Страница 58 из 588 ПерваяПервая ... 848565758596068108158558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #1141
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от ha4uk74 Посмотреть сообщение
    Какие?
    Dan The Man и Hill Climb Racing 2. Третью советовать не буду. Первая игра это классный платформер, вторая это типа триал, на любителя, но я люблю триал я бы ещё играл в Asphalt Экстрим, но игра сильно греет телефон, не плавно идёт и сильно садит батарею также могу посоветовать головоломки серии GO (Hitman, Lara Croft, Deus Ex), если ещё не проходил. Может затянуть на долгое время и Dungelot: Shattered Lands.

  2. #1142
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564

  3. #1143
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    OW + For Honow = This

    [свернуть]

  4. #1144
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Надеюсь там будут транслировать БВшчку

  5. #1145
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Гринд это когда ты делаешь что-то однообразное, в итоге все кроме основного сюжета и есть однообразние, квесты ? однообразны, убей 10 белок получи собаку, найди, принеси, убей, головоломки
    Что лол? Мы точно про одну игру говорим? А загадки тебе ничего не говорят? А квесты на ловкость, типа донести огонь? А валл климбинг? А рассчитать длину полёта и т.д. и т.п.? Вот уже где однообразия нет, так это в Зельде. И головоломки там каждый раз разные по геймплею в шрайнах. Короче ты ничего об игре не знаешь и зачем-то споришь.


    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    ты зачем-то ходишь вокруг да около, зачем ?
    Прикинь, можно для удовольствия этим заниматься.

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    а если не выбросишь так это сушественная вешь и тебя принуждают бегать там где бегать не обязательно, что опять же ломает систему опен ворлда



    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    чтобы нашлепать халтуры и существенным сделать только 1 час мейн сюжета
    Если я получаю от всего остального и все это сделано на уровне мейн сюжета, почему это халтура? Ты можешь привести примеры из игры? Либо ты начигаешь приводить примеры из игры, либо заканчиваем разговор. Я уже не могу больше фейспалмы ловить, будто разговариваю со старкрафт2юа. Какой-то несвязный поток сознания.

  6. #1146
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Что лол? Мы точно про одну игру говорим? А загадки тебе ничего не говорят? А квесты на ловкость, типа донести огонь? А валл климбинг? А рассчитать длину полёта и т.д. и т.п.? Вот уже где однообразия нет, так это в Зельде.
    Ты в ворлд оф вракрафт играл когда-нибудь ? там праздники есть, новолуния, вот там тебе и кольца огненые в полете собирать и на машинах с разными абилками в гонках учавствовать и танчиками целей за определенное время насбивать и игра где надо колотушками по вылезающим из бочек головам гноллам бить и на черепаху кольца накидывать высчитывая где она окажется в момент приземления кольца, только это ярмарка не основной контент вова и есть гринд, ну сделаешь ты это все, а дальше то что ? если это тебе приносит удовольствие, лично мне этот гринд удовольствия не приносит, если он приносит удовольствие критикам, это лично их мнение на которое мне с высокой колокольни, значит оперировать мнением критиков, не логично, но кто-то продолжает этим заниматься.


    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Если я получаю от всего остального и все это сделано на уровне мейн сюжета, почему это халтура?
    А потому что это и есть халтура, вот фиксер делал квест, купил в пустыне у какого-то толи мужыка толи бабы женский костюм, который общался еще так по "европейски" как Боря Моисеев и все встретил какого-то археолога который сразу принял его за бабу и начал флиртовать подарил какие-то сапоги и вобщем начался юмор вокруг этой темы, либо для детей, либо для отмороженных, если такой контент, это контент игры 20летия я умываю руки, либо как я уже говорил игра 20/20 для детей школьного возраста. настолько тупого юмора я от игры 20летия не ожидал, представляю смеющихся над таким юмором 30летних мужыков американцев

    Да может это и лучше среднестатистического сайд квеста к которым все привыкли в ммо иди убей 10 собак, мы как главнюки стражи дадим тебе новый меч из кузни, но это все-равно по моему мнению гринд, во первых потому-что это никак не относится к мейн сюжету и вместо чего-то интересного, они просто обкатывают как в примере выше стеротипы да еще для уровня развития отсталых, во вторых они хоть и обкатывают эту тему, но квесты то остались теми-же ? убей, принеси, найди, подай, квест тот же диалоги разные

    Я конечно не говорю что опенворлд совсем плохо, это толкает игроков что-то делать якобы самостоятельно иначе бы в старкрафте все играли 6 пул или фотонки и даже не знали что-там делать еще, а так из за собственного интереса можно и разные билды поиграть, вот собственный интерес и толкает это все делать, но когда ты делаешь не рыбу не мясо и пытаешься все напихать в одной игре в итоге из всего что ты напихал в игру не выходит в общем плане ничего хорошего как я уже говорил, то это не игра, пытаться угодить всем не выйдет.

    Вот сделали думец, диалогов мало, мир закрытый, сюжета почти нет, боевка старая как windows, геймплей такой-же, мир нефига не красочный, ни тебе пустыни, хотя нет пустыня есть, красная дюна с добывающими обьектами, чередуется с коридорами заводов ящиков и скучной атрибутики, вот только дум не выезжываелся и не выпендирвался и тихо мирно лучшая игра 2016, без всякой физики и травы косящейся, а в зельде напихали всего и вся попытались угодить всему и вся и угодили, мне не нравится открытый мир щас мне еще милион плюсов игры сюда напихают, спорить бесполезно.
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 03.04.2017 в 21:13.

  7. #1147
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    На стриме Лотрика заметил очередную GOTY от Ready at Dawn - Deformers.



    Отличная альтернатива Рокет Лиг будет.

  8. #1148
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Сорян бро, но у тебя слишком уникальное и далекое от оригинала определение слову "гринд". Плюс ко всему, ты явно не играл в игру, раз утверждаешь, что в Зельде квесты "убей" "принеси" "подай". Максимум пять процентов таких квестов в Зельде (и то, исполнены они шикарно). Я тебе лично рекомендую запустить игру на эмуле и посмотреть как игра круто сделаны сайд квесты. Хотя тебе все равно не понравится, типичный confirmation bias. Пока ты оперируешь терминами, значения которых сам придумал, и не играл в саму игру - говорить не о чем. Не могу поддерживать дискуссию на основе эфемерных вещей и не нужных философствований.

  9. #1149
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Это называется слив, просишь аргументы просишь, выдал раскрытый аргументированный ответ с (внимание) примером из игры, получил в ответ,
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Не могу поддерживать дискуссию на основе эфемерных вещей и не нужных философствований.
    отвечать стало нечего и все зельда игра 20летия, я уже раза 3 сказал, хотите деградировать, деградируйте первая сигнальная система собачек Павлова, работает уже 25 лет в амерканской индустрии и все прекрасно игра 10/10 ага

    Блин занимаюсь какой-то фигней, если детям что-то запрещать или говорить что это плохо, ониж только сильней это захотят, точно, надо заниматся от обратного, играйте в зельду все, вообще все, правда, очень хорошая игра мне понравилась, особенно наличие головоломок в игре, все играйте, рекомендую, лично
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 03.04.2017 в 21:37.

  10. #1150
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Я тебе искренне и от всей души говорю, что вести дискуссию в стиле двух метафизиков у меня никакого желания нет. Можешь считать за слив, мне все равно.

    Пытался вывести тебя на обсуждение механики квестов, но ты привел пример из игры даже не квеста, а потом обернул это в свое больное восприятие детскости. Отличное обсуждение механики, ага. Читаю тебя и у меня складывается ощущение, что у тебя каша в голове. Если бы это было начало дискуссии, я бы может и поддержал разговор, но отвечать 100500 пекарю на бессвязный бред уже уныло. Как и другим читать. Поэтому не вижу смысла в продолжении подобной дискуссии. Надеюсь мой ответ был исчерпывающим, потому что больше на подобное я отвечать не буду. Откровенно скучно.

  11. #1151
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    дискуссию в стиле двух метафизиков
    Ну я понимаю да на ск2тв в 2017 году прочитать 4 абзаца текста это непосильнейший труд особенно в обсуждение таких игр как зельда

    Выходит супер диалог, как у укроботов времен майдана, кто-то втирает всем что он прав, ты ему возражаешь, он тебе в ответ пишет что ты еще и дурак потому что несешь какой-то бред и что не хочет превращать диалог в философствование, либо он прав и ты с ним соглашаешься, либо ты несешь полный бред и диалог превращается в философствование, то-есть выхода 2 либо ты согласен, с тем что тебе говорят, либо ты дурак, гениально, видимо ксенофлай перенял тактику и теперь в разделе про игры всех тролирует, ладно не будут опускаться до такого же уровня, пожалуй просто игнор сразу.
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 03.04.2017 в 22:18.

  12. #1152
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  13. #1153
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну я понимаю да на ск2тв в 2017 году прочитать 4 абзаца текста это непосильнейший труд особенно в обсуждение таких игр как зельда

    Выходит супер диалог, как у укроботов времен майдана, кто-то втирает всем что он прав, ты ему возражаешь, он тебе в ответ пишет что ты еще и дурак потому что несешь какой-то бред и что не хочет превращать диалог в философствование, либо он прав и ты с ним соглашаешься, либо ты несешь полный бред и диалог превращается в философствование, то-есть выхода 2 либо ты согласен, с тем что тебе говорят, либо ты дурак, гениально, видимо ксенофлай перенял тактику и теперь в разделе про игры всех тролирует, ладно не будут опускаться до такого же уровня, пожалуй просто игнор сразу.
    Давно пора, бро . Он просто уныло троллирует, превратив в себя в богомерзкую вонючую муху.

  14. #1154
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Давно пора, бро . Он просто уныло троллирует, превратив в себя в богомерзкую вонючую муху.
    Кажется я слышу кукареканье с параши

  15. #1155
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Кажется я слышу кукареканье с параши
    Это у тебя эхо в наушниках.

  16. #1156
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Это у тебя эхо в наушниках.
    Нет, это подсосы голос подают

  17. #1157
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Видимо новая часть с релизом на ПК. Но серия выглядит скучно.

  18. #1158
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    CD Projekt получила права на слово Cyberpunk в Европе

    Издатель CD Projekt — материнская компания CD Projekt RED, разработчиков The Witcher 3, официально получила торговую марку по слову Cyberpunk, распространяющуюся на множество потенциальных продуктов, в том числе игры, кино и даже солнцезащитные очки.

    Получение торговой марки не означает, что теперь слово "Cyberpunk" нельзя будет использовать вообще ни для чего. Хотя данный подход не особенно приятен с точки зрения того, что CD Projekt может в любой момент предьявить претензии ко множеству продуктов, использующих "Cyberpunk" в названии или даже описании, сделано это в первую очередь для защиты названия RPG Cyberpunk 2077 от потенциального копирования с целью мошенничества или наживы на известном названии.

    CD Projekt уже владеет маркой в США, где Cyberpunk также зарегистрировали от всяческого рода троллей.

    Источник
    [свернуть]

    PREY EXCLUSIVE WALKTHROUGH GAMEPLAY | Nightmare Boss Mission (2017)

    [свернуть]

    Domina - Release Trailer

    [свернуть]

  19. #1159
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Видимо новая часть с релизом на ПК.
    Издание в стиме первой же...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  20. #1160
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Издание в стиме первой же...
    Как по мне, то возня с анонсом анонса того не стоит. Не уверен даже, что порт окупится.

Страница 58 из 588 ПерваяПервая ... 848565758596068108158558 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •