Страница 576 из 588 ПерваяПервая ... 76476526566574575576577578586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,501 по 11,520 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #11501
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Кину суюда, новость всетаки
    Первый клип раммштаин за 7 лет.


    Краткое описание клипа

    Скрытый текст


    Клип пересказывает историю германии и группа принимает участие в ключевых моментах истории как
    бессмертные свидетели.
    Негритянка символизирует германию.
    [свернуть]


    Подробный разбор клипа:

    Скрытый текст

    В клипе пересказывается история Германии от времен когда германские племена победили римскую империю, времена рыцарей, 2я мировая, и освоение космоса.

    При этом все участники группы участвуют в ключевых событиях немецкой истории, как бессмертные ее свидетели.

    Так же солиста опять убили в клипе. Это фишка раммштаин в каждом клипе солиcт умирает.

    Неясно только что за чернокожая женщина участвует везде на равне с группой.
    Есть предположение что она символизирует Германию.

    Я наткнулся на такой подробный анализ видеоряда из клипа.

    1) В начале нашей эры по неким землям идет отряд римлян, который встречает дикую молодую Германию, одетую в шкуры и увлеченно отрезающую голову поверженному врагу.
    Римляне, сперва оторопев от такого варварства, нападают на нее.

    2) Далее идет процессия в скафандрах, которая олицетворяет собой будущее. Процессия сопровождает гроб с Германией.
    Рядом можно заметить известную подводную лодку U-Boat времен второй мировой войны, стоявшей на вооружении нацистов.

    3) Нам мельком показывают Германию в инвалидном кресле в образе ФРГ/ГДР. Такой она стала после второй мировой войны. Можно заметить мелькающий серп и молот в кадре, как символ гнёта Германии советами.

    4) Далее два молодых немца периода начала 20 века одевают кастеты чтобы драться. Этот момент клипа олицетворяет собой период после проигрыша в первой мировой — в народе ходили серьезные настроения коммунистического толка, которые, например в Баварии, были жестко подавлены добровольческими корпусами. В клипе это отражено как бой на кастетах.

    5) Следом Германия поднимает павших рыцарей и ставит их в строй. Этот момент олицетворяет собой возвеличивание и укрепление Германии Карлом Великим в 800 году нашей эры.

    6) Следом нам показывают гибель дирижабля Гинденбург. Его также можно заметить на заднем фоне в начале клипа. Уходящие от катастрофы люди в дорогой одежде олицетворяют американских магнатов отказавшихся продавать негорючий гелий немцам и тем пришлось заправлять дирижабль горючим и взрывоопасным водородом, что послужило одной из причин такой эффектной гибели дирижабля.
    Эта гибель положила конец использованию дирижаблей как транспортного средства. Хочется отметить что Германия в то время была лидером в дирижаблестроении.

    На 2:24-2:35 показывается положение дел в восточной и западной Германии после второй мировой.

    2:41 это современная Германия утопающая в роскоши в сопровождении секьюрити-церберов защищающих ее от посягательств.

    2:43 это Рейнский Союз - союз немецких монархий заключенный под давлением Наполеона-I. Собственно как и положено в монархии верхушка пирует, а низы находятся в заточении и гнёте.

    Следующую минуту чередуются представленные выше сюжеты.

    3:28 Перед нами закованные в американские кандалы немцы попираемые американским же надзирателем. Намек на то что оккупация Германии после второй мировой никуда не делась.

    Далее перед нами предстает ракета Фау-2 и заключенные концлагерей. Тоже неотъемлемая часть немецкой истории. Люди которые создали ракетостроение в то же самое время безжалостно уничтожали людей в концлагерях.

    Далее показываются разные исторические моменты - сжигание еретиков на кострах в средневековье и сжигание книг нацистами. Дружеские объятья людей совершающих эти деяния намекает что это вещи одного порядка.

    Следом нам показывают беременную Германию, ее живот ласкают немцы будущего. Это олицетворяет в данном случае демографическую проблему Германии. Немцы перестали рожать, при лучшей жизни в Европе уровень рождаемости в Германии равен 8,2 на 1000 населения - это 195 строчка среди всех стран мира (Россия 153).
    Такими темпами через 2 поколения население Германии безо всяких войн сократится вчетверо с 80 до 20 млн человек.

    Собственно правительство чтобы этого не допустить открыло ворота мигрантам, в первую очередь из Африки и Сирии, где с рождаемостью всё нормально. Но "внезапно" рождаться стали не люди а псы.

    В финале клипа немцы будущего с собаками на руках прощаются с погибшей Германией".

    Перевод текста:

    [Куплет 1]
    Ты (ты, ты, ты, ты)
    Много плакала (плакала, плакала, плакала, плакала)
    Душою разъединена (разъединена, разъединена, разъединена, разъединена)
    Сердцем едина (едина, едина, едина, едина)
    Мы (мы, мы, мы, мы)
    Уже долгое время вместе (вы, вы, вы, вы)
    Твоё дыхание холодно (так холодно, так холодно, так холодно, так холодно)
    Твоё сердце пылает (так горячо, так горячо, так горячо, так горячо)
    Ты (ты можешь, ты можешь, ты можешь, ты можешь)
    Я (я знаю, я знаю, я знаю, я знаю)
    Мы (мы, мы, мы, мы)
    Ты (ты остаёшься, ты остаёшься, ты остаёшься, ты остаёшься)

    [Припев]
    Германия, моё сердце пылает
    Хочу любить и проклинать тебя
    Германия, твоё дыхание холодно
    Такая молодая и в то же время такая древняя
    Германия!

    [куплет 2]
    Я (ты, ты, ты, ты)
    Я никогда не хотел покидать тебя (ты плачешь, ты плачешь, ты плачешь, ты плачешь)
    Кто-то может одновременно любить тебя (ты любишь, ты любишь, ты любишь, ты любишь)
    И хотеть тебя ненавидеть (ты ненавидишь, ты ненавидишь, ты ненавидишь, ты ненавидишь)
    Высокомерна, превосходна
    Захватывает, отдает
    Внезапность, атака
    Германия, Германия превыше всего

    [Припев]
    Германия, моё сердце пылает
    Хочу любить и проклинать тебя
    Германия, твоё дыхание холодно
    Такая молодая и в то же время такая древняя
    Германия, твоя любовь —
    Это проклятье и благословение
    Германия, разве мою любовь
    Я не могу подарить тебе?
    Германия!
    [свернуть]

  2. #11502
    очень неплохо, за исключением негритянки, которая как бы и есть Германия. этот образ руинит все.

  3. #11503
    Освоившийся
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    очень неплохо, за исключением негритянки, которая как бы и есть Германия. этот образ руинит все.
    Клип шикарный, актриса в роли Германии хороша, по музыке типичный рамштайн, без клипа песню слушать не интересно, но клип все вывозит. Образ отличный, круче был бы только Иисус азиат.

  4. #11504
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Меня очень зацепл этот клип, раз 10 посмотрел за день.
    И негритянка классно вписалась, добавляет контраста, да и секси.
    В костюмах выглядит очень эффектно в доспехах, в форме сс, белая не дала бы такой эффект
    И судя по тексту песни, германия молодая и одновременно древняя, можно предположить что будущее немцев это чернокожие.

    Сейчас мое мнение что основная мысль клипа:

    Германия вырождается, люди в скафандрах из будущего которые хоронят Германию,
    и при этом как бы вспоминают ее историю рассматривая ее памятники\вещи что остались от германии.
    Точнее они как бы идут с этим гробом по хранилищу с реликвиями прошлого подлодка, статуи и т.д.
    Последний раз редактировалось Dargi; 29.03.2019 в 22:06.

  5. #11505
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0
    Мне кажется негритянкой они сами свой народ троллят толерастией. Очень в духе рамов на самом деле.
    То есть, есть необходимость чтобы такой персонаж был, окей, пожалуйста. Но пердаки у немцев все равно на небеса взлетят xD
    А текст, судя по всему, написан под идею клипа/заказ режиссера на возвращение группы на публику. Не совсем Тилевский по задумке.
    Интересно, что подразумевали под яркими красными лазерными лучами, которые через всю историю проходят наравне с персонажами группы и самой Германией.

  6. #11506

  7. #11507
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    http://super.ru/a/kholokost_kannibaly_i_satanizm/
    Дополнение к разбору Dargi.
    "2:41 это современная Германия утопающая в роскоши в сопровождении секьюрити-церберов защищающих ее от посягательств." - В разборе тут говорится, что современная Германия выбрала американский ложный пусть развития и ценностей и стала ее заложницей, как и та негритянка.

    - - - Добавлено - - -

    Меня тоже клип зацепил своим трагизмом.
    Последний раз редактировалось pOoOsh; 30.03.2019 в 10:41.

  8. #11508
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от Agdagi Посмотреть сообщение
    Интересно, что подразумевали под яркими красными лазерными лучами, которые через всю историю проходят наравне с персонажами группы и самой Германией.
    Мне кажется это абстрактные нити, пронизывающие историю.

    Олсо, есть СПГСная версия, что ГГиня - негритянка, потому-что национальный цвет германии - чёрный. (Чёрный орёл на гербе, чёрные мундиры солдат в разных эпохах итд.)

  9. #11509

  10. #11510

  11. #11511
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    У студии постоянно были проблемы с серверами, поэтому сотрудники QA-отдела даже проходили некоторые миссии в офлайне, без других игроков
    Лутер-пупер-онлайн-шутер.

  12. #11512
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    "ААА" давно означает не качество, а ценник

  13. #11513
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    "ААА" давно означает не качество, а ценник
    Скорее бюджет, возможности, масштаб разработки. Но это все не гарантирует результат. Просто Nная игра сделанная с размахом.

  14. #11514
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Kotaku: следующая Assassin's Creed носит кодовое имя Kingdom и расскажет о викингах

    XCOM/FTL в сеттинге «Индианы Джонса»: релизный трейлер стратегии Pathway

    Слух: ПК-версия Red Dead Redemption 2 уже скоро выйдет на PC и будет доступна эксклюзивно в Epic Games Store

    В сети появилась неподтвержденная информация о скором анонсе и релизе ПК-версии вестерна Red Dead Redemption 2. Ее опубликовали на 4Chan. Внимание на пост обратило издание DSOGaming, после чего новость стали перепечатывать и другие сайты. Несмотря на то, что 4Chan является спорным источником, иногда там появляются правдивые утечки, и не так давно именно там впервые написали про временную эксклюзивность ПК-версии Borderlands 3 для магазина Epic Games Store. Это и послужило поводом для журналистов к размещению новости.

    Согласно приведенной на 4Chan информации, Rockstar Games анонсирует свой хит на PC уже 22 апреля, а релиз состоится 9 июля.

    Rockstar Games является частью компании Take-Two, два подразделения которой, 2K (Borderlands 3) и Private Division (The Outer Worlds) анонсировали недавно временные эксклюзивы для Epic Games Store. Источник утверждает, что и Red Dead Redemption 2 будет эксклюзивом, только не временным, а постоянным, то есть никогда не выйдет в Steam.

    По данным автора сообщения, Rockstar Games и Epic Games подписали соглашение, по которому вторая будет забирать себе лишь процент с продаж игры (стандартные для площадки 12%), но при этом будет отдавать издателю 100% от продаж внутриигровых вещей (всех микротранзакций). В Steam разработчики не только отдают Valve 30% с каждой продажи, но и отчисляют по 30% с каждого совершенного геймерами микроплатежа.

    Официально Rockstar Games пока не анонсировала игру для PC.

    На консолях Red Dead Redemption 2 вышла в октябре 2018 года.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 06.04.2019 в 08:04.

  15. #11515

  16. #11516
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    То чувство когда смогли в магазин с поиском, рефандом и облачными сохранениями на старте

  17. #11517
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Бывший разработчик из Valve: «Steam убивал ПК-индустрию, и Epic Games это исправляет»

    М.Видео-Эльдорадо назвала самые продаваемые игры для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в России за 2018 год и рассказала о росте рынка

    Темное искусство ниндзя — разработчики Shovel Knight издадут Cyber Shadow

    Yacht Club Games, знаменитая своей игрой Shovel Knight, решила продолжить издательскую деятельность. Заключив партнёрское соглашение с Mechanical Head, компания анонсировала Cyber Shadow, двухмерный боевик, созданный по заветам оригинальной трилогии Ninja Gaiden.

    Игроки возьмут под свой контроль ниндзя-киборга по кличке «Тень», который будет сражаться с роботами, киборгами и другими опасными врагами техновека. Авторы обещают продуманный дизайн уровней, плавную анимацию, улучшение навыков и десятки огромных боссов.

    Пятнадцать минут геймплея и битва с боссом:



    Cyber ​​Shadow заявлена к выходу на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch по цене 15 долларов.

    Источник
    [свернуть]

  18. #11518

  19. #11519
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Усталость от видеоигр. Кто виноват и что делать?
    Вот так неожиданность.
    Перестаньте жрать говно и играйте в хорошие игры, которые были есть и будут.
    В 2018 году геймеры собрали с россиян 11,6 млрд руб. в виде оплаты игровых артефактов и пожертвований за онлайн-трансляции прохождения игр. В такие переводы оказалось вовлечено 25% интернет-пользователей, или 18 млн человек
    Давно следовало подтянуть парочку новых налогов на это дело.
    Последний раз редактировалось pro101men; 10.04.2019 в 10:32.

  20. #11520

Страница 576 из 588 ПерваяПервая ... 76476526566574575576577578586 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •