Страница 496 из 588 ПерваяПервая ... 396446486494495496497498506546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,901 по 9,920 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #9901
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    в какие фалауты вы еще играли?
    Во все кроме фоллаут тактикс. 1 и 2 часть хороши для своего времени, но 3-ньювегас-4 превосходят их во всём как бы "олдфаги" там не прыгали. Мне сложно было в изометрии и старой графике проникнутся той самой атмосферой, которой я когда то проникся запустив впервые 3 часть, может если бы я поиграл в первые две прямо при их выходе в то время то восторг от старых частей был бы больше.

    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    Вроде как 15 появится же.
    15 июня?
    Последний раз редактировалось IZuru; 11.06.2018 в 19:13.

  2. #9902
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Я наверное единственный, кто не играл полноценно ни в ТЕС, ни в Фоллаут Скайрим просто дропал спустя несколько часов, не могу даже объяснить почему, а фоллаут 4 понравился как опен ворлд с пушками и лутом, но когда начались элементы строительства я забил

  3. #9903
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение

    15 июня?

    Да, вроде речь шла про 15 июня.

  4. #9904
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Можете закидать меня какашками, а мне Фалаут 4 очень понравился. И я рад что новая часть будет отчасти похожа на него плюс что то там онлайн
    Возможно, есть разница между хорошей игрой и хорошим фаллоутом, но это не точно
    Последний раз редактировалось LichinkO; 11.06.2018 в 19:50.

  5. #9905
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    METRO EXODUS - E3 2018 Gameplay Demo Walkthrough

    [свернуть]

    Babylon's Fall E3 2018 Trailer

    [свернуть]

    Shadow of the Tomb Raider: One with the Jungle Gameplay Reveal

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 11.06.2018 в 20:52.

  6. #9906
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Сейчас бы говорить что новые фаллауты на голову выше старых, когда они являются одновременно и отвратной рпг и недошутером, да еще и на лор огромную кучу говна навалили. Из более менее серьезной и реалистичной вселенной сделали дегенеративный цирк с городами из детей, городами вокруг бомбы, враждующими между собой фракциями находящимися в 300 метрах друг от друга. Все механики недоработаны и недоделаны в каждой их игре, привет строительству и крафту из 4 части. Да, Беседка умеет создавать красивую картинку, открытый мир и атмосферу, но это "Трансформеры" от мира видеоигр, совершенно тупая и неглубокая игра от которой получаешь удовольствие только благодаря тем кто отвечал за визуальную составляющую. Иначе огромную аудиторию и не охватить, мы же деградировать заходим, а не в диалогах разбираться и принимать решения, пусть игра делает это за нас. Относились бы разработчики к своему детищу как CD projekt к Ведьмаку, тогда бы и хейта не было. Дело не в 3д и виде от первого лица, а наплевательском отношении к вселенной и создании безыдейной и пустой игры только ради выкачивания бабла. Да и олдфажность не при чем, Обсидианы доказали что даже из такого недоработанного куска можно что-то адекватное сделать, просто отношении у них другое, или руки и голова из тех мест. Да в одном голодиске описывающим экспедицию Ричарда Грея больше атмосферности чем во всем сюжете новых фоллов.

    Сейчас новое Метро по серьезности и атмосфере больше Фаллаут, чем Фаллаут 4/76. Я к слову, не хейчу новые фоллычи, для меня это совершенно другая игра и к классике никакого отношения не имеет, поэтому получать удовольствие от нее можно, как приключение в постапокалипсисе она хороша. Все и так понятно что продолжения той самой классики уже никогда не будет. Но было бы лучше если новый был бы хорошим шутаном, или хорошей рпг в той самой серьезной вселенной фаллаута. Олдфажный тактикс хейтят ничуть не меньше фаллаута 3 и 4, хотя многие и разницы между классикой и им не увидят.

  7. #9907
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    ^this
    обсидианы и мод на музыку из фолыча второго и по кайфу бегать аутировать в нью вегас

    - - - Добавлено - - -

    Реально в 3 фолл я не смог пройти тупо из-за тунелей, бесконечных тунелей они мне даже снились, кому может быть нравится это я хрен его знает От этого я даже не видел толком 4 фолыч, не то что играл, такое сопротивление под коркой. А есть те кому даже нравится.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  8. #9908
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Согласен... Я хз как серия от убийства детей дошла до города детей. Если это был бы фаллаут, то это был бы город маленьких трупиков. С картинкой тоже согласен. Да в классике прослеживалась стилистика 50-60 годов. Да в меню навыков был веселый волт бой и все... остальное то все серьезно, с юмором конечно, но серьезное на вид и атмосферу. А сейчас что? Цветной мать его театр, с бедными беженцами на которых истинному героя фолача было бы насрать, он бы их еще ограбил и изнасиловал, может быть даже их поселение залил говном. Волт бой вообще превратился в унылого и режущего глаза маскота, который на корню убивает всякую ассоциацию происходящего с предполагаемым апокалипсисом в будущем. Отвратительный шутер с кастрированными рпг элементами в картонном и не настоящем мире.
    Последний раз редактировалось Akafa; 11.06.2018 в 21:10.

  9. #9909
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    С Из более менее серьезной и реалистичной вселенной сделали дегенеративный цирк с городами из детей, городами вокруг бомбы, враждующими между собой фракциями находящимися в 300 метрах друг от друга.
    И тут сразу вспоминается Нью-Вегас, где по другую сторону каньона, за рекой Колорадо стоит лагерь Легиона Цезаря. Вот это масштаб, вот тут сразу понимаешь, что этот Легион - нечто монументальное и не менее, а то и более могучее, чем Новая Калифорнийская Республика, целая милитаристская конфедерация племен нового мира, движимая волей одного человека.
    Или как ты радуешься, когда во втором Фолле обнаруживаешь, что бывшее местечко Шэйди-Сэндс эволюционировало в молодую сильную республику.

    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Да в одном голодиске описывающим экспедицию Ричарда Грея больше атмосферности чем во всем сюжете новых фоллов.
    Да в одной серии голодисков, описывающих злоключения Рэндалла Кларка, уцелевшего из национального парка Зион, больше атмосферности, чем в сюжете новых Фоллаутов
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  10. #9910
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    в той самой серьезной вселенной фаллаута
    Умоляю. Фолл всегда был серьезным чуть более чем никак.

    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    враждующими между собой фракциями находящимися в 300 метрах друг от друга.
    И как это представить в играх с видом от третьего лица, изданных в 2008 и 2015? Огромные пустые пространства в которых нет ничего? Или мб классическое путешествие по карте с рендом энкаунтерами между небольшими локациями городов?

    Не, ну разумеется раньше трава была зеленее и солнышко ярче, тут не переспорить. Просто напросто фоллы 1-2 хороши как фолы один и два, третий и четвертый вполне себе неплохие игры как третий и четвертый фоллаут. Между этими играми общее только франшиза и некоторые механики. В конце концов, было бы странно, если бы спустя 10 лет выпустили тот же самый второй фолач с теми же фишками ролевой игры аж из 80тых, когда это в принципе уже не актуально.

  11. #9911
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    К шутану приделать пару свистопирделок - ууу самобытность :uuu:
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  12. #9912
    Освоившийся
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Сейчас бы говорить что новые фаллауты на голову выше старых
    Да их вроде никто не сравниваети никто так не говорит, игры принципиально разные.
    По поводу ЛОРа я хз что там навалили, гранату антиоха не включили из Монти пайтона или что? Реалистичная вселенная во втором фоллауте с кучей стеба и отсылок к поп культуре 90х, серьезно?
    Ну то есть я могу понять претензии к геймплею, но претензии к ЛОРу и "серьезной" атмосфере очень прохладные.

  13. #9913
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    ^ Никакого "удивительного", "потресающего", "неповторимого" сюжета-диалогов-персонажей-бла-бла-бла..., а дичайщее, брутальнейшее рубилово-месилово в кристаллизированном чистейшем виде, что может быть прекраснее
    За что я люблю дум - за то что ты можешь крошить черепа демонам, используя дробовики, бензопилы, ракетницы и т.д и все это под классные саундтреки. Как по мне от туда не нужно много, нужно это ( процесс убийства демонов + музыка ) сделать хорошо и игра тогда выходит на славу.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 11.06.2018 в 21:58.

  14. #9914
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Огромные пустые пространства в которых нет ничего?
    Хорошая идея, и транспорт, чтоб его собирать можно было, грузоподъемность все дела, правда быстрое перемещение придется оставлять. Едешь такой по новой территории: пустыня, пустыня, пустыня, опа что это там промелькнуло останавливаешся исследуешь, а не так что из-за каждого куста то рейдеры, то гули, то роботы.

  15. #9915
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Всё, я доволен этой E3 :pled:

    [свернуть]


    P.S. Вот тут можно почитать обо всём.
    Последний раз редактировалось Void92; 12.06.2018 в 09:16.

  16. #9916
    Новобранец
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Всё, я доволен этой E3 :pled:

    [свернуть]


    P.S. Вот тут можно почитать обо всём.
    Гравити дефайт?

  17. #9917
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Ketf Посмотреть сообщение
    Гравити дефайт?
    А ещё Bike Baron, Draw Rider, Trials Frontier и т.д.
    P.S. Последняя часть Trials вышла ещё в далёком 2014, и я ждал анонса на Е3 ещё в прошлом году

    Valve анонсировала Steam China

    В партнерстве с китайским издателем Perfect World компания Гейба Ньюэлла анонсировала Steam China, чтобы выпускать больше игр на местном рынке. Каким образом это будет работать, пока не ясно, однако в последнее время в сервисе появляются популярные китайские игры. В то же время китайские пользователи в последнее время стали источником волны негатива из-за обширного читерства.

    Одна из причин сотрудничества в том, что Китай заблокировал сообщество Steam, в том числе форумы, руководства, достижения, бейджи, хабы и группы.

    Источник
    [свернуть]

  18. #9918
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Конфа сони полное дно, какая то сосноле параша от Казимы и скрипт геймплей ласт оф аса который как обычно даунгрейднут к релизу

  19. #9919
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Кодзима гений, лучший трейлер E3. Напоминаю, что оскорбление личностей не находящихся на портале, тоже считается токсичным поведением. ведите себя вежливо.

    - - - Добавлено - - -

    Ну и еще Ласт оф Арс великая игра. Надеюсь в будущем будет больше таких глубоких ГГ персонажей.

  20. #9920
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Почему Элли лазающая по кустам и убивающая всех и вся это 10/10, а Лара лазающая по кустам и убивающая всех это 0/10?

Страница 496 из 588 ПерваяПервая ... 396446486494495496497498506546 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •