Страница 467 из 588 ПерваяПервая ... 367417457465466467468469477517567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,321 по 9,340 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #9321
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто отписался, много интересных вариантов накидали. Буду пробовать.

    Что за черные души? Dark souls? Хз я пробовал в них играть, но игры где ты сражаешься с управлением а не с противникаи это не для меня. Бесят они меня нереально.
    Если нравится фехтование то for honor рекомендую, эпичность брутальность экшон всего через край. Я в него 400+ часов уже наиграл. Одна из немногих мультиплеерных игр что зацепила.

    Имхо лучшая игра по вархаммеру это стратежка 2008 года.
    Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm
    Чертовски зрелищная и атмосферная, за все расы.
    ну я по этому и говорю, во 2ых и 3их DarkSouls с управлением все ок

    А DOW первый думаю паком взять
    Последний раз редактировалось omg_tired; 26.04.2018 в 16:02.

  2. #9322
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Новости

    Некоторые мужчины предпочитают видеоигры сексу

    Да, вы правильно прочитали заголовок. Сегодня речь пойдет об одном таком случае, который в колонке Lifehacker описал автор Патрик Аллен. Редакция издания получила письмо от девушки, "испуганного новичка", пожелавшей остаться неизвестной.

    Она описала тяжелую ситуацию, в которой оказалась ее семья, хотя они с мужем женаты всего полгода — мужчина слишком много времени посвящает играм и очень мало жене.

    Привет, Патрик.

    Мы с мужем женаты шесть месяцев, но последние два месяца несчастны. Мой муж — геймер (для меня это не проблема, я уважаю его увлечения), и он полностью задвинул наш брак и, как следствие, меня. Он играет в игры со своими приятелями. Он всегда играл с ними, часто засиживаясь всю ночь с восьми вечера. Я спала. Я просила его провести это время со мной, и мы ссорились — он говорил мне, что я не позволяю ему веселиться и наслаждаться тем, что ему нравится (ой). Всякий раз, когда он играет в игры, он немногословен и очень груб со мной. Я хочу, чтобы он получал удовольствие, но я также хочу, чтобы меня уважали и я была в приоритете.

    Я больше не прошу его проводить время со мной и не спрашиваю, хочет ли он этого. Я говорю ему, чем занята, и оставляю дверь открытой. Секса почти нет, мы боремся с этим. Первые два месяца мы занимались сексом четыре-пять раз каждый день, но теперь я чувствую себя нереализованной в этой области. Он говорит, что теперь считает секс "унылым", но не дает мне идей, как изменить или улучшить его. Затем он сказал, что я недостаточно инициативна, но когда я это делаю, у него всегда есть оправдание и он меня отвергает.

    Он всегда злится или расстраивается, инстинктивно отталкивает меня. Когда у него есть возможность поиграть с друзьями, он меня отталкивает, словно я его раздражаю. Я не знаю, что делать. Он не хочет показаться врачу и поговорить об этом. Он редко открывается мне и все время расстроен.

    Я хочу, чтобы мой брак был удачным, но тьфу. Пожалуйста.
    Патрик написал ответ несчастной девушке, в котором отметил, что мужчина воспринимает брак как должное, и надо помочь ему понять, что это не так. Также автор упомянул, что проблема в некотором роде ему знакома. Он порекомендовал ей не давить на мужа и, выбрав удачный момент, обсудить проблему — дело может быть не только в играх. В качестве компромисса колумнист предлагает им планировать время, где некоторое количество ночей в неделю они проводят вместе, а какое-то — порознь.

    Источник
    [свернуть]

    Microsoft запретила делать мод Halo Online

    Фил Спенсер выступил с официальной позицией Microsoft относительно мода Halo Online, который уже некоторое время разрабатывается командой ElDewrito. Глава Xbox заявил, что он будет защищать интелектуальную собственность компании, но надеется на партнерство с моддерами, чтобы вернуть игру на PC.

    Это открыто говорит о том, что оригинальная Halo может выйти на PC в обновленном виде с продвинутым функционалом.

    Возможно, Microsoft готовит Halo: The Master Chief Collection к релизу на ПК?

    Источник
    [свернуть]

    Комментирование обзоров в Steam теперь отключено по умолчанию

    Valve продолжает вводить в Steam изменения, которые, кажется, не столько помогают пользователям, сколько делают их жизнь чуть сложнее. Очередное такое изменение делает комментарии пользовательских обзоров закрытыми по умолчанию.

    Чтобы включить комментирование, нужно открыть свой обзор в качестве автора и рядом с опцией его удаления поставить галочку на "разрешить комментирование".

    Скорее всего, это изменение относится к изменению правил приватности, в результате которых сервис SteamSpy не может продолжать свою работу.

    Реакция на нововведение в основном негативная. Пользователи в один голос заявляют, что не понимают последних изменений Valve, делающих Steam только хуже.

    Источник
    [свернуть]

    Сапковский не хочет видеть Эда Ширана в сериале про Ведьмака

    Писатель Анджей Сапковский заявил, что не хочет видеть певца Эда Ширана в сериале про Ведьмака, который снимает Netflix. Он заявил, что это его миссия как консультанта шоу. Вероятно, Сапковский относится к той категории людей, которые негативно восприняли камео певца в одном из эпизодов "Игры престолов".

    Так что Ширан точно не сыграет уличного барда.

    Премьера сериала про Ведьмака состоится не скоро. Если все сложится удачно, то мы увидим ее в начале 2020 года.

    Источник
    [свернуть]

    BULLET WITCH Remaster Gameplay Trailer (2018)

    [свернуть]
    [свернуть]

  3. #9323
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Первые два месяца мы занимались сексом четыре-пять раз каждый день
    да эта баба просто высосала из него все соки

  4. #9324
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2017
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Owner,

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Вообще новые квесты ОЧЕНЬ ничего. Два сюжетных - там даж синематики есть
    в варфрейме вообще кем лучше гонять в соло ?

  5. #9325
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    да эта баба просто высосала из него все соки
    четыре-пять раз в день :frog: конечно ему уже надоело, одно и тоже по пять раз в день каждый день

  6. #9326
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Bad_Citrus, смотря какие цели ты преследуешь и какие миссии ходишь. Просто типа на лоулевелах мобов вообще похер как и чем ходить, там скорость зачистки только меняется, а на высоких левелах какого-то прям универсального нет. Могу Рино посоветовать, если хочется чтобы не убивали, или Эмбер, если хочется быстро локации чистить.

  7. #9327
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    У каждой игры Nintendo есть своя миссия

    Очевидно, что Nintendo не гонится за технологиями и сконцентрирована на контенте. Об этом уже несколько раз заявлял президент американского подразделения Реджи Фис-Эме, а теперь это подтвердил генеральный менеджер Синья Такахаси. По его словам, компания ищет способы удивить игроков и просто сделать их счастливыми.

    Он также рассказал о процессе разработки проектов внутри Nintendo. Все начинается с небольших групп разработчиков, назначенных на проект. Они прорабатывают идеи, которые в конечном счете складываются в единый продукт.

    В процессе ранней разработки мы определяем миссию каждого проекта. Я считаю, что у каждого своя миссия. Например, в случае с 1-2 Switch задачей было создать игру для компании, где игрокам приходилось бы смотреть не на экран, а друг на друга.
    Технологии тоже важны для Nintendo, но на новейших приоритета не стоит.

    При создании удивительных вещей мы можем оглядываться на старые технологии, чтобы увидеть, можем ли мы использовать их по-новому. Новые технологии, как правило, слишком продвинутые. Мы ищем способы сделать их более доступными.
    Как говорил создатель Game & Watch Ганпей Йокой о своих творениях, "нестандартное мышление с устаревшими технологиями".

    Источник
    [свернуть]

    Новая игра создателя Diablo уже доступна

    Новая игра создателя первых двух Diablo Дэвида Бревика под названием It Lukrs Below уже доступна в Steam. Вчера стартовал ранний доступ, который продлится несколько месяцев. Впервые она была анонсирована в феврале, хотя разработка ведется на протяжении 15-16 месяцев.

    Внешне она очень напоминает Terraria, но с большим уклоном в ролевую составляющую.

    Бревик рассчитывает, что ранний доступ поможет ему найти правильный баланс в игре. Он планирует слушать отзывы игроков и вести с ними диалог относительны игры, контента и механик. Постепенно игра будет получать новый контент.

    Релиз ожидается в этом году.

    Источник
    [свернуть]

    Shadow Of The Tomb Raider - CG trailer

    [свернуть]


    Первые скриншоты Shadow of the Tomb Raider
    Последний раз редактировалось Void92; 27.04.2018 в 12:58.

  8. #9328
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    мда, разработчик диаблы 2, игры которую многие считаю великим шедевром, сделал какую-то типичную инди-фигню. вероятно, это означает, что у игровой индустрии нет будущего.

    Скрытый текст

    а мог бы сделать диабло бател роял и срубить хайп-бабла Hell Battlegrounds
    [свернуть]

  9. #9329
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Shadow Of The Tomb Raider - CG trailer
    Че за асасинс крид с бабой.
    Почему лара стала какой то страшной в прошлой части вроде симпотная.

  10. #9330
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Почему лара стала какой то страшной в прошлой части вроде симпотная.
    феминаци, борьба с объективизацией женщин и сексуальными стереотипами
    если игра не провалится - дальше будет хуже

  11. #9331
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    если игра не провалится - дальше будет хуже
    Ну если игра будет как новые 1-2 части, я воздержусь, посмотрим.
    Последний раз редактировалось Owner; 27.04.2018 в 18:31.

  12. #9332
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Почему лара стала какой то страшной
    Да её в каждой игре меняют

    Что-то мне совсем не понравился AC3. Один только фронтир меня взбесил больше, чем болота в 1 ведьмаке

    Новости

    Количество подписчиков Xbox Live растет, выручка в игровом сегменте Microsoft увеличивается, компания вкладывает большие деньги в гейминг

    По итогам третьего квартала текущего финансового года, закончившегося 31 марта, выручка корпорации Microsoft увеличилась на 16% и достигла отметки в $26,8 млрд, операционная прибыль составила $8,3 млрд (+23%), чистая - $7,4 млрд (+35%). Об этом говорится в отчете компании, опубликованном минувшей ночью.

    Самая интересная информация касается игрового направления. Microsoft традиционно не раскрывает продажи консоли Xbox One и софта для нее, но отмечает, что в третьем квартале выручка в игровом сегменте увеличилась на 18%, до $2,251 млрд. Ключевой драйвер роста - продажа игр, подписок на сервисы и внутриигровой контент. Так, например, пользователи тратят много денег на Fortnite от Epic Games.



    В документации также говорится, что количество подписчиков Xbox Live по сравнению с третьим кварталом прошлого финансового года увеличилось с 52 млн до 59 млн человек.

    Часто активность после новогодних праздников снижается, но на этот раз такого не произошло - при переходе со второго квартала в третий цифра осталась стабильной.



    На E3 2018 Microsoft обещает устроить "самое грандиозное шоу в истории Xbox".

    [Обновлено]

    Microsoft подтвердила, что увеличивает инвестиции в развитие своего игрового направления.

    Источник
    [свернуть]

    Sony обновила информацию по продажам PlayStation 4 и озвучила план на наступивший финансовый год

    В рамках отчета за финансовый год, завершившийся 31-го марта, компания Sony Interactive Entertainment объявила о том, что общие мировые поставки консоли PlayStation 4 на рынок достигли 79,000,000, из которых 2,5 миллиона было реализовано в четвертом квартале (с января по конец марта 2018-го). Это на 0,4 миллиона меньше результата годом ранее.

    Всего же за весь отчетный период (1 апреля 2017 - 31 марта 2018) японский платформодержатель отгрузил 19 миллионов PlayStation 4, что на 1,000,000 меньше аналогичных показателей за предыдущий финансовый год.

    Говоря о наступившем финансовом годе, с 1 апреля 2018-го по 31 марта 2019-го Sony планирует продать еще 16 миллионов приставок, чтобы достичь общей цифры в 95,000,000 единиц. Несмотря на прогнозируемое снижение поставок консоли в сравнении с прошлыми годами, компания ожидает, что это компенсируется высокими продажами программного обеспечения для нее.

    Дополнительная информация из отчета:

    Количество подписчиков PlayStation Plus по состоянию на 31-е марта превысило 34,2 миллиона, что на 7,8 миллиона больше по сравнению с предыдущим финансовым годом.

    Программное обеспечение для PlayStation 4 было реализовало в количестве 246,900,000 единиц за 2017-й финансовый год. В годовом исчислении это демонстрирует прирост на 29 миллионов.

    Источник
    [свернуть]

    Первый час Shadow of the Tomb Raider оставил у прессы неоднозначные впечатления

    Несколько западных изданий опубликовали свои впечатления от первого часа игры в Shadow of the Tomb Raider, доступ к которому они получили на специальном ивенте в Лондоне. К сожалению, такого маленького отрезка хватило на то, чтобы журналисты успели выразить свои опасения и поделиться неоднозначными впечатлениями.

    Поигравшим определенно понравился сеттинг заключительной части трилогии. Игра начинается в небольшом мексиканском городке, где во всю отмечают национальный праздник День мертвых. Затем действие переходит в гробницу Майя, где Ларе предстоит преодолеть много препятствий и решить несколько головоломок.

    К моменту начала этой игры Лара изменилась, и это отражается в общем тоне игры. Сразу несколько журналистов заявили, что это самая мрачная часть трилогии.

    Новая Tomb Raider представляет собой заключение трилогии, по ходу которой Лара Крофт преодолела путь от испуганного выжившего до компетентного исследователя и, наконец, уверенного убийцы.
    Но на сеттинге и общем тоне нововведения, так каковые, заканчиваются. Как пишет Eurogamer, Shadow of the Tomb Raider — это все то же самое, что мы уже видели в предыдущих играх серии. Это хорошо для тех, кому перезапуск Crystal Dynamics нравится, но плохо для всех, кто ждал каких-то перемен. Прыжки по скалам, стелс и боевая система — все ощущается прежним.

    В свою очередь автор Kotaku высказал опасение, что игра выходит немного поздно.

    За последнее время у нас были такие игры, как Uncharted 4, Lost Legacy, God of War и The Last of Us. Все они поднимали планку одиночных сюжетных приключений.

    Rise of the Tomb Raider уверенно держала свою, но теперь прошли очередные три года. Надеюсь, в ближайшее время мы узнаем, что в этой игре будет двигать ее вперед.
    За первый час игра оказалась не лишена багов и некоторых других технических проблем. По словам автора Eurogamer, некоторые анимации были немного дерганными, стрельба беспорядочной, а хитбоксы не соответствующими моделям.

    Разумеется, это лишь первый час игры и Eidos Montreal имеет в запасе четыре месяца на то, чтобы исправить недочеты. Но уже сейчас ясно, что эта игра в той же концепции, цель которой поставить потенциальную точку в истории Лары.

    Релиз 14 сентября на всех платформах.

    Источник
    [свернуть]

    Shadow of the Tomb Raider получит сезонный пропуск и кооператив

    Стал доступен официальный сайт Shadow of the Tomb Raider, на котором сообщается, что игра получит сезонный пропуск и некий кооперативный режим. Скорее всего речь идет не о совместном прохождении кампании, а об отдельных заданиях.

    В сезонный пропуск войдет семь приключений, каждое из которых содержит новую историю, новый образ, новое оружие, новые испытания и задания. Кроме того, купившие сезонный пропуск получат эксклюзивный контент в день релиза игры.

    Также предзаказавшие смогут начать играть на 48 часов раньше остальных.

    Вот ещё, Много новой информации о Shadow of the Tomb Raider из испанского журнала Hobby Consolas Magazine:
    - Лара в игре будет одержима местью Троице, но Иона наставит её на правильный путь. Он посоветует ей спасать людей, хотя изначально Лара хотела только уничтожить Троицу.
    - Головоломки в игре не станут сложнее, но будут более эпическими, ужасающими и смертоносными.
    - Теперь гробницы будет найти сложнее. В гробницах вас будет преследовать ощущение постоянной опасности. Будет много смертельных ловушек.
    - После SOTTR будут и другие игры. Но классическая Лара из игр до перезапуска не вернется. Все новые игры будут с той Ларой, что и сейчас.
    - Катастрофа, которая произошла в городе - это цунами.
    - В игре будут лучшие экшен-сцены из всей трилогии. - Станет больше стелса и бесшумных убийств.
    - Главзлодеем в игре станет Доктор Домингес.
    - Игра начинается на острове Косумель (Мексика), где Троица и Лара будут искать некий древний ключ.
    - Охота и экипировка будут иметь важное значение. В игре будут леопарды.
    - Можно будет свободно передвигаться под водой, но нужно учитывать кислород.
    - Веревка позволит подниматься и опускаться по стенам, бегать по ним и выполнять более длинные прыжки.
    - В игре не будет управлямого транспорта.
    - Будут побочные квесты.
    - Будет много насилия и жестокости.
    - Продолжительность игры составит около 13-15 часов без побочных квестов.
    - Игра разработана Eidos Montreal в сотрудничестве с Crystal Dynamics.
    Источник
    [свернуть]

    Shazoo Exclusive: В гостях у разработчиков Encased

    Российский геймдев с каждым годом начинает расширяться. Появляются новые персоналии, открываются студии, запускаются проекты. Некоторые из них оказываются провальными, каким-то уготована роль середняка, а кто-то неожиданно выстреливает. Один из последних вполне может стать игра Encased от российской студии Dark Crystal Games.

    Ее разрабатывают в Питере в небольшой башне старого советского Дома Культуры. Ребята так и называют свою студию — Башня, с заботой и какой-то ноткой таинственности. Помещения, которые раньше были радиоточкой, оборудованы под разработку - стоят несколько компьютеров, есть небольшой мокап-уголок и диван, на котором я общался с Вячеславам, геймдиректором и продюсером Encased.

    Славе 28 лет, но в геймдеве он уже достаточно давно. Три с половиной года он проработал в студии Larian техническим дизайнером, отвечал за разработку квестов в Divinity: Original Sin 2, а в конце прошлого года решил попробовать сделать проект своей мечты. Первоначально он помогал друзьям в продвижении их проекта перед российским инвестором, но в какой-то момент инвестор переключился на идеи Славы, которые выросли в концепт футуристичной ролевой игры.

    Он собрал вокруг себя небольшую команду из опытных разработчиков, которым пришлась по душе его идея, и вместе они работают над Encased, фантастической изометрической RPG.

    Игре всего 9 месяцев, а полноценная разработка началась лишь в декабре прошлого года. Проект перешел в стадию ранней альфы, но Слава уже свободно делится дизайном уровней, а также делится первым деталями сюжета. Encased посвящена странному региону Земли, покрытому куполом неизвестного происхождения. Он привлекает внимание авантюристов, искателей и корпорации Кронос, которая берется за его масштабное изучение. Ученые отправляют внутрь отряды различных специалистов для изучения, освоения и поиска выгоды. Со временем люди внутри организовывают коммуны и мини-поселения, с которыми игроку придется столкнуться во время собственного посещения купола. Нам предстоит управлять одним из сотрудников корпорации Кронос и у нас будет конечная цель.

    Перед спуском в купол предстоит определить класс персонажа, который зависит от подразделения-крыла корпорации. Пролог будет линейным и начинается с погружения в купол, а дальше перед игроком откроется уникальный мир, ограниченный куполом, с полной свободой действий.

    Слава не стал делиться деталями и попросил некоторые моменты опустить, но мир внутри купола будет реагировать на происходящее за его пределами и наоборот. Он показал один из подземных уровней игры, в котором игрок попадал на базу одной из группировок. Персонаж прошел сквозь шлагбаум, но мое внимание привлекло то, что локация оказалась многоярусной. Слава рассказал, что это одна из фишек игры, которая будет сказываться в том числе и на некоторых механиках.

    В остальных аспектах это будет классическая изометрическая RPG. Один герой, прокачка, компаньоны, куча разных квестов, уникальный мир и даже детализированные анимации. Одним из квестов будет классическое “собери 10 шкурок”, но Слава пообещал, что игроки будут довольны тем, куда он заведет их. В плане заданий есть надежда, что Encased сможет приятно удивить — в DOS2 они были отлично прописаны, не было банальных и заезженных тем, а каждый из них рассказывал какую-то небольшую историю, расширяя лор. Уверен, здесь будет также.

    Прохождение займет более 25 часов, игра будет реиграбельной и удивит игроков сюжетом и необычным миром. Точно не будет никаких SJW, никаких издательских ограничений, никакой ненужной ерунды — Dark Crystal Games рассчитывают сами на себя и уверенно движутся вперед. На текущий момент они расширяют свою команду с 11 до 15 человек, чтобы заработать на полную мощность. Перспективы достаточно оптимистичные — в начале 2019 года должен заработать ранний доступ, а там уже будет понятно и про сроки релиза. Команда еще не приняла решения относительно выхода на краудфандинг, но такое развитие исключать не стоит.

    В ближайшее время Dark Crystal Games начнут больше рассказывать о своем проекте, сделают официальный анонс и, возможно, представят первый тизер игры. Команда не планирует привлекать инвесторов и вставать под крыло издателя. Разработчики хотят сохранить дух независимости, оставить Башню нетронутой и двигаться в сторону релиза своими силами.

    Источник
    [свернуть]

    Новый шутер Blizzard сосредоточен на PvP

    Согласно новой вакансии на сайте Blizzard компании требуется старший директор по геймдизайну, а работать он будет над неанонсированным шутером от первого лица, сосредоточенном на PvP-геймплее. Скорее всего, это будет не Overwatch 2.

    В вакансии указано, что сотрудник будет заниматься разработкой оружия и способностей в "экшен или FPS играх". Также отмечается, что требуется "абсолютная страсть к игре и созданию PvP-игр".

    Интересно, что игра будет включать способности игроков, упоминаются юниты и несколько игровых режимов. Однако это может относиться к чему угодно, хотя возможно речь идет о шутере по StarCraft, разработкой которого, вероятно, занимается Дастин Броудер. Ранее он руководил Heroes of the Storm, однако перешел на другой проект. Впрочем, это может быть и совершенно новая вселенная.

    Blizzard начала нанимать на секретный проект еще в ноябре 2016 года, вызвав разнообразные спекуляции. Среди них были идеи, что это кампания для Overwatch или шутер StarCraft. Если игра будет посвящена PvP, то для Overwatch 2 еще рановато — может быть, никогда и не будет, так как концепция постоянной эволюции близка Blizzard.

    Какие у вас идеи — что это за PvP шутер?

    Источник
    [свернуть]
    [свернуть]

  13. #9333
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2017
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Bad_Citrus, смотря какие цели ты преследуешь и какие миссии ходишь. Просто типа на лоулевелах мобов вообще похер как и чем ходить, там скорость зачистки только меняется, а на высоких левелах какого-то прям универсального нет. Могу Рино посоветовать, если хочется чтобы не убивали, или Эмбер, если хочется быстро локации чистить.
    а что за фрейм у которого куча хп, ввидел видосик там под 4к и больше хп

  14. #9334
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Что-то мне совсем не понравился AC3. Один только фронтир меня взбесил больше, чем болота в 1 ведьмаке
    кто бы мог подумать, что говно, которое всем не понравилось, действительно, говно. Правда вот Пинт утверждает, что это одна из лучших частей, что собственно показатель кстати.

  15. #9335
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    преодолела путь от испуганного выжившего до компетентного исследователя и, наконец, уверенного убийцы.
    С каких пор лара уверенная убийца. Такое чувство что над франчайзом работают полные дилетанты не разбирающиеся в нем. Они вообще в курсе что она археолог?

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Какие у вас идеи — что это за PvP шутер?
    Моба от третьего лица в стиле парагона или смайта по СК, но чет сомнительно.
    Не батл рояль же.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Правда вот Пинт утверждает, что это одна из лучших частей, что собственно показатель кстати.
    О мертвых либо хорошо, либо никак.

  16. #9336
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Bad_Citrus, инарос, вроде как. Но его не так просто залутать.

  17. #9337
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    С каких пор лара уверенная убийца
    Со времён перезапуска видимо

    SteamSpy продолжит работу на основе нового алгоритма

    В своем блоге на Medium Сергей Галенкин рассказал, что несмотря на недавние изменения Steam, из-за которых работа SteamSpy в прежнем виде не могла продолжаться, сервис все-таки вернется. В его основе будет лежать другой алгоритм, который не такой точный, как предыдущий, однако он работает, и это главное.

    По словам Галенкина, пока он был занят основной работой, он получил более двух сотен писем от разработчиков, которые рассказали ему, как SteamSpy сделал их бизнес лучше. Некоторые и вовсе обязаны сервису всем, что у них есть. Это подтолкнуло создателя вспомнить один из алгоритмов, над которым он в свое время не закончил работу, и применить его здесь.

    Новый алгоритм может быть и не такой точный, как предыдущий, однако Галенкин сообщил, что с его помощью сервис предугадал продажи Frostpunk, показав 252 тысячи копий. Сегодня разработчики объявили о достижении отметки в 250 тысяч проданных копий, подтверждая прогноз.

    Сейчас информацию по новому алгоритму получают только подписчики SteamSpy на Patreon, однако позже данные станут доступны для всех, когда систему доработают.

    Обновленная версия SteamSpy будет собирать информацию в основном не от Valve, а со сторонних ресурсов.



    Источник
    [свернуть]

    Quake Champions - с выпуском апрельского обновления начинается ограниченное тестирование бесплатной версии игры

    Сегодня вступает в силу апрельское обновление для Quake Champions, которое привносит в игру новые возможности и новые материалы. Среди новинок: новый Чемпион – заклятый враг из серии Quake - кибернетический солдат Strogg, новая карта Кталхи и возвращение живой классики - плазмомета прямиком из Quake III Arena.

    Кроме того, с сегодняшнего дня каждый, кто еще не решился вступить в бой, сможет в течение ограниченного времени опробовать бесплатную версию игры, которая планируется к выходу позже в этом году. Раздачу ключей будут вести западные издания PC Gamer и MMORPG.

    В состав бесплатной версии раннего доступа Quake Champions включены все карты и режимы, а также один стартовый Чемпион - Ranger. Остальных Чемпионов можно купить или разблокировать по ходу игры. Кроме того, любой игрок может в любой момент перейти на платную версию.

    В настоящее время игра Quake Champions доступна в раннем доступе Steam и на Bethesda.net. Набор Scalebearer стоимостью 149 рублей поступит в продажу уже завтра - в нем вас ждут два чемпиона и ряд дополнительных бонусов.

    Источник
    [свернуть]

    Ragnarok Online - Фогейм объявил о скором возвращении легендарной MMORPG

    Игровая платформа Фогейм объявила о том, что запустит этим летом Ragnarok Online в России. Для старых поклонников проекта это станет ностальгическим подарком, а новых геймеров с легендарной MMORPG познакомят впервые.



    Вселенная Ragnarök Online (RO) основана на одноименной манхве корейского автора Lee Myung-jin. Олдскульным игрокам RO запомнился, прежде всего, масштабными PvP-ивентами, нелинейным путем развития персонажа и уникальной смешанной 2D/3D графикой. Проект был разработан корейской компанией GRAVITY и впервые представлен в далеком 2002 году.

    Объявив о скором возвращении легендарного проекта, Фогейм запустила официальный сайт с подробностями релиза и информацией о бонусах. Всех поклонников также приглашают вступить в ВК-сообщество.

    Источник
    [свернуть]

  18. #9338
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Со времён перезапуска видимо
    Не, они же наоборот говорили что она мелкая неуверенная в себе девочка. Ясен фиг она убивает толпы людей, как во всех играх, но она чисто сюжетно всегда была просто археолог, который может дать отпор. Убийцей она никогда не была.

  19. #9339
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Не, они же наоборот говорили что она мелкая неуверенная в себе девочка.
    Они сказали что они покажут её путь от неуверенной до профессионала И да

    Хрупкость авантюристки, которая была одним из основных элементов предыдущих игр, сохранилась, но теперь скрыта под слоем опыта и четкой мотивации.


    Почему я не поляк

    Frostpunk получит массивное дополнение

    Глава 11 bit Studios заявил, что успех Frostpunk подтвердил правильность намерений разработчиков выпустить масштабное дополнение. Он заявил, что теперь точно сделает это. Вероятно, оно будет платным, потому что он также заявил, что оно выйдет вместе с несколькими бесплатными.

    250 тысяч проданных копий Frostpunk оказалось достаточно для маленькой польской студией, чтобы считать игр успешной.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 28.04.2018 в 10:36.

  20. #9340
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Насчёт шутана от близов. Я всё ещё думаю, что это мобильная игра и можно даже не думать что это
    Да и если они только лид гейм дизайнера ищут, это ещё 5 лет разработки минимум.
    Ну и насчёт Лары, в первой части они ещё показывали формирование авантюристки археолога (с перекосом в маньяка убийцу в геймплейных моментах, но допустим они не в счёт, мы же забываем в шутанах о всех регенирациях персонажа и прочем между кат. сценами) то во второй Риану понесло и там ыже Воид прав - это хитман плюс ассасин

Страница 467 из 588 ПерваяПервая ... 367417457465466467468469477517567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •