Страница 483 из 588 ПерваяПервая ... 383433473481482483484485493533583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,641 по 9,660 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #9641
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Ну что, в следующем БФе ждем бодипозитивных людей

  2. #9642
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Код давно ставит, и?
    Я последний код4 купил и больше ни одного не покупал. И да, код оригинальная игра всегда, вроде, 2к стоила. Даже сейчас блекопс за 1999 продают. Что там код ставит? У БФ5 минимальная цена 3к. То есть никак не купить в ориджине на старте дешевле этой цены.

  3. #9643
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Я не понимаю предъявы. То что у нас страна помойка с валютой ниже плинтуса - это не жадность издателя, а проблемы экономики страны. Что-то не нравится - езжай в те страны, где получать будешь больше и игры сможешь себе позволить, ну или устройся тут на хорошую работу.
    Издатели те ещё суки, но за региональные цены винить их не стоит, просто лет 20 назад пошли на поводу, что тут игры только за треть цены продавать. А теперь за норму считают, что им по сути на халяву продают и наезды пошли, что совсем охерели и смеют продавать за обычную цену.

  4. #9644
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Я не понимаю предъявы. То что у нас страна помойка с валютой ниже плинтуса - это не жадность издателя, а проблемы экономики страны. Что-то не нравится - езжай в те страны, где получать будешь больше и игры сможешь себе позволить, ну или устройся тут на хорошую работу.
    Издатели те ещё суки, но за региональные цены винить их не стоит, просто лет 20 назад пошли на поводу, что тут игры только за треть цены продавать. А теперь за норму считают, что им по сути на халяву продают и наезды пошли, что совсем охерели и смеют продавать за обычную цену.
    ничеси, пришёл и разложил всё по полочкам, респект.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Screamo; 24.05.2018 в 16:54.

  5. #9645
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    3к всё равно дешевле, чем 2+2=4 за 2 года колды

    Глава Sony: Портативный гейминг может вернуться

    Новый глава Sony Interactive Entertainment Джон Кодера в интервью изданию Bloomberg поделился своими мыслями. Он рассказал о пути продвижения Playstation, что он думает о Sony и мобильном гейминге, вроде PlayStation Portable и Vita.

    Кодера признался, что спорил с Эндрю Хаусом, предыдущим главой SIE, насчёт мобильных игр на портативных устройств. Хаус настаивал на том, что подобные направления ограничивают Sony, с чем Кодера был категорически не согласен.

    На мой взгляд, вместо того, чтобы разделять портативный гейминг и консольный, необходимо продолжать думать о [портативном гейминге] как о едином целом, чтобы доставлять больше игровых впечатлений нашим пользователям.

    Мы хотим обдумать множество вариантов.
    В прошлом году Sony создала компанию ForwardWorks, отвечающую за портирование игр с консоли PlayStation на телефоны под управлением Android и iOS.

    Источник
    [свернуть]

  6. #9646
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658


  7. #9647
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Беда, мой проц не тянет BF1, BF5 отменяется

    Next Day Final Trailer (RUS)

    [свернуть]

    Grimshade — средневековая RPG с техномагией и паровыми машинами, которая ищет вашей помощи

    Московская студия Talerock готовит большую ролевую игру под названием Grimshade. Разработчики трудятся над ней довольно давно и готовы выпустить приключение самостоятельно, но если вы поддержите их на Kickstarter, то Grimshade станет ещё краше и привлекательнее.

    Антураж игры — Ри’Фа, средневековый мир техномагии, паровых машин и таинственной энергии под названием Эфир. Вы возглавите команду героев с уникальными историями и характерами. Как уверяет Talerock, вам предстоит выстраивать отношения между персонажами, сталкиваться с их неизведанным прошлым, а также принимать важнейшие решения, которые повлияют на успех в исследовании вселенной, исход трудных сражений, судьбы героев и будущее этого мира.

    Среди геймплейных особенностей Grimshade — тактика на основе инициативы, где расстановка и выбор персонажей меняют расклад сражений. Система прокачки обходится без очков опыта и строится на экипировке — от надетых доспехов зависят умения и стиль боя. Взаимоотношения в команде влияют не только на повествование, но и на преимущества в поединках. Путешествие по разветвлённой сюжетной линии займёт у вас более 20 часов.

    Сбор средств продлится до 21 июня. Talerock просит у публики 100 000 долларов. Студия даже получила особый лайк от хозяев Kickstarter. Но самое важное — на данном этапе вы сможете приобрести Grimshade значительно дешевле, чем после релиза. На момент написания новости копию игры можно застолбить всего за 10 долларов.

    Talerock собирается выпустить Grimshade в районе ноября 2018-го. В зависимости от набранной суммы кампания на Kickstarter позволит сделать порты для консолей, дополнительные облики, новые сюжетные эпизоды, мультиплеер, больше боссов и так далее.

    У Grimshade уже есть страница в Steam. Судя по отметкам в магазине Valve, в русскую версию игры войдёт не только текстовая локализация, но и полное озвучивание.

    Источник и скриншоты
    [свернуть]

    Dark Souls Remastered вышла на PC раньше, чем ожидалось, но словить шальной бан из-за читеров уже можно

    Официальная дата релиза Dark Souls Remastered — 25 мая. Однако по каким-то причинам в Steam игру начали продавать в ночь с 23 на 24 мая по Москве. И даже с таким неожиданным стартом в переиздании Dark Souls уже появились читеры, которые делают «git gud» ни в чём не повинным пользователям.

    Обсуждение началось на форуме ResetEra. Некто под ником Loomies рассказал, как к его другу подключился враждебный фантом и показал какую-то уличную магию. В результате на голове жертвы выросло яйцо-паразит, которое невозможно снять обычным способом.

    Обитатели ResetEra быстро вычислили виновника. Оказывается, некий Малкольм стримит свои похождения в Dark Souls Remastered. Он вторгается к другим игрокам и при помощи хаков раздувает характеристики их персонажей, напяливает того самого червя, насылает проклятия и так далее. Эти изменения записываются в сохранение, и игра считает, будто жертва (не Малкольм!) читерит. Жертва получает «мягкий бан» — её подключают только к тем игрокам, которые тоже гоняют со взломанными сохранениями.

    Судя по обсуждению на ResetEra, избавиться от «мягкого бана» довольно просто: нужно лишь создать другого персонажа и играть с нового сохранения. Но, конечно, будет обидно, если Малкольм (или его последователь) нагрянет к вам в середине или в конце прохождения — прогресс пойдёт коту под хвост.

    Источник
    [свернуть]

    Обзор игры Detroit: Become Human

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 24.05.2018 в 19:28.

  8. #9648
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Все подробности Battlefield V в кратком виде
    10 из 10 полюбому предзаказ.

  9. #9649
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Меня одного больше раздражает это лицоанимация чем доставляет ?
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  10. #9650
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Меня одного больше раздражает это лицоанимация чем доставляет ?
    Каким надо быть снобом что бы в таком эпике разглядывать анимацию.

  11. #9651
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Незнаю, может я уже просто стар для этого дерьма, эти постные лица синтетические, от них просто тошнит, в других играх кстати не наблюдается такого, незнаю в чем проблема именно в этой игре.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  12. #9652
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155
    3к Это практически мировая цена и есть

  13. #9653
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Незнаю, может я уже просто стар для этого дерьма, эти постные лица синтетические, от них просто тошнит, в других играх кстати не наблюдается такого, незнаю в чем проблема именно в этой игре.
    Тут скорее проблема в тебе, и в современном поколении интернет "циников", которые сами себе мешают играть в нормальные игры. Может это старперство или говноедство, но игры сейчас нормальные выходят не 10 но и не говно. На счет батлы нужно смотреть в бетке или на релизе как будет играться, это главное в мультиплеерных играх. А не анимация лица, цвет кожи или гендер.

  14. #9654
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Owner,
    я про новую игру квантик дримса
    конечно можно мне сразу рубануть бирку "цинника" но это ведь не так.
    Меня больше удивляет эта формулировка, игра хороша потому-что не говно.
    Как по мне визуальная часть вылизана, но выглядит менее "одушевленно" если так можно сказать, чем предыдущие игры.
    Какая-то штамповка, копирование, надрыв эмоций, словно переигрывание плохих актеров.
    А их внешности словно клишевидные вылизанные куклы с резиновыми масками, хоть и крайне подвижными.
    Не смог посмотреть и минуты за сюжет не скажу

    И да я вообще не понимаю сюжет игр.
    Если он без неажиданных поворотов, с ногосшибательными ситуацими, то говно по определению
    Потому-что что-бы вникнутся в сюжет, лучше книга или фильм.
    Просто потому-что ты концентрируешся на происходящем, а в игре мешает геймплей.
    А если делать интерактив, то он должен быть не новящий, что тоже тяжело, и все равно подать в игре так-же сюжет как в фильме или игре очень сложно с соотв. игровыми фишками, и даже так она будет хуже, просто потому-что какой никакой геймплей отбирает часть внимания, по сравнению с книгами или фильмами.
    Последний раз редактировалось funs777; 24.05.2018 в 21:50.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  15. #9655
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    я про новую игру квантик дримса
    А она говно, тут я согласен. Но мне не нравится дикая вторичность идеи. Для тех кто не читал/смотрел источников, откуда чуть ли не весь сюжет брал кейдж, может зайдет.

  16. #9656
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Детройт это чистый эксклюзив пс4 или на пк тоже выйдет(когда-нибудь)?

  17. #9657
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Детройт это чистый эксклюзив пс4 или на пк тоже выйдет(когда-нибудь)?
    чистый
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  18. #9658
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Детройт это чистый эксклюзив пс4 или на пк тоже выйдет(когда-нибудь)?
    Чистый, но если их ps now сервис не завянет , то к 2025 могут добавить и туда. Beyond Two souls, Until dawn, Последние из нас и куча других игр там уже есть.
    + там кажется портативка новая намечается в которую в теории могут прикрутить ps now с отдельными эксклюзивами не доступными на пкшной версии сервиса.

  19. #9659
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А по-моему звучит как GOTY
    WW2 сеттинг - спасибо не надо. Я понимаю возвращение к корням и все такое, но мне до зубовного скрежета этот сеттинг надоел уже.

  20. #9660
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Battlefield V

    Оживление

    - Оживление союзника полностью анимировано, занимает пару секунд — больше никаких поездов оживления
    Пять частей понадобилось, чтобы это пофиксить
    Последний раз редактировалось LichinkO; 25.05.2018 в 09:32.

Страница 483 из 588 ПерваяПервая ... 383433473481482483484485493533583 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •