Страница 497 из 588 ПерваяПервая ... 397447487495496497498499507547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,921 по 9,940 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #9921
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Почему Элли лазающая по кустам и убивающая всех и вся это 10/10, а Лара лазающая по кустам и убивающая всех это 0/10?
    А это точно элли вообще?
    Во первых в ларе геймплей донный, во вторых... двойные стандарты и фанаты сони.

  2. #9922
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Почему Элли лазающая по кустам и убивающая всех и вся это 10/10, а Лара лазающая по кустам и убивающая всех это 0/10?
    Потому что культ сонибоев сказал что ласт оф ас это щидевр а остальное всё гумно, а культ сони это самый больной культ геймеров на земле же, более отбитые наверное это только мариобои, но они хоть сидят там в своём уголку и бахают в марио практически не светясь на люди, а сонибои как геи устраивают свои парады на обозрение провоцируя всех вокруг.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось IZuru; 12.06.2018 в 12:16.

  3. #9923
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Хватит провоцировать срачи. Вдруг у нас есть фанаты сони или марио.
    Последний раз редактировалось Owner; 12.06.2018 в 12:21.

  4. #9924
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    А это точно элли вообще?
    Не суть, просто немного несправедливо получается

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Вдруг у нас есть фанаты сони или марио.
    Нету

    Е3 2018: Death Stranding - обращение Хидео Кодзимы к игрокам

    Сегодня на конференции Sony в рамках выставки E3 2018 был представлен новый трейлер Death Stranding. После этого руководитель разработки проекта Хидео Кодзима опубликовал большое обращение к игрокам. Мы выкладываем его перевод.

    Работа над самым первым тизером игры началась вскоре после основания Kojima Productions. В тот момент мы еще трудились во временном офисе, нанимали персонал, у нас не было достаточного количества рабочего оборудования и игрового движка. У нас не было буквально ничего. Что у нас при этом было, так это наша связь (Кодзима в обращении постоянно использует слова "Bond" - связь и "Stand" - нить, ссылаясь на название игры и ее центральную тему, - прим. GameMAG.ru) с Норманом Ридусом, который моментально согласился на роль главного героя, и концепция игры в моей голове. Опираясь лишь на эти две вещи, первый тизер был создан моими руками буквально за два с половиной месяца. Я до сих пор помню, что ощущал, когда после моего двухлетнего отсутствия (на игровых конференциях, - прим. GameMAG.ru) вы встретили меня невероятно теплыми словами поддержки и громогласными овациями на Е3 2016.

    На TGA 2016 мы объявили об участии в проекте Мадса Миккельсена и моего близкого друга - Гильермо Дель Торо, а также о нашем решении использовать инструментарий движка DECIMA, с чем нам помогает студия Guerrilla Games.

    Позже на TGA 2017 мы показали вам катсцену из ранней части игры. Как и со всеми нашими последними трейлерами, все моменты взяты непосредственно из самой игры. В том числе, конечно, и сцена, где Сэм (Норман) просыпается обнаженным на пляже, будучи окруженным выброшенными на берег китами, крабами и рыбой.

    Когда мы показали первый тизер, я сказал, что "игра уже началась: игра, цель которой - распутать тайну, о чем же на самом деле будет Death Stranding". И в показанном [новом] трейлере есть некоторые ответы на вопросы, что я задавал двумя годами ранее. Они посвящаются фанатам, продемонстрировавшим невероятную фантазию и тягу к решениям загадок. Но ответы, что вы могли получить сегодня - лишь часть большой загадки. Наша игра еще на закончена.

    В новом трейлере мы демонстрируем немало геймплейных эпизодов (несмотря на то, что в некоторых сценах позиция камеры немного изменена). Первая и последняя части демонстрации наилучшим образом отражают игровой процесс. А также дают ответы на определенные вопросы и задают новые. Некоторые уже наверняка заметили, но Сэм не похож на привычного вам героя видеоигры. Обычно герои являются членами каких-то элитных сил или как минимум имеют армейское прошлое. Но Сэм не такой. Он, в некотором роде, обычный работяга - профессионал в своем деле. Кто-то сродни синему воротничку. Это что-то, что вы моментально поймете, когда сядете за игру и начнете управлять Сэмом. В этом и заключается вызов, что мы бросили сами себе - создать новую форму геймплея и создать героя, каких вы не видели раньше.

    Еще мы наконец-то раскрыли наших героинь. Двух богинь - Линдси Вагнер и Лею Сейду. Как вы можете знать, Леа - актриса мирового уровня родом из Франции. Я смотрел много картин с ее участием, но фильмом, после которого я стал фанатом, оказался "Миссия невыполнима: Протокол Фантом". Я был сокрушен ее образом женщины-убийцы. Ее прыткий ум, элегантность и красота... Она - без сомнения настоящее сокровище Франции.

    Что касательно Линдси, она занимает очень особое и незаменимое место в моем сердце. Она очаровала мир, исполнив роль Джейми Соммерс в сериалах "Человек на шесть миллионов долларов" и "Бионическая женщина". Я был еще подростком в семидесятые, и, как и многие люди по всему миру, влюбился в нее и продолжаю любить ее до сих пор. Она - муза навсегда.

    Для игры нам потребовалось воссоздать юную Линдси на основе 3D-сканирования ее модели. Естественно, многие члены нашей команды слишком молоды и не могли застать фильмы или шоу с ее участием, когда те выходили на экраны, но когда я показывал им "Двое", "Бумажную погоню", "Человека на шесть миллионов долларов" и "Бионическую женщину", наш офис целиком был у ее ног. Ее обаяние преодолевает времена и поколения.

    У нас осталось еще два члена актерского состава, которых мы держим в тайне, но возможность показать вам наших героинь делает меня поистине счастливым. Все актеры, которых мы объявили к сегодняшнему дню, включая Нормана Ридуса и Мадса Миккельсена - люди, к которым я питаю огромное уважение и с которыми мне действительно хочется работать. Испытывая такие сильные чувства по отношению к ним, я потянул за некоторые нити (strands - игра слов) и попросил их поучаствовать в моей игре. На этот шаг меня толкнуло не желание увидеть высокие продажи или принести на обложку громкие имена для рекламы, а исключительно мой творческий порыв. И они согласились на мое предложение, потому что они чувствуют то же, что чувствую и я, в результате мы все стали ближе и ощущаем действительно особую связь.

    Несмотря на то, что я перед собой не ставил такой цели - у нас получился очень интернациональный и разный по возрасту актерский состав. Мадс, родившийся в Дании, - северное сокровище, Норман - один из самых узнаваемых американских актеров сегодня, Леа - известнейшая французская актриса, Линдси - муза золотого двадцатого века. Сквозь страны, время и поколения, мы собрались вместе, чтобы воплотить в жизни видение этого проекта. И по удивительному совпадению, все это очень близко к центральной теме Death Stranding - теме, которую я хочу воплотить в своей игре.

    Я хочу подарить игрокам по всему миру что-то, что преодолеет поколения. Я хочу, чтобы все люди смогли прикоснуться к видеоиграм - как форме медиа. Подарить игру не только хардкорным игрокам, но еще и фанатам книг, фильмов, комиксов, музыки и искусства в целом. С помощью нашей связи (strand - игра слов) с членами актерского состава игры (и тех, кого мы еще не показали), я верю, что мы справимся.

    Счастливый случай, связал (strand - игра слов) меня и группу SILENT POETS, чью песню вы можете слышать в новом трейлере. В Японии у нас было множество сессий по захвату движений и озвучке, и делая необходимые перерывы на обед, мы повстречали массу удивительных людей, работающих в качестве кухонного персонала. И отнюдь не только еда была восхитительной, но и их радушный прием. Мы же, в свою очередь, пользовались их услугами много-много раз. Однажды мы узнали, что один из их работников является музыкантом с многолетним опытом. Когда мы пообщались поближе, выяснилось, что они собираются выпускать альбом - первый альбом за последние 12 лет. И когда я услышал их песню, образ Сэма, шагающего в диких просторах, родился в моей голове. Этой песней была "Asylums from the feeling" из альбома "Dawn".

    Low Roar, чьи композиции звучали в двух первых тизерах, я тоже обнаружил по воле случая, когда зашел в магазинчик с CD-дисками в Исландии. Тогда я моментально влюбился в их музыку.

    Эта игра соткана из бесчисленного количества нитей и человеческих связей, включая и нить с вами - фанатами. Образ, что в итоге развернется на гобелене, уже давно завершен в моем сознании, и прямо сейчас он собирается воедино с самой надлежащей тому заботой. И это однозначно образ, подобных которому я раньше не встречал. И я надеюсь, что связывающая нас с вами нить будет действительно особенной.

    Death Stranding создается эксклюзивно для PlayStation 4.

    Источник
    [свернуть]

    E3 2018: Опубликована новая информация и геймплей Devil May Cry 5

    Во время прошедшего этой ночью E3-выпуска новостного шоу Inside Xbox был показан новый видеоролик по Devil May Cry 5 с демонстрацией ранее невиданного геймплея и комментариями руководителя разработки Хидеаки Ицуно.

    Некоторые новые подробности:

    Механизированная боевая рука Неро называется "Devil Breaker". Следующий показ проекта пройдет на выставке Gamescom 2018;

    События игры разворачиваются через несколько лет после того, как Данте подарил Неро неоновую вывеску "Devil May Cry", которую он использовал для оформления своего мобильного агентства по охоте на демонов. Так начинается история Devil May Cry 5;

    Фотореалистичный графический стиль Devil May Cry 5 обусловлен желанием Capcom сохранить актуальность франшизы, последняя номерная часть которой вышла 10 лет назад. Разработчики приложили массу усилий, чтобы совместить фотореализм и игровую анимацию, избежав так называемого эффекта зловещей долины;

    Работая над Devil May Cry 4: Special Edition, авторы хотели попробовать свои силы в создании чего-то нового. Этим проектом в итоге стала Devil May Cry 5 - игра, которую Ицуно мечтал сделать все последние 10 лет;



    Пятая Devil May Cry выйдет весной 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

    Источник
    [свернуть]

    E3 2018: The Division 2 исправит ошибки первой части

    Креативный директор The Division 2 удивил тем, что игра получит три бесплатных дополнения в течение первого года. Это стало одной из неожиданностей и исправлением того, что пошло не так во время релиза первой части. Игрокам стоит рассчитывать на три больших сюжетных миссии, рейды и новые режимы.

    После конференции Ubisoft также был представлен расширенный геймплей.



    По словам Дэвида Полфельда, эндгейм The Division не был доделан во время релиза первой части, но разработчики решили избежать ошибок прошлого во время релиза сиквела. Он сравнил The Division 2 с вторым марафоном, когда ты знаешь свои силы и знаешь, что нужно исправить.

    Стоит ожидать чего-то нового от Темной Зоны. Она будет переделена, награда станет больше, но детали неизвестны. Еще один важным моментом стало то, что весь прогресс The Division останется в игре. Ни о каком переносе персонажей в The Division 2 речи нет.

    Релиз The Division 2 состоится 15 марта 2019 года, а пока что можно записать на бета-тест.

    Источник
    [свернуть]


    Jurassic World Evolution вышел!
    Последний раз редактировалось Void92; 12.06.2018 в 12:42.

  5. #9925
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Нету
    Ну марио мы выкорчевали. А сони есть скрытые, которые иногда поигрывают, с ними сложнее. Так что лучше не рисковать.

  6. #9926
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну марио мы выкорчевали.
    Неа, Ксенофлай не любил марио, и не раз об этом писал

  7. #9927
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Неа, Ксенофлай не любил марио, и не раз об этом писал
    Ну я его сообщения почти не читал.

  8. #9928
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Посмотрел ща запись Сони. В кои то веке Майки смогли обставить конфу сони. Из того, что показали только резидент понравился. Молодцы капком, такие топичные ремейки делают. Динамику геймплея еще бы увидеть, а то вдруг всё засрали, но всё равно верю, что нет.
    Последняя лесба из нас - мее, трейлер первой части цеплял, там был более крутой геймплей, кстати тот момент в отели даунгрейднули пипец как и динамика в реальной игре раза в 2 или 3 ниже чем то что тогда показывали. Тут будет также, плюс то что я увидел - скрипт на скрипте, в первой было меньше такого. Элли пиндец стрёмно перерисовали - это Тесс, это нихера не Элли.
    Да, найс рофл, что Элли сосётся с Лизой Мартиросовой. Правда очень похожа. Если кто не знает, она озвучивала Элли в первой части. Ужасно кстати.
    Игра от сакер панчей про самурая - говно. Я уже по боёвке вижу абсолютную пустоту - это опять инфамос с закликиванием квадратом врагов. Этакий бэтман в Японии. Но фоны и природа красивые, но на этом не вывезешь норм игру.
    Кодзима - с каждым новым трейлером всё меньше понятно что это и как в это играть.
    Человек паук - очень скучно выглядит, на 7 из 10. Почему это существует? Экз сони, убери эксклюзивность и это обычный бит эм ап, который даже рядом с бэтманом не стоит.
    Игра Ремеди - квантум брейк 2, пока ничего не понятно, надо больше инфы, но интересно.

  9. #9929
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Мелкософт анонсировали в прошлом году Age of Empires IV. Думал на этом E3 хоть какая-то инфа будет, а они молчат собаки
    Последний раз редактировалось LichinkO; 12.06.2018 в 13:12.

  10. #9930
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Да, насчёт сравнение с Ларкой, не очень валидно. Судя по геймплейным трейлерам у Ларки наконец будут большие открытые локи с джунглями и разнообразным подходом к прохождению, пусть и с тупыми врагами. А ласт оф ас - скриптованный узкий корридор. Ну и дух у ларки - анчартед более стелсовый, а ласт оф ас - кинцо от кат сцены к кат сцене, геймплей мне ещё в первой части так себе был, этакий замедленный анчартед без патронов, обожаю первую часть, но геймплей в анчартеде лучше чем в ласт оф ас.

  11. #9931
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    ремастер за фулпрайс? они там в край офигели?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  12. #9932
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    ремастер за фулпрайс? они там в край офигели?
    Ты видел вообще вторую часть? какой в жопу ремастер, это ремейк, сделанный с нуля по сути. Сюжет и архитектура локаций не в счет.
    Да и выглядит он по трейлеру лучше седьмой части. Я за него 2 фул прайса отдам если надо будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    В кои то веке Майки смогли обставить конфу сони.
    Потому что показывали чужие игры по сути.
    Последний раз редактировалось Owner; 12.06.2018 в 14:03.

  13. #9933
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658


    О е

  14. #9934
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    а ласт оф ас - кинцо от кат сцены к кат сцене
    Ты щас ваще 90% консольных игр опписал

  15. #9935
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    screaman, си джи трейлер ферминг симулятора, теперь я видел всё в видеоиграх

  16. #9936
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Че та в голос с мертвого грузчика кодзимы
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  17. #9937
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  18. #9938
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658

    Постеры Death Stranding





    [свернуть]

  19. #9939
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от screaman Посмотреть сообщение

    Постеры Death Stranding





    [свернуть]
    Судя по последнему постеру игра о казаках-голландцах.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  20. #9940
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    В игру не завезли водных динозавров

Страница 497 из 588 ПерваяПервая ... 397447487495496497498499507547 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •