Страница 82 из 588 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #1621
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Ну если 3 млн. консолей увеличат годовую прибыль nvidia на 3-4%, то явно я чего-то не понимаю в этом мире
    Во первых не три, а во вторых я хз чего ты не понимаешь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    А че там с продажами фтп ферм?
    Ты ж следишь за подобным, не я

  2. #1622
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Мальчишка нашел пакетик метамфетамина в коробке с подержанной GTA 5

    Новая Need for Speed выйдет осенью, без требования постоянного коннекта

    Студия Ghost Games сообщила на официальном сайте Need for Speed первые детали относительно новой части рейсинга, подтвердив, что релиз состоится в этом году.

    Точная дата выхода NFS не указана, однако выход запланирован к концу года. Вот ключевые особенности новой части:

    Кастомизация играет важную роль
    Погони с копами возвращаются и приведут "носорога на уличные гонки"
    Будут покрытия как с асфальтом, так и бездорожье
    Эпичные трюки
    Игра не требует постоянного подключения к сети — одиночная игра доступна оффлайн

    Больше деталей на EA Play в июне.

    Источник
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Во первых не три
    Почитал новость, ну удачи им продавать по 16 лямов в год

  3. #1623
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    не умеешь. у меня тут конкретные цифры и конкретная платформа, а у тебя n% и бла-бла-бла.
    ну вот тебе пример. новость от 12.12.2015

    AMD прогнозирует в 2016 году рекордные продажи приставок PS4 и XBOX One

    Компания АМD сообщила свой прогноз относительно продаж консолей PlаyStаtion 4 и Xbоx Оne. Объявил об этом представитель компании на прошедшей недавно технической конференции. Прогноз основывается на том, что каждое поколение приставок в среднем сменяется следующим через шесть или семь лет. Наступающий год находится в самой середине жизненного цикла двух популярных консолей. Ожидается, что рекордный по продажам консолей год принесет и АМD максимальную прибыль, повысив стоимость акций компании.

  4. #1624
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Ты ж следишь за подобным, не я
    Как это не я.
    Кто тут постит всякую муру? (кроме воида)
    Или ты просто нинтендораб и другими не интересуешься?

  5. #1625
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    ну вот тебе пример. новость от 12.12.2015

    AMD прогнозирует в 2016 году рекордные продажи приставок PS4 и XBOX One

    Компания АМD сообщила свой прогноз относительно продаж консолей PlаyStаtion 4 и Xbоx Оne. Объявил об этом представитель компании на прошедшей недавно технической конференции. Прогноз основывается на том, что каждое поколение приставок в среднем сменяется следующим через шесть или семь лет. Наступающий год находится в самой середине жизненного цикла двух популярных консолей. Ожидается, что рекордный по продажам консолей год принесет и АМD максимальную прибыль, повысив стоимость акций компании.
    И ни одной цифры опять
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Почитал новость, ну удачи им продавать по 16 лямов в год
    Если продадут, отдашься Мише ня?

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Как это не я.
    Кто тут постит всякую муру? (кроме воида)
    Или ты просто нинтендораб и другими не интересуешься?
    Так я и говорю что походу только ты.

  6. #1626
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Так я и говорю что походу только ты.
    Что только ты? Я тут никаких новостеек не посчу.

  7. #1627
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Если продадут
    За 2 месяца отгрузили 3 ляма. С такими же темпами к концу года они продадут ещё 12 лямов, итого 15. Ок, в 1 год они мб и достигнут такой цифры но во второй год явно пойдет сильное снижение

  8. #1628
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Что только ты? Я тут никаких новостеек не посчу.
    не постишь, не значит, что не следишь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    За 2 месяца отгрузили 3 ляма. С такими же темпами к концу года они продадут ещё 12 лямов, итого 15. Ок, в 1 год они мб и достигнут такой цифры но во второй год явно пойдет сильное снижение

  9. #1629
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    не постишь, не значит, что не следишь
    Какие ваши доказательства?

  10. #1630
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    господи, он рофлит над нами? обосрался с преем и вот новое падение

    кидать статейки на полигон, где ведьмака ругали за отсутствие негров, ролик последнего кода корили за отсутствие женщин и небелых мужчин, а один из обозревателей на стриме дума не мог выбраться из начальной комнаты в течение несколько минут...жги есче
    Кстати сколько там нигеров в зельде?
    http://coub.com/view/rp2tl - кошкодевки тут http://coub.com/view/sgmx2 - суккуб тут
    http://coub.com/view/se2sk - белые кошкодевки http://coub.com/view/trb15 - превращение в кошкодевку тут (новьё)
    http://coub.com/view/s83o9 - мышкодевки тут

  11. #1631
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    И ни одной цифры опять
    ну если ты не веришь моему авторитетному слову http://www.anandtech.com/show/10509/...ancial-results

  12. #1632
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    ну если ты не веришь моему авторитетному слову http://www.anandtech.com/show/10509/...ancial-results
    Это общие цифры, не указана доля той или конкретной консоли, её выручка и т.д. Кинь как у меня новость, где всё по полочкам
    Цитата Сообщение от EasyDoor Посмотреть сообщение
    Кстати сколько там нигеров в зельде?
    Нулян. Но там есть что-то типа арабов
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Какие ваши доказательства?
    зачем мне доказательства, я же журналист

  13. #1633
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    зачем мне доказательства
    За шкафом, шах и мат
    Последний раз редактировалось had; 09.05.2017 в 22:05.

  14. #1634
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    За шкафом, шах и мат
    отлично поговорили

  15. #1635
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Для дауна(ксена)

    Судя по данным Jon Peddie Research, NVIDIA отгрузила около 9,25 млн графических процессоров для настольных ПК в третьем квартале 2016 года, увеличив их продажи на 39,8 % по сравнению со вторым. Кроме того, поставки GPU для мобильных компьютеров также увеличились на 38,7 % по сравнению со второй четвертью. Корпорация NVIDIA официально не раскрывает количество проданных графических процессоров, но выручка компании за микросхемы GeForce GTX в третьем квартале финансового 2017 года (закончился 30 октября) составила $1,244 млрд, что говорит о том, что поставки этих микросхем в третьем календарном квартале были также очень высоки.

    NVIDIA объясняет свой успех в третьем квартале колоссальным спросом на на GeForce GTX 1060, 1070 и 1080, а также их версии для ноутбуков. Поскольку стоимость подобных карт начинается со $199, а их средняя продажная цена должна быть ещё выше, неудивительно, что компания значительно увеличила выручку при том, что продала меньше GPU, чем в третьем квартале 2015 года. К сожалению, мы не знаем точных данных о положении AMD и NVIDIA на рынке графических карт для энтузиастов, но судя по всему, зелёная компания занимала его львиную часть в обозначенный период времени. Более того, такая ситуация продолжится до тех пор, пока AMD не выпустит графический процессор следующего поколения (Greenland/Vega) и не начнёт его массовые поставки.

    Если ты в танке, я поясню.
    Львиная доля этих продаж в почти 10 лямов ГПУ - это новая линейка 1070/1080 для настольных пк. А еще есть и старые линейки 9 серии, которые сильно падают в цене и народ разбирает 970/980. А так же сверх этого Nvidia пока еще не монополист GPU рынка и у нас есть конкурент в лице AMD и других, менее известных производителей.
    За три квартала Nvidia отгрузила около 25 лямов карточек только(!!!!!) для ПК. Прогнозы показывают, что это цифра может доползти и до 35 лямов за ГОД! И это только ПК настольный рынок. 35 лямов, 1 год, ПК, настольный.
    AMD продает еще около 10 лямов дискретных карт за 3 квартала, но будет еще больше.

    Вот источник

    Я не думаю, что нинтедо сможет отгрузить 16 лямов приставок, или сколько они там замахнулись. На их говно нет игр. ЦА нинтендо это какие-то мариофрики (2017 год ) Или дети. Или такие как ты, Ксен, фанбои, которые брызгают слюной на всех вокруг, пытаясь доказать свое превосходство. А вот когда тебя лицом тыкают в факты и реальную жизнь - ты просто сливаешься и решаешь пропускать все вопросы и доводы мимо ушей. На твою говно консоль переиздали марио гонки(лол), которым 2-3 года, налепили ценник в 60 баксов, а ты радуешься, да добавочки просишь
    На дворе 2017 год, а народ фанатеет от игр по марио?
    На носу Е3. Анонс Project Scorpio, должен быть ответ от Sony с их приставочкой в ближайшее время, а нинтендо хотят увеличить производство своего говна с 8 лямов до 16 ? Удачи. Переиздайте парочку смеш бразерсов, еще гоночки запилите, а лучше на каток поставьте как CoD.

    П.С никак не относился к нинтендо до всего этого кукареканья ксена. Теперь же у меня вся эта тусовка вызывает только отвращение. Игростроем я их продукт назвать не могу. Застряли в 90х.
    Последний раз редактировалось MonSo; 09.05.2017 в 22:50.

  16. #1636
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Не читал после первой строчки, сорян. Либо обращайся уважительно, либо не обращайся вообще. Повежливей плизки

  17. #1637
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Вот я про это и говорю

  18. #1638
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Там Ниер:автомату наконец взломали
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  19. #1639
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Годовая прибыль Нвидии будет увеличена на 3-4% благодаря Свитч. Чем больше новостей читаю, тем больше ржу с этого форума. Прямо в маня-мирке господа живут
    И о чем эта новость, по твоему, говорит, что тебя так пробирает на ржач? Капитанская ведь - Свитч использует комплектующие Нвидии, Свитч продается, Нвидия ожидаемо получает свою долю. Конечно, это, как и многое другое, на сколько-то увеличивает ее прибыль. Я действительно не понимаю твоей экзальтации.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  20. #1640
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353


    эти японцы

    и этот форум не поддерживающий временные метки https://www.youtube.com/watch?v=oINlttR0PBk#t=42s вот так.


    Последний раз редактировалось JesusChrist; 09.05.2017 в 23:59.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

Страница 82 из 588 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182582 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •