибудь. все равно пока ничего фармового в библиотеке нет.


    QoB.KeRRiGaN, да, сабы прям чет все чаще хочется вырубить. если есть лока, то не нужны, если нет, то они иногда вообще не о том.

  11. #9311
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Новости

    Ninja Theory была удивлена продажами PC-версии Hellblade: Senua's Sacrifice

    Спустя несколько месяцев после релиза Hellblade: Senua's Sacrifice стало ясно, что лидирующей платформы в случае с этой игрой нет — PS4 и PC поровну разделили общее количество проданных копий. Разработчиков это удивило.

    Мы рассматривали [игру] по большому счету как PS4-тайтл и думали, что эта платформа будет основной для продаж, но в итоге они были поделены поровну. Таким образом, в будущем мы будем стараться сделать интерфейс и прочее правильно для нашей PC-аудитории.
    Кроме того, Ninja Theory была также удивлена количеством людей, игравших на клавиатуре с мышью. Она признала проблемы с раскладкой на старте, хотя они были быстро исправлены.

    Сейчас разработчики уже начали работу над своей следующей игрой, которая, по всей видимости, также ориентирована на ближний бой.

    Источник
    [свернуть]

    Arkane работает над игрой для следующего поколения

    Новые вакансии Arkane Studios намекают на то, что следующий проект студии ориентирован на новое поколение консолей, релиз которого, если верить источникам Kotaku, состоится еще не скоро. Это значит, что проект Arkane явно находится в стадии глубокой разработки и будет представлен не скоро.

    Ранее вакансии студии также содержали упоминание сетевого компонента. Пока непонятно, в каком виде онлайн-элементы будут реализованы в игре.

    На этой E3 мы вряд ли что-то услышим об этой игре. Тем не менее, студия собирается представить что-то новое для уже вышедшей Prey.

    Источник
    [свернуть]

    Список вакансий Blizzard намекает на обновление Warcraft 3

    Blizzard опубликовала вакансию для старшего инженера-программиста, исходя из которой можно предположить, что компания все еще верит в WarCraft 3 и готова продолжать выпускать для нее свежие патчи и обновления.

    За счет кандидата планируется активно вносить патчи и правки баланса в сотрудничестве с игровым коммьюнити, расширять игровые режимы и, вполне возможно, добавлять контент и новые карты, чтобы поддерживать активность игроков на годы вперед.

    Фанаты уже проанализировали остальной список вакансий и после анализа планируемых компанией нововведений, полагают, что в Blizzard всерьез намерены создать полноценный ремастер WarCraft 3. Конкретного ответа на вопрос о переиздании компания не дала, но заявила, что всерьез займется улучшением оригинальной игры.

    Источник
    [свернуть]

    Gameplay of Half-Life 2 in Unreal Engine 4

    [свернуть]

    Kingdom Come: Deliverance - Даниэль Вавра высказался о багах

    Выпущенная в феврале Kingdom Come: Deliverance от чешской студии Warhorse Studios является довольно крупным проектом, в котором весьма непросто найти и исправить все имеющиеся баги. Выступая на конференции Reboot Develop, руководитель разработки Даниэль Вавра прокомментировал данный вопрос и поделился планами студии касаемо дальнейшего развития игры.

    По словам Вавры, баги, которые до сих пор встречаются в Kingdom Come: Deliverance, являются самой большой проблемой проекта. Он также объяснил, почему их так много.

    "Мы вносим изменения в один квест, и это каким-то образом "накрывает" другой квест. Чтобы досконально все проверить, нужно наиграть часов 600. Так получилось, что уже после релиза мы обнаружили ранее не встречавшиеся баги".
    Команда усердно работает над исправлением всех этих проблем, равно как и тем, чтобы сделать игру более стабильной, добавить больше контента и улучшить поддержку модификаций.

    Вавра также прокомментировал механику взлома замков с помощью отмычек, сказав что 30% игроков не смогли ею овладеть.

    "Эти люди, вероятно, не могут быть барабанщиками, поскольку они не могут скоординировать свои руки".
    Источник
    [свернуть]
    [свернуть]

  12. #9312
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Чета не знаю во что поиграть. Хочется ченить с крутым синглплеером аля метро\старкрафт\ведьмак
    Стратежку\экшн\рпг, только без сцаного открытого мира аля фаркраи. Бесит меня ппц.
    Вместо концентрированного экшена, я вынужден пилить 5 минут через лес, чтобы убить очередных 5 болванчиков.

  13. #9313
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Dargi, Titan Quest: The Immortal Throne

  14. #9314
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Dargi, Игр тысячи и множество из них крутые, но чёрт его знает во что ты играл, а во что нет. И какого рода игра тебе нужна, но первое что я увидел у себя в библиотеке стима - Binary Domain. Киберпанк шутер от третьего лица с хорошим сюжетом и средненькой боёвкой, крайне недооценённая игра кстати, в основном из-за сюжета, конечно же, так как шутер там обычный, пусть и с фишкой, что есть разница куда стрелять врагам и типа если стрелять в руку у врага руку отрывает, ногу и они воюют дальше без этих частей и т.д. Плюс голосовые приказы, которые больше мешают, но можно разговаривать с помощью заготовленных на таб.
    В общем, советую. Ещё Спек Опс, зе лайн хорошая сингловая игра, сложная плюс сюжет крутой.

  15. #9315
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Чета не знаю во что поиграть. Хочется ченить с крутым синглплеером аля метро\старкрафт\ведьмак
    Стратежку\экшн\рпг, только без сцаного открытого мира аля фаркраи. Бесит меня ппц.
    Вместо концентрированного экшена, я вынужден пилить 5 минут через лес, чтобы убить очередных 5 болванчиков.
    Я недавно послушал две книги по WH40k, вот думаю может попробовать dawn of war 1/2 вроде говорят там норм компании, в свое время (на релизе) мне не очень зашел, может теперь после ознакомления с лором получше будет, да и компанию я не пробовал

    - - - Добавлено - - -

    про открытый мир согласен, реал уныние нагоняет часто

  16. #9316
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    dawn of war 1 классный, а 2-3 уже так себе.
    Вседенная вахи вобще проклята, куча литературы офигенный лор а игры гавно чаще всего.

  17. #9317
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    dawn of war 1 классный, а 2-3 уже так себе.
    Вседенная вахи вобще проклята, куча литературы офигенный лор а игры гавно чаще всего.
    ну да, 3й я даже пробовать не хотел, но видимо следуя твоему совету начну с 1го, насколько я знаю есть шутерок про спейсмарина по вахе, довольно таки старый (новее ДоВ1 офк) который считается неплохим

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    dawn of war 1 классный, а 2-3 уже так себе.
    Вседенная вахи вобще проклята, куча литературы офигенный лор а игры гавно чаще всего.
    слушай а как насчет черных душ? можно с любой начинать, но по лору офк лучше с 1вой, а по геймплею со 2й или 3й, там меньше бесявых механик, главное поначалу качать хпшку и немного стамину и будет не очень-то сложно . Вообще одна из моих самых любимых игр, бомбезный лор, атмосфера, геймплей. Мир не открытый, а скорее нелинейный, с различными вариантами прохождения, больше всего это отражено в 1вой части.

  18. #9318
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Accident - official trailer

    [свернуть]

    Бельгия признала лутбоксы азартными играми, нарушающими закон

    Бельгийская игровая комиссия провела расследование, в ходе которого проверила Star Wars Battlefront 2, FIFA 18, Overwatch и CS:GO на наличие нарушений закона. В ходе этого расследования комиссия признала лутбоксы азартными играми, а это значит, что распространение игр с ними на территории страны нелегально.

    Из списка выше проблем избежала только, как бы это не было смешно, Battlefront 2, поскольку EA и DICE успели вовремя изменить систему в игре.

    По словам министра юстиции, Бельгия будет требовать удаления лутбоксов из этих игр, и если этого не произойдет, представители компаний рискуют получить срок до пяти лет заключения в тюрьме и штраф до 800 тысяч евро. Если дело будет касаться вреда несовершеннолетним, наказание может быть удвоено.

    Судя по всему, министр настроен серьезно и будет добиваться четкого ответа от Valve, Blizzard и EA. Последует ли такой — узнаем в ближайшем будущем.

    Источник
    [свернуть]

    Президент Nintendo Тацуми Кимисима уходит в отставку, названо имя нового руководителя

    Возглавивший Nintendo после смерти Сатору Иваты в 2015 году Тацуми Кимисима сегодня объявил о своем уходе в отставку. Новым руководителем компании станет 46-летний Сюнтаро Фурукава.

    Фурукава присоединился к игровому производителю в 1992 году и успел поработать на разных ответственных должностях, попав в итоге в совет директоров как Nintendo, так и The Pokemon Company.

    Пресса называет его экспертом в области маркетинга. Треть своей карьеры новый глава старейшей игровой компании в мире провел за пределами Японии, поэтому может похвастаться хорошим английским. Сообщается, что он сыграл большую роль в популяризации Nintendo Switch, отвечая за ее глобальное продвижение.

    В 2015 году 68-летний Тацуми Кимисима называл себя "переходным" президентом и объяснял, что его главной целью является формирование в Nintendo новой группы молодых лидеров, которые смогут руководить компанией в дальнейшем.

    Источник
    [свернуть]

    Nintendo обновила информацию по продажам Switch и игр для нее, The Legend of Zelda: Breath of the Wild установила новый рекорд в серии

    По состоянию на 31 марта 2018 года в мире было реализовано 17,790,000 консолей Nintendo Switch. Об этом говорится в финансовом отчете Nintendo, опубликованном сегодня утром. Последние 12 месяцев оказались для компании самыми успешными со времен "золотой эпохи" Nintendo DS и Wii.

    Новая гибридная приставка побила все установленные платформодержателем планы по продажам. Очень большими тиражами продаются и игры для нее.

    Super Mario Odyssey перевалил за 10 миллионов, The Legend of Zelda: Breath of the Wild стала самой успешной представительницей серии (без учета ремейков) за все 30 лет ее существования. К 10 миллионам стремительно подбирается и Mario Kart 8 Deluxe. Xenoblade Chronicles 2 - самый быстро продаваемый релиз Monolith Soft, Pokken Tournament DX расходится лучше оригинала на Wii U.

    Список бестселлеров от Nintendo для Switch выглядит следующим образом по данным на 31 марта:

    Super Mario Odyssey - 10,410,000
    Mario Kart 8 Deluxe - 9,220,000
    The Legend of Zelda: Breath of the Wild - 8,480,000 (вместе с версией для Wii U продажи составляют ~10 млн копий. The Legend of Zelda: Twilight Princess разошлась тиражом в 8,85 млн на GameCube и Wii за все время своего существования)
    Splatoon 2 - 6,020,000
    1-2-Switch - 2,290,000
    ARMS - 1,850,000
    Xenoblade Chronicles 2 - 1,310,000
    Kirby: Star Allies - 1,260,000
    Pokken Tournament DX - 1,160,000 (указаны только продажи на Западе, без учета Японии)

    Koei Tecmo сегодня также сообщила, что Fire Emblem Warriors, вышедшая на Nintendo Switch и New Nintendo 3DS, разошлась тиражом более 1,000,000 копий.

    Источник
    [свернуть]

  19. #9319
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Чета не знаю во что поиграть. Хочется ченить с крутым синглплеером аля метро\старкрафт\ведьмак
    Не знаю во что ты играл, но вот последнее что меня впечатлило:

    Frostpunk - очень круто, атмосферно, правда не очень долго. Такой, Биошок из жанра ситисимов.
    Divinity original sin 2 - можно сказать, fallout 2 в мире фентезийных rpg.
    Prey (2017) - отличный, интеллигентный шутер, похоже на system shock, bioshock, half-life.
    Dishonored;Dishonored 2 - охрененный immersive sim в Викторианском стиле.
    Hellblade: Senua's Sacrifice - крайне уникальная игра, слешер от третьего лица, с загадками и безумным сюжетом.
    Metal Gear Solid 5 - геймплейно почти идеальна, сюжет тоже неплох.
    ENSLAVED: Odyssey to the West - приключение от третьего лица, отличная сюжетка, совершенно недооценённая.
    Quantum Break - сюжетом можно обмазываться (даже настоящий сериал засунули).
    Spellforce 3 - занятная сюжетная rpg-rts
    Titanfall 2 - как ни странно, одна из лучших сюжеток в fps за последннее время.
    Valkyria Chronicles - если не тошнит от японщины, то отличная тактика с сюжетом про альтернативную историю в мире похожем на время второй мировой.
    Последний раз редактировалось Orlangur; 26.04.2018 в 13:50.

  20. #9320
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Спасибо всем кто отписался, много интересных вариантов накидали. Буду пробовать.
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    слушай а как насчет черных душ? можно с любой начинать, но по лору офк лучше с 1вой, а по геймплею со 2й или 3й, там меньше бесявых механик, главное поначалу качать хпшку и немного стамину и будет не очень-то сложно . Вообще одна из моих самых любимых игр, бомбезный лор, атмосфера, геймплей. Мир не открытый, а скорее нелинейный, с различными вариантами прохождения, больше всего это отражено в 1вой части.
    Что за черные души? Dark souls? Хз я пробовал в них играть, но игры где ты сражаешься с управлением а не с противникаи это не для меня. Бесят они меня нереально.
    Если нравится фехтование то for honor рекомендую, эпичность брутальность экшон всего через край. Я в него 400+ часов уже наиграл. Одна из немногих мультиплеерных игр что зацепила.

    Имхо лучшая игра по вархаммеру это стратежка 2008 года.
    Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm
    Чертовски зрелищная и атмосферная, за все расы.

Страница 466 из 588 ПерваяПервая ... 366416456464465466467468476516566 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •