Страница 56 из 588 ПерваяПервая ... 646545556575866106156556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #1101
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Трудности перевода… трейлера Destiny 2

    [свернуть]

  2. #1102
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    игры на 10 из 10 нет

  3. #1103
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Слабая статья от хейтерка Зельды, называть лучшую игру в истории Вселенной всего-то лучшей игрой 20летия

  4. #1104
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    https://3dnews.ru/949912

    http://admin.respawn.com/stig-blog

    Еа анонсировала батлфронт 2, при чем на сайте респавнов, создателей титанфолла появилось сообщение о том что они начинают работу над игрой по вселеной стар варса, но пока не говорят какой.

    Релиз Star Wars Battlefront II намечен на конец этого года. (с) быстро прям как total war warhammer 2
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 02.04.2017 в 18:15.

  5. #1105

  6. #1106
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    https://3dnews.ru/949912

    http://admin.respawn.com/stig-blog

    Еа анонсировала батлфронт 2, при чем на сайте респавнов, создателей титанфолла появилось сообщение о том что они начинают работу над игрой по вселеной стар варса, но пока не говорят какой.

    Релиз Star Wars Battlefront II намечен на конец этого года. (с) быстро прям как total war warhammer 2
    вот только ваха выпускается креативами без тематчиеского перерыва с разницей в полтора года. даже не 2. хотя и 2 если честно маловато для большинства игр. если только ты не сюжетно ориентированная серия, где все вылизано и только подавай свежую захватывающую историю. а стратегии требуют глубины механик. а у нас тут некст геном не пахнет, объемы не нарастишь, в сюжет не сильно верится, да и тотал вар ваху многие признали огрызком хот mb не плохим.

    что касается баттлфронта, то только на шарящему было ясно, что это проба пера и через 2 года мы увидим сиквел, ибо стар варс должен быть везде, спасибо дисней. дайс дали очень мало контента в оригинале, но сделали все крайне красиво и качественно. им это простили. в этот раз спрос будет строже. теперь нужен не качественный, а экстенсивный рывок в плане масштаба и количснства контента.

    что касается 2 годичного цикла, то это больше навредит баттлфилду. я считаю, что в 2018 дайс не должны НИЧЕГО не выпускать. по бф1 стало ясно ,что серия хот mb сменила сеттинг, но начинает выдыхаться. иначе шведы последуют за биоварами. патрик бах уже ушел, напоминаю

  7. #1107
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Очень трудно искать аргументы против, когда в игре в целом нет ничего хорошего, жанр адвенчура, сюжета нет, логики нет, графики нет ( детская адвенчура) как впринципе и про логику, интересной боевки нет, атмосферы какой-либо нет, затягивающий геймплей,тут конечно сам не играл, но не видел чтобы стримы по 48 часов на релизе длились покраней мере у нас, фанбоев зельды упоротых я в расчет не беру, вот я запустил х3 и пошол 14 часов на стрим все исследовать и свалился спать, универсальная игра где ничего хорошего нет, но всем нравится, первая сигнальная система Павлова
    Ну а теперь обоснуй по каждому пункту Ой сорян, ты ж балабол как все и в конструктив не умеешь

  8. #1108
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Ну чо, на Cemu 1.7.4b зельда вполне себе играбельна. Примерно 25-30 fps в 900p с невысокой аккуратностью gpu и небольшие подгрузки, при просчёте видеокэша. Добрые люди, конечно, поделились, но, по крайней мере, на Nvidia, это дело дико течёт и 16 гигов оперативки решительно не хватает. А так, говорят, практически всё работает и игра проходится. Через пару-тройку месяцев, вероятно, стабильно 30 fps будет.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  9. #1109
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Ну чо, на Cemu 1.7.4b зельда вполне себе играбельна. Примерно 25-30 fps в 900p с невысокой аккуратностью gpu и небольшие подгрузки, при просчёте видеокэша. Добрые люди, конечно, поделились, но, по крайней мере, на Nvidia, это дело дико течёт и 16 гигов оперативки решительно не хватает. А так, говорят, практически всё работает и игра проходится. Через пару-тройку месяцев, вероятно, стабильно 30 fps будет.
    Ты чё, местные бояре только в 60 играют

  10. #1110
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Ты чё, местные бояре только в 60 играют
    Ну как выйдет — так и будут. С шейдеркэшем и при расположении его и игры на SSD, игра уже идёт быстрее, чем на консоли. Без этих самых досадных просадок под 20 fps.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  11. #1111
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Ну а теперь обоснуй по каждому пункту Ой сорян, ты ж балабол как все и в конструктив не умеешь
    А что из этого надо обосновывать ? очень атмосферная игра с графикой средней между нынешней и 90ых годов, когда воюешь ты луками и мечами, но при этом имеешь биноколь магнит и радары на стрелы, про сюжет там же спидранили за час к ласт боссу, какой это может быть сюжет если к босу финальному можно за час прийти ?, боевка какая-то новая ? увороты перекаты и какой-то ультимативный удар когда время замедляется и он бьет быстро быстро, это хорошая боевка ? графику и логику надеюсь не надо обосновывать ? логики нет не в одной игре по сути, можно даже не прикапываться, но если ты серьезно просишь обосновать отсуствие логики в играх, господь с тобой, уже ничего не поможет

  12. #1112
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Брудвар ремастеред перекрыл к чертам все анонсы , ну разве что DoW 3 я больше жду, только потому что люблю ваху и новая стратегия всё такие даёт больше возможнностей начать вливаться чем БВ, планка скила которого слишком сильно задрана корейцами и порог вхождения очень сложен.

  13. #1113
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    А что из этого надо обосновывать ? очень атмосферная игра с графикой средней между нынешней и 90ых годов, когда воюешь ты луками и мечами, но при этом имеешь биноколь магнит и радары на стрелы, про сюжет там же спидранили за час к ласт боссу, какой это может быть сюжет если к босу финальному можно за час прийти ?, боевка какая-то новая ? увороты перекаты и какой-то ультимативный удар когда время замедляется и он бьет быстро быстро, это хорошая боевка ? графику и логику надеюсь не надо обосновывать ? логики нет не в одной игре по сути, можно даже не прикапываться, но если ты серьезно просишь обосновать отсуствие логики в играх, господь с тобой, уже ничего не поможет
    Ты к всему сеттингу фентези что ли придираешься? И где хорошая боевка тогда, если это не жанр слешер? Че вообще за бред? В соулсах тоже только перекаты и удары, только игру любят за боевку в том числе. Ты не можешь даже сформировать аргументированную позицию и раскрыть её.

  14. #1114
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Ты к всему сеттингу фентези что ли придираешься? И где хорошая боевка тогда, если это не жанр слешер? Че вообще за бред? В соулсах тоже только перекаты и удары, только игру любят за боевку в том числе. Ты не можешь даже сформировать аргументированную позицию и раскрыть её.
    А я тебя еще раз спрашиваю, как аргументировать что-то если в игре просто нет ничего хорошего, особенно настолько чтобы кричать об игре 20летия или вечности, вот анализ кал, пахнет плохо, выглядит не очень, тебе тоже надо аргументировать почему как-то не очень выглядит и вызывает не самые позитивные эмоции ? хотя кал наверно совсем критично, игра как игра, милиарды игр таких же, где-то есть интересные моменты, где-то нету, ты сам сейчас признал что боевка не как в слешере, так откуда это лучшая игра 20летия ? если как минимум боевка уже не идеальная ?

    Я согласен что среди жанра игр адвенчур она может и 10/10 но среди одного жанра тогда, только среди одного, все согласен, адвенчура 10/10 другие жанры не трогать, порешили компромисс.
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 02.04.2017 в 23:42.

  15. #1115
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    А я тебя еще раз спрашиваю, как аргументировать что-то если в игре просто нет ничего хорошего, настолько чтобы кричать об игре 20летия или вечности, вот анализ кал, пахнет плохо, выглядит не очень, тебе тоже надо аргументировать почему как-то не очень выглядит и вызывает не самые позитивные эмоции ? хотя кал наверно совсем критично, игра как игра, милиарды игр таких же, где-то есть интересные моменты, где-то нету, ты сам сейчас признал что боевка не как в слешере, так откуда это лучшая игра 20летия ? если как минимум боевка уже не идеальная ?

    Я согласен что среди жанра игр адвенчур она может и 10/10 но среди одного жанра тогда, только среди одного, все согласен, адвенчура 10/10 другие жанры не трогать, порешили компромисс.
    Ты немного не понимаешь, как это работает. У игры есть характеристики, есть какие-то критерии в конце концов. И я в корне не соглашусь, что миллиард игр таких же. Давай я тебе перечислю, что есть в Зельде, а ты мне попробуешь найти это в других играх. Но на самом деле можешь просто перечитать мою статью. Тот же пункт об открытом мире. Приведи мне более насыщенный мир, чем есть в Зельде на данный момент. Не по одному параметру, а вот прямо по общей сумме.

  16. #1116
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Но на самом деле можешь просто перечитать мою статью. Тот же пункт об открытом мире. Приведи мне более насыщенный мир, чем есть в Зельде на данный момент. Не по одному параметру, а вот прямо по общей сумме.
    А чем мир насышенный ? а то я может по стримам не заметил, если смотреть мир как мир, где-то сайд квест, где-то на монстра камень скинуть, вобще в даркосоулсе тоже мир открытый по сути, чем этот мир лучше дарксоулса ? и почему насышенный мир это критерий успеха игры ? вот есть aion на момент релиза айона у него был главный аргумент кроме того что там были осады острова и крылья, что мир по сравнению с линейкой насышенный, больше обьектов, лучше графика и так далее и тому поднобное, прошло время, ла2 классик 6500 сервера по воскресеньям, айон из платного сделали фритуплей и игра вобще умерла, как любая от мейлру хоть и от форгейма, не для всех людей откртый мир насышенный это архиважный критерий, особенно когда по стримам мир настолько насышенный что эту насышенность оценить нельзя на стриме.
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 02.04.2017 в 23:53.

  17. #1117
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    А чем мир насышенный ? а то я может по стримам не заметил, если смотреть мир как мир, где-то сайд квест, где-то на монстра камень скинуть, вобще в даркосоулсе тоже мир открытый по сути, чем этот мир лучше дарксоулса ? и почему насышенный мир это критерий успеха игры ? вот есть aion на момент релиза айона у него был главный аргумент кроме того что там были осады острова и крылья, что мир по сравнению с линейкой насышенный, больше обьектов, лучше графика и так далее и тому поднобное, прошло время, ла2 классик 6500 сервера по воскресеньям, айон из платного сделали фритуплей и игра вобще умерла, как любая от мейлру хоть и от форгейма, не для всех людей откртый мир насышенный это архиважный критерий, особенно когда по стримам мир настолько насышенный что эту насышенность оценить нельзя на стриме.
    Я уже описал чем. Я могу перечислить то, что в мире Зельды есть того, чего нет в Соулсах (и речь не про эфемерные вещи типа атмосферы). Сделай ты тоже самое, только наоборот.

  18. #1118
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Сделай ты тоже самое, только наоборот.
    Ну во первых по стримам ни чем, во вторых второй вопрос почему это критерий лучшей игры ? это не критерий лучшей игры проверенно временем, другой критерий нужен

  19. #1119
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну во первых по стримам ни чем, во вторых второй вопрос почему это критерий лучшей игры ? это не критерий лучшей игры проверенно временем, другой критерий нужен
    Критериев много. Как один из критериев, я предложил тебе открытый мир.

  20. #1120
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Критериев много. Как один из критериев, я предложил тебе открытый мир.
    Ну и ? по стримам это явно не открытый мир игры 20летия, во вторых кого-то он может напрягать, меня напрягает смысла в нем не вижу, лишний гринд, вот в скайриме зачем ходить по открытому миру без квестов ? а в ведьмаке что дает этот открытый мир кроме лишнего лута и опыта ? открытый мир означает лишь то что в игре будет куча гринда помимо основного сюжета, ну если вам нравится быссмысленный и беспошадный гринд, который с сюжетом никак не связан, ладно пусть будет игра 10 из 10 я вобще запарился спорить, хотите деградировать, деградируйте

Страница 56 из 588 ПерваяПервая ... 646545556575866106156556 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •