Страница 521 из 588 ПерваяПервая ... 21421471511519520521522523531571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,401 по 10,420 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #10401
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4
    Ой


    И это при условии, что цены на рс игры существенно меньше чем на консольные, так что по количеству экземпляров рс рынок обходит все консоли вместе взятые, хотя может у кого есть статистика по развитым и не развитым странам, вдруг там все не так
    Последний раз редактировалось Strannik911; 10.08.2018 в 12:43.

  2. #10402
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Strannik911 Посмотреть сообщение
    Ой


    И это при условии, что цены на рс игры существенно меньше чем на консольные, так что по количеству экземпляров рс рынок обходит все консоли вместе взятые, хотя может у кого есть статистика по развитым и не развитым странам, вдруг там все не так
    О, круто, а как это считалось? Те у кого есть хотя бы 1 игра в стиме или любом другом игровом сервисе? Или просто те у кого установлен стим? Или просто есть компьютер который может запустить игру? И что в данном случае браузерные игры, если они на пк играются? Кто-то сам склепал это говнище?
    Картинка говно

  3. #10403
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Сперва один не видит разницу между кроссплатформенными сингл играми и сетивыми сессионками преимущественно которые являются ПК эксклюзивами да еще не редко ф2п, потом другой который верит в то что за пределами стран третьего мира игры на ПК стоят дешевле чем на консоле. ААА = 60 баксов, на любой платформе. И это ответ на все вопросы. Почти у любой кроссплатформенной синглплеер игры % продаж на консолях больше. Люди на западе не любят кроить с компами из-за бедности, им не нужны 120+ фпс в сингловой игре, им нужно купить диск, вставить его и играть ибо они платят за это 60 баксов и они предпочитают отдать эти 60 баксов зная что свою часть торговых отношений они выполнили, а все остальное зона ответственности производителя консоли и издателя игры. Им нахер не всралось вот это удовольствие с угадайкой ценой в 60 баксов по поводу оптимизации и железа. Где ты эти графики взял ( которые не относятся к теме продаж синглплеера ) вообще даже не интересно, ибо они идут вразрез с многолетним опытом продаж видео игр по всему миру, из исключений могу вспомнить только овервотч на старте и то по понятным причинам.

    - - - Добавлено - - -

    Еще болтовня по поводу рдр2:

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Akafa; 10.08.2018 в 15:15.

  4. #10404
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Сперва один не видит разницу между кроссплатформенными сингл играми и сетивыми сессионками преимущественно которые являются ПК эксклюзивами да еще не редко ф2п, потом другой который верит в то что за пределами стран третьего мира игры на ПК стоят дешевле чем на консоле. ААА = 60 баксов, на любой платформе. И это ответ на все вопросы. Почти у любой кроссплатформенной синглплеер игры % продаж на консолях больше. Люди на западе не любят кроить с компами из-за бедности, им не нужны 120+ фпс в сингловой игре, им нужно купить диск, вставить его и играть ибо они платят за это 60 баксов и они предпочитают отдать эти 60 баксов зная что свою часть торговых отношений они выполнили, а все остальное зона ответственности производителя консоли и издателя игры. Им нахер не всралось вот это удовольствие с угадайкой ценой в 60 баксов по поводу оптимизации и железа. Где ты эти графики взял ( которые не относятся к теме продаж синглплеера ) вообще даже не интересно, ибо они идут вразрез с многолетним опытом продаж видео игр по всему миру, из исключений могу вспомнить только овервотч на старте и то по понятным причинам.

    - - - Добавлено - - -

    Еще болтовня по поводу рдр2:

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Пекабояре в действии

  5. #10405
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Пекабояре в действии
    эталонный поджог
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  6. #10406
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Картинка говно
    вот вся статья https://gameperimeter.com/materials/...-games-in-2017

    Вот еще как что считают
    https://dtf.ru/gamedev/15456-chto-my...heta-superdata

    гугл же, ах да, консольщики

  7. #10407
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Забавные чувачки, им говоришь про мультиплатформенные игры, которые на консолях всегда продаются лучше, а они ссылки кидают на общее кол-во денег заработанных на пекарне посредством ф2п игр. Клиника Да, вы вот эту статью рокстарам покажите, в жопу их личную статистику продаж игр, какая разница что гта5 на ПК купили 6 миллионов копий, а на консолях 90... статистику им покажите с доходами на пекарне из этой статьи, так они сразу сделают рдр2 ПК эсклюзивом, а то чет пацаны не шарят вообще.

    P.S. Алаитыч играющий нон стоп в пубг тот еще консольщик который в гугл не может ага. Просто у него в отличии от вас мозг есть и игровые и платформенные предпочтения тут не при чем.

    - - - Добавлено - - -

    Новый дум просто оргазм. Столько геймплея показали. Прям сочно.
    Последний раз редактировалось Akafa; 10.08.2018 в 20:24.

  8. #10408
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Я бы даже сказал животный оргазм.
    Но я и рэйдж поиграю, хоть дум это прям вишенка.

  9. #10409
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Первое видео, в нем сначала вялая демонстрация локации и новинок с геймпада, а потом с 7мой минуты игра мышкой под адовый музон:

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Второе видео, геймплей в другой локации:

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Akafa; 10.08.2018 в 21:02.

  10. #10410
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    какая разница что гта5 на ПК купили 6 миллионов копий, а на консолях 90...
    Чет я затригерился.
    https://www.resetera.com/threads/gra...h-steam.24301/
    Итак, пока не прикрыли стим спай, у игры на 90 лямов продаж приходилось 10кк в стиме, при том, что порт говна кусок, куча читерастов, у консолей была фора в 1,5 года, и не понятно сколько они продали напрямую через сошиал клаб. Не буду уж говорить о менее очевидных преимуществах, как захват китайского рынка.
    Если вы думаете, что для коммерческой компании 11% не деньги, то вам пора идти в пугб с алаито играть.
    Этот миф разрушен, я удаляюсь.
    Последний раз редактировалось had; 11.08.2018 в 01:23.

  11. #10411
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Чет я затригерился.
    https://www.resetera.com/threads/gra...h-steam.24301/
    Итак, пока не прикрыли стим спай, у игры на 90 лямов продаж приходилось 10кк в стиме, при том, что порт говна кусок, куча читерастов, у консолей была фора в 1,5 года, и не понятно сколько они продали напрямую через сошиал клаб. Не буду уж говорить о менее очевидных преимуществах, как захват китайского рынка.
    Если вы думаете, что для коммерческой компании 11% не деньги, то вам пора идти в пугб с алаито играть.
    Этот миф разрушен, я удаляюсь.
    Никто не говорит что это не деньги. Речь то не об этом.

  12. #10412
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Могут спокойно забить
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    Вообще никто.
    Последний раз редактировалось had; 11.08.2018 в 01:53.

  13. #10413
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Сколько годноты то выходит, новый аддон на дестени2, рдр2, там ещё гов2, хорайзен, не говоря уже о батле и тд, а я ещё ведьмака не прошел. Где столько времени найти, что бы это все поиграть, ппц, мне что уволится и сутками сидеть.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 11.08.2018 в 10:48.

  14. #10414
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Сколько годноты то выходит, новый аддон на дестени2, рдр2, там ещё гов2, хорайзен, не говоря уже о батле и тд, а я ещё ведьмака не прошел. Где столько времени найти, что бы это все поиграть, ппц, мне что уволится и сутками сидеть.
    отпуск возьми
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  15. #10415
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Я дожлался DOOM II

  16. #10416
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Специалисты, я тут уже задавал подобный вопрос, но сейчас дело подошло к покупке ибо больно хочу поиграть в RDR2.

    Играть буду только в несколько эксклюзивов (тк есть годный пека), 4к телек есть, но по вечерам почти всегда занят дамой, так что 90% времени буду играть с 1080 моника.
    Стоит ли брать PS4 pro при средней цене у нас в 430 евро (32к рублей) или лучше взять подержанную слим за 180 евро (14к рублей)?
    Интересует конкретно, будет ли прошка выдавать более качественную картинку на 1080 монике и стоит ли оно лишних 250 евро?

  17. #10417
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Новый думчик топовый



    60fps тут
    https://youtu.be/CGq8Ee2gOe4?t=749

    Тот не ловкий момент, когда и 60 фпс маловато для видео
    Последний раз редактировалось LichinkO; 11.08.2018 в 19:26.

  18. #10418
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Новый думчик топовый



    60fps тут
    https://youtu.be/CGq8Ee2gOe4?t=749

    Тот не ловкий момент, когда и 60 фпс маловато для видео
    Уже кидал же все.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Специалисты, я тут уже задавал подобный вопрос, но сейчас дело подошло к покупке ибо больно хочу поиграть в RDR2.

    Играть буду только в несколько эксклюзивов (тк есть годный пека), 4к телек есть, но по вечерам почти всегда занят дамой, так что 90% времени буду играть с 1080 моника.
    Стоит ли брать PS4 pro при средней цене у нас в 430 евро (32к рублей) или лучше взять подержанную слим за 180 евро (14к рублей)?
    Интересует конкретно, будет ли прошка выдавать более качественную картинку на 1080 монике и стоит ли оно лишних 250 евро?
    Не редко картинка чуть лучше, но самое главное это 60фпс (но не всегда). Если они тебе нужны то бери прошку, если нет то хватит и обычной. 4к забей вообще, это лагучее нечто и чаще всего не в 4к, ААА игры обычно в меньшем разрешении с последующим апскейлом ( растягиванием на весь экран.)

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Akafa; 11.08.2018 в 22:37.

  19. #10419
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Интересует конкретно, будет ли прошка выдавать более качественную картинку на 1080 монике и стоит ли оно лишних 250 евро?
    На сколько я интересовался - да, будет. Картинка будет немного "сочнее", так как будет downgread c 1440p ( нативное что поддреживает про весия, которую она потом растягивает ) Сам я конечно не сравнивал, так как у меня просто слимка, которой я доволен.
    Есть еще такой нюанс на прошке в некоторых играх будет доступен режим - типау с лучшей графикой но с меньшим фпс, или с больше фпс но хуже графикой, как я в своре время понял это что-то вроде: У тебя прошка? ок, ты можешь играть в 1440п при 30 фпс, хочешь 60? ок можно 60, но тогда картинка 1080р. Я конечно не говорю что это все так, я в свое время просто интересовался этим вопросом, и пришел к выводу, что мне хватит и обычной слимки. Если ты будешь играть в основном на монике, и ты не будешь заниматься пикселедрочевом ( сравнивать картинки, к графику, тени и тд ) а просто пришел - включил - играешь, я думаю хватит и обычной слимки. На счет 4к телека - если есть и можно будет подключить, ну даже тех 10% погирать при 4к... ну не знаю.. мб тогда и стоит доплатить, что бы иногда покайфовать, тут смотри от бюджета, если не сильно жмет - бери про, если денег не то что бы нету, и нето что бы и было много, если тебе суто пару эксов просто прийти поиграть - слимки в полне хватит. Все зависит от бюджета, лично в свое время разница у меня была что-то около 130-150 баксов, тогда я сказал - не, я лучше себе пару игр возьму.

    На счет БУ, я бы не советовал вообще брать БУ ( если это не твой знакомый/кореш/друг ) вообще лучше никогда не брать БУ технику. Ну мое ИМХО.
    Как-то так.

  20. #10420
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    60 с натяжкой, во многих играх 45. Вообще имхо не стоит она того, лучше "перебиться" обычной поиграв в эксклюзивы которые точатся под 30 фпс, и потом через годик взять пс5, чем сейчас отваливать деньги на сомнительное маркетинговое промежуточное решение.

Страница 521 из 588 ПерваяПервая ... 21421471511519520521522523531571 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •